- Разное

Автобус домодедово подольск 57 расписание: Расписание автобуса №57 ст. Домодедово – ст. Подольск

Содержание

Расписание автобусов Автовокзал Домодедово — Подольск

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Билеты
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 05:25
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 06:06
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 05:25
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 06:02
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
37 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 06:00
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 06:41
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 06:00
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 06:40
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
40 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 06:30
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 07:11
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 06:30
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 07:11
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 07:00
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 07:42
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
42 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 07:00
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 07:39
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
39 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 07:10
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 07:51
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 07:30
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 08:11
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск
23.04.2021 07:40
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 08:21
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 08:00
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 08:41
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 08:05
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 08:46
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 08:35
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 09:16
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 08:40
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 09:21
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 09:05
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 09:46
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 09:30
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 10:11
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 09:35
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 10:16
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 10:10
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 10:51
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 10:15
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 10:56
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 10:50
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 11:31
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 11:15
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 11:56
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 11:35
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 12:16
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 12:15
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 12:56
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 12:15
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 12:56
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 13:05
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 13:46
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 13:05
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 13:46
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 13:45
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 14:26
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 14:00
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 14:41
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск
23.04.2021 14:20
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 15:01
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 14:50
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 15:31
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 14:50
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 15:31
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 15:25
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 16:06
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 15:40
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 16:21
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 15:55
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 16:36
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 16:20
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 17:02
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
42 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 16:20
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 17:02
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
42 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 16:45
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 17:26
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 16:45
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 17:26
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 17:15
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 17:56
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 17:20
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 18:01
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 17:45
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 18:26
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 17:50
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 18:31
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 18:15
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 18:56
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 18:30
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 19:11
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 18:45
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 19:26
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 19:05
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 19:46
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 19:15
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 19:56
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 19:35
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 20:16
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 19:45
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 20:26
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 20:10
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 20:51
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 20:15
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 20:56
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 21:05
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 21:46
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 21:05
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 21:46
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить
57 Домодедово — «Стройиндустрия» / Станция Подольск 23.04.2021 22:00
Автовокзал Домодедово
23.04.2021 22:41
«Стройиндустрия» / Станция Подольск
41 мин. Купить

маршрут, промежуточные станции, время отправления и прибытия

Автовокзал Домодедово (автовокзал) 07:00 24-04-2021
Универмаг (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:02 24-04-2021 07:01 24-04-2021
Рабочая улица (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:03 24-04-2021 07:02 24-04-2021
Центральная улица (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:04 24-04-2021 07:03 24-04-2021
Дачная улица (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:05 24-04-2021 07:04 24-04-2021
Улица 8 Марта (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:06 24-04-2021 07:05 24-04-2021
Речная улица (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:08 24-04-2021 07:07 24-04-2021
Храм (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:10 24-04-2021 07:09 24-04-2021
КШФ (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:12 24-04-2021 07:11 24-04-2021
Училище (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:13 24-04-2021 07:12 24-04-2021
Река Рожая (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:14 24-04-2021 07:13 24-04-2021
Авдотьино-1 (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:15 24-04-2021 07:14 24-04-2021
Авдотьино (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:16 24-04-2021 07:15 24-04-2021
Никитское-1 (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:17 24-04-2021 07:16 24-04-2021
Никитское (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:18 24-04-2021 07:17 24-04-2021
Юсупово (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:20 24-04-2021 07:19 24-04-2021
Овчинки (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:24 24-04-2021 07:23 24-04-2021
Заболотье / Шоссейная улица (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:26 24-04-2021 07:25 24-04-2021
Щербинка (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:29 24-04-2021 07:28 24-04-2021
Покров (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:31 24-04-2021 07:30 24-04-2021
Сады «Покров» (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:33 24-04-2021 07:32 24-04-2021
Сельхозтехника (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:34 24-04-2021 07:33 24-04-2021
Овощная база (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:35 24-04-2021 07:34 24-04-2021
ПДСК (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:36 24-04-2021 07:35 24-04-2021
ПЭССК (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:37 24-04-2021 07:36 24-04-2021
Аккумуляторный завод (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:38 24-04-2021 07:37 24-04-2021
«Стройиндустрия» / Станция Подольск (автобусная остановка, cтоянка 1 мин., время в пути 0 час. мин.) 07:39 24-04-2021

Бронирование билетов на автобус Домодедово (село) — Ярославль

1 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 05:45 Автобус
2 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 06:20 Автобус
3 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 06:31 Автобус
4 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 06:50 Автобус
5 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 07:16 Автобус
6 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 07:30 Автобус
7 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 07:41 Автобус
8 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 08:00 Автобус
9 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 08:25 Автобус
10 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 08:31 Автобус
11 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 08:55 Автобус
12 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 08:55 Автобус
13 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 09:21 Автобус
14 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 09:25 Автобус
15 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 09:51 Автобус
16 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 09:55 Автобус
17 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 10:21 Автобус
18 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 10:30 Автобус
19 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 10:51 Автобус
20 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 11:10 Автобус
21 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 11:24 Автобус
22 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 11:55 Автобус
23 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 12:06 Автобус
24 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 12:35 Автобус
25 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 12:51 Автобус
26 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 13:25 Автобус
27 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 13:31 Автобус
28 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 14:05 Автобус
29 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 14:21 Автобус
30 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 14:40 Автобус
31 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 14:59 Автобус
32 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 15:10 Автобус
33 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 15:36 Автобус
34 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 15:45 Автобус
35 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 16:01 Автобус
36 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 16:15 Автобус
37 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 16:41 Автобус
38 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 17:05 Автобус
39 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 17:11 Автобус
40 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 17:35 Автобус
41 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 18:01 Автобус
42 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 18:05 Автобус
43 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 18:26 Автобус
44 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 18:35 Автобус
45 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 18:56 Автобус
46 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 19:05 Автобус
47 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 19:26 Автобус
48 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 19:35 Автобус
49 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 20:01 Автобус
50 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 20:05 Автобус
51 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 20:31 Автобус
52 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 20:35 Автобус
53 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 21:01 Автобус
54 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 21:25 Автобус
55 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 21:26 Автобус
56 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 22:14 Автобус
57 Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») Домодедово (село) -> Ярославль 22:20 Автобус
58 Подольск («Стройиндустрия») — Домодедово Домодедово (село) -> Ярославль 23:11 Автобус

Автобус Домодедово — Подольск («Стройиндустрия»)

Автобус Домодедово — Подольск («Стройиндустрия») — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автобусная остановка «Автовокзал», адрес отправления: улица Корнеева, Домодедово, Московская область, Россия, 142000 в 13:45.

Прибытие в пункт автобусная остановка ««Стройиндустрия»», адрес прибытия: Железнодорожная улица, 7, Подольск, Московская область, Россия, 142116 в 14:25. Поездка займет всего 40 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Автовокзал
Домодедово
13:45

Отправление: 13:45

Завод «Кондиционер»
Домодедово
13:46 13:47 1 мин 2 мин

Прибытие: 13:46
Отправление: 13:47
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 мин

ПШО «Орёл»
Домодедово
13:47 13:48 1 мин 3 мин

Прибытие: 13:47
Отправление: 13:48
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 мин

Торговый квартал
Домодедово
13:49 13:50 1 мин 5 мин

Прибытие: 13:49
Отправление: 13:50
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 5 мин

Карусель
Домодедово
13:50 13:51 1 мин 6 мин

Прибытие: 13:50
Отправление: 13:51
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 мин

Ж/д посёлок 13:52 13:53 1 мин 8 мин

Прибытие: 13:52
Отправление: 13:53
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 8 мин

Павловское 13:56 13:57 1 мин 12 мин

Прибытие: 13:56
Отправление: 13:57
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 12 мин

Магазин
Павловское
13:57 13:58 1 мин 13 мин

Прибытие: 13:57
Отправление: 13:58
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 мин

Домодедово (село) 14:01 14:02 1 мин 17 мин

Прибытие: 14:01
Отправление: 14:02
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 17 мин

Церковь
Домодедово
14:02 14:03 1 мин 18 мин

Прибытие: 14:02
Отправление: 14:03
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 18 мин

Школа
Домодедово
14:03 14:04 1 мин 19 мин

Прибытие: 14:03
Отправление: 14:04
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 19 мин

Заболотье 14:05 14:06 1 мин 21 мин

Прибытие: 14:05
Отправление: 14:06
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 21 мин

Щербинки 14:09 14:10 1 мин 25 мин

Прибытие: 14:09
Отправление: 14:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 25 мин

Покров 14:11 14:12 1 мин 27 мин

Прибытие: 14:11
Отправление: 14:12
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 27 мин

Сады «Покров» 14:14 14:15 1 мин 30 мин

Прибытие: 14:14
Отправление: 14:15
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 30 мин

Сельхозтехника
Подольск
14:15 14:16 1 мин 31 мин

Прибытие: 14:15
Отправление: 14:16
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 31 мин

Овощная база
Подольск
14:16 14:17 1 мин 32 мин

Прибытие: 14:16
Отправление: 14:17
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 32 мин

ПДСК
Подольск
14:18 14:19 1 мин 34 мин

Прибытие: 14:18
Отправление: 14:19
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 34 мин

ПЭССК
Подольск
14:20 14:21 1 мин 36 мин

Прибытие: 14:20
Отправление: 14:21
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 36 мин

Аккумуляторный завод
Подольск
14:22 14:23 1 мин 38 мин

Прибытие: 14:22
Отправление: 14:23
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 38 мин

«Стройиндустрия»
Подольск
14:25 40 мин

Прибытие: 14:25
Время в пути: 40 мин

Автобусы в Подольске будут ходить по измененному расписанию с 1 по 8 января — Транспорт

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 30 дек. В подмосковном Подольске на время праздников, с 1 по 8 января, изменилось расписание движения автобусов, сообщается в группе «Автоколонна №1788 города Подольска» в соцсети «ВКонтакте».

«К сведению пассажиров: с 1 по 8 января 2020 года работа автобусов будет осуществляться по воскресному расписанию с некоторыми изменениями», – говорится в сообщении.

По городским маршрутам №№3, 13, 9, 21 будет увеличен интервал следования автобусов. Маршруты №№12, 20 и 1021 в этот период курсировать не будут, а маршрут №11 не будет курсировать только 1 января. Маршрут автобусов №2 с 1 по 8 января от остановки «Кутузово» будет ходить в 6:35, 7:43, 8:50, 10:55, 12:04, 13:12, 15:40, 16:50, 18:03.

Также будет скорректировано расписание движение автобусов на маршруте №6. Так, 1 января от станции Подольск автобусы будут ходить в 6:15, 7:25, 9:10, 12:10, 15:15, 16:40, 18:04, 20:45, 22:26. Со 2 января данный маршрут будет работать по воскресному расписанию. На маршруте №63 автобусы будут ходить 1 января от станции «Подольск» в 10:35 и 13:30, а со 2 января – по воскресному расписанию. Автобусы №29 с 1 по 8 января будут идти от станции «Подольск» в 8:50, 9:34, 10:22, 12:08, 13:05, 13:40, 14:37, 15:17, 16:25, 17:40, 17:57, 19:05, 19:37, 20:55, 22:15.

Автобусы на маршруте №35 с 1 по 8 января будут следовать от станции Подольск в 6:40, 8:06, 8:45, 9:15, 10:32, 11:53, 12:10, 12:30, 13:30, 13:55, 14:15, 14:55, 15:23, 15:42, 16:12, 17:00, 17:25, 18:10, 18:27, 18:50, 19:35, 19:55, 20:15, 20:47, 21:55, 23:00. А от остановки «Микрорайон Дубки» – в 7:20, 8:20, 8:44, 9:20, 9:55, 11:15, 12:30, 12:50, 13:08, 14:05, 14:32, 14:53, 15:32, 16:00, 16:17, 16:50, 17:35, 18:02, 18:48, 19:03, 19:28, 20:09, 20:30, 21:21, 22:28.

На маршруте №51 автобусы 1 января будут идти от станции Подольск в 5:58, 7:35, 11:30, 13:08, 14:46, 16:28, 18:30, а со 2 по 8 января – в 5:58, 7:35, 11:30, 12:15, 13:08, 13:52, 14:46, 15:50, 16:28, 17:35, 18:30. На маршруте №1030 автобусы 1 января будут отправляться от станции Подольск в 5:10, 6:45, 9:20, 11:25, 13:35, 15:35, 17:51, 20:30. Со 2 января маршрут начнет работу по воскресному расписанию.

Автобусы маршрута №3 (микрорайон Климовск) 1 января будут ходить от станции Гривно в 6:15, 7:50, 8:30, 9:20, 09:50, 10:25, 11:08, 11:40, 12:20. 12:40, 13:02, 13:40, 14:00, 14:20, 15:15, 15:35, 16:00, 16:25, 17:05, 17:30, 18:20, 18:45. 19:07, 19:30, 20:10, 21:02, 21:58. Со 2 января данный маршрут будет работать по воскресному расписанию.

Автобусы в Подольске ходят по измененному расписанию в период праздников — Транспорт

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 1 янв. В подмосковном Подольске на время праздников изменилось расписание движения автобусов, сообщается в группе «Автоколонна №1788 города Подольска» в соцсети «ВКонтакте».

«К сведению пассажиров: с 1 по 8 января 2020 года работа автобусов будет осуществляться по воскресному расписанию с некоторыми изменениями», – говорится в сообщении.

По городским маршрутам №№3, 13, 9, 21 будет увеличен интервал следования автобусов. Маршруты №№12, 20 и 1021 в этот период курсировать не будут, а маршрут №11 не будет курсировать только в среду. Маршрут автобусов №2 со среды и по 8 января от остановки «Кутузово» будет ходить в 6:35, 7:43, 8:50, 10:55, 12:04, 13:12, 15:40, 16:50, 18:03.

Также будет скорректировано расписание движение автобусов на маршруте №6. Так, в среду от станции Подольск автобусы будут ходить в 6:15, 7:25, 9:10, 12:10, 15:15, 16:40, 18:04, 20:45, 22:26. Со 2 января данный маршрут будет работать по воскресному расписанию. На маршруте №63 автобусы будут ходить в среду от станции Подольск в 10:35 и 13:30, а со 2 января – по воскресному расписанию. Автобусы №29 с 1 по 8 января будут идти от станции Подольск в 8:50, 9:34, 10:22, 12:08, 13:05, 13:40, 14:37, 15:17, 16:25, 17:40, 17:57, 19:05, 19:37, 20:55, 22:15.

Автобусы на маршруте №35 с 1 по 8 января будут следовать от станции Подольск в 6:40, 8:06, 8:45, 9:15, 10:32, 11:53, 12:10, 12:30, 13:30, 13:55, 14:15, 14:55, 15:23, 15:42, 16:12, 17:00, 17:25, 18:10, 18:27, 18:50, 19:35, 19:55, 20:15, 20:47, 21:55, 23:00. А от остановки «Микрорайон Дубки» – в 7:20, 8:20, 8:44, 9:20, 9:55, 11:15, 12:30, 12:50, 13:08, 14:05, 14:32, 14:53, 15:32, 16:00, 16:17, 16:50, 17:35, 18:02, 18:48, 19:03, 19:28, 20:09, 20:30, 21:21, 22:28.

На маршруте №51 автобусы в среду будут идти от станции Подольск в 5:58, 7:35, 11:30, 13:08, 14:46, 16:28, 18:30, а со 2 по 8 января – в 5:58, 7:35, 11:30, 12:15, 13:08, 13:52, 14:46, 15:50, 16:28, 17:35, 18:30. На маршруте №1030 автобусы в среду будут отправляться от станции Подольск в 5:10, 6:45, 9:20, 11:25, 13:35, 15:35, 17:51, 20:30. Со 2 января маршрут начнет работу по воскресному расписанию.

Автобусы маршрута №3 (микрорайон Климовск) в среду будут ходить от станции Гривно в 6:15, 7:50, 8:30, 9:20, 09:50, 10:25, 11:08, 11:40, 12:20. 12:40, 13:02, 13:40, 14:00, 14:20, 15:15, 15:35, 16:00, 16:25, 17:05, 17:30, 18:20, 18:45. 19:07, 19:30, 20:10, 21:02, 21:58. Со 2 января данный маршрут будет работать по воскресному расписанию.

Как доехать до Вайлдберриз в Подольске на автобусе, поезде, метро или маршрутке

Общественный транспорт до Вайлдберриз в Подольске

Не знаете, как доехать до Вайлдберриз в Подольске, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Вайлдберриз от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Вайлдберриз с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Вайлдберриз? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Дом-музей Ленина; Улица Стекольникова.

Вы можете доехать до Вайлдберриз на автобусе, поезде, метро или маршрутке. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 1004, 410 (Поезд) D2, РИЖСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (Маршрутка) 417

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Вайлдберриз с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Вайлдберриз проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Подольска! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Расписание поездов на сегодня со всеми остановками. По подпискам «Единый МЦД»

Пригородные поезда Москвы отправляются с девяти станций, каждая из которых обслуживает одно или несколько направлений. В зависимости от маршрута и времени отправления движение поезда осуществляется ежедневно или только в определенные дни. В выходные и праздничные дни обычно предусмотрены дополнительные электропоезда. Как правило, электричка движется около 4.00 и заканчивается после полуночи.В расписании электропоездов Москвы предусмотрено движение по пригородным маршрутам высокоскоростного выражения повышенной комфортности.

Москва-Белорусская обеспечивает движение пригородных электропоездов, курсирующих в белорусском направлении. Электрики этого направления делают остановки на станциях: Вязьма, Гагарин, Одинцово, Кубинка, Голицыно, Звенигород, Бородино, Можайск и других. По нему следуют транзитные электропоезда Савеловского и Курского направлений. Он также обслуживает аэроэкспресс, следующий за аэропортом Шереметьево.

С Казанского вокзала обслуживают пригородные поезда Казанского и Рязанского направлений соответственно на Муром и Рязань. Маршрут их следования проходит через станции Люберцы, Черусто, Панков, Виноградово, Куровская, Гжель, Быково, Шатура, Раменское, Голутвин и другие.

Киевский вокзал принимает электрички Киевского направления — до станций Калуга-1, Калуга-2 и обратно. Промежуточные станции — Кресты, Солнечное, Бекасово, Нара, Апрелевка, Лесной городок и Малоярославец.Кроме того, отсюда отправляются аэропорты в аэропорт Внуково.

Курский вокзал обеспечивает отправку и прием электропоездов двух основных направлений — Курск и Горький. В курском направлении поезд едет на юг до Тулы, делая промежуточные остановки на станциях Царицыно, Подольск, Чехов, Серпухов и др. ВО Горьковском направлении Электропоезда следуют на восток — во Владимир. Главные вокзалы — Реутово, Балашиха, Фрязево, Ногинск, Павловский Посад, Электрозорск, Орехово-Зуево, Петушки.Также транзитные пригородные поезда в Смоленском (Белорусском) и Рижском направлениях отправляются через Москву-Курск. Ленинградский вокзал обеспечивает движение пригородных электропоездов Ленинградского направления по станциям Химки, Крюково, Подсолнечник, Клин, Конаково, Тверь и другие.

От Павелецкого вокзала идет электричка В направлении Павелец до станций Бирюлево, Узуново, Ступино, Домодедово, Михнево, Кашира и др. Кроме того, от вокзала до Домодедово отправляется Аэроэкспресс.

Рижский вокзал отправляет пригородные составы в рижском направлении и обратно. Основные остановки по пути: Волоколамск, Патвино, Румянцево, Новоерусалемская, Дедовск, Нахабино, Шаховская и другие.

Савеловский вокзал обслуживает электричку до Дубны с остановками в населенных пунктах — Дмитров, Лобня, Долгопрудный, Талдом и др. Также осуществляется движение «Аэроэкспресс»: станция Лобня также является местом пересадки на автобусы, следующие в аэропорт Шереметьево. Движение автобусов и аэроэкспресса согласовано.Расписание движения включает транзитные электропоезда Смоленск-Белорусского направления.

С Ярославского вокзала курсируют пригородные поезда в Ярославском направлении до населенных пунктов Московской и Владимирской областей. Маршрут проходит через станции Мытищи, Королев, Пушкино, Фрязино, Щелково, Сергиев Посад, Красноармейск, Хотьково, Александров, Балакирево и другие.

Информация о расписании поездов (пригородных поездов) по Москве:

Фактическое расписание Электрическая пауза В Москве всего 3134 поезда (пригородных поездов), которые соединяют Москву с такими станциями и населенными пунктами, как аэропорт Шереметьево, Одинцово, Москва-Белорусская, Дмитров, Дорохово.Согласно расписанию, последний поезд (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 59 м в пункт назначения Москва-Ярославская. Ближайшие станции и остановки Фили, Москва-Белорусская, р-н, Москва-Савеловская, Руновая. По всем маршрутам в рамках вышеупомянутых населенных пунктов доступна полная информация о расписании — время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. Планируя поездку, стоит обратить внимание на то, что чаще всего поезда на Московский вокзал отправляются или прибывают утром — 255 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разного направления, такие сообщения, как Москва-Курский. — Подольск, аэропорт Внуково — Москва-Киев, Страутерово — Москва-Курская.На этой странице отображается регулярно обновляемое расписание поездов (пригородных поездов) на Московский вокзал.

28 декабря 2016 года «Центральная пригородная пассажирская компания» торжественно поздравила 4-миллиардного пассажира (отчет с 2006 г.), прибывшего на станцию ​​Казань со станции Голутвин.

Более полутора миллионов человек, более полутора миллионов человек пользуются электропоездами Подмосковья, среди которых 100% — наши читатели. Специально для них подборка полезных сайтов, приложений и советов.

1. В машине можно расширить кругозор

В поезде может показаться, что рядом с Московской железной дорогой нет ничего интересного. Но это совсем не так. Любопытные с точки зрения истории и культуры места спрятаны на каждом углу. По маршрутам электриков Москвы и Санкт-Петербурга есть аудиотуры / в приложении iZi.Travel бесплатных аудиогидов , разработанных опытными местными руководителями. Пока экскурсии доступны только по 14 маршрутам (в Подмосковье):

Москва — Голицыно (Белорусское направление)
Москва — Тула (Курское направление)
Москва — Рязань (Казанское направление)
Москва — Дмитров (Саворыловское направление)
Москва — Переделкино (Киевское направление)
Москва — Калуга (Киевское направление)
Москва — Ожерелье (Павелецкое направление)
Москва — Можайск (Белорусское направление)
Москва — Владимир (Горьковское направление)
Дмитров — Дубна (Саворёвское направление)
Люберцы — Шатура (Шатура)
Москва — Сергиев Посад (Ярославское направление)
Москва — Волоколамск (Рижское направление)
Москва — Александров (Ярославское направление)

Найдите их в приложении после «Speaking Expresss».В каком-то Подмосковье уже есть Wi-Fi, но лучше заранее скачать экскурсию для прослушивания оффлайн.

2. Экскурсии проводятся на электрике


Летом 2016 года КТК начал проводить туры по Подмосковью несколько раз в месяц. До места назначения участники садятся в специальные вагоны с мягкими сиденьями или поездом «Усадьба Экспресс». Во время поездки в машине работает гид.

Идея просто гениальная! Пробок нет, никто не указывает, можно гулять на машине.Стоимость экскурсии с учетом билета в среднем от 500 до 1000 рублей.

4. Некоторые прицепы продать на сайте

На сайте RZD.ru вы можете приобрести билеты на проезд между Московскими вокзалами Ярославская, Мытищи, Болево, Лосиноостровская, Пушкино, а также на некоторые маршруты Республики Крым, Краснодарского края, Воронежской и Тамбовской областей.

5. Расписание поездов можно бесплатно узнать по телефону, в социальных сетях и с помощью бота Telegram

К сожалению, почти каждый день некоторые поезда отменяют или задерживают.Есть несколько способов узнать об изменениях в расписании.

Вы можете установить в свое мобильное приложение услугу SMS-информирования.

Вы можете подписаться на одну из страниц КПК в социальных сетях. А пассажиры Киевских направлений могут позвонить по бесплатному телефону 8-800-200-59-79. , Назовите станцию ​​или наберите ее код, чтобы узнать время отправления трех ближайших поездов.

6. Электрика — дешевая замена «Аэроэкспресс»

«Аэроэкспресс» — очень удобный способ добраться до аэропортов без пробок, но не самый дешевый взрослый билет на него стоит 420, а детский 130 рублей.Если хочешь сэкономить, у тебя есть свободное время А тяжеловесного багажа нет, его можно заменить обычным поездом, который отправляется с той же станции.

Домодедово: Есть электричка, которая идет прямо в аэропорт (123 рубля / 1 час 6 минут), но ходит редко.

Несколько раз в час (с прошедшего утра до полуночи) поезд отправляется со станции до станции Домодедово (автобус № 30. (Время в пути 35 минут, интервал 15 минут).

Внуково: от ж / д вокзала до Толстопальцево (82 рубля / 39 минут), далее ехать 25 минут автобусом 32/878.

Шереметьево: от ж / д вокзала до Лобни (82 рубля / 36 минут) А оттуда автобусом №21.

Жуковский: на вокзале «Рест» (102 рубля / 57 минут), а затем по маршруту №6 или №2 (время в пути — 20 минут, интервал — 30 минут).

7. В железнодорожном билете можно сходить в туалет на станции

.

Я много лет удивлялся тому, сколько людей не знают об этой возможности и покорно платят за то, что входит в стоимость билета.

Согласно Уставу железнодорожного транспорта РФ пассажирам за час до поездки, через час после и во время поездки (на остановках) доступ в туалет должен быть предоставлен бесплатно. Если у вас есть ж / д билет, абонемент или транспортная карта с чеком, подтверждающая срок ее действия, то за вход платить 20-30 рублей не нужно.

Обычно кассир об этом умалчивает (редко там, где висит непостоянная реклама) и если вместо денег вы даете билет, то на их лице появляется выражение невероятной обиды и гнева.Но промахиваются без единого слова, чтобы не привлекать к этому событию внимание других пассажиров, которые стоят в очереди за вами и считают мелочь, так как не знают законов.

8. Электропоезда сэкономят, если не будет билетов на поезд

9. Плата за платформу не взимается, если не собираешься идти

Чтобы стоять с другом на платформе, пока не придет его поезд, не нужно покупать билет.Надо попросить «карту кажущегося» и оставить 100 рублей залог . С помощью этой карты вы можете пройти через турникет на платформе и обратно через турникет. Вы можете вернуть свои 100 рублей в течение часа.

10. За сообщения о происшествиях в поезде и на станциях выдаются призы

На сайте или в приложении вы можете оставить заявления о случаях нарушения общественного порядка на вокзалах и в поездах. За каждую заявку начисляется 100 баллов.Согласно рейтингу народных информаторов, самые активные из них набрали 12 тысяч баллов. На сайте написано, что эти баллы можно обменять на призы или скидки. Но какой не уточняется.

Подписывайтесь на наши

Если есть электроснабжение. регистрация на поезда, курсирующие в сообщении между Россией и Латвией, Россией и Беларусью, Россией и Украиной, регистрация в кассах и в терминалах самообслуживания посадочных талонов не менее чем за 1 час до отправления поезда из начальная маршрутная станция.

Оформление безналичных электронных билетов Для проезда детей в возрасте до 5 лет без выделения отдельного места в сопровождении взрослых со станций, расположенных в Украине, сайт не производит . ВНИМАНИЕ! С 1 марта 2015 года паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении не действует для въезда, транзита, пребывания и передвижения по территории Украины, необходим паспорт.

Если ЕР не пройден или невозможен, необходимо получить посадочный талон на бланке в кассах или терминалах самообслуживания ОАО «РЖД». Только на территории Российской Федерации. .

Уважаемые пассажиры! Перед путешествием международным маршрутом Мы просим вас внимательно изучить паспортные, административные (в том числе визовые) и таможенные правила как в отношении себя, так и в отношении своей ручной клади и багажа. Перевозчик не вправе контролировать соблюдение этих правил и не несет ответственности за несоблюдение этих правил пассажирами. Для получения подробной информации О порядке пересечения границ Российской Федерации и зарубежных стран рекомендуем обращаться в миграционные, пограничные или таможенные органы страны назначения и каждой из стран-жертв на пути следования поезда.

Временно недоступен подбор мест для движения поездов Финляндия — Россия при оформлении электронного билета из Финляндии.
Если вы не видите ни одного поезда — снимите флажок «Только билеты» и нажмите кнопку «Расписание».
Чтобы посмотреть стоимость поездки, необходимо выбрать один из предложенных вариантов поездов, затем указать вагон и место и ввести личные данные пассажира. После этого отобразится стоимость билета и другие дополнительные данные.

Купить электронные билеты на пригородные поезда без указания мест в настоящее время можно только на поезда, следующие по маршрутам Ярославского направления: Москва — Пушкино — Большево и район Сочи: Сочи — Роза Хутор — Туапсе — Имеретинский курорт — Аэропорт Сочи — Лазаревская.

  • из населенных пунктов Крым с 4 до 24 часов;
  • в населенных пунктах Крым С 30 минут до 24 часов.

Оформление «единых билетов» В Крыму и обратно на ближайший срок пересадки с автобусных поездов :

  • из населенных пунктов Крым с 4 до 24 часов;
  • в населенных пунктах Крыма С 30 минут до 24 часов.

В поездах, обозначенных значком «Отл.п.», услуга отсрочки платежа

Если на выбранный вагон указан ценовой диапазон, то стоимость варьируется в зависимости от типа места (верхняя сторона — верх — низ), а для элитных вагонов и поезда Св «Стреге» — в зависимости от количество пассажиров в купе (1 или 2).

Стоимость проезда в поездах Сапсан, в поездах «Ласточка» 700-й нумерации перевозчика ДОСС (ОАО «РЖД»), а также в поездах со значком ДЦ изменяется автоматически в зависимости от спроса и даты отправления и составляет не публичная оферта.

Информация о применении специальных тарифов (Senior, Junior, Road Map).

Перед оформлением проездных документов При заполнении данных убедитесь, что у вас есть необходимый тарифный план!

На шаге «Пассажир и оплата» место резервируется и отображается актуальный тариф.

В праздничные дни будет осуществляться движение большинства пригородных поездов Московского транспортного узла:

21 февраля и 6 марта — График пятница ;
22 февраля и 7 марта — График работы суббота ;
23, 24 и 8 февраля, 9 марта — График воскресенье ;
25 февраля и 10 марта — расписание вторник .

Ряд пригородных поездов (в основном за пределами Москвы и области, а также брендовые выражения) будут форсированы по особому расписанию. Кроме того, было назначено несколько дополнительных фирменных выражений.

Изменения учтены на Туту.ру. При просмотре расписания рекомендуем указывать дату поездки — в этом случае отображаются только те поезда, которые ходят в выбранный день.

10 января: На Ярославском направлении открывается движение 5-го пути (обновлено)

Понедельник 13 января Движение по 3 путям в направлении Мытищ — Лосиноостровская и 5 путям Лосиноостровская — Москва Ярославская.

В рабочие дни дополнительно назначено 27 поездов (13,5 пар) из / в Мытищи, Болшево, Монино, Пушкин и С.Посада — как обычные, так и скоростные (Стойки). Также будет изменено расписание и / или 31 поезд с остановкой .

21 поезд до Москвы (в т.ч. 9 выражений) появится остановка в Северогине (Некоторые выражения вместо Лосиноостровской). Некоторым электрикам также назначаются остановки на Лосиноостровской, Яузе, Маленковской и / или Москве — 3

.

Три электрика в Москву, которые переведены с 1 на 3 пути, отменили остановку по ПЛ.Тайская, Перловская, Лось (в связи с отсутствием площадки на 3 пути). Планируется, что один вечерний поезд сделает остановку в заветах Ильича.

Все изменения, запланированные на данный момент в расписании, учтены на Туту.ру, за исключением изменения маршрутов существующих поездов — это произойдет в воскресенье.

Кроме того, Порядок пропуска поездов Москва — Лосиноостровская изменится на .

Обычные поезда в этот район будут следовать по 2 (бывшим 4) путям, по которым до 12 января шли ускоренные поезда в этот район.По пл. Москва-3, Яуза и Северянин уходят с 2-х платформ (а не с 1, как до 12 января), в Лосиноостровской — с 3 (а не 2) площадок, платформа Маленкова не изменится.

Ускоренные поезда в район будут следовать по соседним 4 (бывшим 3) путям, по которым на участке Северянин — Москва до 12 января ходили ускоренные поезда в Москву, платформы отправления в Москве-3, Северогинине и Лосиноостровской не изменятся.

Таким образом, все поезда в район (обычный и ускоренный) в Москве-3, Яузе и Северяне будут отправляться с 2-х платформ, а в Лосиноостровской — с 3-х площадок. .До 12 января с этих площадок на площадку выходили только ускоренные тренажеры, а с 13 января будут все.

Обычные поезда до Москвы на участке Мытищи — Москва будут следовать, в основном, 1-м путем (как и раньше), отдельные поезда — по соседним 3-м путям (на Лосиноостровской площади — Москва — бывший путь «из Москвы» ) без остановки в пл. Тайская, Перловская, лось из-за отсутствия площадки на 3 пути. Ускоренные трассы до Москвы пройдут, в основном, 5 раз, примерно по 3 путям.

В связи с изменением расписания и переворота, способы отправки некоторых поездов ярославским вокзалом, а также станцией Мытищи. Не забывайте следить за ходом отправления на табло!

Напоминаем, что с 9 декабря на Курском, Рижском, Белорусском и Савеловском направлениях проезд снова становится платным.

Вы можете, как и раньше, приобретать разовые и абонементные билеты на поезд по тем же тарифам (а также пользоваться ранее оформленными подписками), но без бесплатной пересадки в метро.

Или воспользоваться новыми способами оплаты проезда (кроме экспрессов, а также участка рабочего поселка — Усово) с бесплатной пересадкой в ​​метро и, как правило, по более выгодным тарифам:

1. Непосредственно на турникетах (валидаторах) карта «Тройка» (Только на участках Чехов — Новоерусалемская и Дмитров — Куба / Звенигород).

Необходимо один раз активировать (проектируемую) карту «Тройка» ( карта автоматически активируется при пополнении на любую сумму после 21 ноября, за исключением очень старых карт, не поддерживающих работу с MCD ), а затем просто применить к турникету или Валидатору до начала поездки и после ее окончания (даже если в пункте назначения нет турникетов).Подтверждение вывода необходимо произвести не позднее, чем через 5 часов после входа.

Вам просто необходимо позаботиться о наличии достаточной суммы на «Кошельке» карты Тройка, пополнить билеты в кассе. Тарифы Тройки между конкретными станциями можно узнать в нашем расписании на сайте и в мобильных приложениях.

Бесплатная пересадка МЦД в метро (и / или от метро на МЦД) предоставляется в течение 90 минут с момента первого входа (или въезда в границы МЦД).

Планируемый ранее билет для удаленных районов Подмосковья ( ближайших станций Новоиерусалим, Чехов, Дмитров, Кубинка-1) «Разовый комплексный билет« Фар-Рейт + МЦД »при проектировании не исполняется.

2. По подпискам «Единый МЦД».

Подписка на МЦД «Разовый МЦД» ( другое название — «Безлимитный билет на 1/3 дня МЦД», «Безлимитный билет на 30/90/365 дней МЦД», «Билет на 60 поездок MDD» ) Действует не только как абонемент на МЦД, а также как «разовый» абонемент в московском городском транспорте.

Таким образом, по одному и тому же абонементу можно ездить как в поезде, так и в метро (и другом городском транспорте Москвы).

Если ехать только на МЦД в пределах Москвы (далее ст. Щербинка, Волоколамская, Марк, Сетунь) вполне обычный «разовый» абонемент на метро. Московские школьники и школьники могут ездить на МЦД в пределах Москвы по льготным абонементам в метро, ​​оформленным по социальной карте.

Если вы переезжаете, в том числе по Московской области Но в пределах МКБ (участки Подольск — Нахабино, Лобня — Одинцово), то необходимо оформить абонемент «Единый МЦД МО».Оформление этого билета Возможно также в кассах и автоматах метро.

Если вы едете по МЦД и дальше Вы можете оформить абонемент «Один МЦД» от / до своей станции в пригородном офисе, а также по нему можно будет проехать в метро и другом транспорте Москвы.

Дополнительную информацию об этой подписке и других билетах вы можете узнать в правилах перевозчика.

Узнать, какие подписки есть на этом маршруте и их стоимость, можно в полной версии сайта в расписании между станциями в разделе «Тройка».

По состоянию на вечер 08.12.2019 в пригородных кассах новые подписки еще не оформляются.

Для тарифной зоны «Далеко без Валидаторов» (где нет единовременного тарифа на Тройку) стоимость подписок MCD указана на сайте в разделе «Билеты и подписки» (справа на скриншоте) .

Для использования подписки «Единый МЦД» также требуется активация карты «Тройка». Для активации достаточно пополнить «кошелек» карты (после 21 ноября) и написать новую подписку.Либо вы можете обратиться в кассу метро. .

Вся информация носит предварительный характер, возможны изменения.

Поезда Новосибирск — Домодедово: расписание, цены и билеты от ∞ ฿

Путешествие из Новосибирска в Домодедово с Virail

Virail помогает тысячам путешественников ежегодно планировать свои путешествия. Как? Это просто. Просто введите даты, в которые вы планируете поехать из Новосибирска в Домодедово. Наш мощный движок проанализирует данные тысяч поставщиков туристических услуг, а затем покажет вам все доступные маршруты.Вы можете путешествовать, как хотите. Определитесь с типом транспорта, который вы хотите использовать, в какое время суток вы хотите отправиться и хотите ли вы прямую поездку или поездку с пересадками. Когда вы найдете свой идеальный маршрут, Virail перенаправит вас на веб-страницу провайдера. Там вы можете сделать заказ, а затем пора готовиться к поездке.

К сожалению, цены на поездку из Новосибирска в Домодедово не найдены. Выбор нового города отправления или прибытия без кардинального изменения маршрута может помочь вам найти оптимальные цены.

Подробности путешествия

Продолжительность поездки 57 ч. 2 мин.

Все цены (Завтра) Все цены (сегодня)

РЖД

Продолжительность: 52 ч 18 мин

НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ — ДОМОДЕДОВО

РЖД

Продолжительность: 54 ч 56 мин

НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ — ДОМОДЕДОВО

РЖД

Продолжительность: 67 ч 7 мин

НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ — ДОМОДЕДОВО

РЖД

Продолжительность: 65 ч 39 мин

НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ — ДОМОДЕДОВО

РЖД

Продолжительность: 66 ч 11 мин

НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ — ДОМОДЕДОВО

РЖД

Продолжительность: 48 ч 2 мин

НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ — ДОМОДЕДОВО

РЖД

Продолжительность: 58 ч 33 мин

НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ — ДОМОДЕДОВО

Все цены (Завтра) Все цены (сегодня)

Какие станции используются при движении из Новосибирска в Домодедово?

Отправляться из Новосибирска можно на таких станциях, как НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ.В конце пути вы сможете прибыть в Домодедово на следующих станциях: ДОМОДЕДОВО. Некоторые из этих станций могут обслуживаться только определенными поставщиками туристических услуг. Из-за этого может не быть прямого сообщения между всеми станциями Новосибирска и Домодедово. Тщательно спланируйте свое путешествие, так как может потребоваться сделать еще одну пересадку до отъезда или после прибытия.

Сколько раз в день отправляются вылеты из Новосибирска в Домодедово?

В среднем из Новосибирска в Домодедово ежедневно отправляется 11 рейсов.Однако в разные дни их может быть больше или меньше. Расписание провайдеров может меняться в определенные дни недели или в праздничные дни, а многие также меняются в определенное время года. Например, некоторые провайдеры меняют свое расписание в летний сезон. В очень загруженное время может быть до 15 отправлений каждый день. Среди провайдеров, которые путешествуют по этому маршруту, — РЖД, и каждый работает по своему собственному расписанию. Как путешественник, вы можете предпочесть прямое путешествие или не возражаете внести изменения и установить связи.Если у вас есть тяжелые чемоданы, лучше всего отправиться в путь; в противном случае вы могли бы сэкономить деньги и получить большую гибкость, внося изменения по ходу дела. Ежедневно из Новосибирска в среднем отправляются прямые рейсы в Домодедово. Всего 11 поездок с одной пересадкой и более.

Сколько времени займет поездка из Новосибирска в Домодедово?

Расстояние между Новосибирском и Домодедово около 2 814 км.В зависимости от точного маршрута и провайдера, с которым вы путешествуете, ваше время в пути может варьироваться. В среднем это путешествие займет около 57 ч 2 мин. Однако самые быстрые маршруты между Новосибирском и Домодедово занимают 47 ч 28 мин. Если быстрое путешествие является для вас приоритетом во время путешествия, обратите внимание на службы экспресс-доставки, которые могут доставить вас туда быстрее. При бронировании может потребоваться некоторая гибкость. Часто эти службы отправляются только в определенное время дня — или даже в определенные дни недели. Вы также можете найти более быстрое путешествие, выбрав непрямой маршрут с пересадкой на другой станции по пути.

Когда отправляются первые и последние вылеты из Новосибирска в Домодедово?

Если вы хотите отправиться в путь пораньше, воспользуйтесь первым отправлением дня из Новосибирска в Домодедово, которое обычно отправляется в 09:03. Последнее запланированное отправление дня обычно в 03:26. Эти расписания могут отличаться в зависимости от дня недели или в разное время года.

Все цены (Завтра) Все цены (сегодня)

  1. Virail
  2. Расписание поездов Россия
  3. Поезд Новосибирск — Домодедово

Связанные маршруты

Основные маршруты до Домодедово

Станции отправления

НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ

Станции назначения

ДОМОДЕДОВО

Московский аэропорт Домодедово | Как добраться до аэропорта и обратно

Московский аэропорт Домодедово (DME), также известный как Международный аэропорт имени Михаила Ломоносова, является вторым по загруженности аэропортом в России по количеству пассажиров после международного аэропорта Шереметьево.Аэропорт Домодедово, обслуживающий более 30 миллионов пассажиров в год, связан с большинством крупных европейских аэропортов и с большим количеством пунктов назначения в Азии. Аэропорт расположен в Домодедово Московской области, примерно в 42 км к юго-востоку от центра Москвы.

Как добраться из московского аэропорта Домодедово до Москвы
Автобус из аэропорта

Аэропорт Домодедово связан с центром Москвы маршрутными автобусами и маршрутными такси до станции метро Домодедово (Замоскворецкая линия метро)

  • Автобус-экспресс (минивэн) и маршрутный автобус ходят с 06:00 до 00:00 каждые 30 минут и с 00:00 до 06:00 каждые 40 минут.
  • Билет в одну сторону стоит 150 рублей (~ 2,2 евро) или 135 рублей (~ 1,9 евро) (через VISA payWave / Mastercard PayPass или по карте Стрелка). Билеты бесплатные для детей до 7 лет.
  • Остановка экспресса и маршрутного автобуса находится за выходом №2 перед терминалом прибытия.
Местный автобус

Еще один вариант добраться до центра Москвы из аэропорта Домодедово — местный автобус линии 308 , идущий до станции метро Домодедово.

  • Автобус 308 курсирует с 06:00 до 00:00 каждые 15-20 минут.
  • Билет в одну сторону стоит 92 рубля (~ 1,3 €) или 73 рубля (~ 1 €) (через VISA payWave / Mastercard PayPass или с картой Стрелка). Билеты на местный автобус также бесплатные для детей до 7 лет.
Поезд

Москва Домодедово также имеет отличное железнодорожное сообщение с центром Москвы, и пассажиры могут легко добраться до него на поезде Аэроэкспресс . Поезд останавливается на станции Верхние Котлы и метро Павелецкая.

  • Поезд отправляется из аэропорта Домодедово в 05:15, затем в 06:00 и далее каждые 30 минут до 00:30.
  • Билет на поезд стоит 500 рублей (~ 7 евро) в одну сторону, или вы можете купить билет туда и обратно за 850 рублей (~ 12 евро) и использовать его в течение 30 дней с даты, указанной в билете.
  • Билеты можно купить в кассах на перроне поезда, в билетных автоматах (1-й этаж, зона прибытия) или онлайн:
Такси Такси

в аэропорту Домодедово обслуживают компании Gett и Domtrans, а стоимость проезда до Москвы варьируется от 1450 до 2800 рублей (от 20 до 40 евро) в зависимости от того, где вас нужно высадить.Поездку на такси можно заказать на стойках такси в аэропорту Домодедово, а также оплатить поездку кредитной картой.

Передача

Если вы ищете , услугу «от двери до двери» и вам нужен быстрый транспорт для вас и вашей группы, то лучшим вариантом, безусловно, является аренда частного трансфера. Забронируйте частный трансфер заранее, и ваш водитель будет ждать вас по прибытии рейса.

Аренда авто в аэропорту Домодедово

Снять машину в Домодедово — не проблема, ведь в вашем распоряжении офисы таких компаний по аренде автомобилей, как Sixt, Avis и Tipoa.Или вы можете сэкономить время на ожидании в очередях и забронировать машину онлайн.

Аренда автобуса в аэропорту Домодедово

Большим группам пассажиров следует подумать о найме автобуса. Рекомендуется бронировать его онлайн, чтобы у компаний по аренде автобусов было достаточно времени, чтобы посоветовать вам место встречи и всю другую информацию.

Размещение в Подмосковье Аэропорт Домодедово

Московский аэропорт Домодедово Часто задаваемые вопросы Я опаздываю в аэропорт.Будет ли для меня проблемой добраться до города?

Вовсе нет, автобусы и поезда ходят каждый день 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, поэтому не беспокойтесь, что вы можете пропустить свой транспорт из аэропорта в Москву.

У меня рано утром вылет из аэропорта. Есть ли в аэропорту отели, в которых я могу остановиться?

На территории аэропорта находится «Аэротель Домодедово», наиболее близкий к пассажирам, желающим переночевать.

Могу ли я обменять деньги в аэропорту на оплату трансфера?

Конечно, обменные пункты и банкоматы есть как на первом, так и на втором этаже.Вот список банкоматов следующих банков: Сбербанк России, Запсибкомбанк, Номос Банк, СМП Банк, Всероссийский банк развития регионов, Промсвязьбанк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *