- Разное

Анапа феодосия время в пути – Расписание автобусов Анапа — Феодосия, цена билетов, купить билет онлайн

Расстояние Анапа Феодосия, 212 км, 1 маршрут

Чтобы рассчитать расстояние от Анапы до Феодосии с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 212 км   Время в пути 3 ч 12 мин

A -

Анапа, Краснодарский край, Россия, RU

время

время

.

Анапа (въезд)

3.5 км 00:07 3.5 км 00:07
.

А290 × Джиганка

А290 А290 28 км 00:28 25 км 00:21
.

А-290 × Крымский мост

А290 55 км 00:51 27 км 00:23
А-290
Крым А-290А-290 67 км 00:48
.

Р-260 × Крымский мост

А-290 121 км 01:40
.

Приморский

М-17 М-17 198 км 02:51 77 км 01:11
.

М-17 × Р-23

М-17 208 км 03:04 9.8 км 00:13
.

Р-23 × Феодосия

Р-23 Р-23 210 км 03:06 1.4 км 00:01
B -

Феодосия, Крым, Украина

212 км 03:12 2.9 км 00:06

Объезд - проложится маршрут между Анапой и Феодосией с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Анапы до Феодосии или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Анапы до Феодосии

Рассчитаны расстояния Анапа Феодосия на машине, быстрый, короткий, эконом маршрут 212 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов.

В таблице и на карте трасса Анапа Феодосия показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Анапы в Феодосию, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Анапа Феодосия и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

flagma.ru

билеты на автобус от 549р, цены и расписание

05:50

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

11:00

Феодосия

Автостанция Феодосия

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 880 р.

07:00

Анапа

ул. Красноармейска, д. 20А (Фотомир)

10:15

Феодосия

ул. Федько, 95

Индивидуальный предприниматель Дрогунов Олег Сергеевич

 

от 919 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

07:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

12:15

Феодосия

Автостанция Феодосия

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 880 р.

09:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

14:20

Феодосия

Автостанция Феодосия

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 880 р.

10:00

Анапа

Аквапарк «ТИКИ-ТАК», пр. Пионерский, 38

14:00

Феодосия

Автостанция, ул. Энгельса, 28

Алекс-Тур

bus

от 605 р.

10:00

Анапа

Автобусная остановка "ЖД вокзал"

15:30

Феодосия

Автобусная остановка "Санаторий Украина"

Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

 

от 549 р.

10:15

Анапа

Анапа(ост.Каменная,напр-в Двокзала (АндреевА.А.)

15:45

Феодосия

Феодосия (АТАН - Пансионат Украина)

Андреев А.А. ИП

места Автобус Вольво BXXR (Bus) 63 Места

от 612 р.

10:50

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

16:00

Феодосия

Феодосия, улица Энгельса дом 28, Феодосия, Республика Крым, Россия

ООО 'ФлайБас'

мест (Bus) 45 Мест

от 1038 р.

11:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

16:15

Феодосия

Автостанция Феодосия

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 880 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

12:40

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

17:50

Феодосия

Феодосия, улица Энгельса дом 28, Феодосия, Республика Крым, Россия

ООО 'ФлайБас'

мест (Bus) 45 Мест

от 1038 р.

13:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

18:15

Феодосия

Автостанция Феодосия

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 880 р.

14:30

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

19:40

Феодосия

Феодосия, улица Энгельса дом 28, Феодосия, Республика Крым, Россия

ООО 'ФлайБас'

45 мест (Bus) 41 Место

от 1038 р.

15:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

20:20

Феодосия

Автостанция Феодосия

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 880 р.

17:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

22:15

Феодосия

Автостанция Феодосия

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 880 р.

19:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

00:20

Феодосия

Автостанция Феодосия

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 880 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

23:15

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

04:25

Феодосия

Автостанция Феодосия

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 880 р.

bus.biletyplus.ru

Анапа – Феодосия: расписание автобусов и билеты

00:40
Анапа АВ

 Ежедневно

06:30
Феодосия
5 ч 50 мин
Проходящий
653.00 р.65.00 р. Купить билет
09:30
Анапа АВ

 Ежедневно

16:10
Феодосия
6 ч 40 мин
Проходящий
675.00 р.68.00 р. Купить билет
10:10
Анапа АВ

 1 через 1

15:50
Феодосия
5 ч 40 мин
Проходящий
653.00 р.65.00 р. Купить билет
11:00
Анапа АВ

 1 через 1

15:40
Феодосия
4 ч 40 мин
Прямой
563.00 р.56.00 р. Купить билет
12:00
Анапа АВ

 1 через 1

19:05
Феодосия
7 ч 5 мин
Проходящий
644.00 р.65.00 р. Купить билет
12:00
Анапа АВ

 1 через 1

19:05
Феодосия
7 ч 5 мин
Проходящий
666.00 р.67.00 р. Купить билет
18:25
Анапа АВ

 1 через 1

00:01
Феодосия
5 ч 36 мин
Проходящий
675.00 р.68.00 р. Купить билет
20:00
Анапа АВ

 1 через 1

01:21
Феодосия
5 ч 21 мин
Проходящий
653.00 р.65.00 р. Купить билет
20:30
Анапа АВ

 1 через 1

02:00
Феодосия
5 ч 30 мин
Проходящий
675.00 р.68.00 р. Купить билет
21:00
Анапа АВ

 1 через 1

02:25
Феодосия
5 ч 25 мин
Проходящий
800.00 р.80.00 р. Купить билет
22:10
Анапа АВ

 Ежедневно

03:05
Феодосия
4 ч 55 мин
Проходящий
1000.00 р.50.00 р. Купить билет
22:55
Анапа АВ

 1 через 1

04:20
Феодосия
5 ч 25 мин
Проходящий
892.50 р.39.50 р. Купить билет

anapa.a-strekalov.ru

Анапа: расстояние, длина пути, расчет маршрута

Если вы планируете путешествие Феодосия - Анапа, вам обязательно пригодится расчет данного маршрута. Выбранный путь пролегает через множество населенных пунктов, ознакомиться с которыми вы можете ниже.

При среднем расходе легкового автомобиля 10 литров топлива на 100 километров, на данный маршрут будет затрачено 22 литров топлива. Если вы ехали этим маршрутом и вам есть чем поделиться с другими пользователями, пожалуйста оставьте свой отзыв внизу страницы.

Длина маршрута на машине - 220 км
Время пути - 3 ч 29 мин
Расстояние по прямой - 155 км

Маршрут Феодосия - Анапа на карте

Координаты для навигатора

Для построения машрута в вашем навигаторе, введите следующие координаты:

Координаты Феодосия 45.0367700,35.3778900

Координаты Анапа 44.8908400,37.3239000

Расстояние Феодосия - Анапа

Длина пути между выбранными населенными пунктами составляет 220 км по дорогам и трассам общего пользования.

Города на маршруте

Ниже мы подобрали города и населенные пункты, рядом с которыми проходит маршрут Феодосия - Анапа.

  • Феодосия

    Республика Крым

  • Коронель

    Республика Крым

  • Приморский

    Республика Крым

  • Батальное

    Республика Крым

  • Горностаевка

    Республика Крым

  • Керчь

    Республика Крым

  • Ильич

    Краснодарский край

  • Джигинка

    Краснодарский край

  • Виноградный

    Краснодарский край

  • Анапа

    Краснодарский край

Трасса Феодосия - Анапа отзывы


Похожие направления

livemaps.ru

билеты на автобус от 549р, цены и расписание

00:40

Феодосия

Автостанция Феодосия

04:00

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "КУБАНЬАВТО" (639)

ВОЛЬВО 46

от 1525 р.

01:35

Феодосия

Автостанция Феодосия

06:45

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 880 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

02:45

Феодосия

Автостанция Феодосия

07:55

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 880 р.

06:10

Феодосия

Автостанция Феодосия

11:20

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 880 р.

08:00

Феодосия

Автостанция Феодосия

13:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 880 р.

09:35

Феодосия

Автостанция Феодосия

15:55

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "Апшеронское ПАТП" (733)

КИНГ ЛОНГ 47

от 969 р.

09:40

Феодосия

Автостанция Феодосия

15:55

Анапа

Автовокзал Анапа

ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)

КИА 41 в950ух190

от 969 р.

09:45

Феодосия

Автостанция Феодосия

16:10

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "ЭКСПРЕСС-АВТО" (680)

СЕТРА 43

от 937 р.

10:00

Феодосия

Автостанция Феодосия

15:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 880 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

11:20

Феодосия

Автобусная остановка "Санаторий Украина"

17:20

Анапа

Автобусная остановка "ЖД вокзал"

Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

 

от 549 р.

11:35

Феодосия

Автобусная остановка "Санаторий Украина"

17:35

Анапа

Автобусная остановка "ЖД вокзал"

Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

 

от 549 р.

12:00

Феодосия

Автостанция Феодосия

18:30

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "УСВ ТРАНС" (672)

МЕРСЕДЕС 45 н863ма123

от 746 р.

12:45

Феодосия

Автостанция Феодосия

18:19

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "МАМЕД-98" (772)

МЕРСЕДЕС 45

от 634 р.

13:20

Феодосия

Автостанция Феодосия

18:30

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 880 р.

13:30

Феодосия

Автостанция Феодосия

20:40

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)

НЕОПЛАН 47

от 746 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

15:05

Феодосия

Автостанция Феодосия

19:00

Анапа

Автовокзал Анапа

ИП КУРДИН М.П. (486)

СЕТРА 49

от 808 р.

15:10

Феодосия

Автостанция Феодосия

18:40

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "КУБАНЬАВТО" (639)

МЕРСЕДЕС 41

от 840 р.

15:10

Феодосия

Автостанция Феодосия

19:50

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "КУБАНЬАВТО" (639)

МЕРСЕДЕС 41

от 840 р.

15:10

Феодосия

Автостанция Феодосия

20:09

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "КУБАНЬАВТО" (639)

МЕРСЕДЕС 41

от 730 р.

15:45

Феодосия

Автостанция Феодосия

20:55

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 880 р.

16:50

Феодосия

Автостанция Феодосия

22:20

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО ФИРМА "ЮЛДУЗ" (689)

ВОЛЖАНИН 45 ав73423

от 835 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

18:20

Феодосия

ул. Федько, 95

22:00

Анапа

ул. Красноармейска, д. 20А (Фотомир)

Индивидуальный предприниматель Дрогунов Олег Сергеевич

Volkswagen Crafter E603CO73

от 919 р.

18:25

Феодосия

Автостанция Феодосия

23:15

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "ТРАНСАВТО" (720)

ХЮНДАЙ 45 х724хк01

от 865 р.

19:00

Феодосия

Автостанция Феодосия

00:30

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)

МЕРСЕДЕС 46

от 746 р.

20:10

Феодосия

Автостанция Феодосия

01:30

Анапа

Автовокзал Анапа

ИП ПИКАЛЬ В.И. (71)

НЕОПЛАН 49 т370рн123

от 1108 р.

20:25

Феодосия

Автостанция Феодосия

01:00

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)

МЕРСЕДЕС 44

от 1026 р.

21:55

Феодосия

Автостанция Феодосия

02:10

Анапа

Автовокзал Анапа

ИП ЖИГУНОВ В.М. (75)

НЕОПЛАН 49 у451во123

от 1108 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

21:55

Феодосия

Автостанция Феодосия

04:10

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)

НЕОПЛАН 47

от 746 р.

23:25

Феодосия

Автостанция Феодосия

04:35

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 880 р.

bus.biletyplus.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *