- Разное

Дагомыс сочи автобус расписание: Расписание автобуса Сочи № 81: Дагомыс: Центр

Содержание

Расписание транспорта Дагомыс — Сочи: поезда и электрички

00:55

01:09

14 минут

ежедневно

06:46

07:06

20 минут

ежедневно

кроме 17, 23 апреля

06:46

07:06

20 минут

только 17, 23 апреля

08:05

08:25

20 минут

только 17, 23 апреля

08:05

08:25

20 минут

ежедневно

кроме 17, 23 апреля

09:15

09:29

14 минут

ежедневно по 10 апреля

09:15

09:29

14 минут

ежедневно с 11 апреля

кроме 17, 23 апреля

09:15

09:29

14 минут

только 17, 23 апреля

10:04

10:19

15 минут

9, 10, 11, 12, 13 апреля и в др. дни

10:12

10:26

14 минут

только 21, 22, 23, 27, 28, 29 апреля

10:12

10:27

15 минут

только 16, 17 апреля

10:26

10:42

16 минут

только 17, 23 апреля

10:26

10:42

16 минут

ежедневно

кроме 9, 10, 17, 23 апреля

10:38

10:53

15 минут

только 9, 10 апреля

11:05

11:22

17 минут

только 17, 23 апреля

11:05

11:22

17 минут

ежедневно

кроме 9, 10, 17, 23 апреля

11:11

11:28

17 минут

только 9, 10 апреля

11:17

11:30

13 минут

ежедневно с 22.04

11:17

11:36

19 минут

только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля

11:30

11:44

14 минут

только 4, 5, 9, 10 апреля

Автобус 81 Сочи — расписание и маршрут — остановки — Автовокзал

Ежедневно. Отправление от Автовокзал

6:33 6:46 6:59 7:12 7:25 7:38 7:51 8:04 8:17 8:30 8:45 9:00 9:15 9:30 9:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:25 11:40 11:55 12:08 12:21 12:34 12:47 13:00 13:13 13:26 13:39 13:52 14:05 14:18 14:31 14:44 14:57 15:10 15:23 15:36 15:49 16:02 16:15 16:28 16:41 16:54 17:07 17:20 17:33 17:46 17:59 18:12 18:27 18:42 18:57 19:17 19:37 19:57 20:17 20:37 20:54 21:11 21:28 21:45 22:02 22:20 22:40 23:00

Ежедневно. Отправление из Дагомыса

5:50 6:06 6:19 6:32 6:45 6:58 7:11 7:24 7:37 7:52 8:07 8:22 8:37 8:57 9:17 9:37 9:57 10:17 10:32 10:47 11:02 11:15 11:28 11:41 11:54 12:07 12:20 12:33 12:46 12:59 13:12 13:25 13:38 13:51 14:04 14:17 14:30 14:43 14;56 15:09 15:22 15:35 15:48 16:01 16:14 16:27 16:40 16:53 17:06 17:19 17:34 17:49 18:04 18:24 18:44 19:04 19:24 19:44 20:01 20:18 20:35 20:50 20:52 21:09 21:20 21:40 22:00 22:20 22:40 23:00

Протяженность маршрута 81 — Автовокзал — мкр. Дагомыс: 14 км

Продолжительность поездки: 48 минут

Цена билета — 42 рубля, купить билет можно в автобусе

Уточнить расписание 81 автобуса Сочи можно на сайте Администрации Сочи

Остановки по маршруту автобуса 81:

Автовокзал — мкр. Дагомыс

АВТОВОКЗАЛ → Молкомбинат → Электросети → ЦАРМ → ТД Бегемот → Заводская → Мясокомбинат → Молодежная → Кинотеатр Юбилейный → Новая Заря → ДОК → ул. Плеханова → ул. Анапская → ул. Волжская → Мамайка → 1666 (по требованию) → Мамайский перевал → Верхняя Шаумяновка → Нижняя Шаумяновка → 2-ое отделение Чайсовхоза → Лесничество → Автомагазин → Чайфабрика → Дом Культуры (Дагомыс) → мкр. ДАГОМЫС (Центр)

Остановки по маршруту 81 автобуса:

мкр. Дагомыс — Автовокзал

мкр. ДАГОМЫС (Центр) → Чайфабрика → Автомагазин → Лесничество → 2-ое отделение Чайсовхоза → Нижняя Шаумяновка → Верхняя Шаумяновка → Мамайский перевал → 30457 (по требованию) → Мамайка → ул. Волжская → ул. Анапская → ул. Плеханова → ДОК → Новая Заря (по требованию) → Кинотеатр Юбилейный → Молодежная → Мясокомбинат → ТД Бегемот → Краснодарское кольцо → ЦАРМ → Школа 1 → Рынок (ул. Конституции СССР) → АВТОВОКЗАЛ

Маршрут автобуса 81 в Сочи

Сочи — 81 автобус — маршрут движения


Все автобусы Сочи

1 2 3 11 12 14 15 16 17 18 20 22 23 30 36 41 50 54 55 56 57 58 59 60 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 86 87 88 92 94 95 102 103 105 105с 105э 109 114 115 117 119 120 121 123 125п 125с 127 128 129 131 132 135 135э 136 137 140 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 154 156 157 158 159 161 162 163 163а 169 170 171

Расписание маршруток Дагомыс — Сочи: расстояние и время в пути, прибытие и отправление, маршрут следования, цена билета

Маршрут Отправ. Прибытие График

Туапсе — Сухум

02.38

Дагомыс — Дагомыс, трасса

03.15

Сочи — Сочи, Центральный автовокзал

Ставрополь — Адлер

05.50

Дагомыс — Дагомыс

07.19

Сочи — Адлер, ж/д вокзал

Туапсе — Сочи

06.03

Дагомыс — Дагомыс, трасса

06.32

Сочи — Сочи, Центральный автовокзал

Ставрополь — Сочи

07.50

Дагомыс — Дагомыс

09.20

Сочи — Адлер, ж/д вокзал

Кисловодск — Адлер

08.35

Дагомыс — Дагомыс

09.00

Сочи — Сочи, Мамайка

Самара-Адлер

10.00

Дагомыс — Дагомыс, Батумское шоссе/улица Армавирская

10.29

Сочи — Сочи, а/о «Переулок Трунова»

Ставрополь — Адлер

10.00

Дагомыс — Дагомыс

10.14

Сочи — Сочи, остановка «ж/д вокзал»

Туапсе — Сочи

16.44

Дагомыс — Дагомыс, трасса

17.00

Сочи — Сочи, Центральный автовокзал

Туапсе — Сочи

16.49

Дагомыс — Дагомыс, трасса

17.00

Сочи — Сочи, Центральный автовокзал

Туапсе — Сочи

18.05

Дагомыс — Дагомыс, трасса

18.35

Сочи — Сочи, Центральный автовокзал

Туапсе — Сочи

19.18

Дагомыс — Дагомыс, трасса

19.47

Сочи — Сочи, Центральный автовокзал

Туапсе — Сочи

19.18

Дагомыс — Дагомыс, трасса

19.47

Сочи — Сочи, Центральный автовокзал

Адлер — Кисловодск

19.30

Дагомыс — Дагомыс

19.55

Сочи — Лоо, магазин «Евросеть»

Все расписание


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Дагомыс — Сочи – расстояние и маршрут на карте

Расстояние от Дагомыса до Сочи по автомобильной дороге составляет 14 километров или 9 миль.

Автобус Дагомыс — Сочи – время в пути

В зависимости от рейса, дорога от Дагомыса до Сочи на автобусе займет от 11 мин до 1 ч. 30 мин.

Откуда отправляются автобусы и маршрутки Дагомыс — Сочи?

Автобусы и маршрутные такси в Сочи отправляются с автостанций города Дагомыс:

  • Дагомыс, трасса
  • Дагомыс
  • Дагомыс, Батумское шоссе/улица Армавирская

Куда приезжают маршрутки и автобусы из Дагомыса?

Общественный транспорт из Дагомыса прибывает на автостанции города Сочи:

  • Сочи, Центральный автовокзал
  • Адлер, ж/д вокзал
  • Сочи, Мамайка
  • Сочи, а/о «Переулок Трунова»
  • Сочи, остановка «ж/д вокзал»
  • Лоо, магазин «Евросеть»

Дагомыс => Сочи: расписание автобусов

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 1 автобусов совершает перевозки людей по направлению Дагомыс — Сочи. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в дневное время.

Автобус Дагомыс — Сочи – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Сочи как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Дагомыс в 16 часов 46 мин. . Автостанция Сочи, Центральный автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 17 часов 20 мин. . Продолжительность поездки составляет 34 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Новороссийск — Сочи. Выезжает он со станции Дагомыс в 16 часов 46 мин. . Автостанция Сочи, Центральный автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 34 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Дагомыс — Сочи делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Дагомыс и Сочи.

Данные по автобусному рейсу Дагомыс — Сочи абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Дагомыс (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Дагомыс — Сочи Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Расписание электричек Дагомыс Сочи, поезда Дагомыс Сочи с изменениями

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 14 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно; только 17, 23 апреля

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 20 мин.

ежедневно; только 17, 23 апреля

Время в пути

ежедневно; только 17, 23 апреля

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 20 мин.

ежедневно; только 17, 23 апреля

Время в пути
Дагомыс — Сочи
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно по 10 апреля; ежедневно с 11 апреля; только 17, 23 апреля

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 14 мин.

ежедневно по 10 апреля; ежедневно с 11 апреля; только 17, 23 апреля

Время в пути
Дагомыс — Сочи
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

только 4, 5, 9, 10 апреля; 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 15 мин.

только 4, 5, 9, 10 апреля; 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …

Время в пути

только 16, 17 апреля

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 15 мин.

только 16, 17 апреля

Время в пути

только 21, 22, 23, 27, 28, 29 апреля

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 14 мин.

только 21, 22, 23, 27, 28, 29 апреля

Время в пути

ежедневно; только 17, 23 апреля

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 16 мин.

ежедневно; только 17, 23 апреля

Время в пути

только 9, 10 апреля

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 15 мин.

только 9, 10 апреля

Время в пути

ежедневно; только 17, 23 апреля

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 17 мин.

ежедневно; только 17, 23 апреля

Время в пути

только 9, 10 апреля

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 17 мин.

только 9, 10 апреля

Время в пути

только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 19 мин.

только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля

Время в пути

ежедневно с 22.04

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 13 мин.

ежедневно с 22.04

Время в пути

только 4, 5, 9, 10 апреля

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 14 мин.

только 4, 5, 9, 10 апреля

Время в пути

только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля; ежедневно с 24.04, кроме 27.04, 28.04, 29.04

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 17 мин.

только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля; ежедневно с 24.04, кроме 27.04, 28.04, 29.04

Время в пути

только 4, 5, 9, 10 апреля

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 12 мин.

только 4, 5, 9, 10 апреля

Время в пути

только 21, 22, 23, 27, 28, 29 апреля

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 12 мин.

только 21, 22, 23, 27, 28, 29 апреля

Время в пути

только 4, 5, 9, 10 апреля; 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, …

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 13 мин.

только 4, 5, 9, 10 апреля; 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, …

Время в пути

ежедневно; только 17, 23 апреля

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 20 мин.

ежедневно; только 17, 23 апреля

Время в пути

только 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 20 мин.

только 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля

Время в пути

ежедневно; только 17, 23 апреля

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 15 мин.

ежедневно; только 17, 23 апреля

Время в пути

только 7, 8, 11, 12 апреля

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 15 мин.

только 7, 8, 11, 12 апреля

Время в пути

только 9, 10 апреля

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 15 мин.

только 9, 10 апреля

Время в пути

ежедневно; только 17, 23 апреля

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 17 мин.

ежедневно; только 17, 23 апреля

Время в пути

ежедневно; только 17, 23 апреля

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 20 мин.

ежедневно; только 17, 23 апреля

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 13 мин.

ежедневно

Время в пути

вс

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 47 мин.

вс

Время в пути

кроме вс

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 16 мин.

кроме вс

Время в пути

ежедневно; только 17, 23 апреля

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 23 мин.

ежедневно; только 17, 23 апреля

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 14 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Дагомыс

Время прибытия

Сочи

0 ч. 20 мин.

ежедневно

Время в пути

Филиал РГСУ Мамайка — Хостинский

Филиал РГСУ Мамайка — Хостинский

Забронировать
Забронировать

Дагомыс | Расписание Автобусов

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)00:5400:55Поездежедневно
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону02:5903:00Поезд11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону02:5903:00Поездтолько 16, 17 апреля
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону02:5903:00Поездтолько 4, 5, 9, 10 апреля
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону02:5903:00Поездтолько 21, 22, 23, 27, 28, 29 апреля
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.05:0205:04Электричкаежедневно
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.05:0205:04Электричкатолько 17, 23 апреля
Адлер — Краснодар06:0406:06Поезд11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая, …
Адлер — Краснодар06:0406:06Поездтолько 13 мая
Адлер — Краснодар06:0406:06Поездтолько 4, 5, 9, 10 апреля
Адлер — Краснодар06:0406:06Поездтолько 24, 25, 26, 27, 28 мая
Адлер — Краснодар06:0406:06Поездтолько 21, 22, 23, 27, 28, 29 апреля
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)06:4506:46Электричкаежедневно
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)06:4506:46Электричкатолько 17, 23 апреля
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.07:2507:28Электричкаежедневно
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.07:2507:28Электричкатолько 17, 23 апреля
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)08:0408:05Электричкаежедневно
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)08:0408:05Электричкатолько 17, 23 апреля
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)09:1309:15Электричкаежедневно по 10 апреля
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)09:1409:15Электричкаежедневно с 11 апреля
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)09:1409:15Электричкатолько 17, 23 апреля
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)10:0310:04Поезд11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)10:0310:04Поездтолько 4, 5, 9, 10 апреля
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)10:1110:12Поездтолько 16, 17 апреля
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)10:1110:12Поездтолько 21, 22, 23, 27, 28, 29 апреля
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи10:2510:26Электричкаежедневно
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи10:2510:26Электричкатолько 17, 23 апреля
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи10:3710:38Электричкатолько 9, 10 апреля
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.10:3710:39Электричкаежедневно
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.10:3710:39Электричкатолько 17, 23 апреля
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.10:4410:46Электричкатолько 9, 10 апреля
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)11:0411:05Электричкаежедневно
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)11:0411:05Электричкатолько 17, 23 апреля
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)11:1011:11Электричкатолько 9, 10 апреля
Краснодар — Роза Хутор11:1411:17Поездежедневно с 22.04
Краснодар — Роза Хутор11:1411:17Поездтолько 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля
Краснодар — Роза Хутор11:2911:30Поездтолько 4, 5, 9, 10 апреля
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)11:5011:52Поездежедневно с 24.04, кроме 27.04, 28.04, 29.04
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)11:5011:52Поездтолько 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)11:5711:59Поездтолько 4, 5, 9, 10 апреля
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)12:0612:08Поездтолько 21, 22, 23, 27, 28, 29 апреля
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.12:0612:09Электричкатолько 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.12:0612:10Электричкаежедневно
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.12:0612:10Электричкатолько 17, 23 апреля
Анапа — Адлер12:3212:33Поезд11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, …
Анапа — Адлер12:3212:33Поездтолько 4, 5, 9, 10 апреля
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)12:4412:45Электричкаежедневно
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)12:4412:45Электричкатолько 17, 23 апреля
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)12:4812:49Электричкатолько 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар13:4113:42Поездежедневно
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)13:4213:43Электричкаежедневно
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)13:4213:43Электричкатолько 17, 23 апреля
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)13:4413:45Электричкатолько 7, 8, 11, 12 апреля
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)13:4713:48Электричкатолько 9, 10 апреля
Адлер — Анапа14:1014:11Поездежедневно, кроме 29.03
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи14:5815:14Электричкаежедневно
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи14:5815:14Электричкатолько 17, 23 апреля
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.15:1915:20Электричкаежедневно
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.15:1915:20Электричкатолько 17, 23 апреля
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)16:1416:16Электричкаежедневно
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)16:1416:16Электричкатолько 17, 23 апреля
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская17:0617:07Поездежедневно
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)17:1417:15Поездежедневно
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.17:4017:41Электричкаежедневно
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.17:4017:41Электричкатолько 17, 23 апреля
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-118:1318:14Электричкаежедневно
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-118:1318:14Электричкатолько 17, 23 апреля
Роза Хутор — Краснодар18:4318:45Поездежедневно
аэропорт Сочи — Лазаревская19:0919:10Электричкаежедневно
аэропорт Сочи — Лазаревская19:0919:10Электричкатолько 17, 23 апреля
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи19:1819:19Электричкавс
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи19:1819:20Электричкакроме вс
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.20:0020:02Электричкаежедневно
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.20:0020:02Электричкатолько 17, 23 апреля
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)20:4720:55Электричкаежедневно
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)20:4720:55Электричкатолько 17, 23 апреля
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар21:0921:10Поездежедневно
Лазаревская — аэропорт Сочи21:2921:30Электричкаежедневно
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.22:1322:14Электричкаежедневно
Краснодар — Адлер22:3722:38Поездежедневно
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.22:4222:43Электричкаежедневно
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.22:4222:43Электричкатолько 17, 23 апреля
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.23:2623:27Электричкаежедневно
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.23:2623:27Электричкатолько 17, 23 апреля

Расписание автобуса №144 Пригородная автостанция (Дагомыс)

  • Сочи
  • Пригородная автостанция (Дагомыс) — Село Разбитый Котёл

Остановки и время отправления городского автобуса

Дополнительная информация:

Маршрут 144 автобуса Пригородная автостанция (Дагомыс) — Село Разбитый Котёл выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 10 остановок общественного транспорта.

Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?

Прямой маршрут

  • Пригородная автостанция

  • Автомагазин

  • Лесничество

  • 2-е отделение Чайсовхоза

  • Батумское ш.

  • Нижняя Шаумяновка

  • Верхняя Шаумяновка

  • Васильевка

  • Сергей-Поле

  • Разбитый Котёл

Обратный маршрут

  • Разбитый Котёл

  • Сергей-Поле

  • Васильевка

  • Мамайский перевал

  • Мамайский перевал

  • Лесничество

  • Автомагазин

  • Чайная фабрика

  • Дом культуры Чайсовхоза

  • Пригородная автостанция

Сохраните или поделитесь ссылкой:

Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.

Похожие маршруты

Информация по остановке

2011 © на базу данных Go on Bus . ru

Сочи, Россия — Sophia’s Travel Agency

Достопримечательности Большого Сочи

Отправляясь от причала, вы посетите Дендрарий, чтобы полюбоваться одним из самых очаровательных ботанических садов России площадью более 30 акров. Вокруг можно увидеть необыкновенное разнообразие деревьев и кустарников, фонтанов, бассейнов, статуй и павлинов.

Затем экскурсия приведет вас к спа-курорту Сочи Мацеста, недавно построенному приморскому курорту. Название «Огненная вода» черкесского происхождения связано с известными здесь с давних времен горячими серными источниками.

Прогулявшись здесь, вы испытаете множество возможностей, предлагаемых любителям удовольствий и отдыхающим со всего бывшего Советского Союза. После посещения Дендрария ваши тренеры отправятся в парк Ривьера. Одна из самых живописных достопримечательностей Сочи. Состоится фото-стоп у «памятника медсестре и врачам».

У вас будет 30-минутная остановка недалеко от центра города. Перед тем, как вернуться на корабль, у вас будет возможность остановиться, чтобы купить изделия местных ремесленников, и насладиться красивой поездкой в ​​центр города.

Продолжительность:  4 часа.

Чайная ферма Дагомыс

Отправляясь от причала, ваш автобус отвезет вас в холмы Дагомыса, в 13 милях от Сочи, чайной столицы России и излюбленного курорта. Вы посетите одну из чайных плантаций – самую северную в мире – и остановитесь в «исбе» (фермерском доме), чтобы насладиться чашечкой этого ароматного чая и  пирога , прежде чем сесть в автобус и отправиться обратно в Сочи и на свой корабль. .

Продолжительность:  4 часа.

Сочинские достопримечательности и дача Сталина

(обзорная экскурсия с посещением Мацестинского санаторно-курортного комплекса и Дачи Сталина)

Вы посетите самые популярные места Сочи: архитектурный ансамбль Зимнего театра, дворцы здоровья – многочисленные сочинские бальнеологические комплексы и санатории, санаторно-курортный комплекс «Мацеста» и совершите прогулку по Даче Сталина.

Продолжительность: 4 часа

Сочи с высоты птичьего полета

(обзорная экскурсия с посещением горы Ахун)

Вы посетите самые популярные места Сочи: «Ривьера-парк» — старейший парк Сочи, современные отели и спа-комплекс «Мацеста». Хитом этого путешествия является остановка на горе Ахун, с которой можно полюбоваться Сочи с высоты птичьего полета

Продолжительность: 4 часа

Церемония дегустации русского чая в деревянных чайных домиках

Поездка на самые северные в мире чайные плантации с дегустацией чая и фольклорным шоу.

Вас угостят свежезаваренным чаем, медом, субтропическим вареньем в ассортименте (инжир, фейхоа), русскими пирогами, местными фруктами и орехами. Церемония дегустации чая будет сопровождаться захватывающим фольклорным шоу с традиционными русскими танцами и песнями.

Продолжительность: 5 часов

Красоты Кавказа

Загородная экскурсия с посещением форелевого хозяйства с обедом.

Вы посетите долину реки Мзымта, Ахштырский каньон, пещеры которого были заселены первобытным человеком.Экскурсия завершится обедом с вкусными блюдами из местной форели

Продолжительность: 6 часов

Тур Сочи-Россия — Русский чай

Дагомысская чайная плантация и дегустация чая в аутентичном старинном русском доме


Экскурсия посвящена чаеводству Сочи Участок состоит из нескольких бревенчатых домов и чайной плантации на склоне холма. В 1970-х годах это была «витрина» чайной индустрии, предназначенная для того, чтобы произвести впечатление на иностранных высокопоставленных гостей.
Главный сруб, построенный гуцульскими мастерами, украшен резным орнаментом и народными поделками именитых русских мастеров.
По дороге мы остановимся у собора, посвященного князю Владимиру, обратившему Русь в христианство, разноцветного и богато украшенного, как сказочный дворец. В конце визита все садятся вокруг самовара и пьют чай, свежеиспеченные пироги, варенье из местных фруктов, местный мед и фундук. В чайхане выступят русские народные певцы.С плантации открывается захватывающий вид на Кавказские горы. Мы также можем посетить частный музей живописи и керамики Юрия Новикова. Ведущий лично покажет посетителям шестиметровую изразцовую дровяную печь, одну из самых больших в мире, в стиле царского двора России

Маршрут

Забрать.
40 минут езды по центральному району в сторону Дагомыса мимо св. Владимира и вверх по холмам с чайными плантациями. Если вы останавливаетесь в Адлерском районе, то экскурсия увеличивается на 1 час.
Посещение плантации, а затем дегустация чая.
Прослушивание народных песен вживую
Покупка чая и сувениров по желанию.

Вернуться и высадиться.

Место встречи + продолжительность тура

Варианты места встречи: Железнодорожный или автобусный вокзал, порт круизных судов, аэропорт, гостиница, адрес или перекресток

Продолжительность: 4 часа

Транспорт

Наш автомобиль будет с кондиционером, чистым и современным.

Что включено

  • Услуги гида
  • Частный транспорт

Прочее: — Он-лайн консультации

Ориентировочная потребность в наличных деньгах

600 рублей — вход на чаепитие — дегустация/ народные песни
Вам понравится покупать чай или сувениры в чайхане

Что дополнительно

  • Личные расходы
  • Сувениры
  • Еда, напитки, закуски

Прочее: — Вход в чайхану

Ограничения

Я не водитель.Я могу сопровождать вас на вашем автомобиле или организовать отдельный автомобиль и водителя.
В стоимость тура не входят входные билеты, еда и напитки.

Поход в горы Тридцать, (30) маршрут Лагонаки — Дагомыс (Сочи, Россия)

Внимание! С нами вы можете договориться об оказании услуг для туристов из других стран: организация и проведение походов в горы в районе Лаго-Наки, Лагонакское плато (Россия, Запад, (Северный Кавказ). Услуги гида (инструктор) в горах, заказ микроавтобуса Газель для перевозки, трансферы в аэропорт, вокзал от Краснодара до КПП, Кордон Лаго-Наки в Республике Адыгея.Встреча туристов после поездки и транспортировка в аэропорт, на вокзал Краснодар. Продолжительность: 5 дней.
Общая протяженность маршрута 74 км.
Поход в горы Северо-Западного Кавказа.

1-дневный поход. Пройденное расстояние до 10 км. Подъем на высоту 300 м.

Наш поход в горы начинается с КПП (Кордон) Лаго-Наки по первой обычной грунтовой дороге. Через некоторое время она выведет нас на альпийские луга лесной зоны. После обеда наши туристы доберутся до первой ночной стоянки, которая находится напротив горы Оштен.Нам удается увидеть одну из первых снежных вершин Северо-Западного Кавказа, которая встретится нам на пути.

2-х дневный поход. Пройденное расстояние до 14 км. Подъем на высоту 750 м.

На второй день похода туристы поднимаются на вершину горы Оштен (2804 метра). Иногда восхождение на гору будет крутым, но не непреодолимым. Необходимо специальное альпинистское снаряжение! Сегодня мы пойдем налегке и возьмем только питьевую воду и еду.

Поднявшись на гору Оштен, мы увидим прекрасные виды на другие горные вершины Северо-Западной части Кавказа.А совсем рядом перед нами будет стоять гора Фишт — самый западный ледник Главного Кавказского Хребта! После фотосессии и отдыха на вершине группа туристов начнет спуск обратно в лагерь. Так что две ночи подряд мы проведем на одном и том же месте.

Трехдневный поход. Пройденное расстояние до 13 км. Набор высоты до 400 м.

Продолжить поход в горы за Тридцатку, (30) маршрут от КПП, (кордон Лаго-Наки) к Черному морю. Теперь пойдем дальше с рюкзаком.Следующая цель похода — знакомство с водопадами Фишт. Соединяющиеся вдоль небольшие горные ручьи образуют ручей Водопадите.

Водопады горы Фишт — довольно высокие водопады, падающие со скалы. Их высота составляет 160 метров! Местные жители говорят, что к этой скале и был прикован мифический Прометей. По пути к водопаду сильный подъем высоты, но у нас крутой спуск с перевала Майкоп. В этом месте начинается лесной массив. Возле водопадов наша туристическая группа заночует.

4-х дневный поход.Пройдено расстояние до 19 км. Подъем на высоту 250 метров, спуск около 1300 м.

На четвертый день похода к Черному морю нам предстоит преодолеть большое расстояние. Позавтракав и собрав туристическую палатку, отправляемся на Черкесский перевал. В конце нас ждет крутой спуск, который русские назвали «Веселым спуском». После обеда и небольшого отдыха вниз. Иногда нужно будет придерживать ветки деревьев. После спуска идем по дороге в сторону Бабукаула.Большая часть пути к 4-му дню пройдет в лесной зоне.

5-дневный поход. Расстояние около 18 км.

Утром продолжаем путь и до поселка Солохаул 18 км. Из поселка Солохаул уже можно доехать на местном автобусе до поселка Дагомыс. Здесь мы будем совсем рядом с пляжами Черного моря и городом Сочи — столицей зимних Олимпийских игр 2014 года! Мы из Лаго-Наки (Адыгея) «Через горы к морю»! Часто этот маршрут называют туристическим походом в горах Северо-Западного Кавказа.

Поход в горы может быть изменен по желанию группы, предварительно обговорив это с нами.

До встречи в России!

Disco Jumps в Сочи, Малибу Советского Союза

СОЧИ, Советский Союз — 

Молодые советские взрослые, одетые так модно, как если бы это была ночь в Вествуде, взволнованно шли на дискотеку Дагомыс, показывая швейцару свои ваучеры или предлагая несколько рублей в качестве взятки за вход.

Оказавшись внутри, они сбились в группы, делясь закусками и коктейлями, ожидая начала музыки.Вскоре диск-жокей, говоривший по-русски с пулеметной очередью, начал вечер воодушевляюще; пары начали танцевать под пронзительную музыку.

Дискотека работала до самого утра. Музыка и световое шоу явно были западными, но на танцполе смесь американских, финских, немецких и итальянских туристов слилась с советскими в море кружащихся без особых культурных различий.

Так обстоит дело на Русской Ривьере, где побережье Черного моря предлагает неожиданный взгляд на Советский Союз, который редко представляют себе западные туристы, перевозящие через границу лишний багаж изношенных стереотипов.Море как-то стирает распространенное представление о том, что Советский Союз — безрадостное место для отдыха.

Здесь, вдоль живописного моря, окрашенного чернильными пятнами черных песчаных отложений, мир сливается со звуками и запахами другого времени, другого места, где даже русские, расслабившись, танцуют всю ночь напролет.

Сходство с Малибу

Писатель Колин Туброн говорит, что побережье Черного моря могло быть отделено от побережья Прованса или Истрии. Но одним тихим августовским вечером в Сочи, когда панорамный закат осыпал вспышками света каньоны Малого Кавказа, на ум пришли берега Малибу.С крутыми скалами, поднимающимися над морем в гористую местность с зеленой листвой, это могло быть ранней осенью под горами Санта-Моника.

Но это Советский Союз, пусть и удаленный на четыре части от вихревого темпа Москвы и Ленинграда. Здесь отдыхающие остаются наедине вдыхать соленые ароматы, пронизывающие набережные и парки. Они остаются в одиночестве греться под безоблачным солнечным небом, которое простирается за пределы советских границ через море в Болгарию, Иран и Турцию.Оставшись в одиночестве, чтобы ощутить влияние грузин и армян на землю.

По сути лето на море.

Сочи, расположенный на южной оконечности Черного моря, благодаря своему умеренному климату является одним из центров отдыха на этой ривьере — он находится на той же широте, что и Лазурный берег Франции.

Береговая линия разнообразна, так как город простирается на 90 миль от края до края. Пляжи каменистые и твердые, а загорающие лежат на шезлонгах или деревянных матрасах. Напротив, в большинстве популярных районов море мягкое и мелкое, что безопасно для семей, которые любят купаться.Как и на большинстве морских курортов, купание, потягивание прохладительных напитков и общение — суровые условия дня.

Яркий пейзаж

Хотя богатство Средиземноморья не теряется здесь, оно проявляется в ярких пейзажах земли больше, чем в фасадах роскошных отелей, таких как Ницца, Канны или Антиб. Сочинские бульвары едва отбиваются от наступающих банановых пальм, магнолий, бамбука и эвкалиптов, которые, кажется, прорастают повсюду.

Парк «Ривьера», расположенный в центре города вдоль Курортного проспекта, является старейшим парком города.Он окружен конским каштаном, кипарисом, пальмой и папоротником, а воздух наполняется ароматом цветов. Включая впечатляющий дендрарий, в парке насчитывается более 2000 видов растений.

Самая впечатляющая растительность, однако, находится в Сочинском дендрарии на улице Фабрициуса, 2/28, за чайной плантацией. Он открыт ежедневно, кроме воскресенья, с 10:00 до 17:00.

Центральным элементом дендрария является Дерево дружбы, на котором растут японские мандарины, итальянские лимоны, американские грейпфруты и несколько других видов фруктов.Дерево было посажено в 1934 году и привито апельсинами и мандаринами. С тех пор представители более чем 140 стран добавили трансплантаты.

Поскольку Сочи окружен горами, он похож на зубочистку города, разделенного на четыре длинных и узких района.

Транспорт может быть проблемой, потому что районы связаны одной главной дорогой, которая часто проходит через холмистые плантации чая, петляя по пересеченной местности.

Ехать летом по центру города, толпясь от бампера к бамперу, — тяжелая работа.Общественные автобусы переполнены и медленны, а такси трудно найти. Неофициальные такси стоят дорого — минимум 7 долларов США, учитывая, что дорога куда-либо занимает около получаса. Поэтому большинство туристов остаются на пляже.

Планируемая застройка

Сочи создавался как курорт для привилегированного общества в начале 1900-х годов. Из-за своего климата он стал пристанищем для санаториев, которые являются рабочими клубами здоровья. В городе более 250 комплексов. При таком наплыве советских туристов городу необходимо было оказывать услуги по обслуживанию отдыхающих.Таким образом, кафе, рестораны, торговый центр и летний театр были построены, чтобы вместить все большее количество людей.

Во время Великой Отечественной войны Сочи был превращен в госпиталь, где выздоравливали полмиллиона раненых русских солдат. Некоторые остались после войны, не выдержав субтропического климата. Круглогодичное население Сочи составляет около 290 000 человек, но, по словам одного жителя, оно увеличивается до миллиона в сезон отпусков — с мая по октябрь. Она сказала, что правительство ограничивает круглогодичное проживание, потому что спрос на переезд сюда после выхода на пенсию велик.

«Они все хотят приехать сюда после того, как закончат работу из-за погоды», — сказала она однажды, прогуливаясь по просторной городской набережной, идущей вдоль откоса над пляжем. «Здесь внизу нужно больше рабочих, поэтому есть ограничения на то, кто может здесь жить».

Тем не менее, город, кажется, расширяется, чтобы удовлетворить потребности отдыхающих. В Сочи есть несколько качественных курортных отелей. Одним из самых полных и современных является Дагомысский туристический комплекс примерно в получасе езды к северу от центра города.В комплексе есть три гостиницы с разнообразными ресторанами, обеденными залами и барами. Местная молодежь посещает ночной рок-н-ролльный танцевальный клуб — настоящая горячая точка.

Но есть и концертный зал на 1000 мест, где исполняются грузинские народные танцы и концерты классической музыки. В комплексе есть крытый и открытый бассейны, теннисные корты и частный пляж.

Разнообразие номеров

Центр Ленинграда — один из самых величественных отелей города, но здесь есть множество вариантов размещения на любой вкус, будь то элегантность или простота.

Цены на проживание варьируются в зависимости от индивидуального или группового тарифа. Уполномоченное Интуристом турагентство может организовать все.

В Сочи есть множество ресторанов, в большинстве из которых полный обед с вином стоит около 25 долларов на человека. Кавказский аул в долине реки Агуры задуман как уголок старинного кавказского села. Официанты одеты в красочные черкесские костюмы и подают блюда региональной кухни. Еще одним интересным заведением является ресторан «Старая мельница» на горе Бытха, специализирующийся на блюдах украинской кухни.

Любопытные могут отправиться на однодневную или полудневную экскурсию, чтобы отвлечься от сочинских пляжных пейзажей. Стоит посетить Дагомысскую чайную ферму, где посетители прогуляются по одной из самых северных чайных плантаций в мире и отведают свежий русский чай. Чайная ферма находится примерно в 12 милях к северу от центра Сочи в Лазаревском районе. Сотрудники Интуриста организуют туры, часто предлагаемые в рамках групповых маршрутов.

Другой побочной поездкой будет поездка на Кавказ на машине или вертолете (50 долларов за поездку на полдня).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.