- Разное

Как доехать с анапы до геленджика: Как добраться из Анапы в Геленджик. Цена на автобус, такси

Содержание

Расписание автобусов Анапа — Геленджик, от 400 руб.

15:50

Анапа, Краснодарский край, Россия 

Автовокзал, ул. Красноармейская, 11

16:50

Новороссийск, Краснодарский край, Россия 

Гостиница «Бригантина», Анапское шоссе, 18

17:20

село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 

Остановка «Автостанция», ул. Революционная , 67Б

18:10

Геленджик, Краснодарский край, Россия 

Старая автостанция, ул. Ленина, 31

19:00

село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 

Бюро по размещению отдыхающих

19:40

село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 

Автостанция, ул. Советская, 23Б

20:30

село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 

Гостиница «Кассиопия» (памятник «Крест»)

20:50

поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 

Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В

21:20

Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 

Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1

21:30

Краснодар, Россия 

ТЦ «OZ Молл» (на Восточный обход), ул. Крылатая, 2

00:30
+1 день

Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 

автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37

01:30
+1 день

Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 

Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49

01:50
+1 день

станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 

Автостанция, Грейдерный переулок, 13

02:30
+1 день

Изобильный, Ставропольский край, Россия 

РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1

03:00
+1 день

село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 

Кафе «Лесок», ул. Батайская

03:10
+1 день

Ставрополь, Россия 

Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а

03:25
+1 день

Ставрополь, Россия 

Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394

03:40
+1 день

Ставрополь, Россия 

Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27

Контакты пункта отправления

Контакты транспортной компании

Маршрут следования

Анапа — Ставрополь

Дополнительно

Багаж

не включён в стоимость билета

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО АНАПЫ И ГЕЛЕНДЖИКА ИЗ МОСКВЫ?

Важная информация для участников IRONSTAR ANAPA 2022 и IRONSTAR GELENDZHIK 2022

Друзья, один из самых частых ваших вопросов на данный момент → как добраться до Анапы и Геленджика, при условии, что аэропорты многих южных городов временно закрыты? Мы понимаем ваше беспокойство и для тех, кто не готов ждать возобновления продажи авиабилетов, собрали вот такие варианты:

АНАПА


1) Самолет до Сочи + скоростной поезд «Ласточка».
Стоимость авиаперелёта уточняйте у выбранного вами перевозчика.
Стоимость электрички от 1300р. 
Во время реконструкции сайта «Водоход» пользуйтесь расписанием сайта «Морпорта Сочи»

2) Поезд (прямой, Москва — Анапа). 
Стоимость купе от 3500р.

3) Автобус.
Стоимость от 3300р.

Уважаемые участники, маршрут «Самолет до Сочи + морское такси в Анапу» прорабатывается. Как только у нас появится информация, мы сразу поделимся ею с вами.

ГЕЛЕНДЖИК


1) Самолет до Сочи + морское такси.
Стоимость авиаперелёта уточняйте у выбранного вами перевозчика. Стоимость и расписание скоростных пассажирских судов «Комета» и «Грифон» можно найти по этой ссылке. Далее, от Новороссийска до Геленджика можно доехать на такси.

2) Самолет до Сочи + такси или аренда автомобиля.
Если вам удобнее этот вариант, то помните, что стоимость такси будет зависеть от класса выбранного вами автомобиля. А стоимость авиаперелёта вам нужно уточнять у выбранного вами перевозчика.

3) Самолет до Сочи + автобус до Геленджика.
Стоимость билета на автобус от 450 р. 

4) Поезд (прямой, Москва — Новороссийск) + такси.
Стоимость купе от 3500р.
Стоимость такси зависит от класса выбранного вами автомобиля. 

5) Самолет до Сочи + поезд до Новороссийска + такси до Геленджика.
Стоимость авиаперелёта уточняйте у выбранного вами перевозчика.
Стоимость билета на поезд от 1600р.

Стоимость такси зависит от класса выбранного вами автомобиля. 

6) Автобус (Москва — Геленджик)
Стоимость от 3300р. 

Надеемся, что эта подборка поможет вам найти оптимальный для себя вариант, ведь «тот, кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины». 


До скорой встречи на стартах!




расстояние и время в пути :: SYL.ru

Наступило время отпусков, и наверняка каждый россиянин задается вопросом: куда отправиться на отдых? Какой город на Черноморском побережье выбрать? Многие туристы предпочтут посетить сразу несколько городов-курортов, например, Анапу и Геленджик. Оба города по-своему привлекательны — здесь отличный климат и живописная природа, а также большое количество достопримечательностей.

Посетить сразу оба этих курортных города не составит труда. Тем более что расстояние от Анапы до Геленджика составляет всего лишь 84 километра.

Добраться из Анапы в Геленджик можно несколькими способами, которые отличаются своим уровнем комфорта и длительностью нахождения в пути. Так как в Геленджике нет железнодорожной станции, доехать от Анапы можно на автобусе или на такси, а также на собственном автомобиле.

Автобус

Для тех, кто ищет самый бюджетный вариант проезда, прекрасно подойдет автобус. Отправиться в Геленджик из Анапы можно одним из транзитных маршрутов, которые идут через Новороссийск и протягиваются вдоль всего черноморского побережья. Но есть и прямой маршрут — автобус отправляется с автовокзала Анапы и прибывает в Геленджик на автовокзал Верхний. Время в пути — 3 часа и более.

Автобусы курсируют ежедневно каждые 2 часа, первый отправляется в 7:23, а в 20:30 — последний.

Такси

Еще один способ добраться из Анапы в Геленджик — частный трансфер или такси. Такой вариант весьма дорогостоящий, особенно в разгар туристического сезона. Но в отличие от автобуса, передвижение на такси имеет ряд достоинств:

  • можно отправиться в любое удобное время и прибыть сразу к месту своего размещения;
  • максимально короткое время пребывание в пути;
  • по требованию водитель сможет совершать остановки в любом удобном месте;
  • комфортные условия и возможность проделать путь без посторонних пассажиров;
  • возможность взять с собой необходимое количество багажа.

Время в пути — около двух часов.

Личный автомобиль

Поездка на собственной машине — самый оптимальный способ передвижения между двумя городами. Расход бензина для преодоления расстояния Анапа — Геленджик составит около 7 литров.

Дорога совсем несложная — нужно ехать по трассам M-4 и А-290 в сторону Новороссийска. Преодоление расстояния от Анапы до Геленджика на машине займет более одного часа, однако в самый разгар сезона на данном участке дороги можно попасть в затор. В таком случае может потребоваться немного больше времени.

В целом, какой бы вы ни выбрали способ передвижения, дорога от Анапы до Геленджика занимает не так уж много времени. Зато вы получите уникальную возможность побывать за время отпуска сразу в двух самых популярных и красивых городах-курортах Черноморского побережья.

Такси Анапа Геленджик, трансфер в аэропорт и на ж/д вокзал Анапы.

Трансфер аэропорт Анапа — Геленджик

Как правило, туристы, прибывая в аэропорт или на жд вокзал, приступают к поиску такси, чтобы поскорее добраться до своей гостиницы. Часто стоимость подобного трансфера гораздо выше, нежели цена предварительной заявки.

Заказывая такси Анапа аэропорт — Геленджик, Вы можете быть уверены, что поездка будет комфортной и Вы вовремя будете доставлены на место.

Наша фирма использует только иномарки с кондиционером, все машины в отличном техническом состоянии.

Если вас необходимо забрать из аэропорта или с жд вокзала, укажите также номер рейса и время прибытия.

Такси Анапа — Геленджик цена поездки

Расстояние от Анапы до Геленджика ~ 100 км, время в пути занимает около 2,5 часов, стоимость такси Анапа — Геленджик фиксированная. Вы можете сделать заказ по телефону, либо заполнить форму обратной связи, такси Геленджик — Анапа жд вокзал или такси аэропорт Анапа — Геленджик.

Цены на 2022 год фиксированные, вы можете планировать и рассчитывать свои поездки на море заранее. Автомобили только иномарки с кондиционерами, детские кресла предоставляются бесплатно ( предупреждать заранее ).

Комфорт ?

  • Кол-во 4 человека
    в авто

  • Кол-во багажа
    100 кг

  • Время ожидания
    30 мин.

x

— Максимальное количество человек : 4 ( число пассажиров на цену не влияет )

— Вес багажа не всегда влияет на объем.

— Время ожидания может быть скорректировано по согласованию.

Заказать такси из Геленджика в Анапу

По завершении Вашего отдыха на курорте встает вопрос — как добраться в аэропорт Анапы, чтобы благополучно, без опоздания сесть в самолет и улететь домой. И снова вам на помощь придет наша служба такси, мы доставим Вас, ваших близких и багаж к аэропорту быстро и в срок. Воспользуйтесь услугами нашего трансфера, и ваш отдых завершится на ноте позитива.

Встречаем на ж/д вокзале и в аэропорту Анапы. Такси осуществляет перевозки в двух направлениях : как из Геленджика, так и в Геленджик.

ЖД Билеты на Поезд Анапа

Главная » ЖД билеты Анапа » Анапа — Геленджик

Пожалуйста, выберите день поездки, чтобы найти ж/д билеты Анапа — Геленджик, есть билеты туда и обратно, вагоны плацкарт и купе

Узнайте расписание движения пассажирских поездов: какие поезда ходят по этому маршруту. Когда начнется поиск ж д билетов по маршруту Анапа — Геленджик по всем существующим поездам, вам нужно выбрать сортировку по таким критериям:
  • цена билета,
  • время отправления,
  • время прибытия,
  • общее время в пути,
  • наличие свободных мест,
  • вид поезда — фирменный или обычный,
  • поезд по направлению или же он будет проходящий.

Расписание поездов Анапа — Геленджик 15.04.2022


Также для вас предусмотрена функция просмотра списка станций, остановок и маршрута Анапа — Геленджик на карте для каждого поезда по указанному направлению. Купить электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте круглосуточно. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Анапа — Геленджик.

Наличие свободных мест и цены на жд билеты Анапа — Геленджик: плацкарт, купе, люкс


В расписании поездов по маршруту Анапа — Геленджик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.
Расписание поездов Анапа — Геленджик содержит информацию о станциях и времени отправления, прибытия поездов. Стоимость билетов и наличие мест Анапа — Геленджик отображаются в режиме он-лайн.

Как и где купить билеты на поезд Анапа — Геленджик туда и обратно ?

Мы уверены, что вы легко сможете купить/заказать жд билеты на поезд Анапа — Геленджик, не отходя от вашего компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс вагона (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются вам на вашу электронную почту. Распространенный вариант оплаты – это картами Visa или MasterCard.
Смотрите так же билеты на АВТОБУС по маршруту Анапа — Геленджик

Можно найти попутчиков по маршруту Анапа — Геленджик
Отели и гостиницы по маршруту Анапа — Геленджик

* Цены на железнодорожные билеты Анапа — Геленджик актуальны на 15.04.2022

Рейсы Анапа — Геленджик: цены, расписание прямых рейсов

Расписание Анапа — Геленджик

Ознакомьтесь с расписанием рейсов Анапа — Геленджик на ближайшие дни, либо воспользуйтесь календарем для просмотра расписания на ближайшие месяцы. Выберите удобную для вас дату и время вылета и переходите к услуге оформления билетов.

Собираетесь лететь из Анапы в Геленджикоф, но еще не нашли нужных билетов? Воспользуйтесь интернет-кассой Уральских авиалиний, чтобы купить авиабилеты Анапа — Геленджик на выгодных условиях.На сайте авиакомпании вы можете приобрести билеты напрямую у ведущего российского перевозчика. Для этого вам необходимо заполнить простую форму, покупка билетов займет у вас не более пары минут.

Решив купить билеты на самолет Анапа-Геленджик в компании «Уральские авиалинии», Вы можете не сомневаться в безопасности и комфорте предстоящего полета. Авиакомпания работает в соответствии со стандартами мировой авиационной отрасли. Это подтверждается лидирующим положением Уральских авиалиний на рынке авиаперевозок России, а также ее членством в Международной ассоциации авиационного транспорта.

Регистрация

Любой рейс начинается с регистрации. Клиенты Уральских авиалиний могут зарегистрироваться любым удобным способом:

  • Регистрация в аэропорту. Регистрация в аэропорту позволит избежать ошибок. Этот способ регистрации оптимален для тех, кто летит впервые;
  • Воспользуйтесь терминалом самообслуживания. Чтобы сэкономить время, вы можете зарегистрироваться в терминалах самообслуживания, расположенных в аэропортах. Получить информацию о порядке регистрации можно через терминал в информационном разделе сайта;
  • Зарегистрируйтесь онлайн.Самый быстрый и простой способ зарегистрироваться на рейс – это сделать это на сайте авиакомпании. После онлайн-регистрации вы можете прибыть в аэропорт с распечатанным посадочным талоном.

Для регистрации на рейс вам потребуется паспорт и билет. Для регистрации на международные рейсы также потребуется заграничный паспорт.

Заказ дополнительных услуг

На сайте «Уральских авиалиний» Вы можете не только недорого купить билеты Анапа Эйр Геленджик- но и заказать дополнительные услуги, которые сделают Вашу поездку максимально комфортной (специальное питание в самолете, номер в гостинице в городе Прилет и т.д. .). Вы можете заказать дополнительные услуги при оформлении билетов.

Анапа трансфер → Геленджик | | Заказать Такси или Трансфер

Анапа → Геленджик | | Заказать такси или трансфер | Трансфер Intui.travel

Результаты поиска:

06 мая 2022 (пятница) в 00:40

Анапа, Россия → Геленджик

Изменить


Подождите, идет загрузка… Нам доверяют:

218486

заказы

Без скрытых дополнений
Intui.travel
Гарантии

Ваучер за 3 мин

Дата и время передачи доступны для редактирования

13200+ положительных отзывов

Возможна отмена

Услуга трансфера из аэропорта Intui Travel надежна

  • Сайт является собственностью EasyUptur LLP (Великобритания)
  • Продажа трансфера из аэропорта с 01.09.2011
  • «Comodo» сертифицирован по безопасности и надежности «SSL»
  • Все транспортные услуги, включая трансфер из аэропорта, выполняются лицензированными компаниями-перевозчиками по всему миру
  • .
  • 97% наших клиентов довольны. Отзывы

24/7 Трансфер Анапа → Геленджик

Услуга трансфера — удобная услуга, особенно если вы хотите поехать из Анапы (Россия) то вам обязательно понадобится трансфер из Анапы в Геленджик по доступной цене от 127 EUR.Это может быть трансфер до Геленджика на престижном автомобиле или бизнес-маршрутке, либо маршрутка до Геленджика. Расчетное время в пути до Геленджика – 104 минуты. Трансфер в Геленджик доставит вас из Анапы до вашего отеля, квартиры или дачи. Введите адрес на странице бронирования трансфера. Чтобы узнать стоимость ТАКСИ до Геленджика или трансфера из Геленджика в Анапу, необходимо ввести дату прибытия, количество взрослых и детей, а также тип транспортного средства в форму поиска и нажать на кнопку поиска.Оплатить заказ перевода можно картой или другим доступным способом. Заказ трансфера из Анапы в Геленджик — включает в себя саму поездку, услуги водителя, помощь с багажом, проезд по местным платным дорогам и количество багажа, указанное для каждого автомобиля. А для шаттла — количество багажа на указанное в поиске количество взрослых и детей. Вы можете отредактировать заказанный ТРАНСФЕР в Геленджик и отменить заказ ТАКСИ в Геленджик в личном кабинете Интуи.
Как добраться от Анапы до Геленджика: карта и схема
Расстояние
Геленджик находится на расстоянии 89 м.3 км от Анапа . Расчетное время в пути 104 мин.

Другие популярные маршруты из Анапы

Выберите место назначения:

+44 203 77 80 157    

Свяжитесь с нами: 

Понедельник — пятница: с 06:00 до 17:00 (GMT+1/BST)

Суббота — воскресенье: с 08:00 до 16:00 (GMT+1/BST)

Не можете найти нужный перевод?
СООБЩИТЕ НАМ, КУДА ВЫ НАПРАВЛЯЕТЕСЬ, И МЫ ПОДБЕРЕМ ВАМ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ

ОтменаОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Получить помощь

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать Intui более удобным для вас.путешествовать. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, как указано в нашей Политике конфиденциальности.

Хорошо, понял

Расстояние от Анапы до Геленджика

Расстояние от Анапы до Геленджика

Расстояние между Анапой и Геленджиком составляет 70 километров (44 мили).
Расстояние от Анапы до Геленджика составляет 87 километров (54 мили).

70 км
44 мили 87 км
54 мили

Карта расстояний между Анапой и Геленджиком

Анапа, Краснодар, Россия ↔ Геленджик, Краснодар, Россия = 44 мили = 70 км.

Расстояние от Анапы до Геленджика

Анапа находится в России с координатами (44.8908,37.3239) и Геленджик находится в России с координатами (44.5622,38.0848). Расчетное расстояние полета от Анапы до Геленджика равно 44 мили что равно 70 км.

Если вы хотите поехать на машине, расстояние между Анапой и Геленджиком составляет 87,02 км . Если вы едете на своем автомобиле со средней скоростью 112 км/ч (70 миль/ч), время в пути составит 00 часов 46 минут.Пожалуйста, проверьте среднее значение. Таблица времени движения скорости справа для различных вариантов.
Разница между полетом и поездкой на машине 17 км.

Город/место Широта и долгота Координаты GPS
Анапа 44.8908, 37.3239 44° 53´ 27.0240» с.ш.
37° 19´ 26.0400» в.д.
Геленджик 44.5622, 38.0848 44° 33´ 43,9200” с.ш.
38° 5´ 5,2800” в.д.

Расчетное время в пути между Анапой и Геленджиком

Средняя скорость Время в пути
30 миль/ч (48 км/ч) 01 час 48 минут
40 миль/ч (64 км/ч) 01 час 21 минута
50 миль/ч (80 км/ч) 01 час 05 минут
60 миль/ч (97 км/ч) 00 часов 53 минуты
70 миль/ч (112 км/ч) 00 часов 46 минут
75 миль/ч (120 км/ч) 00 часов 43 минуты
© 2015-2022 www.DistanceCalculator.net 0,0744 с

лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Билеты на автобус Анапа — Геленджик онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкая цена!

[0,2]

{«ru»:{«\u041d\u0435\u0442″:»Нет»,»\u0412\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u043e!»:»Дешево»,»\u0411\u044b\u0441\ u0442\u0440\u043e!»:»Быстро»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u0443e u0442\u044c…»:»Проверка доступности»,»\u041e\u0431\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445…»:»Обработка данных…»,»\u0411\u0440\u043e\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u0437\ u0430\u043a\u043e\u043d\u0447\u0438\u043e\u0441\u044c»:»Извините, бронирование завершено»,»\u041d\u0430\u043f\u0440\u0438\u043c\u0435\u0440:»:»Для пример:»,»\u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, =\u043d\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u0443\u044e \u0434\u04430 \u043f\u043e \u043d\u0430\u043f\u0440\u0430\u0432\u0435\u043d\u0438\u044e {от}-{до} =\u0435 =\u0430\u0439\u0434\u0433d u043e >> 0440 u0435 u0439 u0441 u043e u0432.\ U041F \ U043E \ U043F \ U043 \ U043 \ U0439 \ U0443 \ U0439 \ U0443 \ U0435 \ U04343 \ U0442343 \ U041 \ U0434343434343435 \ U0441 \ U0435 \ U0434 =\u0438\u0435 \u0434\u0430\u0442\u044b:»:»К сожалению, маршрутов {от}-{до} на эту дату нет. Пожалуйста, попробуйте другие даты:»,»=\u0430″:»at»,»\u041c\u0430\u0430\u043e \u043c\u0435\u0441\u0442″:»Недостаточно свободных мест»,»\u0423\u0436 \u0435 {count_routes} \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 =\u0435 \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u044b \u0434\u043b\u043a\u0443f u043f\u043a\u0438.\ u0421 \ u0435 \ u0439 \ u04447 \ u043 \ u04441 \ u0441 \ u0444443c \ u0438 \ u043c \ u0438 \ u0443c \ u04323434 \ u0439 \ u043f \ u0439 \ u0438 \ u043e \ u0438 \ u0441 \u043a, \u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e, \u043f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0434\u043e\u0443e \u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u0445 \u0440\u0435\u0439\u0441\u044b \u0434\u043b\u044f \u0432\u0430\u0441″:»Срок действия маршрутов уже истек! Пожалуйста, подождите, пока мы проверим наличие дополнительных поездок»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043c\ u0435\u043d\u0435\u043d!»:»Промокод применен!»,»\u0421\u043a\u0438\u0434\u043a\u0430 \u0437\u0430 \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e «:»Скидка по промокоду»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0432\u0432\u0435\u0434\u0435\u043d =\u0435\u0432\u0435\u0443\u043e \u0438\u0438\u0435\u0433\u043e \u0441\u0440\u043e\u043a \u0438\u0441\u0442\u0435\u043a.»:»Срок действия промокода истек или неверен!»,»{сумма} \u0440.»:»{сумма} руб.»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u043f \u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434…»:»{сумма} руб.»,»\u0412\u044b \u0443\u0436\u0435 \u0432\u0441\u0440\u0430\u043b \u0438 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0430 \u0434\u043f \u043f\u043e\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438. \u0412\u044b \u043c\u043e\u0436\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c \u0432\u044b\u0431\u0430\u0440, u0430 \ u0432 \ u043 \ u0436 \ u0443 \ u0433 \ u0435 \ u043c \ u0435 \ u0447 \ u0435 \ u0435 \ u04343 \ u0435 \ u0441 \ u0442 \ u04343 \ u0442 \ u04343 \u0442\u0435\u043c \u043a\u0438\u043a\u043d\u0443\u0432 \u0434\u0440\u0443\u0433\u043e\u0435.»:»»}}

и

Купить билеты онлайн сервис

В поисках лучших автобусов…

  • Детали
  • Информация о пассажирах
  • Подтвердить

Анапа —

Геленджик

17 апреля

Сортировать по Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, в расписании автобусных маршрутов возможны изменения! Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Искать»!

Купить билеты на автобус Анапа — Геленджик онлайн на сайте BUY2BUS.РУ! Поездки на автобусе очень удобны и намного дешевле по сравнению с самолетами и поездами, поэтому покупка билетов на автобус Анапа — Геленджик является хорошим выбором для бюджетной поездки.

BUY2BUS — самый простой способ приобрести билеты — больше не нужно тратить много времени на поиски кассы, достаточно сделать несколько шагов на нашем сайте, и готовый билет в Геленджик будет у вас на руках!

Мы ищем различных перевозчиков, чтобы предоставить вам полный список маршрутов на указанную дату и самые дешевые цены на автобус Анапа — Геленджик.

Вы получите билеты через минуту после быстрой оплаты любой кредитной картой. Комфортной поездки на автобусе из Анапы с BUY2BUS!

Дешевые авиабилеты Анапа — Геленджик. Сравните и забронируйте легко

Вы можете сесть на автобус для поездки в аэропорт Витязево из центра Анапы.Если вы приедете из другой точки, то можете воспользоваться маршрутками, которые отправляются с автовокзала Анапы. Если вы арендовали автомобиль для своего путешествия, вы можете доставить автомобиль в аэропорту. Передвижение на такси также достаточно практично и удобно.

Такси

Такси легко найти в центре города. При нормальных условиях движения до аэропорта Витязево можно добраться на такси менее чем за полчаса. Когда вы садитесь в такси, убедитесь, что таксометр работает.

Прокат автомобилей

В центре города есть много компаний по прокату автомобилей, но если вы выберете одну из компаний по прокату автомобилей, таких как Avis, Europcar или Car Booking, у которых есть офисы в аэропорту, вы можете доставить свой автомобиль в аэропорт. гораздо проще и быстрее.Чтобы добраться до аэропорта Витязево на автомобиле, необходимо ехать прямо в северном направлении по трассе А-290 и следовать указателям на выезд из аэропорта.

Автобус и микроавтобус

Так как в зимние месяцы аэропорт не загружен, а рейсы выполняются преимущественно только в Москву, автобусы ходят согласно времени взлета московского самолета. Однако в летний сезон аэропорт становится более загруженным, и автобусы начинают ходить чаще по маршруту Геленджик – центр Анапы – аэропорт Витязево.Кроме того, красные маршрутки под номером 3 каждый час отправляются с автовокзала Анапы в аэропорт Витязево.

Информация об аэропорте

Аэропорт Витязево, также известный как аэропорт Анапа, открыт для международных пассажирских перевозок и расположен примерно в 16 км к северу от центра города.

В аэропорту есть различные магазины, где можно купить местные продукты, сувениры, журналы и книги, изделия из меха и кожи. На втором этаже аэропорта есть пиццерия и кафе.Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется во всем здании. Кроме того, вокруг аэропорта есть три гостиницы.

Последнее обновление: 05 января 2017 г.

Автобус Краснодар → Геленджик дешевые билеты на автобус GetByBus

Между Краснодар и Геленджик мы нашли 0 прямые отправления автобусов, если доступны варианты стыковки, вы можете найти их в списке ниже.В качестве альтернативы мы рекомендуем вам искать автобусы из крупных городов около Краснодар или из Краснодар в более крупные города около Геленджик .

Проезд автобусом из Краснодара в Геленджик

Кратчайшее расстояние между Краснодар (RU) и Геленджик (RU) составляет 183 км , что соответствует времени в пути на автомобиле примерно 02:49 ч .

Станция (станции) отправления и прибытия

Краснодар

Информацию о станции отправления и остановках Краснодар можно посмотреть здесь


Стоимость билетов из Краснодара в Геленджик

Самый дешевый взрослый билет на одного человека: Н/Д

Цена билета для взрослых туда-обратно от: Н/Д

Самый дешевый одноместный детский билет: Н/Д

Цена детского билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый разовый студенческий билет: Н/Д

Цена студенческого билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый единый пенсионный билет: Н/Д

Цена пенсионного билета туда-обратно от: Н/Д


Другие популярные направления из Краснодара

Остановки и чем заняться на машине из Одессы в Сочи или в дороге

Сотрудники Wanderlog

Сколько времени занимает поездка из Одессы в Сочи?

Прямой путь из Одессы в Сочи составляет 653 миль (1051 км) , а время в пути должно составлять 16 часов 11 минут при нормальном движении.

Если вы собираетесь в путешествие из Одессы в Сочи, мы провели для вас исследование и составили несколько замечательных остановок по пути — с Краснодаром, Геленджиком, Анапой, Новороссийском и Евпаторией, а также с лучшими местами для посещения, такими как Николаевский зоопарк. и FABRIKA, или всегда популярный Аквапарк Коблево.

35 остановок

Города/достопримечательности

Все еще используете Google Таблицы для планирования?

Самые популярные города между Одессой и Сочи

Самые популярные города между Одессой и Сочи: Краснодар, Геленджик, Анапа, Новороссийск и Евпатория.Краснодар — самый популярный город на маршруте — 13 часов от Одессы и 5 часов от Сочи.

Показать на карте только это1

Евпатория

Достопримечательности

Священные и религиозные места

Евпатория — город областного значения в Западном Крыму, к северу от Каламитского залива. Евпатория является административным центром Евпаторийского муниципального образования, одного из районов, на которые разделен Крым. Население: 105 719 человек.

На 38% популярнее Краснодара

1 час от основного маршрута, 42% пути до Сочи

2

Анапа

Достопримечательности и культурные объекты

Достопримечательности и достопримечательности

Анапа — город в Краснодаре, Россия , расположенный на северном побережье Черного моря недалеко от Азовского моря.Население: 88 879 58 990 человек; 53 493; 54 796.

На 66% популярнее Краснодара

10 минут от основного маршрута, 69% пути до Сочи

3

Краснодар

Краснодар — город на юге России. Он известен своей стальной решетчатой ​​водонапорной башней, спроектированной в начале 20 века архитектором Владимиром Шуховым. Краснодарская филармония принимает у себя ряд государственных исполнительских коллективов в роскошном зале 1909 года постройки. Рядом большой 5-главый собор Святой Екатерины, освященный в 1914 году.На севере благоустроенный парк Чистяковская роща с вековыми дубами.

Самый популярный город на этом маршруте

52 минуты от основного маршрута, 74% пути до Сочи

4

Новороссийск

Новороссийск – портовый город на берегу Черного моря на юге России. Набережная адмирала Серебрякова, названная в честь основателя города, усеяна памятниками. Пришвартованный поблизости списанный крейсер «Михаил Кутузов» является частью Центрального военно-морского музея страны.Мемориал «Малая земля» увековечивает роль Красной Армии во Второй мировой войне. В парке Ленина есть карусель и планетарий.

На 40% популярнее Краснодара

5 минут от основной трассы, 74% пути до Сочи

5

Геленджик

Достопримечательности

Достопримечательности

Геленджик — российский город-курорт на Черном море Море. Он известен Сафари-парком со львами, медведями и канатной дорогой. В городских аквапарках есть водные горки и волновые бассейны.В парке Олимп на вершине горы с видом на Геленджикскую бухту есть амфитеатр и большое колесо обозрения. В Геленджикском краеведческом музее фотографии и артефакты документируют военную и культурную историю этого района.

На 83% популярнее Краснодара

8 минут от основного маршрута, 77% пути до Сочи

Лучшие остановки по маршруту Одесса-Сочи на машине Геленджик, Красная улица и Генуэзская крепость.Другие популярные остановки включают Сафари-парк, Дельфинарий Немо и Абрау-Дюрсо.

Показать на карте только это1

Аквапарк Коблево

Гостиница

Аквапарки и парки развлечений

Большой сезонный аквапарк с бассейнами и горками для всех возрастов, а также кафе и лаунж-зоны.

4.3(4098)•3.5(41)

ул. Морская, 150, г. Коблево, Николаевская область, Украина, 57454

2

Николаевский зоопарк

Поддерживаемый парк дикой природы, в котором обитает множество экзотических птиц и млекопитающих, в том числе львы и зубры.

4.6(13734)•4.5(183)

Площадь Николая Леонтовича, 1, г. Николаев, Николаевская область, Украина, 54000

3

ФАБРИКА

Одноэтажный торговый центр на месте старой хлопчатобумажной фабрики, с многозальным кинотеатром, боулингом, картинг и коньки.

4.5(23150)•4.5(60)

ул. Залаэрсех, 18, г. Херсон, Херсонская область, Украина, 73000

4

GAGARIN KITE

Спортивная школа

Активный отдых

Серфинг, виндсерфинг 100359 5.0(32)

ярылгачская коса

5

Евпаторийский дельфинарий

Аттракцион

Природа и парки

Аквариумы

Оживленный морской аттракцион с выступлениями дрессированных афалин, белуги

4.8(1448)•4.5(213)

г. Евпатория, ул. Киевская, 19/20

6

Евпатория

Достопримечательности

Священные и культовые места

Евпатория – город областного значения в Западном Крыму, Северный Крым залива Каламита. Евпатория является административным центром Евпаторийского муниципального образования, одного из районов, на которые разделен Крым. Население: 105 719 человек.

На 38% популярнее Краснодара

1 час от основного маршрута, 42% пути до Сочи

7

ул. Симферопольская

Трамвайная остановка

Достопримечательности

Достопримечательности 90 Достопримечательности 4.05(244)8

Детский парк

Парк

Природа и парки

Игровые площадки

Популярный парк с зоопарком, аквариумом, детской площадкой, аттракционами для детей и прокатом багги.

4.4(3179)•4.5(90)

пр. Кирова, 51, г. Симферополь

9

Алушта

Достопримечательности

Причалы и набережные

Достопримечательности и достопримечательности на юге Алуш областного значения

9000 побережье Крымского полуострова, которое де-факто входит в состав Республики Крым, субъекта федерации Российской Федерации, но де-юре входит в состав Автономной Республики Крым в составе Украины.

4.0(346)10

Алушта

Достопримечательности

Пирсы и набережные

Достопримечательности

Алушта – город областного значения на южном берегу Крымского полуострова, фактически входит в Республика Крым является субъектом Российской Федерации, но де-юре входит в состав Автономной Республики Крым в составе Украины.

4.0(346)11

Левовский парк «Тайхан»

Сафари-парк/питомник африканских львов и тигров со встречами с животными, кафе и гостиничными номерами.

4.7(6579)•4.5(338)12

Генуэзская крепость

Музей

Достопримечательности

Исторические места

Живописный средневековый крепостной комплекс, раскинувшийся на 30 гектарах над горой с видом на море.

4.7(9792)•4.5(728)13

Карадагский заповедник

Природный заповедник

Природа и парки

Охраняемая территория потухших вулканических гор и скалистого побережья с многочисленными птицами и природной тропой.

4.9(1899)•5.0(190)14

Коктебель

Коктебель — посёлок городского типа, один из самых популярных курортных городков Юго-Восточного Крыма.Коктебель расположен на берегу Черного моря примерно на полпути между Феодосией и Судаком и подчиняется Феодосийскому муниципалитету. Население: 2807 человек.

5.0(168)15

Галерея Айвазовского

Музей

Художественный музей

Национальный музей

Дом-музей, посвященный творчеству И.К. Айвазовского с акцентом на большую коллекцию живописи.

4.7(4927)•4.5(393)

Галерейна вул., 2, Феодосия

16

Станица «Атаман»

Музей под открытым небом

Аквапарки и парки развлечений

Тематические парки

5 Казачья станица, которая показывает, какой была жизнь в 19 веке.

4.6 (3399) • 4.5 (191)

Uniza Lebeeva, 102, Таман, Краснодарский край, Россия, 353555

17

Гора Tizdar

Горный пик

Nature & Parks

Volcanos

4,5 (40) • 4.5 (119 )

Краснодарский край, Россия, 353522

18

Дельфинарий «Немо»

Аквариум

Активный отдых на свежем воздухе

Плавание с дельфинами

Экзотическая морская жизнь в огромных аквариумах, а также шоу дельфинов и обширный аквариум с пингвинами.

4,5(7752)•4.5(459)

Пионерский проспект, 20 А, Анапа, Краснодарский край, Россия, 353440

19

Анапа

Достопримечательности

Достопримечательности

Анапа — город в Краснодарском крае, Россия северное побережье Черного моря у Азовского моря. Население: 88 879 58 990 человек; 53 493; 54 796.

На 66% популярнее Краснодара

10 минут от основного маршрута, 69% пути до Сочи

20

Абрау-Дюрсо

Винодельня

Еда и напитки

Винодельни и Виноградники 4.0057(349)•4.5(455)

Улица Промышленная, 19, Абрау-Дюрсо, Краснодарский край, Россия, 353995

21

Крейсер «Михаил Кутузов»

Пришвартованный легкий крейсер 1950-х годов, теперь открыт для посещения в составе Центрального военно-морского флота Музей.

4.8 (5601) • 4.5 (316)

Улица Набережная Адмирала Серебрякова, 2а, Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353900

22

Семь ветров

Достопримечательности и достопримечательности

Очки интереса и ориентиры

4,5 (305) • 4.5 (134)

Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353911

23

Золотая бухта

Аквапарк

Аквапарки и парки аттракционов

Парк аттракционов

Пространные водные горки, детские развлекательные центры с открытыми детскими горками и детскими горками.

4.4 (8533) • 4.0 (611)

Улица Туристическая, 23, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353465

24

Safari-Park

Zoo

Вода и развлечений Parks

Тематические Парки

4.7 (3859) • 4.5 (964)

Федеральная дорога «ДОН» 1511км.+750м, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460

25

Церковь «Белая Невеста»

Церковь

Достопримечательности

6

)

Улица Кирова, 140, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460

26

Геленджик

Достопримечательности

Достопримечательности и достопримечательности

Геленджик – российский курортный город на берегу Черного моря.Он известен Сафари-парком со львами, медведями и канатной дорогой. В городских аквапарках есть водные горки и волновые бассейны. В парке Олимп на вершине горы с видом на Геленджикскую бухту есть амфитеатр и большое колесо обозрения. В Геленджикском краеведческом музее фотографии и артефакты документируют военную и культурную историю этого района.

На 83% популярнее Краснодара

8 минут от основного маршрута, 77% пути до Сочи

27

Солнечный остров

Гостиница

Природа и парки

Сады

909004 Парки.5(413)

Улица Морская, 24 стр, Веселовка, Краснодарский край, Россия, 350000

28

Красная улица

Магазин

Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350000

29

Сафари-парк

Среди животных этого причудливого зоопарка с огромными скульптурами динозавров есть лемуры и жирафы.

4.4(4238)•4.0(427)

Улица Трамвайная, 2, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350911

30

Парк Культуры и Отдыха

Парк аттракционов

5

Парки природы

6(10181)•4.0(206)

Большой Сочи, Краснодарский край, Россия, 354200

Другие популярные маршруты из Одессы

Часто задаваемые вопросы

Можно ли доехать из Одессы в Сочи?

Да! Вы можете доехать из Одессы в Сочи.

Какое расстояние от Одессы до Сочи на машине?

Расстояние от Одессы до Сочи составляет 653 мили (1051 км).

Сколько ехать от Одессы до Сочи?

Поездка из Одессы в Сочи займет у вас 16 часов 11 минут при обычном движении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.