- Разное

Анапа феодосия время в пути – автобус, машина. Расстояние, цены на билеты и расписание 2019 на Туристер.Ру

расписание, маршрут, время в пути

Автобусы Анапа Феодосия: расписание, маршрут, время в пути

https://transportspb.com

ru

{«en»:{«\u0422\u043e\u0447\u043a\u0430 \u043e\u0442\u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u044f»:»Start point»,»\u0422\u043e\u0447\u043a\u0430 \u043d\u0430\u0437\u043d\u0430\u0447\u0435\u043d\u0438\u044f»:»Finish point»,»\u0412\u0440\u0435\u043c\u044f \u043e\u0436\u0438\u0434\u0430\u043d\u0438\u044f: \u043e\u043a\u043e\u043b\u043e {count_minutes} \u043c\u0438\u043d.»:»Waiting time: about {count_minutes} minutes»,»\u0431\u0435\u0437 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u0430\u0434\u043e\u043a»:»without transport type change»,»{peresadkiCount} \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u0430\u0434\u043a\u0430″:»{peresadkiCount} change»,»{peresadkiCount} \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438″:»{peresadkiCount} changes»,»{peresadkiCount} \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u0430\u0434\u043e\u043a»:»{peresadkiCount} changes»,»\u041d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e {routesCount} \u043c\u0430\u0440\u0448\u0440\u0443\u0442\u0430″:»{routesCount} routes found»,»\u041e\u0439… \u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u043f\u0440\u043e\u0438\u0437\u043e\u0448\u043b\u0430 \u043e\u0448\u0438\u0431\u043a\u0430″:»Oops…something went wrong»,»\u041e\u0439… \u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u043d\u0438\u0447\u0435\u0433\u043e \u043d\u0435 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e»:»Sorry…seems to be no routes to show»,»\u041c\u044b \u0441\u0442\u0430\u0440\u0430\u043b\u0438\u0441\u044c \u043d\u0430\u0439\u0442\u0438 \u043f\u043e\u0434\u0445\u043e\u0434\u044f\u0449\u0438\u0439 \u043c\u0430\u0440\u0448\u0440\u0443\u0442, \u043d\u043e, \u043a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u043d\u0438\u0447\u0435\u0433\u043e \u043d\u0435 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e.»:»No routes found»,»\u041c\u044b \u0441\u0442\u0430\u0440\u0430\u043b\u0438\u0441\u044c \u043d\u0430\u0439\u0442\u0438 \u043f\u043e\u0434\u0445\u043e\u0434\u044f\u0449\u0438\u0439 \u043c\u0430\u0440\u0448\u0440\u0443\u0442, \u043d\u043e, \u043a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u043f\u0440\u043e\u0438\u0437\u043e\u0448\u043b\u0430 \u043e\u0448\u0438\u0431\u043a\u0430.»:»Some error, please try again»,»\u0412\u044b \u043d\u0430 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0435!»:»It is your destination»,»\u043c\u0438\u043d.»:»min»,»\u043e\u0441\u0442\u0430\u043d\u043e\u0432\u043e\u043a:»:»stops:»,»\u0414\u043e\u0431\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u043e \u0432 \u0438\u0437\u0431\u0440\u0430\u043d\u043d\u043e\u0435″:»Added to favourites»,»\u0414\u043e\u0431\u0430\u0432\u0438\u0442\u044c \u0432 \u0438\u0437\u0431\u0440\u0430\u043d\u043d\u043e\u0435″:»Add to favoutites»,»\u041d\u0435 \u0443\u0434\u0430\u043b\u043e\u0441\u044c \u0432\u043e\u0439\u0442\u0438″:»Cannot log in»,»\u041d\u0435 \u0443\u0434\u0430\u043b\u043e\u0441\u044c \u0443\u0434\u0430\u043b\u0438\u0442\u044c \u0438\u0437 \u0438\u0437\u0431\u0440\u0430\u043d\u043d\u043e\u0433\u043e»:»Failed to delete from favourites»,»\u0423\u0434\u0430\u043b\u0435\u043d\u043e \u0438\u0437 \u0438\u0437\u0431\u0440\u0430\u043d\u043d\u043e\u0433\u043e»:»Deleted from favourites»,»\u041d\u0435 \u0443\u0434\u0430\u043b\u043e\u0441\u044c \u0434\u043e\u0431\u0430\u0432\u0438\u0442\u044c \u0432 \u0438\u0437\u0431\u0440\u0430\u043d\u043d\u043e\u0435″:»Failed to add to favoutites»,»\u0423\u0434\u0430\u043b\u0438\u0442\u044c \u043a\u0430\u0440\u0442\u0443″:»Delete card number»,»\u041f\u0435\u0440\u0435\u0438\u043c\u0435\u043d\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043a\u0430\u0440\u0442\u0443″:»Rename card»,»\u041f\u0440\u043e\u0438\u0437\u043e\u0448\u043b\u0430 \u043e\u0448\u0438\u0431\u043a\u0430 \u043f\u0440\u0438 \u0432\u044b\u043f\u043e\u043b\u043d\u0435\u043d\u0438\u0438 \u0437\u0430\u043f\u0440\u043e\u0448\u0435\u043d\u043d\u043e\u0433\u043e \u0434\u0435\u0439\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f»:»Error»,»\u0417\u0430\u0434\u0430\u043d \u043f\u0443\u0441\u0442\u043e\u0439 \u0437\u0430\u043f\u0440\u043e\u0441″:»Empty query!»,»\u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, \u0437\u0430\u043f\u0440\u043e\u0448\u0435\u043d\u043d\u044b\u0439 \u0412\u0430\u043c\u0438 \u043c\u0430\u0440\u0448\u0440\u0443\u0442 \u043d\u0435 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d \u0432 \u0431\u0430\u0437\u0435″:»No routes found»,»\u041e\u0441\u0442\u0430\u043d\u043e\u0432\u043a\u0430 \u043d\u0435 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u0430″:»Unknown stop name»,»\u041f\u0440\u043e\u0438\u0437\u043e\u0448\u043b\u0430 \u043e\u0448\u0438\u0431\u043a\u0430 \u043f\u0440\u0438 \u0437\u0430\u0433\u0440\u0443\u0437\u043a\u0435 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445″:»Error in loading data»,»\u0412\u0432\u0435\u0434\u0438\u0442\u0435 \u043f\u0443\u043d\u043a\u0442 \u043e\u0442\u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u044f»:»Enter start point»,»\u0412\u0432\u0435\u0434\u0438\u0442\u0435 \u043f\u0443\u043d\u043a\u0442 \u043f\u0440\u0438\u0431\u044b\u0442\u0438\u044f»:»Enter finish point»,»\u041d\u0435\u0432\u0435\u0440\u043d\u043e \u0443\u043a\u0430\u0437\u0430\u043d\u0430 \u0441\u0442\u0430\u0440\u0442\u043e\u0432\u0430\u044f \u0442\u043e\u0447\u043a\u0430.»:»Mistake in start point»,»\u041d\u0435\u0432\u0435\u0440\u043d\u043e \u0443\u043a\u0430\u0437\u0430\u043d\u0430 \u043a\u043e\u043d\u0435\u0447\u043d\u0430\u044f \u0442\u043e\u0447\u043a\u0430.»:»Mistake in finish point»,»\u041f\u043e\u0436\u0430\u043b\u0443\u0439\u0441\u0442\u0430, \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0438\u0442\u0435 \u0442\u043e\u0447\u043a\u0443 \u043d\u0430 \u043a\u0430\u0440\u0442\u0435, \u043b\u0438\u0431\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0438\u0442\u0435 \u043e\u0434\u043d\u0443 \u0438\u0437 \u043f\u0440\u0435\u0434\u043b\u043e\u0436\u0435\u043d\u043d\u044b\u0445 \u043f\u043e\u0434\u0441\u043a\u0430\u0437\u043e\u043a \u0432 \u043f\u043e\u043b\u0435 \u043f\u043e\u0438\u0441\u043a\u0430″:»Choose the point on the map or type in fields»,»\u041c\u0435\u043d\u044f\u0435\u043c \u043f\u0430\u0440\u043e\u043b\u044c»:»Change password»,»dsfsdfsdfsdfds»:»more»}}

not_mobile

transportspb.com

Расстояние Анапа Феодосия, 212 км, 1 маршрут

Чтобы рассчитать расстояние от Анапы до Феодосии с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 212 км   Время в пути 3 ч 12 мин

A

Анапа, Краснодарский край, Россия, RU

время

время

.

Анапа (въезд)

3.5 км 00:07 3.5 км 00:07
.

А290 × Джиганка

А290 А290 28 км 00:28 25 км 00:21
.

А-290 × Крымский мост

А290 55 км 00:51 27 км 00:23
А-290
Крым А-290А-290 67 км 00:48
.

Р-260 × Крымский мост

А-290 121 км 01:40
.

Приморский

М-17 М-17 198 км 02:51 77 км 01:11
.

М-17 × Р-23

М-17 208 км 03:04 9.8 км 00:13
.

Р-23 × Феодосия

Р-23 Р-23 210 км 03:06 1.4 км 00:01
B

Феодосия, Крым, Украина

212 км 03:12 2.9 км 00:06

Объезд — проложится маршрут между Анапой и Феодосией с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Анапы до Феодосии или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Анапы до Феодосии

Рассчитаны расстояния Анапа Феодосия на машине, быстрый, короткий, эконом маршрут 212 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов.

В таблице и на карте трасса Анапа Феодосия показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Анапы в Феодосию, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Анапа Феодосия и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

flagma.ru

билеты на автобус от 549р, цены и расписание

05:50

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

11:00

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

ООО ‘ФлайБас’ +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 880 р.

07:00

Анапа

ул. Красноармейска, д. 20А (Фотомир)

10:15

Феодосия

ул. Федько, 95

Индивидуальный предприниматель Дрогунов Олег Сергеевич

 

от 919 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

12:15

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

ООО ‘ФлайБас’ +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 880 р.

09:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

14:20

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

ООО ‘ФлайБас’ +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 880 р.

10:00

Анапа

Автобусная остановка «ЖД вокзал»

15:30

Феодосия

Автобусная остановка «Санаторий Украина»

Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

 

от 549 р.

10:15

Анапа

Анапа(ост.Каменная,напр-в Двокзала (АндреевА.А.)

15:45

Феодосия

Феодосия (АТАН — Пансионат Украина)

Андреев А.А. ИП

места Автобус Вольво BXXR (Bus) 63 Места

от 612 р.

10:50

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

16:00

Феодосия

Феодосия, улица Энгельса дом 28, Феодосия, Республика Крым, Россия

ООО ‘ФлайБас’

мест (Bus) 45 Мест

от 1038 р.

11:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

16:15

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

ООО ‘ФлайБас’ +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 880 р.

12:40

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

17:50

Феодосия

Феодосия, улица Энгельса дом 28, Феодосия, Республика Крым, Россия

ООО ‘ФлайБас’

мест (Bus) 45 Мест

от 1038 р.

13:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

18:15

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

ООО ‘ФлайБас’ +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 880 р.

14:30

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

19:40

Феодосия

Феодосия, улица Энгельса дом 28, Феодосия, Республика Крым, Россия

ООО ‘ФлайБас’

45 мест (Bus) 41 Место

от 1038 р.

15:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

20:20

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

ООО ‘ФлайБас’ +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 880 р.

17:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

22:15

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

ООО ‘ФлайБас’ +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 880 р.

19:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

00:20

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

ООО ‘ФлайБас’ +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 880 р.

23:15

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

04:25

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

ООО ‘ФлайБас’ +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 880 р.

bus.biletyplus.ru

Анапа – Феодосия: расписание автобусов и билеты

00:40
Анапа АВ

 Ежедневно

06:30
Феодосия
5 ч 50 мин
Проходящий
653.00 р.65.00 р. Купить билет
09:30
Анапа АВ

 Ежедневно

16:10
Феодосия
6 ч 40 мин
Проходящий
675.00 р.68.00 р. Купить билет
10:10
Анапа АВ

 1 через 1

15:50
Феодосия
5 ч 40 мин
Проходящий
653.00 р.65.00 р. Купить билет
11:00
Анапа АВ

 1 через 1

15:40
Феодосия
4 ч 40 мин
Прямой
563.00 р.56.00 р. Купить билет
12:00
Анапа АВ

 1 через 1

19:05
Феодосия
7 ч 5 мин
Проходящий
644.00 р.65.00 р. Купить билет
12:00
Анапа АВ

 1 через 1

19:05
Феодосия
7 ч 5 мин
Проходящий
666.00 р.67.00 р. Купить билет
18:25
Анапа АВ

 1 через 1

00:01
Феодосия
5 ч 36 мин
Проходящий
675.00 р.68.00 р. Купить билет
20:00
Анапа АВ

 1 через 1

01:21
Феодосия
5 ч 21 мин
Проходящий
653.00 р.65.00 р. Купить билет
20:30
Анапа АВ

 1 через 1

02:00
Феодосия
5 ч 30 мин
Проходящий
675.00 р.68.00 р. Купить билет
21:00
Анапа АВ

 1 через 1

02:25
Феодосия
5 ч 25 мин
Проходящий
800.00 р.80.00 р. Купить билет
22:10
Анапа АВ

 Ежедневно

03:05
Феодосия
4 ч 55 мин
Проходящий
1000.00 р.50.00 р. Купить билет
22:55
Анапа АВ

 1 через 1

04:20
Феодосия
5 ч 25 мин
Проходящий
892.50 р.39.50 р. Купить билет

anapa.a-strekalov.ru

Расписание автобусов Анапа — Феодосия: автовокзалы, стоимость билетов 2019

05:50

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

11:00

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

Ежедневно

Подробнее
05:50

13 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

11:00

13 августа, 2019

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

  • ООО ‘ФлайБас’ +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

07:00

Анапа

ул. Красноармейска, д. 20А (Фотомир)

10:15

Феодосия

ул. Федько, 95

Ежедневно

Подробнее
07:00

12 августа, 2019

Анапа

ул. Красноармейска, д. 20А (Фотомир)

10:15

12 августа, 2019

Феодосия

ул. Федько, 95

  • Индивидуальный предприниматель Дрогунов Олег Сергеевич

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

12:15

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

Ежедневно

Подробнее
07:05

13 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

12:15

13 августа, 2019

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

  • ООО ‘ФлайБас’ +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

09:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

14:20

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

Ежедневно

Подробнее
09:10

13 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

14:20

13 августа, 2019

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

  • ООО ‘ФлайБас’ +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

10:00

Анапа

Автобусная остановка «ЖД вокзал»

15:30

Феодосия

Автобусная остановка «Санаторий Украина»

Ежедневно

Подробнее
10:00

18 августа, 2019

Анапа

Автобусная остановка «ЖД вокзал»

15:30

18 августа, 2019

Феодосия

Автобусная остановка «Санаторий Украина»

  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

10:15

Анапа

Анапа(ост.Каменная,напр-в Двокзала (АндреевА.А.)

15:45

Феодосия

Феодосия (АТАН — Пансионат Украина)

Ежедневно

Подробнее
10:15

11 августа, 2019

Анапа

Анапа(ост.Каменная,напр-в Двокзала (АндреевА.А.)

15:45

11 августа, 2019

Феодосия

Феодосия (АТАН — Пансионат Украина)

  • Андреев А.А. ИП
  • места Автобус Вольво BXXR (Bus) 63 Места
  • Места: 63
  • Баг: 126, Стоя: 0

10:50

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

16:00

Феодосия

Феодосия, улица Энгельса дом 28, Феодосия, Республика Крым, Россия

Ежедневно

Подробнее

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

Феодосия

Феодосия, улица Энгельса дом 28, Феодосия, Республика Крым, Россия

  • ООО ‘ФлайБас’
  • мест (Bus) 45 Мест
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

11:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

16:15

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

Ежедневно

Подробнее
11:05

13 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

16:15

13 августа, 2019

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

  • ООО ‘ФлайБас’ +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

12:40

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

17:50

Феодосия

Феодосия, улица Энгельса дом 28, Феодосия, Республика Крым, Россия

Ежедневно

Подробнее

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

Феодосия

Феодосия, улица Энгельса дом 28, Феодосия, Республика Крым, Россия

  • ООО ‘ФлайБас’
  • мест (Bus) 45 Мест
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

13:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

18:15

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

Ежедневно

Подробнее
13:05

13 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

18:15

13 августа, 2019

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

  • ООО ‘ФлайБас’ +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

14:30

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

19:40

Феодосия

Феодосия, улица Энгельса дом 28, Феодосия, Республика Крым, Россия

Ежедневно

Подробнее

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

Феодосия

Феодосия, улица Энгельса дом 28, Феодосия, Республика Крым, Россия

  • ООО ‘ФлайБас’
  • 45 мест (Bus) 41 Место
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

15:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

20:20

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

Ежедневно

Подробнее
15:10

13 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

20:20

13 августа, 2019

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

  • ООО ‘ФлайБас’ +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

17:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

22:15

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

Ежедневно

Подробнее
17:05

13 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

22:15

13 августа, 2019

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

  • ООО ‘ФлайБас’ +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

19:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

00:20

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

Ежедневно

Подробнее
19:10

13 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

00:20

14 августа, 2019

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

  • ООО ‘ФлайБас’ +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

23:15

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

04:25

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

Ежедневно

Подробнее
23:15

13 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

04:25

14 августа, 2019

Феодосия

Феодосия АВ «Свободная рассадка», Крым, Феодосия, улица Энгельса, 28

  • ООО ‘ФлайБас’ +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание маршруток Анапа — Феодосия: расстояние и время в пути, прибытие и отправление, маршрут следования, цена билета

Маршрут Отправ. Прибытие График

Туапсе — Севастополь

00.41

Анапа — Анапа, автовокзал

06.40

Феодосия — Феодосия, автостанция

Анапа — Судак

551А

03.20

Анапа — Анапа

10.05

Феодосия — Феодосия

Анапа — Судак

551А

03.20

Анапа — Анапа

09.35

Феодосия — Феодосия

Анапа — Судак

537А

05.30

Анапа — Анапа

12.15

Феодосия — Феодосия

Анапа — Судак

537А

05.30

Анапа — Анапа

11.45

Феодосия — Феодосия

Анапа — Судак

539А

06.50

Анапа — Анапа

13.35

Феодосия — Феодосия

Анапа — Судак

539А

06.50

Анапа — Анапа

13.05

Феодосия — Феодосия

Анапа — Судак

541А

08.45

Анапа — Анапа

15.30

Феодосия — Феодосия

Анапа — Судак

541А

08.45

Анапа — Анапа

15.00

Феодосия — Феодосия

Новороссийск — Ялта

10.10

Анапа — Анапа, автовокзал

15.50

Феодосия — Феодосия, автостанция

Анапа — Судак

501А

10.25

Анапа — Анапа

17.10

Феодосия — Феодосия

Анапа — Судак

501А

10.25

Анапа — Анапа

16.40

Феодосия — Феодосия

Анапа — Судак

543А

11.40

Анапа — Анапа

18.25

Феодосия — Феодосия

Анапа — Судак

543А

11.40

Анапа — Анапа

17.55

Феодосия — Феодосия

Краснодар — Севастополь

12.00

Анапа — Анапа, автовокзал

19.05

Феодосия — Феодосия, автостанция

Анапа — Судак

503А

12.45

Анапа — Анапа

19.30

Феодосия — Феодосия

Анапа — Судак

503А

12.45

Анапа — Анапа

19.00

Феодосия — Феодосия

Анапа — Судак

557А

14.55

Анапа — Анапа

21.40

Феодосия — Феодосия

Анапа — Судак

547А

16.40

Анапа — Анапа

23.25

Феодосия — Феодосия

Анапа — Судак

547А

16.40

Анапа — Анапа

22.55

Феодосия — Феодосия

Анапа — Феодосия

517А

18.05

Анапа — Анапа

23.00

Феодосия — Феодосия

Анапа — Судак

549А

18.50

Анапа — Анапа

01.05

Феодосия — Феодосия

Анапа — Судак

549А

18.55

Анапа — Анапа

01.40

Феодосия — Феодосия

Анапа — Судак

549А

18.55

Анапа — Анапа

01.10

Феодосия — Феодосия

Туапсе — Ялта

20.31

Анапа — Анапа, автовокзал

02.05

Феодосия — Феодосия, автостанция

Туапсе — Ялта

20.31

Анапа — Анапа, автовокзал

02.05

Феодосия — Феодосия, автостанция

Новороссийск — Севастополь

21.10

Анапа — Анапа, автовокзал

02.05

Феодосия — Феодосия, автостанция

Туапсе — Ялта

21.31

Анапа — Анапа, автовокзал

03.15

Феодосия — Феодосия, автостанция

Грозный — Севастополь

22.55

Анапа — Анапа, автовокзал

04.20

Феодосия — Феодосия, автостанция

Анапа — Судак

555А

23.00

Анапа — Анапа

05.45

Феодосия — Феодосия

Анапа — Судак

555А

23.00

Анапа — Анапа

05.15

Феодосия — Феодосия

travelask.ru

Анапа: расстояние, длина пути, расчет маршрута

Если вы планируете путешествие Феодосия — Анапа, вам обязательно пригодится расчет данного маршрута. Выбранный путь пролегает через множество населенных пунктов, ознакомиться с которыми вы можете ниже.

При среднем расходе легкового автомобиля 10 литров топлива на 100 километров, на данный маршрут будет затрачено 22 литров топлива. Если вы ехали этим маршрутом и вам есть чем поделиться с другими пользователями, пожалуйста оставьте свой отзыв внизу страницы.

Длина маршрута на машине — 220 км
Время пути — 3 ч 29 мин
Расстояние по прямой — 155 км

Маршрут Феодосия — Анапа на карте

Координаты для навигатора

Для построения машрута в вашем навигаторе, введите следующие координаты:

Координаты Феодосия 45.0367700,35.3778900

Координаты Анапа 44.8908400,37.3239000

Расстояние Феодосия — Анапа

Длина пути между выбранными населенными пунктами составляет 220 км по дорогам и трассам общего пользования.

Города на маршруте

Ниже мы подобрали города и населенные пункты, рядом с которыми проходит маршрут Феодосия — Анапа.

  • Феодосия

    Республика Крым

  • Коронель

    Республика Крым

  • Приморский

    Республика Крым

  • Батальное

    Республика Крым

  • Горностаевка

    Республика Крым

  • Керчь

    Республика Крым

  • Ильич

    Краснодарский край

  • Джигинка

    Краснодарский край

  • Виноградный

    Краснодарский край

  • Анапа

    Краснодарский край

Трасса Феодосия — Анапа отзывы


Похожие направления

livemaps.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *