- Разное

Карловы вары прага автобус – Автобус Прага — Карловы Вары от 299 ₽ → FlixBus

Расписание автобусов Карловы Вары — Прага: автовокзалы, стоимость билетов 2019

05:00

Карловы Вары

Terminál, pl.1

07:15

Ежедневно

Подробнее
05:00

14 сентября, 2019

Карловы Вары

Terminál, pl.1

07:15

14 сентября, 2019

06:30

Карловы Вары

Terminál, pl.1

08:45

Ежедневно

Подробнее
06:30

14 сентября, 2019

Карловы Вары

Terminál, pl.1

08:45

14 сентября, 2019

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

08:50

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
07:00

14 сентября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

08:50

14 сентября, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • Leo Express
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

10:15

Прага

Автовокзал "Флоренц"

Ежедневно

Подробнее
08:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

10:15

11 августа, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:20

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

10:10

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
08:20

14 сентября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

10:10

14 сентября, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • Leo Express
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

10:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

Ежедневно

Подробнее
09:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

10:35

11 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

11:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
09:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

11:00

11 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

11:15

Прага

Автовокзал "Флоренц"

Ежедневно

Подробнее
09:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

11:15

11 августа, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

11:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

Ежедневно

Подробнее
10:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

11:35

11 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

11:50

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
10:00

14 сентября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

11:50

14 сентября, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • Leo Express
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

12:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
10:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

12:00

11 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

12:15

Прага

Автовокзал "Флоренц"

Ежедневно

Подробнее
10:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

12:15

11 августа, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

12:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

Ежедневно

Подробнее
11:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

12:35

11 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

13:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
11:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

13:00

11 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

13:15

Прага

Автовокзал "Флоренц"

Ежедневно

Подробнее
11:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

13:15

11 августа, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:30

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

13:20

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
11:30

14 сентября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

13:20

14 сентября, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • Leo Express
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:50

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

13:30

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
11:50

25 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

13:30

25 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • Leo Express
  • 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

13:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

Ежедневно

Подробнее
12:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

13:35

11 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

14:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
12:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

14:00

11 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

14:15

Прага

Автовокзал "Флоренц"

Ежедневно

Подробнее
12:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

14:15

11 августа, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

14:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

Ежедневно

Подробнее
13:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

14:35

11 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

15:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
13:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

15:00

11 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:20

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

15:10

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
13:20

25 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

15:10

25 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • Leo Express
  • 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:30

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

15:05

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

Ежедневно

Подробнее
13:30

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

15:05

11 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:30

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

15:30

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
13:30

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

15:30

11 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:30

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

15:45

Прага

Автовокзал "Флоренц"

Ежедневно

Подробнее
13:30

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

15:45

11 августа, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

15:50

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
14:00

14 сентября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

15:50

14 сентября, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • Leo Express
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

16:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
14:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

16:00

11 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:00

Карловы Вары

Terminál, pl.1

16:15

Ежедневно

Подробнее
14:00

14 сентября, 2019

Карловы Вары

Terminál, pl.1

16:15

14 сентября, 2019

15:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

16:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

Ежедневно

Подробнее
15:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

16:35

11 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

17:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
15:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

17:00

11 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

17:15

Прага

Автовокзал "Флоренц"

Ежедневно

Подробнее
15:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

17:15

11 августа, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

17:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

Ежедневно

Подробнее
16:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

17:35

11 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

18:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
16:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

18:00

11 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:00

Карловы Вары

Terminál, pl.1

18:15

Ежедневно

Подробнее
16:00

14 сентября, 2019

Карловы Вары

Terminál, pl.1

18:15

14 сентября, 2019

17:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

18:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

Ежедневно

Подробнее
17:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

18:35

11 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

18:50

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
17:00

14 сентября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

18:50

14 сентября, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • Leo Express
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

19:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
17:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

19:00

11 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

19:15

Прага

Автовокзал "Флоренц"

Ежедневно

Подробнее
17:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

19:15

11 августа, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

19:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

Ежедневно

Подробнее
18:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

19:35

11 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

19:50

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
18:00

14 сентября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

19:50

14 сентября, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • Leo Express
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

20:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
18:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

20:00

11 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:30

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

20:20

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
18:30

25 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

20:20

25 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • Leo Express
  • 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

20:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

Ежедневно

Подробнее
19:00

25 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

20:35

25 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

  • RegioJet
  • 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

21:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
19:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

21:00

11 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:00

Карловы Вары

Terminál, pl.1

21:15

Ежедневно

Подробнее
19:00

14 сентября, 2019

Карловы Вары

Terminál, pl.1

21:15

14 сентября, 2019

19:20

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

21:10

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
19:20

14 сентября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

21:10

14 сентября, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • Leo Express
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

20:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

21:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

Ежедневно

Подробнее
20:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

21:35

11 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

20:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

22:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
20:00

11 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

22:00

11 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

22:50

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

Ежедневно

Подробнее
21:00

25 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

22:50

25 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

  • Leo Express
  • 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание рейсовых автобусов из Карловых Варов в Прагу

Расписание автобусов Карловы Вары — Прага

на 15.08.2019

BuyBusTicket.ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Карловы Вары — Прага, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. Сравнивайте цены и покупайте билеты на автобус онлайн. По выгодной цене в интернете.

Адрес:
Расписание работы:

 

05:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

1 ч. 35 мин.

06:35

15 авг

Чт

B

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

05:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

05:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 0 мин.

07:00

15 авг

Чт

B

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

06:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

06:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

1 ч. 35 мин.

07:35

15 авг

Чт

B

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

06:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 0 мин.

08:00

15 авг

Чт

B

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

06:30

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

1 ч. 35 мин.

08:05

15 авг

Чт

B

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

06:30

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 0 мин.

08:30

15 авг

Чт

B

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

06:30

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

07:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 0 мин.

09:00

15 авг

Чт

B

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

07:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

07:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

1 ч. 35 мин.

08:35

15 авг

Чт

B

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

08:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 0 мин.

10:00

15 авг

Чт

B

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

08:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

08:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Карловы Вары (терминал)

2 ч. 10 мин.

Перевозчик: FlixBus CZ

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

21

08:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

1 ч. 35 мин.

09:35

15 авг

Чт

B

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

09:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 0 мин.

11:00

15 авг

Чт

B

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

09:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

09:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

1 ч. 35 мин.

10:35

15 авг

Чт

B

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

10:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

10:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

1 ч. 35 мин.

11:35

15 авг

Чт

B

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

10:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 0 мин.

12:00

15 авг

Чт

B

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

10:50

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Карловы Вары (терминал)

2 ч. 10 мин.

Перевозчик: FlixBus CZ

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

40

11:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 0 мин.

13:00

15 авг

Чт

B

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

11:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

11:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

1 ч. 35 мин.

12:35

15 авг

Чт

B

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

12:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

1 ч. 35 мин.

13:35

15 авг

Чт

B

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

12:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 0 мин.

14:00

15 авг

Чт

B

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

12:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

13:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

13:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Карловы Вары (терминал)

2 ч. 10 мин.

Перевозчик: FlixBus CZ

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

39

13:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 0 мин.

15:00

15 авг

Чт

B

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

13:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

1 ч. 35 мин.

14:35

15 авг

Чт

B

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

13:30

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

13:30

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

1 ч. 35 мин.

15:05

15 авг

Чт

B

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

13:30

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 0 мин.

15:30

15 авг

Чт

B

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

14:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

1 ч. 35 мин.

15:35

15 авг

Чт

B

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

14:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 0 мин.

16:00

15 авг

Чт

B

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

14:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

15:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

1 ч. 35 мин.

16:35

15 авг

Чт

B

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

15:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 0 мин.

17:00

15 авг

Чт

B

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

15:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

16:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

16:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

1 ч. 35 мин.

17:35

15 авг

Чт

B

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

16:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 0 мин.

18:00

15 авг

Чт

B

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

16:30

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Карловы Вары (терминал)

2 ч. 10 мин.

Перевозчик: FlixBus CZ

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

40

17:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 0 мин.

19:00

15 авг

Чт

B

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

17:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

1 ч. 35 мин.

18:35

15 авг

Чт

B

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

17:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

17:10

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Карловы Вары (терминал)

2 ч. 10 мин.

Перевозчик: Flixbus

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

31

18:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

1 ч. 35 мин.

19:35

15 авг

Чт

B

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

18:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 0 мин.

20:00

15 авг

Чт

B

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

18:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

18:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Карловы Вары (терминал)

2 ч. 10 мин.

Перевозчик: FlixBus CZ

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

27

18:30

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Чехия, Карловы Вары

2 ч. 30 мин.

Перевозчик: Эмпайр Сервис

Номер рейса: Аэропорт Карловы Вары - Прага (Победа)

Свободных мест:

8

19:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 0 мин.

21:00

15 авг

Чт

B

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

19:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

19:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

1 ч. 35 мин.

20:35

15 авг

Чт

B

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

19:30

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Карловы Вары (терминал)

2 ч. 10 мин.

Перевозчик: FlixBus CZ

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

26

20:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 15 мин.

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

20:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

2 ч. 0 мин.

22:00

15 авг

Чт

B

Прага

Остановка "Метро Градчанская", улица Милады Хоракове 2554/126

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

20:00

15 авг

Чт

A

Карловы Вары

Остановка "Терминал", улица Западни

1 ч. 35 мин.

21:35

15 авг

Чт

B

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела", улица Авиатицкая; дом 2

Перевозчик: RegioJet

Номер рейса: REJE

Пересадки на рейсе: нет

Свободных мест:

1

Купить

+ Еще 1 предложений

buybusticket.ru

билеты на автобус от 398р, цены и расписание

05:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

06:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

RegioJet

от 483 р.

05:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

07:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

RegioJet

от 483 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

07:15

Прага

Автовокзал "Флоренц"

RegioJet

от 483 р.

06:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

08:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

RegioJet

от 483 р.

06:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

08:15

Прага

Автовокзал "Флоренц"

RegioJet

от 483 р.

06:00

Карловы Вары

Karlovy-Vary

09:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

REGABUS

125

от 520 р.

06:30

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

08:05

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

RegioJet

от 483 р.

06:30

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

08:30

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

RegioJet

от 452 р.

06:30

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

08:45

Прага

Автовокзал "Флоренц"

RegioJet

от 452 р.

07:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

08:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

RegioJet

от 483 р.

07:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

09:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

RegioJet

от 483 р.

07:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

09:15

Прага

Автовокзал "Флоренц"

RegioJet

от 483 р.

08:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

09:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

RegioJet

от 483 р.

08:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

10:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

RegioJet

от 483 р.

08:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

10:15

Прага

Автовокзал "Флоренц"

RegioJet

от 483 р.

09:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

10:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

RegioJet

от 483 р.

09:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

11:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

RegioJet

от 483 р.

09:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

11:15

Прага

Автовокзал "Флоренц"

RegioJet

от 483 р.

10:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

11:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

RegioJet

от 483 р.

10:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

12:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

RegioJet

от 483 р.

10:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

12:15

Прага

Автовокзал "Флоренц"

RegioJet

от 483 р.

11:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

12:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

RegioJet

от 483 р.

11:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

13:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

RegioJet

от 483 р.

11:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

13:15

Прага

Автовокзал "Флоренц"

RegioJet

от 483 р.

12:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

13:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

RegioJet

от 483 р.

12:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

14:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

RegioJet

от 452 р.

12:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

14:15

Прага

Автовокзал "Флоренц"

RegioJet

от 452 р.

13:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

14:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

RegioJet

от 483 р.

13:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

15:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

RegioJet

от 483 р.

13:30

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

15:05

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

RegioJet

от 483 р.

13:30

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

15:30

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

RegioJet

от 483 р.

13:30

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

15:45

Прага

Автовокзал "Флоренц"

RegioJet

от 483 р.

14:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

16:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

RegioJet

от 398 р.

14:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

16:15

Прага

Автовокзал "Флоренц"

RegioJet

от 398 р.

15:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

16:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

RegioJet

от 483 р.

15:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

17:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

RegioJet

от 483 р.

15:00

Карловы Вары

Terminál, pl.1

17:15

Прага

ÚAN Florenc

RegioJet

bus

от 472 р.

16:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

17:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

RegioJet

от 483 р.

16:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

18:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

RegioJet

от 483 р.

16:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

18:15

Прага

Автовокзал "Флоренц"

RegioJet

от 483 р.

17:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

18:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

RegioJet

от 483 р.

17:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

19:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

RegioJet

от 483 р.

17:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

19:15

Прага

Автовокзал "Флоренц"

RegioJet

от 483 р.

18:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

19:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

RegioJet

от 483 р.

18:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

20:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

RegioJet

от 483 р.

18:30

Карловы Вары

Автобусная остановка у входа в аэропорт Карловы Вары

21:00

Прага

остановка Wilsonova 300/8 (ЖД вокзал)

Эмпайр Сервис

 

от 1500 р.

19:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

21:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

RegioJet

от 483 р.

19:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

21:15

Прага

Автовокзал "Флоренц"

RegioJet

от 483 р.

20:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

21:35

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

RegioJet

от 483 р.

20:00

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

22:00

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

RegioJet

от 483 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Прага — Карловы Вары: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

08:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
06:30

18 августа, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц"

08:45

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

08:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
07:00

18 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

08:45

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:20

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

09:05

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
07:20

18 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

09:05

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • Leo Express
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:45

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

09:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
07:45

18 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

09:40

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:45

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

09:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
07:45

18 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

09:45

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

09:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
08:00

18 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

09:40

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

10:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
08:30

04 ноября, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц"

10:40

04 ноября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

10:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
08:30

04 ноября, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц"

10:45

04 ноября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:20

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

11:05

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
09:20

18 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

11:05

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • Leo Express
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

11:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
10:00

17 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

11:40

17 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

11:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
10:00

18 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

11:45

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:00

Прага

Автовокзал "Флоренц"

12:10

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
10:00

17 августа, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц"

12:10

17 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:00

Прага

Автовокзал "Флоренц"

12:15

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
10:00

04 ноября, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц"

12:15

04 ноября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:15

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

12:10

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
10:15

04 ноября, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

12:10

04 ноября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:15

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

12:15

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
10:15

04 ноября, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

12:15

04 ноября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

12:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
11:00

18 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

12:40

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

12:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
11:00

18 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

12:45

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:50

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

13:35

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
11:50

18 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

13:35

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • Leo Express
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

13:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
12:00

18 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

13:40

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:05

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

13:50

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
12:05

18 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

13:50

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • Leo Express
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:45

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

14:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
12:45

18 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

14:40

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:45

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

14:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
12:45

18 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

14:45

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

14:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
13:00

18 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

14:40

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

14:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
13:00

17 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

14:45

17 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:05

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

14:50

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
13:05

18 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

14:50

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • Leo Express
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

15:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
13:30

17 августа, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц"

15:45

17 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:45

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

16:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
14:45

04 ноября, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

16:40

04 ноября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:45

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

16:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
14:45

04 ноября, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

16:45

04 ноября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

16:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
15:00

04 ноября, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

16:40

04 ноября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:05

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

17:15

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
15:05

18 августа, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

17:15

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • Leo Express
  • 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:25

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

17:10

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
15:25

18 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

17:10

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • Leo Express
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

17:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
15:30

04 ноября, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц"

17:40

04 ноября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

17:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
15:30

04 ноября, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц"

17:45

04 ноября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:45

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

17:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
15:45

04 ноября, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

17:40

04 ноября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:45

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

17:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
15:45

04 ноября, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

17:45

04 ноября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

17:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
16:00

18 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

17:45

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

18:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
16:30

18 августа, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц"

18:40

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

18:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
16:30

18 августа, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц"

18:45

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:45

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

18:55

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
16:45

18 августа, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

18:55

18 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • Leo Express
  • 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:30

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

19:10

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
17:30

17 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

19:10

17 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:30

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

19:15

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
17:30

17 августа, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

19:15

17 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

19:35

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
17:30

04 ноября, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц"

19:35

04 ноября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

19:40

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
17:30

04 ноября, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц"

19:40

04 ноября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:45

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

19:35

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
17:45

16 августа, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

19:35

16 августа, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:45

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

19:40

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
17:45

04 ноября, 2019

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

19:40

04 ноября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

19:35

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
18:00

04 ноября, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

19:35

04 ноября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

19:40

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
18:00

04 ноября, 2019

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

19:40

04 ноября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

20:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Ежедневно

Подробнее
18:30

04 ноября, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц"

20:40

04 ноября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

20:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Ежедневно

Подробнее
18:30

04 ноября, 2019

Прага

Автовокзал "Флоренц"

20:45

04 ноября, 2019

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

  • RegioJet
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

20:30

Прага

ÚAN Florenc, pl.2

22:45

Карловы Вары

Terminál, pl.11

Ежедневно

Подробнее
20:30

18 ноября, 2019

Прага

ÚAN Florenc, pl.2

22:45

18 ноября, 2019

Карловы Вары

Terminál, pl.11

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 314р, цены и расписание

06:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

08:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

RegioJet

от 398 р.

07:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

08:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

RegioJet

от 490 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:20

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

09:05

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Leo Express

от 314 р.

07:45

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

09:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

RegioJet

от 460 р.

07:45

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

09:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

RegioJet

от 460 р.

08:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

09:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

RegioJet

от 490 р.

08:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

10:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

RegioJet

от 490 р.

08:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

10:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

RegioJet

от 490 р.

09:20

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

11:05

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Leo Express

от 536 р.

10:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

11:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

RegioJet

от 521 р.

10:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

11:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

RegioJet

от 490 р.

10:00

Прага

Автовокзал "Флоренц"

12:10

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

RegioJet

от 490 р.

10:00

Прага

Автовокзал "Флоренц"

12:15

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

RegioJet

от 490 р.

10:15

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

12:10

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

RegioJet

от 490 р.

10:15

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

12:15

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

RegioJet

от 490 р.

11:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

12:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

RegioJet

от 490 р.

11:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

12:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

RegioJet

от 490 р.

11:50

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

13:35

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Leo Express

от 444 р.

12:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

13:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

RegioJet

от 490 р.

12:05

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

13:50

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Leo Express

от 667 р.

12:45

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

14:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

RegioJet

от 490 р.

12:45

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

14:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

RegioJet

от 490 р.

13:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

14:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

RegioJet

от 490 р.

13:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

14:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

RegioJet

от 490 р.

13:05

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

14:50

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Leo Express

от 314 р.

13:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

15:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

RegioJet

от 460 р.

14:45

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

16:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

RegioJet

от 490 р.

14:45

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

16:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

RegioJet

от 490 р.

15:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

16:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

RegioJet

от 490 р.

15:05

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

17:15

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Leo Express

52 Места

от 346 р.

15:25

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

17:10

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

Leo Express

от 314 р.

15:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

17:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

RegioJet

от 460 р.

15:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

17:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

RegioJet

от 460 р.

15:45

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

17:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

RegioJet

от 460 р.

15:45

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

17:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

RegioJet

от 460 р.

16:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

17:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

RegioJet

от 490 р.

16:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

18:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

RegioJet

от 490 р.

16:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

18:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

RegioJet

от 490 р.

16:45

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

18:55

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

Leo Express

52 Места

от 346 р.

17:30

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

19:10

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

RegioJet

от 490 р.

17:30

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

19:15

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

RegioJet

от 490 р.

17:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

19:35

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

RegioJet

от 490 р.

17:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

19:40

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

RegioJet

от 490 р.

17:45

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

19:35

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

RegioJet

от 521 р.

17:45

Прага

Остановка "Метро Градчанская"

19:40

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

RegioJet

от 490 р.

18:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

19:35

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

RegioJet

от 490 р.

18:00

Прага

Аэропорт "Вацлава Гавела"

19:40

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

RegioJet

от 490 р.

18:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

20:40

Карловы Вары

Остановка "Тржнице"

RegioJet

от 460 р.

18:30

Прага

Автовокзал "Флоренц"

20:45

Карловы Вары

Остановка "Терминал"

RegioJet

от 460 р.

20:30

Прага

ÚAN Florenc, pl.2

22:45

Карловы Вары

Terminál, pl.11

RegioJet

bus

от 504 р.

bus.biletyplus.ru

как добраться автобусом, поездом, авто

Основная масса туристов, приехавших в Чехию, в первую очередь знакомится с её столичным градом Прагой, а потом направляется в другие, столь же интересные чешские города. Далеко не последнее место в списке обязательных к посещению достопримечательностей занимает известная на весь мир здравница Карловы Вары – она пользуется заслуженной популярностью среди путешественников. Сразу появляется вопрос: по направлению «Прага – Карловы Вары» как добираться удобнее и выгоднее всего?

В Праге повсеместно предлагают однодневные туры в знаменитый курортный город по 1200-1700 крон с человека. Но что можно посмотреть за день? Да ещё и ходить придётся «привязанным» к группе! Чтобы экскурсия была насыщенной и интересной, желательно побывать на этом курорте самостоятельно, причём несколько дней. К тому же с тем, как самостоятельно добраться из Праги в Карловы Вары, проблем обычно не возникает: транспортное сообщение по данному направлению налажено прекрасно.

Важно! Если в Чехии придётся часто пользоваться транспортом, обязательно нужно иметь кроны. Хотя в общественном транспорте купить билеты можно и за евро, но таксисты за оплату проезда принимают только чешскую валюту.

Итак, читайте далее, как можно добраться из Праги в Карловы Вары самостоятельно, сколько это займёт времени, и в какую сумму выльется.

Сколько времени занимает дорога

Сколько времени уйдёт на дорогу из Праги до знаменитого курорта, будет зависеть от выбранного вида транспорта.

Между чешской столицей и Карловыми Варами проложена скоростная трасса на 130 км – это даёт возможность проехать данное расстояние между городами на автобусе за 2 часа 30 мин, а ехать на курорт из аэропорта нужно всего 1 час 45 минут. Ещё быстрее, за 1 час 30 минут, можно домчаться на такси, а можно арендовать авто и самостоятельно добраться на нём.

Поезда «Прага – Карловы Вары» идут по окружному пути длиной в 230 км. Вместе с увеличением расстояния возрастает и время, которое нужно потратить на его преодоление: дорога на поезде занимает почти 3,5 часов.

Важно! Направление, о котором идёт речь, достаточно популярное, особенно в тёплое время года. Места в автобусах и поездах лучше бронировать заблаговременно, поскольку приобрести билеты в кассе «день в день» получится далеко не всегда. Это же касается и обратного пути.

Помимо официальных сайтов столичной автостанции Florenc и Железных Дорог Чехии, можно воспользоваться сервисом https://www.omio.com/. Там можно не только самостоятельно заказать билеты в поездах и автобусах, но и выбрать наиболее оптимальный вариант для путешествия (есть русскоязычная версия).

Как добраться на автобусе

Отправление автобусов в Карловы Вары осуществляется из аэропорта и от автостанций в Праге.

Автобусы всех транспортных компаний оборудованы электророзетками и кондиционерами, есть туалеты, пассажирам предоставляют Wi-Fi, предлагают прохладительные и горячие напитки.

Из аэропорта

Пражский аэропорт расположен на расстоянии 17 км от центра столицы. Автобусы в Карловы Вары из аэропорта Праги отъезжают от остановки, которая обустроена рядом с Терминалом 1.

Данное направление находится в ведомстве транспортной компании Student Agency (RagioJet), автобусы которой легко узнать: они ярко-жёлтого цвета.

Отправление происходит с интервалом в 1 час, начиная с 07:00 и до 22:00.

Цена билетов колеблется от 160 до 310 крон (за бронирование берут комиссию). Продаются они в кассе у Терминала 1 и непосредственно у шофёра. Можно самостоятельно заказать места заранее на сайте перевозчика Student Agency www.studentagency.cz.

На этом же сайте размещены подробные сведения о расписании рейсов и о любых изменениях в нём, а также об актуальных акциях.

Из центра Праги

Большая часть автобусов «Прага – Карловы Вары» отходит от платформ главной автостанции столицы Florenc.

Отправление происходит каждых 30 минут с 10:00 до 21:30. Не все автобусы идут только до курорта, есть и такие, которые проезжают транзитом и следуют далее в другие населённые пункты Чехии. Некоторые автобусы, например, Student Agency, заезжают в аэропорт и забирают пассажиров там.

Цены на билеты стартуют от 160 крон. Приобрести их можно в кассе автостанции или заблаговременно оформить на них бронь.

На сайте центральной автостанции Праги www.florenc.cz можно найти исчерпывающие сведения о перевозчиках, любых поправках в расписании автобусов «Прага – Карловы Вары», а также о разных способах бронирования поездки.

Автобусные остановки в Карловых Варах

На курорте автобусы останавливаются на двух остановках: Trznice и Dolni Nadrazi.

Dolni Nadrazi

Trznice находится рядом с супермаркетом Albert, у Рыночной площади. Это место является местом пересечения многих городских автобусных маршрутов. С этой остановки удобно добираться в любую точку курорта, а в центр можно дойти пешком буквально за 15 минут.

Dolni Nadrazi – это автобусная станция при главном железнодорожном вокзале курорта. Отсюда до городского центра можно минут за 15 дойти пешком, а можно ещё быстрее доехать автобусом № 4.

Важно! В обратном направлении, в Прагу, автобусы отъезжают только с Dolni Nadrazi.

Как добраться поездом

Центральный ж/д вокзал Праги Praga Hlavni Nadrazi располагается в самом центре города. Поезда «Прага – Карловы Вары» отправляются в путь от его перронов каждый день и регулярно, начиная с 05:21 до 17:33 с интервалом приблизительно в 2 часа.

В денежном плане самостоятельное путешествие на поезде обойдётся от 160 крон в вагоне II класса, и от 325 в вагоне I класса. Кстати, вагоны I и II класса в чешских поездах не слишком различаются – и там и там находиться очень комфортно. Билеты продаются в кассах или автоматах на вокзале, но лучше всего заказать их заблаговременно (за это нужно заплатить дополнительную комиссию).

Оформить бронь на билеты, уточнить цены и расписание поездов «Прага – Карловы Вары» можно на сайте Железных Дорог Чехии www.cd.cz/en/ . Но будьте внимательны, поскольку система предлагает разные рейсы поездов: прямые и с пересадками.

Как добираться на такси/трансфере

Такси или трансфер «Прага – Карловы Вары» – это надёжно, комфортно, быстро, но не дёшево. Наиболее часто так предпочитают добираться семьи с маленькими детками или компании из нескольких человек.

Такси в Праге можно самостоятельно отыскать на одной из многочисленных специализированных стоянок, но лучше всё-таки заказывать через диспетчера по телефону. Обращаться желательно в официально зарегистрированные компании, например, русскоговорящее «Весёлое Такси», MODRY ANDEL, Profi Taxi, City Taxi, Taxi Praha.

Выбирать нужно компании, в которых берут оплату по километражу или сразу назовут фиксированную цену – из центра Праги до чешского курорта сумма получается порядка 2 300 крон, а из аэропорта – 2 100. Самый невыгодный вариант – с поминутным счётчиком. Если во время поездки такой автомобиль попадёт в пробку, которые являются здесь частым явлением, то платить придётся гораздо больше.

Стоимость трансфера из Праги в Карловы Вары фиксированная, она оговаривается в процессе оформления брони и составляет где-то 2700 крон при количестве пассажиров 1-3 человека. Расплатиться можно картой в процессе бронирования или же наличными водителю. Среди прочих преимуществ этой автоуслуги:

  • работник компании ожидает пассажира в отеле или аэропорту, держа именную табличку;
  • предусмотрено, что водитель будет ждать пассажира в аэропорту до 1 часа, а в отеле до 15 минут;
  • услуга доступна в любое время дня и ночи.

Бронирование трансфера лучше всего осуществить на сайте KiwiTaxi – в этом нет ничего сложного, вполне получится сделать самостоятельно.

Сравните цены на проживание с помощью данной формы

О самостоятельной поездке на автомобиле

Ещё один удобный вариант, как добраться до Карловых Вар – на личном или арендованном автомобиле. Для такого самостоятельного путешествия можно спланировать желаемый маршрут и посмотреть не только живописную местность Чехии, но и расположенные по пути к курорту иные интересные города – Кладно и Раковник.

Взять в аренду машины эконом-класса можно относительно дёшево – от 900 крон в сутки, машина класса люкс будет стоить дороже – от 4000 крон, а минивэн – от 18 000.

К тому же, чтобы добраться из столицы до популярной здравницы, надо будет заправить авто как минимум на 20 литров. Средняя стоимость чешского 95-го бензина составляет 29,5 крон за литр, дизельного топлива – 27,9 крон за литр. К тому же все доступные по расположению парковки на курорте – платные.

В Праге очень много компаний (международных и чешских), которые предоставляют в аренду машины разных классов. Посмотреть наличие машин в разных компаниях, сопоставить цены и оформить бронь на авто можно через крупнейший мировой онлайн-сервис www.rentalcars.com.

Самостоятельно на машине можно домчать до курорта за 1 час 30 минут, но это при условии, что не будет пробок. Лучше всего ехать по дороге № 6 и потом по шоссе Е48.

«Прага – Карловы Вары» – как добраться быстрее, удобнее и выгоднее всего, путешествуя самостоятельно? Это вы уже знаете. Теперь нужно лишь выбрать, что лучше всего подойдёт именно для вас.



Booking.com

Видео: из Праги в Карловы Вары на машине.

Автор: Ирина Ковалёва

kuku.travel

Карловы Вары – Прага: как добраться самостоятельно

Курорт Карловы Вары популярен уже не одно десятилетие. На его территории найдено более 10 источников с минеральными водами. Жители России обратили внимание на этот курорт в 19 веке, когда сюда направлялись для лечения и оздоровления известные политические деятели и писатели. Исцелению способствуют не только целебные источники, но и особая уравновешенная атмосфера тишины и покоя.

Те, кто планирует много пользоваться чешским транспортом, должны иметь при себе в запасе кроны и евро. Последняя валюта для оплаты проезда и покупки билетов принимается не везде (особенно это касается таксистов). В общественном же транспорте можно расплатиться и евро, и кронами. Желающим отдохнуть в Карловых Варах, учитывать тот факт, что это популярный курорт и билеты на автобусы или поезд лучше купить заранее. Это касается и билетов в обратную сторону. Тем, кто ищет способы, как добраться из Праги в Карловы Вары, нужно заранее уточнять расписание, на изменение которого может повлиять сезонность наплыва туристов.

Расстояние от Праги до Карловых Вар

Из Праги в Карловы Вары нужно преодолеть расстояние около 130 км, если ехать автобусом или машиной. Если добираться между городами на поезде, то придется проехать 235 км.

К содержанию↑

Сколько ехать от Праги до Карловых Вар

Время поездки между двумя туристическими городами зависит от выбранного транспорта: автобус, поезд, такси или заранее заказанный трансфер. Наиболее длительной окажется поездка из Праги в Карловы Вары поездом – турист должен проехать около 3 часов. В плане стоимости поездка обойдется в 13 евро. Автобусом расстояние преодолевается на 30 минут быстрее и обойдется в 6 евро. Быстрее всего окажутся варианты доезда трансфером или такси – немного больше 90 минут. Но заплатить за такую поездку около 100 евро готовы далеко не все. Чаще всего такие варианты используют семьи с детьми-грудничками или компании.

К содержанию↑

Поезд

Ж/д вокзал Праги имеет выгодное расположение – он находится в центре столицы. До 1990 года был назван в честь бывшего президента Америки, а после его переименовали в вокзал имени Томаса Масарика (чешского общественного деятеля).

От железнодорожного вокзала Праги в Карловы Вары поезда отправляются ежедневно и регулярно (5 раз в сутки). Редко, но расписание может меняться, поэтому его лучше уточнить заранее на сайте чешских железных дорог. Стоимость проезда начинается от 165 крон.

Важно! Система предложит Вам все варианты поездов, как прямых, так и с пересадками. Обращайте на это внимание! Также следует быть внимательными и со станциями отправления.

Если в Карловы Вары Вы планируете добираться из пражского аэропорта, тогда сперва необходимо доехать до ж/д вокзала, прямого сообщения поездов между аэропортом Праги и Карловыми Варами нет. Чаще всего для этого используют специальный аэроэкспресс, который довезет до вокзала за 37 минут и обойдется в 2 евро. Удобно, что он останавливается возле 1 Терминала. Читай Как добраться из аэропорта Праги в центр города.

К содержанию↑

Автобус

Один из самых востребованных транспортов на территории Чехии. Автобусный маршрут отличается удобствами и экономичностью проезда. По маршруту Прага – Карловы Вары ходят автобусы компании Student Agency, окрашенные в хорошо узнаваемый желтый цвет, отправляются каждый час. Если нужно провезти велосипед или лыжное оборудование – не проблема. Нужно будет только договориться с водителем и немного доплатить. Автобусы не курсируют с 11 ночи до 7 утра.

К содержанию↑

Такси или Трансфер

Быстрее и удобней (но не экономичней) всего доехать из Праги в Карловы Вары, воспользовавшись такси или заранее заказанным трансфером. Дорога займет чуть более 1,5 часов. Заказать можно в любое время суток.

Преимуществом трансфера станет фиксированная стоимость поездки и возможность оплаты картой во время бронирования. Также расплатиться с водителем можно и наличными по факту. Стоимость трансфера из Праги в Карловы Вары начинается от 99 евро за поездку (1-3 пассажира максимум).

Заказать такси Вы можете через мобильное приложение или найти машину на специализированной стоянке, например, в аэропорту.

К содержанию↑

Арендованный автомобиль

Более спокойным в своих передвижениях турист будет, если воспользуется арендованной машиной. Так, во время поездки до Карловых Вар можно посетить и достопримечательности, которые находятся по дороге к ним: г. Кладно и г. Раковник. Так есть возможность самостоятельно составить маршрут и больше насладиться уникальными природными уголками Чехии. Те, кто рассчитывает на такой шаг, должны платить за автомобиль около 50 евро в сутки. Плюс ко всему, нужно будет заправить машину минимум на 20 литров, чтобы преодолеть маршрут. Учитывать, что средняя стоимость чешского бензина – 1,2 евро за литр.

Как альтернатива транспорту, чтобы преодолеть расстояние между городами, можно воспользоваться самолетом (вариант не самый популярный, недоступный и недешевый). Аэропорт расположен на расстоянии 4 км от Карловых Вар. Чтобы добраться до самого города, нужно будет сесть на автобус №8, который ездит между городом и аэропортом.

К содержанию↑

Транспорт Карловых Вар

Карловы Вары – город не маленький, да ещё и популярный среди туристов во все времена года, поэтому здесь выгодно, чтобы транспортная система была хорошо развита. Общественный транспорт города соединяет 18 маршрутов автобусов, 5 автобусных маршрутов специальные, 2 курсируют в ночное время. На территории Карловых Вар есть 2 вокзала. Из Верхнего вокзала можно выехать транспортом №11-13, от Нижнего – автобусами № 9 и 12.

Стоит знать, что в Карловых Варах есть дневные и ночные маршруты городских автобусов. Первые ходят примерно с 5 утра до 10-11 часов вечера, вторые – с 23 до 4 утра. Ознакомиться со схемой движения дневного и ночного транспорта Карловых Вар можно на схемах ниже.

Общественный транспорт Карловых Вар: дневные маршруты

Общественный транспорт Карловых Вар: ночные маршруты

Те, кто посещает город впервые и хочет поездить по нему самостоятельно, обязательно должны взять на заметку размещенные выше карты, а также ознакомиться с расписанием городского транспорта Карловых Вар.

К содержанию↑

Подводим итоги

Расстояние от Карловых Вар до Праги преодолеть не сложно. Отправиться в путешествие можно ежедневно в любое время суток, нужно только определиться с транспортом.

К самым простым и доступным вариантам относится и заказ тура из Праги на курорт. За 30 евро можно проехаться автобусом туда и обратно, посетить необходимые достопримечательности. Это отличный вариант для тех, у кого времени не так много, но хочется увидеть больше.

Все больше туристов выбираю свободное путешествие по стране. И такой вариант имеет свои преимущества: можно увидеть гораздо больше и побывать в местах, которые заинтересовали дольше, самостоятельно распланировать время, нет зависимости от экскурсовода и группы, под которую нужно подстраиваться.

Все туристы отмечают идеально налаженное транспортное сообщение между городами. Языкового барьера между российскими туристами и водителями практически не бывает.

Изучив все отзывы, можно сказать, что наиболее востребованным, экономным и быстрым транспортом является автобус. Второй по популярности и комфорту – поезд. Большинство туристов неразумным и нерациональным считают добираться самолетом.

Тем, кто хочет ехать из Праги в Карловы Вары самостоятельно, хотя бы за несколько дней до выезда, желательно уточнить график движения поездов и автобусов и забронировать билеты.

Если бронировать билеты, достаточно будет показать проводнику или водителю автобуса электронный вариант билета, который будет прислан на электронную почту после его 100% оплаты. Еще важный совет для тех, кто будет путешествовать из Праги в другой город Чехии – стоит позаботиться о покупке билетов и в обратную сторону заранее, чтобы вместо отдыха не думать, чем доехать обратно.

К содержанию↑

chezgid.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о