- Разное

От симферополя до керчи: автобус, такси, машина. Расстояние, цены на билеты и расписание 2022 на Туристер.Ру

Содержание

Расписание автобусов Симферополь — Керчь, от 626 руб.

05:30

поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Агафонова, 96

05:40

село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

05:45

село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

05:50

село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

05:55

село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

06:05

село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-602

06:25

село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 

06:28

село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 

06:33

село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 

06:42

село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 

07:10

Евпатория, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Интернациональная, 124

08:20

Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 

Автостанция, площадь Аэропорта, 1

08:45

Симферополь, Россия 

Автостанция-2 «Курортная», ул. Гагарина, 8

09:30

Симферополь, Россия 

Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4

10:15

Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Трасса

10:21

село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

10:32

село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Московская, 33

10:41

село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

10:46

село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

10:53

село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, Р-23

10:58

село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 

11:09

Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Чапаева, 30

11:15

село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 

11:25

село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

12:15

Феодосия, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Энгельса, 28

12:30

поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

12:40

село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

12:42

село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

12:50

село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

12:55

поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35К-018

13:10

село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-349

13:14

село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

13:20

село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

13:25

село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35А-001

13:27

село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-321

13:30

село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

14:10

Керчь, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

Черноморское — Керчь

билеты на автобус от 397 р., цены и расписание

07:30

Симферополь

просп. Победы, 211Б(АЗС Атан)

09:50

Керчь

остановка Чкалова

ИП Карабицкий Максим Вадимович

Mercedes-Benz Vito А522ОМ32

от 1236 р.

08:45

Симферополь

Автостанция Курортная

14:10

Керчь

Автовокзал Керчь

ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)

МЕРСЕДЕС 18 Мест

от 1143 р.

09:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

13:05

Керчь

Автовокзал Керчь

Клен-2

King Long XMQ6120C Н882ОТ32

от 691 р.

09:30

Симферополь

АЗС «Атан», проспект Победы, 211Б

11:45

Керчь

Мост с грифонами

ИП Карабицкий М.В.

 

от 1299 р.

09:30

Симферополь

просп. Победы, 211Б(АЗС Атан)

11:50

Керчь

остановка Чкалова

ИП Карабицкий Максим Вадимович

Mercedes-Benz Vito А522ОМ32

от 1236 р.

09:30

Симферополь

просп. Победы, 211Б(АЗС Атан)

12:00

Керчь

ул. Чкалова, 147А

ООО КУБАНЬ ЭКСПРЕСС

Volkswagen Crafter м496ах 82

от 1179 р.

09:30

Симферополь

Симферополь АС

14:10

Керчь

Автовокзал Керчь

ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)

МЕРСЕДЕС 18 Мест

от 1068 р.

10:00

Симферополь

Симферополь АС

14:50

Керчь

Автовокзал Керчь

ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

ЛУИДОР 19 Мест

от 892 р.

10:15

Симферополь

Симферополь АС

13:55

Керчь

Автовокзал Керчь

Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.)

МЕРСЕДЕС 18 Мест

от 925 р.

10:25

Симферополь

Симферополь АС

13:35

Керчь

Автовокзал Керчь

ООО Экспресс

НЕОПЛАН 55 Мест

от 901 р.

10:30

Симферополь

Автостанция Курортная

15:15

Керчь

Автовокзал Керчь

ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)

МЕРСЕДЕС 19 Мест

от 926 р.

10:50

Симферополь

Симферополь АС

14:50

Керчь

Автовокзал Керчь

Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.)

МЕРСЕДЕС 20 Мест

от 925 р.

11:10

Симферополь

Автостанция Курортная

15:50

Керчь

Автовокзал Керчь

ИП Калинин А.Н.

МЕРСЕДЕС 17 Мест

от 980 р.

11:12

Симферополь

Симферополь АС

15:15

Керчь

Автовокзал Керчь

ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)

МЕРСЕДЕС 19 Мест

от 879 р.

11:20

Симферополь

Симферополь АС

15:00

Керчь

Автовокзал Керчь

ООО ЛИДЕР-АВТО (707)

НЕОПЛАН 45 Мест

от 1007 р.

11:40

Симферополь

Симферополь АС

16:00

Керчь

Автовокзал Керчь

ООО ЛИДЕР-АВТО (707)

МЕРСЕДЕС 45 Мест

от 877 р.

11:50

Симферополь

Симферополь АС

15:50

Керчь

Автовокзал Керчь

ИП Калинин А.Н.

МЕРСЕДЕС 17 Мест

от 925 р.

12:35

Симферополь

Симферополь АС

16:15

Керчь

Автовокзал Керчь

ИП Абибуллаев А. Ш.

МЕРСЕДЕС 19 Мест

от 1068 р.

13:15

Симферополь

Симферополь АС

17:30

Керчь

Автовокзал Керчь

ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)

МЕРСЕДЕС 19 Мест

от 1068 р.

13:25

Симферополь

Автобусная остановка «По требованию» по ул. Гурзуфской 10/3

17:35

Керчь

Автобусная остановка «Стадион» на ул. Маршала Ерёменко

ИП Атиева Ж.Р.

 

от 397 р.

13:30

Симферополь

просп. Победы, 211Б(АЗС Атан)

15:50

Керчь

остановка Чкалова

ИП Карабицкий Максим Вадимович

Mercedes-Benz Vito А239УА

от 1236 р.

13:30

Симферополь

Симферополь АС

17:10

Керчь

Автовокзал Керчь

ООО КЕРЧЬТРАНС (667)

МЕРСЕДЕС 20 Мест

от 804 р.

13:35

Симферополь

Симферополь АС

17:35

Керчь

Автовокзал Керчь

ИП АТИЕВА Ж.Р. (757)

СЕТРА 43 Места

от 728 р.

13:52

Симферополь

Симферополь АС

17:35

Керчь

Автовокзал Керчь

ИП Абибуллаев А. Ш.

МЕРСЕДЕС 19 Мест

от 1068 р.

14:40

Симферополь

остановка Автовокзал

17:10

Керчь

Чкаловский мост

ИП Давлетшаев Руслан Расимович

Mercedes-Benz Vito А979СР82

от 999 р.

14:40

Симферополь

АЗС «Атан», проспект Победы, 211Б

17:15

Керчь

Мост с грифонами

ИП Давлетшаев Р.Р.

 

от 799 р.

14:40

Симферополь

Симферополь АС

18:50

Керчь

Автовокзал Керчь

ИП Калинин А.Н.

МАН 35 Мест

от 977 р.

14:50

Симферополь

аптека Виста

17:20

Керчь

Чкаловский мост

ИП Давлетшаев Руслан Расимович

Mercedes-Benz Vito А979СР82

от 999 р.

14:50

Симферополь

АЗС «Атан», проспект Победы, 211Б

17:25

Керчь

Мост с грифонами

ИП Давлетшаев Р.Р.

 

от 799 р.

14:55

Симферополь

Симферополь АС

18:35

Керчь

Автовокзал Керчь

ООО Предприятие АДК-КРЫМ (134)

НЕОПЛАН 47 Мест

от 964 р.

14:55

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

18:40

Керчь

Автовокзал Керчь

ООО Предприятие АДК-КРЫМ (134)

 

от 734 р.

15:10

Симферополь

Симферополь АС

19:15

Керчь

Автовокзал Керчь

ООО КЕРЧЬТРАНС (667)

МЕРСЕДЕС 20 Мест

от 804 р.

15:25

Симферополь

Автостанция Аэропорт

20:20

Керчь

Автовокзал Керчь

ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)

НЕМАН 28 Мест

от 1141 р.

16:10

Симферополь

Симферополь АС

20:20

Керчь

Автовокзал Керчь

ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)

НЕМАН 28 Мест

от 1068 р.

16:50

Симферополь

Симферополь АС

20:50

Керчь

Автовокзал Керчь

ООО КЕРЧЬТРАНС (667)

МЕРСЕДЕС 20 Мест

от 804 р.

17:20

Симферополь

Симферополь АС

21:20

Керчь

Автовокзал Керчь

ИП Абибуллаев А. Ш.

МЕРСЕДЕС 19 Мест

от 1068 р.

17:30

Симферополь

просп. Победы, 211Б(АЗС Атан)

20:00

Керчь

остановка Чкалова

ИП Карабицкий Максим Вадимович

Mercedes-Benz Vito А530УН

от 1236 р.

17:35

Симферополь

Симферополь АС

21:00

Керчь

Автовокзал Керчь

ООО НИКА-ТУР (527)

НЕОПЛАН 49 Мест

от 844 р.

18:15

Симферополь

Автостанция Аэропорт

22:50

Керчь

Автовокзал Керчь

ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)

МЕРСЕДЕС 19 Мест

от 1141 р.

18:50

Симферополь

Симферополь АС

22:30

Керчь

Автовокзал Керчь

ИП Абибуллаев А. Ш.

МЕРСЕДЕС 19 Мест

от 1068 р.

18:50

Симферополь

Автостанция Курортная

22:50

Керчь

Автовокзал Керчь

ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)

МЕРСЕДЕС 19 Мест

от 1093 р.

19:00

Симферополь

Симферополь АС

23:10

Керчь

Автовокзал Керчь

ООО КЕРЧЬТРАНС (667)

МЕРСЕДЕС а048ех92 51 Место

от 815 р.

19:40

Симферополь

Симферополь АС

23:35

Керчь

Автовокзал Керчь

ООО ЛИДЕР-АВТО (707)

НЕОПЛАН 47 Мест

от 804 р.

20:15

Симферополь

Симферополь АС

00:10

Керчь

Автовокзал Керчь

ИП Черников А.Н.

МЕРСЕДЕС 18 Мест

от 948 р.

20:40

Симферополь

Симферополь АС

00:20

Керчь

Автовокзал Керчь

ИП Барышников Юрий Иванович

НЕОПЛАН 45 Мест

от 804 р.

21:00

Симферополь

АЗС «Атан», проспект Победы, 211Б

23:00

Керчь

Мост с грифонами

ИП Карабицкий М.В.

 

от 1299 р.

21:10

Симферополь

Симферополь АС

00:50

Керчь

Автовокзал Керчь

ИП КАЗАРЯН В.Е. (674)

КИНГ ЛОНГ 47 Мест

от 828 р.

22:20

Симферополь

АЗС «Атан», проспект Победы, 211Б

01:20

Керчь

Мост с грифонами

ИП Давлетшаев Р.Р.

 

от 1264 р.

22:30

Симферополь

просп. Победы, 211Б(АЗС Атан)

00:50

Керчь

Чкаловский мост

ИП Давлетшаев Руслан Расимович

Peugeot Boxer Р046РС123

от 799 р.

23:30

Симферополь

просп. Победы, 211Б(АЗС Атан)

02:00

Керчь

остановка Чкалова

ИП Карабицкий Максим Вадимович

Mercedes-Benz Sprinter М039ЕР82

от 1236 р.

Расписание автобусов Аэропорт Симферополь — Керчь

05:30

поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Агафонова, 96

05:40

село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

05:45

село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

05:50

село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

05:55

село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

06:05

село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-602

06:25

село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 

06:28

село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 

06:33

село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 

06:42

село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 

07:10

Евпатория, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Интернациональная, 124

08:20

Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 

Автостанция, площадь Аэропорта, 1

08:45

Симферополь, Россия 

Автостанция-2 «Курортная», ул. Гагарина, 8

09:30

Симферополь, Россия 

Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4

10:15

Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Трасса

10:21

село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

10:32

село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Московская, 33

10:41

село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

10:46

село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

10:53

село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, Р-23

10:58

село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 

11:09

Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Чапаева, 30

11:15

село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 

11:25

село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

12:15

Феодосия, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Энгельса, 28

12:30

поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

12:40

село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

12:42

село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

12:50

село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

12:55

поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35К-018

13:10

село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-349

13:14

село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

13:20

село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

13:25

село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35А-001

13:27

село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-321

13:30

село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

14:10

Керчь, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

Черноморское — Керчь

Стоимость такси от Симферополя до Керчи – Теле Такси лучшее такси в Симферополе трансфер

Добираться из Симферополя до Керчи не слишком сложно. Днем ходят автобусы и маршрутки. Однако, в утренние и вечерние часы это может стать проблемой, особенно, если ваш рейс прилетает во внеурочное время. Выручает круглосуточная служба такси, так как на легковом автомобиле всегда передвигаться намного комфортнее.

Симферополь-Керчь: заказ и оплата такси

Чтобы заказать такси из Симферополя, можно воспользоваться онлайн-сервисом или созвониться с оператором напрямую. Также возможен заказ в аэропорту, через диспетчерскую службу.

Наша компания обеспечивает пассажиров средствами транспортировки в любое время, даже если вы приезжаете или прилетаете глубокой ночью. На такси «Симферополь-Керчь» цена у нас довольно демократична, поскольку мы всегда имеем множество заказов и правильно организуем свою деятельность. Мифы о дороговизне перевозок в такси давно ушли в прошлое. Мы опровергаем их самим фактом нашего существования и работы.

На такси «Симферополь-Керчь» цена включает перевозку пассажиров и их багажа. Для укладки вещей все машины имеют вместительные багажники. Оплата за поездку обычно осуществляется наличными деньгами, но можно воспользоваться и банковской картой.

Такси – это комфорт плюс скорость доставки

Так как стоимость поездки невелика, то стоит подарить себе удовольствие отправиться из аэропорта с комфортом. Мы доставим вас до места назначения со всеми удобствами. Для этого в автомобилях имеются просторные мягкие салоны и кондиционеры. В пути вы можете пользоваться WI-Fi. Для детей каждый водитель имеет в своем распоряжении специальные безопасные кресла.

В горячем сезоне стоимость немного выше, но все равно остается в пределах средней стоимости поездки от пункта А в пункт Б. При этом поездка займет минимум времени, потому что мы выбираем только самые короткие и удобные маршруты. Вы не почувствуете усталости от дороги, как в автобусе.
Если вы заранее заказываете такси, то по прилете в аэропорту в назначенное время вас уже будет ждать наш автомобиль. Мы располагаем современным автопарком с полностью исправным транспортом. Наша компания гарантирует полную безопасность, внимательность профессиональных водителей, максимальный комфорт. Путешествуйте в свое удовольствие, а мы поможем сделать ваш отпуск еще приятнее!

Такси Симферополь-Керчь — цена и заказ трансфера из аэропорта в Керчь

Стоимость такси в Керчь зависит от класса и марки авто. Если есть желание сэкономить, заказывайте автомобиль стандарт-класса. Более комфортный автомобиль уже дороже. При онлайн-заказе такси по Крыму подается бесплатно и может бесплатно ожидать Вас буквально у выхода из аэропорта либо у выхода из ж/д вокзала, если задерживается рейс либо поезд.

Сегодня туристы, отдыхающие и все, кто посещает Крым по самым разным официально-деловым вопросам, прибывают в столицу Республики преимущественно на самолетах. Таким образом, трансфер Симферополь – Керчь остается самым удобным способом добраться быстро и, что бывает особенно важно, в любое время суток до нужного района города или его окрестностей. Кроме того, с компанией ОСТРОВ поездка в город-герой, расположенный на одноименном полуострове, будет комфортной и по самой выгодной цене.

Как заказать трансфер Симферополь-Керчь?

Достаточно зайти на сайт ТК «Остров» и увидеть цены на предоставляемые услуги. Сделать заказ на такси Симферополь – Керчь можно онлайн или по российскому телефону +79780059499 МТС . Вы сможете задать оператору нашей службы все интересующие вас вопросы, выбрать класс автомобиля, предупредить о необходимости оборудования машины детским автокреслом. При этом цена такси Симферополь – Керчь зависит только от класса тарифа, марки автомашины и, естественно, расстояния.

Подача авто, поднос багажа, установка при необходимости детского кресла не влияют на стоимость услуги. Не меняет ее и задержка рейса, тем более время суток или погодные условия.

Сколько стоит такси из Симферополя в Керчь?

В Службе такси «Остров» стоимость такси из Симферополя в Керчь фиксированная и на 2022 год по категориям легкового авто за поездку в одну сторону составляет:

  • Бизнес – 6000 рубл.
  • Комфорт+ -5000 рубл.
  • Комфорт – 4400 рубл.

Дорога в Керчь из Симферополя

За 3 часа вы преодолеете расстояние в 215 километров, проехав от аэропорта Симферополя до Керчи по одному из красивейших маршрутов, а водитель компании «Остров» выступит в роли вашего гида по интересным местам и достопримечательностям края, которые в изобилии будут сопровождать вас в поездке.

Мы предлагаем разнообразное авто для трансфера на заказ в Керчь из Симферополя

Транспортная компания «Остров» готова обслуживать разное число путешествующих. Для семьи из 3-4 человек достаточно выбрать один из легковых автомобилей, предоставляемых для услуги такси. Это современные комфортабельные иномарки, техническое состояние которых безупречно.

Не менее удобным будет и трансфер на микроавтобусе из Симферополя, который мы рекомендуем заказывать заблаговременно для большой семьи, группы сотрудников или компании друзей.

Интерес к Керчи всегда был немалый. История города, насчитывающая не одно тысячелетие, морского порта, города рыбаков и корабелов в центре внимания самых разных людей: и тех, кто путешествует и расширяет свой кругозор, и тех, кто отдыхает, и тех, кто совмещает продуктивную работу и полезный отдых.

Водители нашей транспортной компании обеспечат вам интересное, спокойное и комфортное путешествие, ведь проехать по меркам Крыма предстоит немалый путь. Вы пересечете полуостров, начав свою поездку в аэропорту столицы Крыма и завершите ее на восточном побережье полуострова, в Керчи.

Расстояние от Симферополя до Керчи

Ниже представлен маршрут движения, указано расстояние. Также можно прикинуть сколько времени займет поездка и рассчитать ее стоимость в зависимости от расхода топлива транспортного средства или цены за километр.

Сколько км от Симферополя до Керчи

По дорогам, в км.

210

По прямой, в км.

190

Керчь находится в 210 километрах от Симферополя если ехать по дорогам и трассам общего пользования. Маршрут движения отмечен линией синего цвета на карте выше. По прямой расстояние 190 километров. Таблица расстояний между городами Крыма.

Сколько времени ехать от Симферополя до Керчи

Зависит от вида транспорта. Быстрее всего добраться на автомобиле, дорога до Керчи займет 2 часа 37 минут (без учета пробок, при средней скорости 80 км/ч).

На своем авто:

Расход топлива, в литрах

{{Math.ceil(own_auto_fuel)}}

Стоимость поездки (примерно), в ₽

{{Math.ceil(own_auto_cost/10)*10}}

Расчет примерной стоимости поездки при указанной цене топлива:

  • При расходе {{own_auto_consumption}} литров на 100 километров стоимость поездки — {{Math.ceil(own_auto_consumption*distance/100*own_auto_price_per_liter/10)*10}} ₽
На такси:

Стоимость поездки (примерно), в ₽

{{taxi_auto_cost}}

Расчет примерной стоимости поездки при указанной цене за 1 километр:

  • При цене {{price}} ₽ за 1 километр стоимость поездки — {{price*distance+taxi_auto_price_landing}} ₽

Если ехать на автобусе (при средней скорости 65 км/ч), то вы будете в Керчи через 3 часа 13 минут.

На велосипеде, двигаясь со средней скоростью 20 км/ч, это расстояние проедите за 10 часов 30 минут.

Отправляясь пешком по дорогам, Вы потратите на этот путь 1 день 18 часов (без учета времени потраченного на остановки).

Расстояния от Симферополя до других городов и поселков Крыма

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

по чётным; ежедневно с 16.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

4 ч. 15 мин. Купить билет

по чётным; ежедневно с 16.03

Время в пути
Купить билет

по чётным с 18.03; по чётным с 18.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 39 мин. Купить билет

по чётным с 18.03; по чётным с 18.03

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 16.03 по 29.03, кроме 17.03; только 17 марта

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

4 ч. 35 мин. Купить билет

ежедневно с 16.03 по 29.03, кроме 17.03; только 17 марта

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 16.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

4 ч. 24 мин. Купить билет

ежедневно с 16.03

Время в пути
Купить билет
Симферополь — Керчь
на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

ежедневно с 16.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

4 ч. 39 мин. Купить билет

ежедневно с 16.03

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 16.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

4 ч. 4 мин. Купить билет

ежедневно с 16.03

Время в пути
Купить билет

по нечётным с 17.03; по нечётным с 17.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 44 мин. Купить билет

по нечётным с 17.03; по нечётным с 17.03

Время в пути
Купить билет

только 19, 23, 27 марта

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 39 мин. Купить билет

только 19, 23, 27 марта

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 16.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

4 ч. 2 мин. Купить билет

ежедневно с 16.03

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 16.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 54 мин. Купить билет

ежедневно с 16.03

Время в пути
Купить билет

по чётным; по чётным; ежедневно с 16.03; по нечётным с 17.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

4 ч. 29 мин. Купить билет

по чётным; по чётным; ежедневно с 16.03; по нечётным с 17.03

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 16.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

4 ч. 4 мин. Купить билет

ежедневно с 16.03

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 16.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 59 мин. Купить билет

ежедневно с 16.03

Время в пути
Купить билет

только 16, 20, 24, 28 марта; 16, 20, 24, 28 марта

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

4 ч. 9 мин. Купить билет

только 16, 20, 24, 28 марта; 16, 20, 24, 28 марта

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 16.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 49 мин. Купить билет

ежедневно с 16.03

Время в пути
Купить билет

по чётным

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 42 мин. Купить билет

по чётным

Время в пути
Купить билет

17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 апреля, …; 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 апреля, …

Время отправления

Симферополь, остановка «Автовокзал» / Киевский рынок

Время прибытия

Керчь, напротив автовокзала

3 ч. 59 мин. Купить билет

17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 апреля, …; 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 апреля, …

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 16.03; ежедневно с 16.03 по 29.03, кроме 21.03; только 21 марта

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 59 мин. Купить билет

ежедневно с 16.03; ежедневно с 16.03 по 29.03, кроме 21.03; только 21 марта

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 16.03; по чётным

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

4 ч. 9 мин. Купить билет

ежедневно с 16.03; по чётным

Время в пути
Купить билет

по чётным

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 44 мин. Купить билет

по чётным

Время в пути
Купить билет

по нечётным с 17.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

4 ч. 26 мин. Купить билет

по нечётным с 17.03

Время в пути
Купить билет

только 20, 27 марта

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

4 ч. 14 мин. Купить билет

только 20, 27 марта

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 16.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 34 мин. Купить билет

ежедневно с 16.03

Время в пути
Купить билет

по чётным

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 33 мин. Купить билет

по чётным

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 16.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 57 мин. Купить билет

ежедневно с 16.03

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 18.03 по 28.03, кроме 21.03, 25.03; по чётным с 18.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 29 мин. Купить билет

ежедневно с 18.03 по 28.03, кроме 21.03, 25.03; по чётным с 18.03

Время в пути
Купить билет

по чётным

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 59 мин. Купить билет

по чётным

Время в пути
Купить билет

по нечётным с 17.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

4 ч. 4 мин. Купить билет

по нечётным с 17.03

Время в пути
Купить билет

по нечётным с 17.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 59 мин. Купить билет

по нечётным с 17.03

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 16.03

Время отправления

Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 59 мин. Купить билет

ежедневно с 16.03

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 16.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 39 мин. Купить билет

ежедневно с 16.03

Время в пути
Купить билет

по чётным; по чётным

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 59 мин. Купить билет

по чётным; по чётным

Время в пути
Купить билет

по чётным

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 4 мин. Купить билет

по чётным

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 16.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

4 ч. 4 мин. Купить билет

ежедневно с 16.03

Время в пути
Купить билет

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 апреля, …; 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 апреля, …

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 40 мин. Купить билет

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 апреля, …; 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 апреля, …

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 16.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 49 мин. Купить билет

ежедневно с 16.03

Время в пути
Купить билет

по нечётным с 17.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 29 мин. Купить билет

по нечётным с 17.03

Время в пути
Купить билет

только 30 апреля, 9 мая

Время отправления

Симферополь, База «Артек» / Магазин «Пуд»

Время прибытия

Керчь, напротив автовокзала

3 ч. 44 мин. Купить билет

только 30 апреля, 9 мая

Время в пути
Купить билет

по чётным

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 34 мин. Купить билет

по чётным

Время в пути
Купить билет

по нечётным с 17.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

2 ч. 31 мин. Купить билет

по нечётным с 17.03

Время в пути
Купить билет

по нечётным с 17.03

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Керчь, автовокзал

3 ч. 44 мин. Купить билет

по нечётным с 17.03

Время в пути
Купить билет

Дешевые авиабилеты Симферополь — Керчь. Сравните и забронируйте легко

Симферополь — столица Автономной Республики Крым. Хотя в городе очень мало населения, он играет важную роль с точки зрения промышленности, торговли и сельского хозяйства. Симферополь встречает своих гостей в Симферопольском международном аэропорту. Аэропорт известен как единственный аэропорт, предоставляющий услуги международных перевозок в пределах Крыма. Площадь Ленина не только является местом проведения многих мероприятий, концертов и мероприятий, но и является центром города.Можно сказать, что в Симферополе хорошая транспортная развязка.

Микроавтобусы, известные в славянских странах как «маршрутки», обеспечивают транспортировку почти в любую часть города. Кроме того, вы также можете путешествовать во многие районы города, воспользовавшись автобусами и троллейбусами.

Четыре основных автовокзала города: Центральный вокзал, Курортный вокзал, Восточный вокзал и Западный вокзал. В городе также есть железнодорожная станция, но она используется только для междугородних или международных перевозок.

Если вы планируете путешествовать на общественном транспорте, вы можете предпочесть автобусы и троллейбусы, отправляющиеся с центрального автовокзала, железнодорожного вокзала и многих популярных автовокзалов.

Вы также можете сесть на микроавтобус, чтобы добраться до этих центральных точек из любой части города; после выхода из микроавтобуса вы можете пересесть на транспортные средства аэропорта, чтобы добраться до аэропорта.

Если вы хотите насладиться более комфортным путешествием, вы можете взять такси, арендовать автомобиль или воспользоваться частными услугами трансфера до аэропорта.

Автобус

Автобус – наиболее часто предпочитаемый и доступный способ добраться до аэропорта из центра города. Есть несколько автобусных маршрутов, отправляющихся из центральной части города и доставляющих вас к воротам аэропорта. Отправление автобусов может варьироваться в зависимости от станции, на которой вы находитесь.

Некоторые автобусные линии также доступны для автобусных перевозок после полуночи. Среди автобусов, курсирующих по этой линии, автобус № 49 отправляется с центрального автовокзала прямо в аэропорт с 10-минутным интервалом.

Автобус № 49А отправляется после полуночи с железнодорожного вокзала и центрального автовокзала «Курортный». Автобус № 98 отправляется в аэропорт с железнодорожного вокзала и центрального автовокзала в западной части города с 15-минутным интервалом.

Автобус №100 отправляется с автовокзала «Восточный»; автобус № 115 курсирует параллельно маршруту 98 и ходит в аэропорт с 15-минутным интервалом. Поездка на автобусе занимает около 30 и 40 минут в зависимости от пункта отправления.

Троллейбус

Троллейбус также предпочтительнее, чем автобусы для перевозки в аэропорт; однако стоимость билетов на троллейбусы выше, чем на автобусы. Троллейбус № 54 отправляется каждые 12 минут с железнодорожного вокзала, центрального автовокзала и автовокзала «Курортный».

Троллейбус № 55 отправляется от станции «Курортная», центра города, центрального автовокзала и района Ялты с интервалом 14 минут.

Троллейбусный маршрут 9 осуществляет перевозки в аэропорт от железнодорожного вокзала, центрального автовокзала и автовокзала «Курортный».

Такси

Такси, которые вы можете легко поймать в центре города, предлагают вам удобную альтернативу транспорту. Советуем заранее договориться с водителем о стоимости проезда на такси, если вы планируете брать такси. Вместо того, чтобы брать такси, также можно воспользоваться услугами частного транспорта, сделав онлайн-бронирование, и добраться до аэропорта, воспользовавшись услугой «пикап» от вашей двери.

Аренда автомобиля

Аренда автомобиля – еще один удобный способ передвижения в аэропорт.При желании вы можете арендовать автомобиль в офисах компаний по прокату автомобилей в центре города, а также сделать онлайн-бронирование, чтобы забронировать автомобиль заранее.

Информация об аэропорте

В Международном аэропорту Симферополя расположены терминалы международных и внутренних рейсов. Несмотря на то, что это небольшой аэропорт, аэропорт Симферополя предоставляет своим пассажирам высококачественный сервис благодаря чистому и ухоженному зданию аэровокзала. В здании аэропорта есть небольшие кафе, а также магазин беспошлинной торговли, где можно купить различные товары по доступным ценам.

Последнее обновление: 28 февраля 2017 г.

Рейсы из Симферополя в Керчь

Дешевые авиабилеты из Симферополя в Керчь

Хотите купить билет на самолет из Симферополя в Керчь по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Симферополь — Керчь и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств. Не тратьте время на поиск самых дешевых авиабилетов самостоятельно.Забронируйте билеты онлайн и воспользуйтесь скидками, специальными предложениями и скидками на авиабилеты. Полное расписание рейсов поможет вам найти билеты на рейс Симферополь — Керчь. Для того, чтобы найти нужный вариант перелета, проверьте дни вылета и наличие билетов на конкретную дату.

Для того, чтобы забронировать билет онлайн, введите желаемый тип рейса, количество пассажиров, класс и дату вылета и прибытия, оплатите билет. Вы получите электронное письмо с информацией о вашем заказе.

Симферополь – Керчь стоимость авиабилета

Сколько стоят авиабилеты в Керчь из Симферополя? Как купить дешевый билет на самолет? Мы сравнили цены на авиабилеты с помощью The Price Dynamic Service. Есть несколько советов:
1) Цена зависит от месяца отъезда. Советуем бронировать авиабилеты первого и бизнес-класса заранее. Не откладывайте покупку билетов эконом-класса на второй план. Покупайте билеты за 2-4 месяца.
2) Самые дешевые рейсы SIP – KHC доступны в среду и четверг.В выходные цена обычно выше.
3) Также дешевле купить билет туда и обратно, чем в один конец.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Симферополя в Керчь

Наш сервис предлагает следующую информацию по:
  • Расстояние до Керчи от Симферополя
  • Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы в Керчь из Симферополя
  • Авиакомпания, предлагающая самые дешевые авиабилеты Симферополь — Керчь
  • Сколько длится рейс Симферополь — Керчь
  • Аэропорты отправления Симферополь — Керчь

На каком расстоянии Симферополь от Керчи?

От Симферополя до Керчи 193 км.

Из каких аэропортов осуществляются перелеты по маршруту Симферополь — Керчь?

В городе Симферополь: Симферополь. В Керчь — Керчь.

Услуги Крым — Бибирент

При возврате автомобиля с опозданием до 2-х часов арендная плата с Арендатора не взимается, при опоздании до 3-х часов 15% от суточной ставки за каждый час опоздания, более 3-х часов Вы оплачиваете полные сутки в полном объеме .

Даты выбраны неправильно

Место встречи Аэропорт Симферополь (бесплатно)Симферополь (бесплатно)Сочи (аэропорт, Адлер) — бесплатноСочи Центр (+500)Сочи Красная Поляна (+1000)Сочи Роза Хутор (+1000)Сочи Горки Город (+1000)Сочи Олимпийский Парк (+500)Алупка (+2500)Алушта (+1500)Береговое (+2500)Гасра (+2500)Гурзуф (+1500)Саки (+1500)Евпатория (+1500)Заозерное (+1500)Кача (+2000)Керчь (+4000)Коктебель (+2500)Курортное (+2000)Ласпи (+2500)Малореченское (+1500)Морское (+2000)Николаевка (+1000)Новофедоровка (+1500)Новый Свет (+2500)Орджоникидзе (+2500) Партенит (+1500)Поповка (+2000)Прибрежное (+1500)Прибрежное (+2000)Приморское (+2500)Рыбачье (+1500)Севастополь (+2500)Симеиз (+2500)Солнечногорское (+1500)Судак (+2500) Утес (+1500)Феодосия (+2500)Форос (+2500)Штормовое (+2000)Щелкино (+3500)Ялта (+2500)Обратно Аэропорт Симферополь (бесплатно)Симферополь (бесплатно)Сочи (аэропорт, Адлер) — бесплатноСочи Центр ( +500)Сочи Красная Поляна (+1000)Сочи Роза Хутор (+1000)Сочи Горки Город (+1000)Сочи Олимпийский Парк (+500)Алупка (+2500)Алушта (+1500)Береговое (+2500)Гасра (+2500)Гурзуф (+1500)Саки (+1500)Евпатория (+1500)Заозерное (+1500)Кача (+2000)Керчь (+4000)Коктебель (+2500)Курортное (+2000)Ласпи (+2500)Малореченское (+1500)Морское (+2000)Николаевка (+1000)Новофедоровка (+1500)Новый Свет (+2500)Орджоникидзе (+2500)Партенит (+1500) Поповка (+2000)Прибрежное (+1500)Прибрежное (+2000)Приморское (+2500)Рыбачье (+1500)Севастополь (+2500)Симеиз (+2500)Солнечногорское (+1500)Судак (+2500)Утес (+1500) Феодосия (+2500)Форос (+2500)Штормовое (+2000)Щелкино (+3500)Ялта (+2500)

Время приема 00:0000:3001:0001:3002:0002:3003:0003:3004:0004:3005:0005:3006:0006:3007:0007:3008:0008:3009:0009:3010:0010:3011: 0011:3012:0012:3013:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3017:0017:3018:0018:3019:0019:3020:0020:3021:0021:3022:0022:3023:0023: 30Время возврата00:0000:3001:0001:3002:0002:3003:0003:3004:0004:3005:0005:3006:0006:3007:0007:3008:0008:3009:0009:3010:0010:3011:0011:30121

Бесплатные аксессуары:

Детское кресло, люлька(+100)Бустер(+50)Видеорегистратор(+150)

Платная услуга:

Выезд за пределы региона (+5000)Стаж менее 2 лет (+500)
Полное аннулирование франшизы:
Для автомобилей бюджетной категории (+1000)Для автомобилей бизнес категории (+1500)

Время полета из Керчи, Украина в Симферополь, Украина


Карта полетов из Керчи, Украина в Симферополь, Украина

Открыть эту карту прямо на Карты Гугл.Для быстрого ответа вы можете использовать TheDistanceNow.com, чтобы получить Расстояние от Керчи до Симферополя.


Дополнительные расчеты поездки


Время полета из Керчи, Украина в Симферополь, Украина

Общее время полета из Керчи, Украина в Симферополь, Украина 44 ​​минуты .

Это предполагает среднюю скорость полета для коммерческий авиалайнер со скоростью 500 миль в час, что эквивалентно 805 км/ч или 434 узла. Это также добавляет дополнительные 30 минут для взлета и посадка.Ваше время может отличаться в зависимости от скорости ветра.

Если вы планируете поездку, не забудьте добавить больше время для выруливания самолета между выходом на посадку и взлетно-посадочной полосой аэропорта. Это измерение только за фактическое время полета. Вы также должны учитывать время ожидания в аэропорту и возможные задержки оборудования или погодных условий. Если вы пытаетесь выяснить, во сколько вы приедете в пункте назначения, вы можете посмотреть, есть ли разница во времени между Керчью, Украина и Симферополем, Украина.

Расчет времени полета основан на прямая расстояние от Керчи, Украина до Симферополя, Украина («по прямой»), что составляет примерно 119 миль или 191 километров .

Ваше путешествие начинается в Керчи, Украина.
Заканчивается в Симферополе, Украина.

Направление вашего рейса из Керчи, Украина в Симферополь, Украина: запад (-103 градуса с севера).

Калькулятор времени полета измеряет среднее продолжительность полета между пунктами.Он использует формулу большого круга для расчета пробега.

Керчь, Украина

Город: Керчь
Страна: Украина
Категория: города

Калькулятор времени полета

Travelmath предлагает онлайн-перелет калькулятор времени для всех типов туристических маршрутов. Вы можете ввести аэропорты, города, штаты, страны или почтовые индексы, чтобы найти время полета между любыми двумя точками. База данных использует большой расстояние по кругу и средняя скорость полета коммерческого авиалайнер, чтобы выяснить, сколько времени займет обычный полет.Найдите время в пути, чтобы оценить продолжительность полета между аэропортами или спросите, сколько времени занимает перелет из одного города в другой.

4 часа из Керчи



Города 4 часа от Керчи

3 ч 59 мин: Краснодар, Россия

3 ч 58 мин: Севастополь, Украина

3 ч 55 мин: Калинино, Россия

3 ч 54 мин: Новотитаровская, Россия

3 часа 0 000 мин.

3 ч 49 мин: Новоджерельевская, Россия

3 ч 46 мин: Яблоновский, Россия

3 ч 46 мин: Энем, Россия

3 ч 45 мин: Смоленская, Россия

1 3 ч 0 мин: Смоленская, Россия

1 3 ч 0 мин

3 часа 41 минута: Новодмитриевская, Россия

3 часа 39 минут: Роговская, Россия

3 часа 37 минут: Афипский, Россия


Это приблизительное время в пути в радиусе от Керчи, Украина.Ищите места для отдыха в пределах досягаемости для однодневной поездки или отдыха на выходных. На всей территории есть много городов, поэтому, если вы ищете более близкие места, попробуйте меньший радиус, например, 3,5 часа. Если вы готовы ехать дальше, попробуйте 4,5 часа.

Жаждете чего-то нового и готовы ехать, чтобы это получить? Поиск лучших ресторанов в пределах 4 часов от Керчи. Не знаете, куда идти? Совершите однодневную поездку из Керчи или изучите различные маршруты для поездок из Керчи, но не забудьте также проверить дорожные условия вокруг Керчи.Ищете небольшие города или поселки вокруг Керчи, Украина? Получите полный список до 500 городов рядом с Керчью.

Измените настройки:


Другие города в 4 часах полета на самолете

Здесь больше городов на круге полета радиусом 4 часа. Эти города намного дальше, чем те, что указаны выше, так как сейчас мы рассматриваем 4-часовой полет.

3 часа 45 минут: Усинск, Россия

4 часа 7 минут: Фергана, Узбекистан

4 часа 13 минут: Берруагия, Алжир

3 часа 51 минута: Барантен, Франция

4 часа 5 минут: Балагер, Испания

4 часа 13 минут: Бирин, Алжир

4 часа 4 минуты: Талас, Кыргызстан

3 часа 56 минут: Шательро, Франция

3 часа 59 минут: Бержерак, Франция

3 часа 50 минут: Дьепп, Франция

4 часа 12 минут: Бу Исмаил, Алжир

4 часа 1 минута: Ош, Франция

3 часа 48 минут: Нур-Султан, Казахстан

4 часа 7 минут: Станция Горчаково, Узбекистан

4 часа 6 минут: Камбрильс, Испания





лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Билеты на Автобус Симферополь — Стерчь-Керчь онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкая цена!

[0,2]

{«ru»:{«\u041d\u0435\u0442″:»Нет»,»\u0412\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u043e!»:»Дешево»,»\u0411\u044b\u0441\ u0442\u0440\u043e!»:»Быстро»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u0443e u0442\u044c…»:»Проверка доступности»,»\u041e\u0431\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445…»:»Обработка данных.. .»,»\u0411\u0440\u043e\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u0437\u07\u0430\u043au03 \u0438\u043b\u043e\u0441\u044c»:»Извините, бронирование завершено»,»\u041d\u0430\u043f\u0440\u0438\u043c\u0435\u0440:»:»Например:»,»\u041a \u0441 >\u0436\u0430\u043d\u0435\u043d\u0438\u044e, =\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u0443\u044e =\u0434\u0430\u0442\u0443\u0433f u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e {от}-{до} =\u0435 =\u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e \u0440\u04439 >>0432.\ U041F \ U043E \ U043F \ U043 \ U043 \ U0439 \ U0443 \ U0439 \ U0443 \ U0435 \ U04343 \ U0442343 \ U041 \ U0434343434343435 \ U0441 \ U0435 \ U0434 =\u0438\u0435 \u0434\u0430\u0442\u044b:»:»К сожалению, маршрутов {от}-{до} на эту дату нет. Пожалуйста, попробуйте другие даты:»,»=\u0430″:»at»,»\u041c\u0430\u0430\u043e \u043c\u0435\u0441\u0442″:»Недостаточно свободных мест»,»\u0423\u0436 \u0435 {count_routes} \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 =\u0435 \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u044b \u0434\u043b\u043a\u0443f u043f\u043a\u0438.\ u0421 \ u0435 \ u0439 \ u04447 \ u043 \ u04441 \ u0441 \ u0444443c \ u0438 \ u043c \ u0438 \ u0443c \ u04323434 \ u0439 \ u043f \ u0439 \ u0438 \ u043e \ u0438 \ u0441 \u043a, \u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e, \u043f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0434\u043e\u0443e \u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u0445 \u0440\u0435\u0439\u0441\u044b \u0434\u043b\u044f \u0432\u0430\u0441″:»Срок действия маршрутов уже истек! Пожалуйста, подождите, пока мы проверим наличие дополнительных поездок»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043c\ u0435\u043d\u0435\u043d!»:»Промокод применен!»,»\u0421\u043a\u0438\u0434\u043a\u0430 \u0437\u0430 \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e «:»Скидка по промокоду»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0432\u0432\u0435\u0434\u0435\u043d =\u0435\u0432\u0435\u0443\u043e \u0438\u0438\u0435\u0433\u043e \u0441\u0440\u043e\u043a \u0438\u0441\u0442\u0435\u043a.»:»Срок действия промокода истек или неверен!»,»{сумма} \u0440.»:»{сумма} руб.»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u043f \u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434…»:»{сумма} руб.»,»\u0412\u044b \u0443\u0436\u0435 \u0432\u0441\u0440\u0430\u043b \u0438 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0430 \u0434\u043f \u043f\u043e\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438. \u0412\u044b \u043c\u043e\u0436\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c \u0432\u044b\u0431\u0430\u0440, u0430 \ u0432 \ u043 \ u0436 \ u0443 \ u0433 \ u0435 \ u043c \ u0435 \ u0447 \ u0435 \ u0435 \ u04343 \ u0435 \ u0441 \ u0442 \ u04343 \ u0442 \ u04343 \u0442\u0435\u043c \u043a\u0438\u043a\u043d\u0443\u0432 \u0434\u0440\u0443\u0433\u043e\u0435.»:»»}}

и

Купить билеты онлайн сервис

В поисках лучших автобусов…

  • Детали
  • Информация о пассажирах
  • Подтвердить

Симферополь — Стерчь-Керчь

17 марта

Сортировать по Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, в расписании автобусных маршрутов возможны изменения! Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Искать»!

Купить билеты на автобус Симферополь — Стерчь-Керчь через интернет на BUY2BUS.RU! Поездки на автобусе очень удобны и намного дешевле по сравнению с самолетами и поездами, поэтому покупка билетов на автобус Симферополь — Стерчь-Керчь — хороший выбор для бюджетного путешествия.

BUY2BUS самый простой способ приобрести билеты — больше не нужно тратить много времени на поиски кассы, достаточно сделать несколько шагов на нашем сайте и уже готовый билет в Стерчь-Керчь у вас на руках!

Мы ищем различных перевозчиков, чтобы предоставить вам полный список маршрутов на указанную дату и самые дешевые цены на автобус Симферополь — Стерчь-Керчь.

Вы получите билеты через минуту после быстрой оплаты любой кредитной картой. Комфортной поездки на автобусе из Симферополя с BUY2BUS!

симферополь-керчь — Перевод на французский — примеры русский

английский

арабский Немецкий английский испанский язык Французский иврит итальянский японский язык нидерландский язык польский португальский румынский русский Шведский турецкий китайский язык

Французский

Синонимы арабский Немецкий английский испанский язык Французский иврит итальянский японский язык нидерландский язык польский португальский румынский русский Шведский турецкий китайский язык

Эти примеры могут содержать нецензурные слова, основанные на вашем поиске.

Эти примеры могут содержать разговорные слова на основе вашего поиска.

Другие переводы

На 117 км трассы Симферополь-Керчь прекрасно оборудован пляж -С<ССЃ 117".

Предложить пример

Другие результаты

К сезону 2006 года строятся развлекательные центры с аквапарками в Федосии на Золотом пляже (118 км трассы Симферополь Керчь ) и в Хрустальной бухте Севастополя.

Vers la saison de 2006 on construit les divertissants avec akvaparkami à Fedosii sur la plage D’or (118 km de la chaussée Simferopol Kertch ) et dans la baie Cristalline de Sébastopol. Ничего не найдено для этого значения. Показать больше примеров

Результаты: 2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.