- Разное

Екатеринбург кольцово автобус: Расписание автобусов Екатеринбург — Аэропорт Кольцово (Екатеринбург)

Содержание

Расписание автобусов ЖД Вокзал — Аэропорт г. Екатеринбург

Расстояние между аэропортом в посёлке Кольцово и ЖД вокзалом Екатеринбурга на улице Вокзальной, 22 — около 30 км.

Воспользовавшись муниципальным автобусом №1 с 30 остановками в пути и экспресс маршрутом №01, идущим без остановок, без пересадок доезжают до этих пунктов за 30 — 90 мин. Нарушение графика движения случается из-за дорожных работ, наличия пробок.

Маршрут №1

Рейсы, конечная «ЖД вокзал» / конечная «Станция Кольцово»: первый — будни 05:31 / 06:04, выходные 05:25 / 06:30; последний — будни 22:10 / 23:16, выходные 22:25 / 23:23.

Маршрут ЖДВ — а/п: ЖДВ — Челюскинцев — Свердлова — К. Либкнехта — Малышева — Луначарского — Декабристов — Сибирский тракт — ЕКАД — дорога Екатеринбург — а/п Кольцово — далее до конечной.

Маршрут а/п — ЖДВ: а/п Кольцово (не конечная) — по тому же пути обратно до улицы Декабристов — Белинского — Малышева — далее по тому же пути, но обратно, до ЖДВ.

Интервал движения — будни 8-20 мин., выходные 15-30 мин.

Автобусы: НефАЗ-5299, Икарус-283.10, ЛиАЗ-5256, ГолАЗ-АКА-5225.

Цена проезда — 28 р.

Согласно правилам, стоимость провоза в салоне автобуса превышающего 30 кг и общий габарит 120 см багажа составляет пятую часть от стоимости проезда.

Согласно расписанию, вместительный автобус №1 курсирует за 1 час 05 мин. между конечными остановками на ЖД вокзале и станции Кольцово, проходя через центр города. Длина маршрута — 29 км.

Маршрут №01

Маршрутный экспресс-автобус №01 средней вместимости курсирует между ЖДВ и аэропортом.

В аэропорт: ЖДВ — Челюскинцев — Свердлова — К. Либкнехта — Р. Люксембург — Декабристов — Чапаева — Фурманова — Машинная — Луганская — Кольцовский тракт — а/п Кольцово.

На ЖДВ: а/п Кольцово — тот же путь до ул. Фурманова — Белинского — К. Либкнехта — тот же путь до ЖД вокзала.

Днем и вечером интервал движения — 30 мин., с 22:00 до 06:00 автобус стартует после наполнения пассажирами.

Подвижной состав: Hyundai County, Mercedes-Benz Sprinter.

Цена проезда — 100 р., провоза багажа — 20 р.

Время в пути — 30-50 мин. Четкого расписания нет, время лучше рассчитывать с запасом.

Автобус 1 - Расписание и маршрут

23:23

Станция Кольцово  

15:29

Авиагородок

15:30

Бахчиванджи

15:31

Аэропорт Кольцово (из Кольцово)

15:38

Сад Авиатор

15:39

Сады (Сибирский тракт)

15:41

Сад Рябинушка

15:41

Октябрьская

15:43

14-й км

15:43

13-й км

15:45

12-й км

15:46

Птицефабрика

15:29

11-й км

15:30

10-й км

15:31

Станция Лечебная

15:32

пос. Чапаева

15:34

Тубсанаторий (Сибирский тракт)

15:35

Психбольница

15:36

Станция Путёвка

15:38

Каменный карьер

15:39

Лесопарк

15:41

Лесотехнический университет

15:42

Комсомольская (Куйбышева)

15:29

ДК Гагарина

15:29

Сибирский тракт

15:32

Луначарского

15:35

Декабристов (Белинского)

15:36

Куйбышева (Белинского)

15:37

Карла Маркса (Белинского)

15:39

Библиотека Белинского

15:41

Проспект Ленина (Карла Либкнехта)

15:43

Архитектурная академия

15:29

ТЮЗ

15:30

Дом Музыки

15:32

Азина

15:33

Ж/д вокзал

Расписание автобуса №1 Железнодорожный вокзал

Остановки и время отправления городского автобуса

График работы:

по будням:
от ЖД вокзала: 05-36 - 22-07;
от станции Кольцово: 06-04 - 23-30;
по выходным:
от ЖД вокзала: 05-31 - 22-26;
от станции Кольцово: 06-27 - 23-30

Расписание или интервал движения:

по будням: 6 - 46 минут;
по выходным: 13 - 34 минут.

Дополнительная информация:

Маршрут 1 автобуса Железнодорожный вокзал - Станция Кольцово выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 28 остановок общественного транспорта.

Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?

Прямой маршрут

  • ЖД вокзал

  • Вокзальная ул.

  • ул. Азина

  • Театр юного зрителя

  • ул. Карла Либкнехта

  • Дом музыки

  • Филармония

  • пр-т Ленина

  • ул. Луначарского

  • ДК им. Гагарина

  • УГЛУ

  • Каменный карьер

  • Станция Путевка

  • Психбольница

  • Тубсанаторий

  • Посёлок Чапаева

  • Станция Лечебный

  • 10-й километр

  • 11-й километр

  • Птицефабрика

  • 13-й километр

  • Октябрьская

  • Сад "Рябинушка"

  • Сады

  • Аэропорт "Кольцово"

  • ул. Бахчиванджи

  • Авиагородок

  • Станция Кольцово

Обратный маршрут

  • Станция Кольцово

  • Авиагородок

  • ул. Бахчиванджи

  • Аэропорт "Кольцово"

  • Сад "Авиатор"

  • Сады

  • Сад "Рябинушка"

  • Октябрьская

  • 14-й километр

  • 12-й километр

  • 10-й километр

  • Посёлок Чапаева

  • Тубсанаторий

  • Психбольница

  • Станция Путевка

  • Каменный карьер

  • Лесопарк

  • УГЛУ

  • Комсомольская ул.

  • ДК им. Гагарина

  • ул. Луначарского

  • ул. Декабристов

  • ул. Куйбышева

  • Гостиница "Центральная"

  • Архитектурная академия

  • ул. Карла Либкнехта

  • Театр юного зрителя

  • Дом Музыки

  • ул. Азина

  • Вокзальная ул.

  • ЖД вокзал

Сохраните или поделитесь ссылкой:

Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.

Похожие маршруты

Информация по остановке

2011 © на базу данных Go on Bus . ru

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

по нечётным с 19.04 по 11.02, кроме 01.06, 01.08, 01.09; по нечётным с 19.04 по 11.02, кроме 01.06, 01.08, 01.09

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

0 ч. 52 мин.

по нечётным с 19.04 по 11.02, кроме 01.06, 01.08, 01.09; по нечётным с 19.04 по 11.02, кроме 01.06, 01.08, 01.09

Время в пути

по чётным по 10.02, а ещё 01.06, 01.08, 01.09

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

0 ч. 44 мин.

по чётным по 10.02, а ещё 01.06, 01.08, 01.09

Время в пути

ежедневно с 18.04 по 17.05, кроме 19.04, 25.04

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

0 ч. 42 мин.

ежедневно с 18.04 по 17.05, кроме 19.04, 25.04

Время в пути

ежедневно с 18.04

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

0 ч. 42 мин.

ежедневно с 18.04

Время в пути
Аэропорт Кольцово — Екатеринбург, Северный автовокзал
на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

по чётным

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

1 ч. 39 мин.

по чётным

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

1 ч. 54 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно по 16.05, кроме 19.04, 27.04

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

2 ч. 21 мин.

ежедневно по 16.05, кроме 19.04, 27.04

Время в пути

ежедневно с 18.04

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

0 ч. 59 мин.

ежедневно с 18.04

Время в пути

только 22, 23, 24, 25, 26 апреля

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

0 ч. 35 мин.

только 22, 23, 24, 25, 26 апреля

Время в пути

по нечётным

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

1 ч. 54 мин.

по нечётным

Время в пути

вт, пт, вс

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

0 ч. 10 мин.

вт, пт, вс

Время в пути

вт, пт, вс

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

0 ч. 9 мин.

вт, пт, вс

Время в пути

Как доехать до Г. Екатеринбург — Аэропорт «Кольцово» в Екатеринбурге на автобусе, маршрутке, метро, трамвае или троллейбусе

Общественный транспорт до Г. Екатеринбург — Аэропорт «Кольцово» в Екатеринбурге

Как добраться до Г. Екатеринбург — Аэропорт «Кольцово» в Екатеринбурге, Россия?

С Moovit это очень просто. Напишите название улицы и Moovit покажет вам самый быстрый способ туда доехать! Не уверены, в какой части улицы вам нужно выходить? Скачайте приложение Moovit, чтобы найти инструкции для поездки, включая подсказку о том, где именно вам нужно выйти на Г. Екатеринбург — Аэропорт «Кольцово», расписания и ожидаемое время прибытия ваших избранных маршрутов автобуса, маршрутки, метро, трамвая или троллейбуса.

Ищете ближайшую станцию или остановку на Г. Екатеринбург — Аэропорт «Кольцово»? Посмотрите на этот список остановок, ближайших к вашему месту назначения: Молодогвардейцев; Трц Екатерининский; Щербакова; Гончарный.

Вы также можете доехать до Г. Екатеринбург — Аэропорт «Кольцово» на автобусе, маршрутке, метро, трамвае или троллейбусе. Ниже приведен список линий и маршрутов, проходящих неподалеку: (Автобус) 19, 26, 38, 42 (Метро) 1 (Троллейбус) 6 (Маршрутка) 056, 083

Скачайте приложение Moovit, чтобы увидеть текущие расписания и маршруты для Екатеринбурга. Вам не нужно скачивать специальное автобусное приложение с расписаниями автобусов, а потом железнодорожное приложение с расписаниями электричек. Moovit — это единственное единое транспортное приложение, которое поможет вам добраться до точки назначения, куда бы вы не ехали.

Мы упростили поездку на общественном транспорте до Г. Екатеринбург — Аэропорт «Кольцово», поэтому более 930 млн. пользователей, не исключая жителей Екатеринбург, доверяют Moovit и считают это приложение лучшим транспортным приложением.

Расписание движения автобусов — Краснотурьинск. Вся жизнь города: новости, работа, объявления, общение

Расписание движения автобусов в г.Краснотурьинск

Справочная автовокзала +7 (343-84) 6-60-92

 

Отправление из Краснотурьинска

 

Номер машрута

Маршрут 

Время отправления 

с начального пункта с конечного пункта

509

Краснотурьинск-Екатеринбург

06-10

 

894к

Краснотурьинск-Екатеринбург 

06-50

 

509

Краснотурьинск-Екатеринбург 

07-40

 

894к

Краснотурьинск-Екатеринбург 

10-30(кроме субботы)

 

509

Краснотурьинск-Екатеринбург  

12-30

 

894к

Краснотурьинск-Екатеринбург  

14-05

 

509

Краснотурьинск-Екатеринбург(аэропорт"Кольцово")

15-10

 

825

Краснотурьинск-Кольцово

16-30

 

894к

Краснотурьинск-Екатеринбург   

23-00

 

894к

Краснотурьинск-Екатеринбург   

24-00(четв. пятн. воск. понед.)

 

509

Краснотурьинск-Екатеринбург

00-40

 

894к

Краснотурьинск-Екатеринбург 

02-00 кроме воскресения

 

509

Краснотурьинск-Екатеринбург

00-40

 

650к

Североуральск

06-00, 08-00, 12-00, 14-00, 16-00,17-40

 

519

г.Серов-Краснотурьинск- п.Марсята

08-00, 16-30

 

520

г.Серов-Краснотурьинск- п.Андриановичи

14-00(пятница, суббота, воскресение)

 

1058

Ивдель-Екатеринбург

12-03 через Серов, Н-Тагил

 

894к

Краснотурьинск-Екатеринбург

02-00 кроме воскресения

 

101

п.Воронцовск через С.Песчанку

06-00, 08-00, 14-10

 

101

п.Воронцовск через М.Шахту

10-35, 12-10, 16-05, 17-15, 18-40, 20-25, 22-20

 

102

Карпинск

05-50, 06-05, 13-00, 16-10, 17-10, 00-30

 

103

Краснотурьинск - Чернореченск

06-10, 07-40, 10-30, 13-30, 15-30, 17-30

06-50, 08-30, 14-10, 16-10, 18-10

104

Краснотурьинск - Серов

06-30, 07-30, 08-00, 08-30, 09-20, 09-50, 10-20, 10-40, 10-55, 11-15, 12-00, 12-30, 13-10, 13-50, 14-10, 14-40, 15-20, 15-45, 16-20, 16-50, 17-20, 17-50, 18-20, 18-50, 19-30, 21-00

07-00, 09-35, 15-00, 08-10, 11-00, 16-00

7

Жд вокзал - п. Малая Лимка

06-06, 06-18, 06-31, 06-44, 07-01, 07-19, 07-35, 07-50, 08-07, 08-24, 08-44, 09-04, 09-24, 09-44, 10-04, 10-24, 10-43, 11-02, 11-21, 11-43, 12-04, 12-25, 12-46, 13-07, 13-27, 13-47, 14-07, 14-27, 14-45, 15-03, 15-21, 15-43, 16-03, 16-20, 16-36, 16-56, 17-18, 17-38, 17-58, 18-18, 18-37, 18-56, 19-15, 19-34, 20-05, 20-30  

06-48, 07-03, 07-18, 07-34, 07-54, 08-08, 08-25, 08-41, 09-00, 09-21, 09-42, 10-02, 10-22, 10-42, 11-01, 11-20, 11-40, 11-56, 12-22, 12-42, 13-02, 13-22, 13-44, 14-04, 14-24, 14-44, 15-04, 15-23, 15-41, 15-56, 16-20, 16-43, 17-00, 17-09, 17-30, 17-54, 18-15, 18-37, 18-56, 19-15, 19-33, 19-51, 20-10, 20-45, 21-15

14 А

п. Ворронцовка - жд вокзал

06-50, 08-05, 08-35, 09-00, 09-50, 10-35, 11-45, 12-25, 13-35, 14-10, 16-05, 16-50, 17-50, 18-35, 19-10, 20-45, 22-25 

06-45, 07-33, 07-42, 08-10, 09-01, 09-33, 10-48, 11-29, 12-36, 13-16, 14-26, 15-04, 16-55, 17-45, 18-47, 19-31, 20-04, 21-40

8 А

п. Белка - детская поликлиника

07-30

08-35

14

п. Белка - ж/д вокзал

06-17, 06-33, 06-40, 06-57, 07-02, 07-05, 07-11, 07-20, 07-30, 07-40, 07-54, 08-02, 08-33, 08-48, 09-00, 09-11, 09-22, 09-33, 09-42, 09-51, 10-03, 10-17, 10-31, 10-44. 10-57, 11-08, 11-21, 11-29, 11-38, 11-51, 12-05, 12-18, 12-31. 12-44, 12-57, 13-10, 13-19, 13-28, 13-41, 13-54, 14-06, 14-19, 14-31. 14-43, 14-55, 15-07. 15-15, 15-23, 15-35, 15-47, 15-58, 16-10, 16-23, 16-35, 16-48, 17-00, 17-12, 17-20, 17-31, 17-43, 17-51, 18-02, 18-13, 18-24, 18-35, 18-46, 18-57, 19-08, 19-19, 19-27, 19-40, 19-52, 20-06. 20-20, 20-40, 20-55, 21-15, 21-30, 21-45, 22-00, 22-30, 22-40, 23-05 

07-40, 07-50, 08-00, 08-10, 08-15, 08-25, 08-33, 08-39, 08-47, 09-01, 09-15, 09-33, 09-45, 09-56, 10-07, 10-18, 10-27, 10-36, 10-48, 11-02, 11-15, 11-29, 11-42, 11-53, 12-06, 12-14, 12-23, 12-36, 12-50, 13-05, 13-16, 13-29, 13-42, 13-55, 14-04, 14-13, 14-26, 14-39, 14-51, 15-04, 15-16, 15-28. 15-40. 15-52, 16-00, 16-08, 16-20, 16-30, 16-43, 16-55, 17-08, 17-20, 17-33, 17-45, 17-57, 18-05, 18-17, 18-28, 18-36, 18-47, 18-58, 19-09, 19-20, 19-31, 19-42, 19-53, 20-04, 20-12, 20-25, 20-37, 20-51, 21-05, 21-22, 21-40, 22-00, 22-30

20

п. Воронцовка - ж/д вокзал (через ОАО "БАЗ")

 06-10, 06-30, 06-55, 21-20, 21-50, 22-25

07-15, 07-40

 

 

Отправление из Екатеринбурга

Справочная северного автовокзала +7 (343) 378-16-09

 

Номер Маршрут Время Платформа График Льгота
509 Екатеринбург - Карпинск 03:30 Платформа 6 +ежедневно +
509 Екатеринбург - Карпинск 06:56 Платформа 6 +ежедневно +
818 Екатеринбург - Североуральск 08:00 Платформа 6 +ежедневно +
509 Екатеринбург - Карпинск 08:55 Платформа 6 +ежедневно, кроме 7 +
894 Екатеринбург - Краснотурьинск 09:12 Платформа 6 +по 1 2 5 6 +
894 Екатеринбург - Краснотурьинск 10:02 Платформа 6 +ежедневно +
1058 Екатеринбург - Ивдель 10:27 Платформа 6 +ежедневно +
894 Екатеринбург - Краснотурьинск 11:00 Платформа 6 +ежедневно +
818 Екатеринбург - Североуральск 12:10 Платформа 6 +ежедневно +
818 Екатеринбург - Североуральск 13:15 Платформа 6 +ежедневно +
509 Екатеринбург - Карпинск 13:52 Платформа 6 +по 3 4 5 6 +
818 Екатеринбург - Североуральск 14:52 Платформа 6 +ежедневно +
509 Екатеринбург - Карпинск 15:52 Платформа 6 +ежедневно +
533 Екатеринбург - Черемухово 16:20 Платформа 6 +ежедневно +
894 Екатеринбург - Краснотурьинск 16:52 Платформа 6 +ежедневно +
509 Екатеринбург - Карпинск 18:07 Платформа 6 +ежедневно +
509 Екатеринбург - Карпинск 19:07 Платформа 6 +по 5 +
818* Екатеринбург - Североуральск 19:12 Платформа 6 +ежедневно +
818 Екатеринбург - Североуральск 19:27 Платформа 6 +по 1 3 5 +
894 Екатеринбург - Краснотурьинск 20:25 Платформа 6 +ежедневно, кроме 6 +
960 Екатеринбург - Ивдель 21:18 Платформа 6 +по 1 3 4 6 +
960 Екатеринбург - Ивдель 21:18 Платформа 6 +по 2 5 7 +
509 Екатеринбург - Карпинск 22:17 Платформа 6 +ежедневно +
1021 Екатеринбург - Волчанск 22:52 Платформа 6 +ежедневно +
894 Екатеринбург - Краснотурьинск 23:32 Платформа 6 +ежедневно +

Расписание автобусов Екатеринбург - аэропорт Кольцово

Расписание автобусов 825, 1036, 550, 560, 729, 912, следующих через аэропорт Кольцово (Екатеринбург)

Международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург) имеет стратегическое значение в авиатранспортной системе региона и занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди уральских аэропортов. По итогам работы в 2016 году количество обслуженных пассажиров составило 4 млн. 300 тыс.

Расписание автобусов Екатеринбург - аэропорт Кольцово.

Информацию об оперативных изменениях в расписании автобусов уточняйте по телефонам:

Автовокзал Северный (Екатеринбург): +7 (343) 379-09-09, +7 (343) 385-68-58; 
Автокасса Аэропорта Кольцово: +7 (343) 278-56-26; 

Расписание автобусов через аэропорт Кольцово (Екатеринбург)

Рейс

Направление

Отпр.

Приб.

1036

Н.Тагил- Екатеринбург

20:10

23:30

825 

Краснотурьинск - Кольцово

16:30

1:08

825 

Серов - (Екатеринбург)

17:30

1:08

825 

Лобва - (Екатеринбург)

18:23

1:08

825 

Новая Ляля - (Екатеринбург)

18:52

1:08

825 

Нижний Тагил

21:50

1:08

825 

Невьянск

22:53

1:08

550/1 

Челябинск

6:05

9:30

560 

Озерск - Кольцово

4:30;10:00;16:00

7:45;13:15;19:15

29 

Челябинск - Кольцово

0:15;16:35;18:50

3:45;20:05;22:50

Справочная служба: +7 (343) 226-85-82; 8-800-1000-333

Online табло прилета вылета Кольцово (Екатеринбург).

Купить авиабилет.

За сколько времени нужно приезжать в аэропорт Кольцово?

Регистрация на рейс самолета заканчивается на международные рейсы, как правило, за 40 минут до вылета, на внутренние рейсы - за 20. У Вас уйдет время на поиск стойки регистрации, саму регистрацию и досмотр в аэропорту. Поэтому добраться до аэропорта Кольцово (Екатеринбург) лучше за 1-1,5 часа до вылета рейса.

При планировании своей поездки в аэропорт Кольцово автомобильным транспортом следует учитывать дорожную ситуацию (вероятные пробки на трассах - особенно в пятницу) и, желательно, выделить дополнительное время на дорогу.

Расписание автобусов Екатеринбург - аэропорт Кольцово.

Дешевые авиабилеты Екатеринбург - Люденшайд, легко сравнивайте и бронируйте

Поскольку городской и общественный транспорт очень современные и развитые, потребность в такси или компаниях по аренде автомобилей в городе значительно сокращается. Вы можете путешествовать по всем частям города с помощью множества вариантов, таких как метро, ​​троллейбус, автобус, экспресс, маршрутка или трамвай, который доставит вас из центра города в любое место в кратчайшие сроки.

Прибытие на вокзал, который находится недалеко от центра города, или на станцию ​​метро, ​​которая также находится недалеко от станции, позволяет удобно и быстро добраться до аэропорта без трансфера.Благодаря этим опциям можно добраться до аэропорта без трансфера.

Автобусы и троллейбусы

Автобусы, связывающие между собой многие районы Екатеринбурга, имеют в среднем 40 различных маршрутов. Есть две основные автобусные станции, северная и южная, расположенные на самых оживленных улицах города. Северный автовокзал немного загружен, и большинство автобусов, идущих в аэропорт, отправляются с этого вокзала.

Добраться до Южного автовокзала можно на автобусах маршрутов 20, 030 или 57 от остановки «8 марта» (угол проспекта Ленина) или трамваями 1, 5, 15 или 27 от метро Геологическая.Электрические троллейбусы очень практичны и быстры, если трафик не слишком большой. Троллейбусы 1, 23, 31 и 71 идут от вокзала до центра города.

Автобусные маршруты 1 и 9 также следуют по тому же маршруту. Вы можете использовать то, что наступит раньше. Поскольку маршруты автобусов и троллейбусов ходят довольно часто, время ожидания не превышает 10 минут. Троллейбус № 11 часто курсирует между вокзалом и южным автовокзалом.

Поезд

Вы даже можете добраться до вокзала пешком, так как их всего 2.В 5 км от центра города, и вы можете добраться до аэропорта Косово примерно за 40 минут на одном из маршрутов экспресса 6037 или 6039. Обязательно получите свой билет (22-50 рублей) в автомате по продаже билетов на вокзале. перед тем, как сесть на этот экспресс, идущий в аэропорт с вокзала.

Метро

Екатеринбургское метро, ​​введенное в эксплуатацию в 1991 году, является наиболее экономичным и быстрым способом сообщения между центром города и железнодорожным вокзалом или северным автовокзалом.В этом метро есть 9 различных станций, в котором есть только одна линия под названием Линия 1, общая протяженность которой составляет 12,7 км.

Эти станции метро: Ботаническая, Чколовская, Бажовская, Геологическая, Площадь 1905 года, Динамо, Уральская, Машиностроителей, Уралмаш и проспект Космонавтов. Екатеринбургское метро, ​​13-е и последнее введенное в эксплуатацию метро в России, считается самым коротким метрополитеном в мире и занесено в книгу рекордов Гиннеса.

Геологическая, которая находится к югу от центра города, является частью города, где расположено много отелей, а площадь 1905 года, которая находится к северу от центра города, является сердцем города, и здесь проходят самые оживленные улицы. область, край.Самый быстрый и удобный способ передвижения между этими двумя регионами - это метро.

Трамвай

Трамвай может быть предпочтительным средством общественного транспорта, так как он будет намного быстрее автобусов во время интенсивного движения. Между остановками каждого трамвайного маршрута есть район, близкий к центру города. Цены на билеты такие же, как на автобусы, троллейбусы и метро; 24 руб. Вероятно, вы можете получить свой билет у водителя. Добраться до центра города или вокзала за очень короткое время довольно просто, если вы сядете на трамвайные маршруты 1, 5, 15 или 27 от остановки «8 марта» (на углу проспекта Ленина).

Такси

Тот факт, что городская транспортная сеть хорошо развита, значительно снижает использование такси в городе. Однако те, кто пытается добраться до места вовремя, могут выбрать такси в городе. Если вы хотите поехать в аэропорт из центра города на такси, придется заплатить около 500 рублей. Таксомоторные компании, активно обслуживающие город; Такси Плюс (343 381 45 45), Такси Екатеринбург (343 334 08 78) и Такси Город (343 373 33 73). Taxi Deluxe (343 336 33 33) - одна из самых доступных компаний такси.

Прокат автомобилей

Местные услуги по аренде автомобилей, как и такси, в большинстве своем являются последней альтернативой. Потому что городской транспорт и развитая сеть общественного транспорта затрудняют работу проката автомобилей. Но если вы планируете увидеть не только Екатеринбург, но и другие города России, аренда автомобиля может оказаться для вас более экономичным вариантом. В Екатеринбурге расположены центральные офисы компаний по аренде автомобилей, таких как Hertz, Avis и Europcar.

Цены начинаются от 75 евро в сутки.Местные компании по аренде автомобилей намного дешевле международных компаний; Цены на аренду автомобиля на сутки начинаются примерно от 45 евро. Если вы арендуете машину в центре города; убедитесь, что офис этой же компании также находится в аэропорту Кольцово. Таким образом, появляется возможность оставить машину прямо в аэропорту перед вылетом.

Информация об аэропорте

Аэропорт Кольцово - один из самых загруженных и крупных аэропортов в России после аэропортов Москвы и Петербурга.Аэропорт Кольцово, который находится примерно в 18 км к юго-востоку от центра Екатеринбурга, начал предлагать услуги в качестве гражданского аэропорта 10 июля 1943 года.

Есть прямые рейсы из стамбульского аэропорта Ататюрк и Анталии (в некоторые сезоны) в аэропорт Кольцово, которые предлагают обслуживает около 4,3 млн пассажиров ежегодно. В то же время этот аэропорт выполняет рейсы по более чем 50 различным направлениям. В аэропорту Кольцово, который открыт для обслуживания каждый день и час в неделю, есть два основных терминала A и B, а также частный терминал Business VIP.В аэропорту есть множество услуг, таких как комфортабельные залы ожидания, бесплатный доступ в Интернет (WIFI), почта, банкоматы, билетные кассы общественного транспорта и справочные, кафе, рестораны и сувенирные магазины.

Терминал A предназначен для внутренних рейсов, а терминал B - для международных рейсов. Бизнес-терминал VIP используется для VIP-рейсов, и в этом терминале есть частные зоны, такие как конференц-залы.

Последнее обновление: 9 августа 2017 г.

Трансфер Екатеринбург - Аэропорт Кольцово :: VIP Автобусный Трансфер Екатеринбург

Хороший выбор: 90 евро

Гостиницы Екатеринбурга КАРТА

- 4 * Гостиница Урал Екатеринбург
- 4 * Онегин Плаза
- 3 * Гостиница Гранд Авеню
- 3 * Грин Парк Отель
- 2 * Большой Урал гостиница
- 2 * гостиница УРАЛ
- 4 * Новотель Екатеринбург

Вопросы?

Звонок менеджеру в Екатеринбурге


UralTerra Jazz Festival
Трансфер - TOYOTA HIACE
Я индивидуальна Я туристическая компания
ФИО* Комментарии и особые требования:
Название туристической компании *
Должность контактного лица
Электронное письмо*
Адрес
Страна
Телефонный номер
Срок заказа
Из: К:
Аренда автомобилей: Количество пассажиров:
Заказать машину с водителем: Направление перевода: Кольцово-ЕкатеринбургЕкатеринбург-КольцовоКольцово-Екатеринбург-Кольцово ж / д вокзал-ЕкатеринбургЕкатеринбург-ж / д вокзал ж / д вокзал-Екатеринбург-ж / д вокзалАренда с водителем

Аэропорт Кольцово - vervoer vliegveld naar Jekaterinenburg, автобус, такси

LET OP: U moet in het bezit zijn van een geldig paspoort en visum om naar Rusland te reizen, all een ID-kaart is niet voldoende.U kunt kiezen tussen een toeristenvisum (30 dagen) en zakenvisum (90 dagen). Een paspoort moet nog minimaal 6 maanden geldig zijn na de vervaldatum van het visum.

Waar ligt аэропорт Кольцово?

Аэропорт «Кольцово» расположен в Екатериненбурге, недалеко от аэропорта «Кольцово». Het vliegveld находится в непосредственной близости от Уральских авиалиний в лучших терминалах: Терминал A (внутренний), Терминал B (международный) и VIP-терминал.De belangrijke snelweg M5 ligt in de buurt van de luchthaven. Jekaterinenburg wordt ook wel geschreven als Ekaterinburg, Yekaterinburg en Jekaterinaburg.

Какой аэропорт находится в аэропорту Кольцово, в центре Екатериненбурга?

Een nieuw aangelegde autoweg (ш. Кольцовский тракт) verbindt het vliegveld met de stad. Hierdoor komt u snel в het centrum van Jekaterinenburg, через de afstand van 17 километров до 20 и 25 минут.

Welke luchtvaartmaatschappijen (airlines) vliegen van en naar Аэропорт Кольцово?

  • Уральские авиалинии
  • Авиакомпания «Ямал»
  • РусЛайн
  • Finnair
  • Чешские авиалинии

De volledige lijst vindt u via deze link, авиакомпания «Кольцово».Bent u op zoek naar vliegtickets naar Jekaterinenburg? Vergelijkt u dan op Vliegtickets.nl en Expedia.nl de vliegticket prijzen van de luchtvaartmaatschappijen.

Аэропорт «Мотылек у ван Кольцово» в Екатериненбурге?

Openbaar vervoer - Автобус (Екатериненбург)

Vanaf het busstation van het vliegveld vertrekken verschillende (mini) bussen in de richting van de stad. De bekendste - это автобус № 1 по дороге на центральную станцию ​​Екатериненбург, по направлению Свердловск-Пассажирский.Билет по цене 30 рублей, билет на автобус в Терминале А. Автобус номер 1 ходит по дороге, а автобус ходит за 15 минут. Расстояние до центра города Ван-де-Стад составляет 45 минут. De trein Koltsovo Express rijdt helaas slechts twee keer per dag tussen de luchthaven en het central station van Jekaterinenburg. Узнать больше о виндт у иир, openbaar vervoer аэропорт Кольцово.

Hoeveel kost een taxi van en naar Jekaterinenburg?

Het centrum van Jekaterinenburg bereikt u met de taxi за 20-25 минут, цена за поездку составляет 500 рублей (7 евро).

ТАКСИ-РЕЗЕРВЕРНА - Прямой рейс для каждого такси zonder stress , такси между аэропортом Кольцово через TaxiTender ( eerlijke prijzen en zeer goed beoordeeld ). De Taxichauffeur ontvangt u persoonlijk op het vliegveld met naambordje. Boeken is makkelijk, annuleren бесплатно. U kunt ook een retour boeken из всех такси в аэропорту Кольцово.

Welke autoverhuur bedrijven zijn er aanwezig op Koltsovo Airport?

Op de luchthaven kunt u een auto huren van Avis en Rentmotors.

Хотите ли вы остановиться в отеле в Екатериненбурге?

Het Voznesensky Park Hotel в районе het noorden van het stadscentrum is een goede keuze, dicht bij het indrukwekkende landhuis Rastorgoeev-Charitonov. Het hotel staat bekend om de comfortabele bedden en het vriendelijke personeel. Он находится в непосредственной близости от безенсваардигеден в районе стадиона, на расстоянии 5,5 км по маршруту «Красная линия», по маршруту «Херкеннен ан-де-роде-лейн-ин-де-Стратен». Een hele bekende kerk в Екатериненбурге - это «Kathedraal op het bloed», геопендия в 2003 году en gebouwd op de plek waar waar tsaar Николаас II (династия Романовых) en zijn familie werden vermoord.Er zijn veel goede отели в Екатериненбурге waar u heerlijk kunt overnachten.

Wat zijn de parkeertarieven op Koltsovo Airport?

Parkeren - это mogelijk op de parkeerterreinen, краткосрочная парковка (vrije en betaalde parkeerplaatsen), долгосрочная парковка и VIP-парковка. Het aantal gratis kort parkeren plaatsen is beperkt. Ook het aantal VIP plaatsen - это beperkt, de kosten zijn maar liefst 500 рублей за евро. Bekijk hier het volledige overzicht встретил parkeertarieven аэропорт Кольцово.

руб.
Parkeerkosten Краткосрочные Долгосрочные
60 минут 200 руб. 500 руб.
1 день 800 руб. 500 руб.
2 дня 1.600 руб. 1.000 руб.
3 дня 2.400 руб. 1.500
1 неделя 5.600 руб. 3.500 руб.
2 недели 11.200 руб. 7.000 руб.
3 недели 16,800 руб. 10.500 руб.

Wilt u voor vertrek al Russische roebels in uw bezit hebben?

Dit regelt u gemakkelijk en veilig через GWK Travelex. На веб-сайте можно найти резервные станции и станции метро, ​​расположенные на территории аэропорта, в аэропорту Эйндховена в Роттердаме.Кроме того, онлайн-валюта лучше всего работает с вашими ценными бумагами.

Аэропорт Кольцово op de kaart


Ссылки Handige

Kom meer te weten через официальный веб-сайт van Koltsovo Airport en bereid uw reis voor:

Для врага над деинхоудом, советы по поводу того, что вы делаете, вы можете найти на [email protected], мы поможем вам!

Аэропорт Екатеринбург (Кольцово) Трансфер | Такси и маршрутные автобусы

Екатеринбург гордо называют столицей Урала.И динамика этого города-миллионера тому подтверждение. Раньше город назывался Свердловск, область остается Свердловской.

Город слияния двух частей света, Екатеринбург - место географического соединения Европы и Азии. Свердловская область славится своими заводами, Уралмашем и другими. Родина самородков - это не только малахитовый край, но и уникальные народы Урала.

Свердловская область воспитала известных и популярных артистов-комиков, популярных актеров, известных и замечательных государственных деятелей и творцов искусства.Екатеринбург является домом для многих популярных рок-исполнителей, поэтому его называют регионом «Русский рок».

В целом этот город оправдывает свое звание культурной столицы Урала. А Екатеринбург называют торгово-развлекательным центром Урала.

Как видите, причин посетить этот активный, динамичный город много! Независимо от целей вашей поездки: туристической, профессиональной, развлекательной, научно-познавательной или просто попутной - Екатеринбург найдет, чем вас порадовать и удивить.Кстати, Екатеринбург входит в десятку самых оптимистичных городов России! Вперед, поехали ощущать мощь этого города! И Intui.Travel подберет подходящий трансфер для самых красивых впечатлений от этого путешествия!

Екатеринбург аэропорт (SVX)

В 16 км к юго-востоку от Екатеринбурга находится крупнейший воздушный порт Урал-Кольцово - аэропорт Екатеринбург.

Код IATA аэропорта Екатеринбург Кольцово - SVX. Ежегодно из этого аэропорта прибывают и отправляются более 6,5 миллионов пассажиров.

Кольцово - международный аэропорт. Российские и мировые авиакомпании, а их около 40, соединяют Кольцово со 104 городами мира.

Кольцово SVX - самый загруженный аэропорт в России после столичных аэропортов. Аэропорт Кольцово входит в пятерку лучших аэропортов России по развитой инфраструктуре.

В аэропорту есть современные и просторные комбинированные международные и региональные терминалы, а также VIP-терминал.Терминал А - двухэтажный терминал региональных авиалиний. Терминал B - двухэтажный терминал международных авиалиний. А также независимый роскошный терминал для обслуживания VIP-авиации бизнес-класса.

В аэропорту есть гостиница, отвечающая всем требованиям. Пассажиры могут легко перемещаться по терминалам, так как они расположены в непосредственной близости друг от друга. Инфраструктура хорошо развита. Внутри здания аэропорта есть все необходимые офисы и услуги для клиентов, а именно: удобные зоны ожидания, электронные информационные табло, билетная касса, удобные точки быстрого питания и ресторанов, обменные пункты, банковские терминалы, информационный киоск.

VIP-терминал аэропорта Екатеринбург

VIP-терминал в аэропорту Екатеринбург - один из лучших, самых красивых и комфортабельных VIP-терминалов в России.

Это образец архитектуры в стиле ампир с элементами барокко, позднего классицизма и ар-деко.

Построенный в 1954 году, этот терминал находится в отличном состоянии и предлагает первоклассный комфорт, с большой частной охраняемой парковкой перед терминалом.

Интерьер терминала повторяет внешний вид и встречает гостей изысканной мебелью, лепными элементами и декором, натуральным темным деревом.

В любом случае сюда стоит приехать пораньше, чтобы окунуться в созданную здесь атмосферу и подробно рассмотреть этот шикарный Терминал.

Если вы заказываете трансфер в VIP-терминал аэропорта Екатеринбург, вас доставят прямо к входу, к помпезным колоннам на машине выбранного класса и марки.

Достопримечательности Екатеринбурга

Екатеринбург - динамичный город со столичными замашками, не зря его называют столицей Урала.

На улицах города есть много свидетельств богатой истории этого очень важного города России.

В городе много дворцов и образцов дореволюционной архитектуры.

Например, Аптека-музей горного отдела в стиле классицизма и дом Севастьянова с элементами неоготики и барокко, Уральская природно-музейная площадь и Музей архитектуры, Храм-на-Крови на Кировском. район (Кировский район Екатеринбурга).

Город сохраняет свою неповторимость и своеобразие. Свидетели культуры поп-арта присутствуют и на улицах Екатеринбурга в виде стрит-арта. Екатеринбургский государственный цирк с ажурным куполом в Ленинском районе (Ленинский район Екатеринбурга) стал одним из символов Екатеринбурга.

Из необычных мест можно посетить интереснейший Парк русских сказок в селе Арамиль под Екатеринбургом, увидеть пещеру Хозяйки Медной горы, Дом волшебного духа Воды, «апартаменты» ведьмы Бабы Яги. и многое другое! Настоятельно рекомендуется посещать с детьми.

Как добраться из аэропорта Екатеринбурга?

Екатеринбургский аэропорт связан с городом сетями наземного транспорта различного типа, что обеспечивает стабильную доступность маршрута к аэропорту.

Общественный транспорт представлен автобусами, маршрутками и электричками.

Можно воспользоваться такси, личным автомобилем или трансфером, парковка перед аэропортом довольно большая и просторная.

Поезд аэропорт Екатеринбург

Экспресс курсирует дважды в день утром и вечером из аэропорта Кольцово до вокзала.Время в пути около 40 минут.

Однако, как показала практика, такие поезда не пользуются большим спросом по прибытии в Екатеринбург, вероятно, из-за ограниченного не очень комфортного расписания. Если до 2010 года железнодорожное сообщение от аэропорта до вокзала обеспечивали комфортабельные экспрессы, то из-за непопулярности этого вида сообщения было решено заменить его на пригородные электрички «Стандарт» с устаревшими жесткими и ветхими сиденьями.

Недостаток использования этого вида транспорта связан не только с редким графиком, но и с ограниченным маршрутом.

Да, сначала нужно долго ждать поезд «Экспресс», а потом, дойдя до станции, продолжать искать способы добраться до нужного адреса. Все это крайне неудобно, особенно если вы путешествуете с багажом. Ночью электрички вообще не ходят.

Персональный трансфер, забронированный заранее, готов предоставить вам услуги, соответствующие необходимому комфорту и классу, как только вы приедете в аэропорт Кольцово г. Екатеринбурга.

Из аэропорта Кольцово Екатеринбург ходят автобусом и маршруткой

. Микроавтобусы общественного транспорта естественно более маневренны, чем пригородные поезда. Микроавтобусы отправляются от международного терминала B, как и автобусы.

Маршрутки отправляются в зависимости от загрузки. Как правило, «в зависимости от нагрузки» - это значит «до отказа». То есть, если один-два пассажира с большими чемоданами сядут в общий микроавтобус, другим пассажирам будет крайне тесно.

Автобусы «Икарус» с связью типа «гармошка» составляют основу автобусного парка Екатеринбурга, и для пассажиров в нем не так много личного комфорта.

В неизвестном городе-миллионере не так-то просто сориентироваться сразу, какой вид транспорта выбрать, на какую остановку ехать и сколько пройти пешком от остановки общественного транспорта с багажом.

Вам не нужно искать ответ на все эти вопросы при бронировании личного трансфера.По прибытии вас будут сопровождать в ожидающей вас машине и довести до дверей вашего отеля. Самый красивый мегаполис Урала - Екатеринбург - так приятно смотреть в окно личного трансфера!

Цены на такси Екатеринбург Аэропорт

В аэропорту Екатеринбурга можно взять такси. Цены на услуги варьируются в зависимости от времени суток, конкретного водителя, выбранного маршрута и множества различных нюансов. Полная стоимость поездки известна только по прибытии, и это часто бывает сюрпризом для гостя.

Это существенное отличие от персонального трансфера, цена которого известна заранее и не подлежит согласованию на месте. Такси очень разные и часто приезжают с ненадежными сварливыми водителями, машины в не очень чистом состоянии или в «несвежем» техническом состоянии, что исключается при заказе персонального трансфера.

Чистота и отличное техническое состояние автомобиля для личного трансфера гарантированы!

Ваш трансфер осуществляется лицензированной трансферной компанией, дружелюбным водителем с большим опытом работы в туристических перевозках.

Если у вас есть конкретный запрос на конкретный автомобиль или его вместимость, то, конечно, необходимо бронировать поездку заранее.

Выберите и закажите личный трансфер нужного вам класса, вместимости, марки в несколько кликов на нашем сайте.

Екатеринбург аэропорт заказать онлайн такси аэропорт

Заказать трансфер онлайн очень просто. Закажите желаемую машину за 3 минуты.

Простой онлайн-платеж: полная онлайн-оплата кредитной картой или частичная предоплата на сайте с оплатой на месте в заранее определенной сумме.Вы выбираете себе и машину и удобный вариант оплаты. Сразу после оплаты вы получите квитанцию ​​о бронировании - трансферный ваучер с информацией о поездке и сумме оплаты.

Для путешественников, которые привыкли заранее заботиться о деталях поездки и необходимом уровне комфорта, это просто необходимо. Персональный трансфер - это прежде всего ваш личный комфорт.

Вас будут ждать в аэропорту, по прибытии встретят табличкой, водитель поможет донести багаж до машины.Вы будете доставлены по правильному адресу, указанному при предварительном бронировании автомобиля в вашем заказе. Нет необходимости объяснять водителю адрес высадки и как туда добраться.

Приятные бонусы и дополнительные услуги включены в наши услуги личного трансфера, такие как вода в бутылках, Wi-Fi и другие. Полный список доступных опций см. В описании каждого автомобиля. Также можно заказать дополнительные услуги, такие как детские кресла и дополнительный час остановки в пути.

Такси бизнес-класса в аэропорту Екатеринбург

Какой красивый бизнес-терминал в аэропорту Екатеринбурга!

Именно сюда часто ходят наши путешественники бизнес-класса, отправляясь в роскошные номера VIP-терминала на автомобилях представительского класса.

Для вас важно, чтобы все детали соответствовали обычному комфорту в деловой поездке?

Вам нужен статусный автомобиль для зрелищного приезда торговых переговоров?

Мы готовы предложить необходимый уровень сервиса и наши лучшие автомобили бизнес-класса для вашей личной поездки.

У вас есть конкретный запрос, нужен особый автомобиль определенной марки или вместимости, и вы не нашли его на нашем сайте?

Наша служба поддержки работает для вас,

отправьте нам заявку на специальный трансфер, и мы предложим вам подходящие варианты.

Трансфер из аэропорта Екатеринбурга Минивэн или внедорожник

А вы слышали, что Екатеринбург называют городом внедорожников?

Пожалуй, машину для трансферов за пределы Екатеринбурга стоит выбирать достаточно проходимую и надежную.

Особенно зимой, потому что зимы здесь снежные, а просторы Свердловской области не всегда вовремя очищаются от последствий снегопада.

Для поездок компанией или с крупным багажом очень удобны и популярны трансферы на минивэнах.

Для трансфера часто заказывают минивэны, ведь без предварительного бронирования такую ​​просторную машину найти в аэропорту крайне сложно.

Закажите персональный трансфер сейчас, чтобы заранее быть уверенным в комфорте поездки!

Сесть на рейс Екатеринбург

Обратный трансфер в аэропорт - очень важная часть вашего путешествия, и вам нужно позаботиться о нем заранее.

Закажите обратный трансфер в аэропорт Екатеринбурга, чтобы не волноваться в день вылета и не суетиться в поисках вариантов транспорта, ведь важно прибыть в аэропорт заранее.

Вам будет предоставлен зарезервированный автомобиль в нужное время, чтобы вовремя успеть на рейс до Кольцово.

Водитель доставит вас к нужному терминалу и поможет с багажом.

Сделайте свой день отъезда комфортным и приятным с индивидуальным сервисом трансфера, чтобы оставить только приятные впечатления об уральской столице!

Заказывайте трансфер из аэропорта Екатеринбурга быстро и легко! Удачной поездки!

Путеводитель по аэропорту Кольцово (SVX)

Название аэропорта

Екатеринбург Аэропорт Кольцово

Расположение аэропорта

Аэропорт расположен недалеко от Екатеринбурга,
в самой низкой части Уральских гор,
Российская Федерация.

Клеммы

2

Код IATA

SVX

Телефон

+7 3432 242367 или
+7 3432 249924/5/6 (расписание рейсов)


Обзор аэропорта

Терминал трансфера | Попасть в город | Автомобильная стоянка | Информационные столы | Услуги аэропорта

Екатеринбург Аэропорт Кольцово - пятый по величине международный аэропорт России и крупнейший региональный аэропорт.Он служит главными воротами в Сибирь и Урал, оба крупных бизнес-центра, и находится недалеко от Транссибирской магистрали, станция которой находится в Екатеринбурге. Рейсы в Екатеринбургский аэропорт Кольцово осуществляются из ряда городов России, а также из нескольких городов Европы и Азии.

Екатеринбург - один из крупнейших городов России, известный своими многочисленными театрами, библиотеками и музеями. Чтобы добраться до города, потребуется 30–40 минут, но если вы можете, стоит его осмотреть.

Екатеринбургский аэропорт Кольцово был отремонтирован в последние годы, и, поскольку в настоящее время его пропускная способность составляет менее восьми миллионов пассажиров в год, вам не придется долго стоять в очереди.

Вернуться к началу


Терминал передачи

Терминал A (прилет и вылет внутренних рейсов) и Терминал B (прилет и вылет международных рейсов) находятся в одном здании. Здание небольшое, поэтому добраться между терминалами проблем не составит. Прежде чем сесть на внутренний рейс, вам необходимо пройти иммиграционный и паспортный контроль, что может занять некоторое время.

Вернуться к началу


Как попасть в город

Поезд: От вокзала до аэропорта 2 км (1.2 мили) от здания аэровокзала. Там можно сесть на автобус или такси. От станции Кольцово ходят четыре поезда в день - 6 утра, 8:30, 18:00 и 20:30. Все едут на центральный вокзал Екатеринбурга (Свердловск-Пассажирский). Поездка займет около 30 минут и стоит примерно 40 рублей (менее 1 фунта стерлингов). Вы можете купить билеты в поезде.

Автобус: Автобус № 1 идет от аэропорта до вокзала Кольцово и центрального вокзала Екатеринбурга, ходит регулярно с 6.50 до 23.00.Автобус №167 отправляется из аэропорта до автовокзала Екатеринбурга с 7:00 до 22:00. Приобрести билеты можно в кассах Терминала А.

Вернуться к началу


Автостоянка

Общая парковка на 360 мест находится прямо перед главным зданием терминала. Первые 15 минут это бесплатно, затем стоит 50 рублей (1 фунт стерлингов) за каждые полчаса до 4,5 часов. При проживании в течение пяти часов взимается плата в размере 500 рублей (10 фунтов стерлингов) и 1000 рублей (20 фунтов стерлингов) в сутки. Стоянки для долгосрочной парковки стоят 200-300 рублей в сутки.

Вернуться к началу


Информационные стойки

В зоне общего доступа Терминала B есть два информационных киоска самообслуживания, где вы можете проверить информацию о своем рейсе. Служба туристической информации также имеет небольшую стойку в главном терминале, где вы можете организовать проезд и размещение, купить карты и сувениры или забрать буклеты с туристической информацией о городских событиях и достопримечательностях.

Вернуться к началу


Услуги аэропорта

Деньги и связь: В международном терминале есть пункты обмена валюты, а по всему зданию - банкоматы.Почтовое отделение находится в Терминале Б.

.

Багаж: Услуги по упаковке багажа доступны на первом этаже Терминала B. Если ваш багаж потерян или поврежден, подайте жалобу на стойке бюро находок в Терминале A.

Конференция и бизнес: Стоимость бизнес-залов в Терминалах A и B составляет 2000 рублей (около 40 фунтов стерлингов). У них есть телевидение, журналы, газеты и телефоны. Раздражает то, что еда и напитки оплачиваются дополнительно - вы можете выбрать еду и напитки из комплексного меню за 200 рублей (примерно 4 фунта стерлингов), но использование Интернета бесплатно.Также предоставляются услуги сканирования, печати, факса и ксерокопирования.

Другие услуги: В Терминале А есть медицинский центр с бесплатной медицинской помощью. Путешественники из других стран могут оставить теплую верхнюю одежду в гардеробе в Терминале B, где есть раздевалки для мужчин и женщин. Стоимость услуги - 25 рублей (около 50 пенсов) в сутки.

Wi-Fi: В бизнес-зале Терминала A есть бесплатный Wi-Fi. Отдел видео-Интернета расположен на первом этаже Терминала B (Международный терминал).Использование компьютера с доступом в Интернет стоит 100 рублей в час (около 2 фунтов стерлингов).

Вернуться к началу


Аэропорт, ж / д и автовокзал

Международный аэропорт Кольцово - крупнейший региональный аэропорт России.

Кольцово неоднократно признавался лучшим аэропортом России.

Более 30 российских и зарубежных авиакомпаний связывают Екатеринбург более чем с 80 городами мира, а через удобные хабы - почти со всем земным шаром.

Добраться до аэропорта можно общественным транспортом: автобусами № 1,01 (остановка «Аэропорт Кольцово») или экспрессом Airtrain с ж / д вокзала.

Бахчиванджи пл., 1

Справочная: 8 (800) 1000-333

http://koltsovo.ru

Железнодорожный вокзал работает по всем направлениям.

«Екатеринбург-Пассажирский» - станция Транссибирской магистрали, все направления поезда проходят через город.

Кассы пригородных поездов находятся в старом здании, а кассы поездов дальнего следования находятся в новом здании. Добраться до ЖД вокзала можно на общественном транспорте:

.

Трамваи № 3, 21 (остановка «Железнодорожный вокзал»)

Тележки № 1, 3, 5, 9,11,15,17, 18, 19 (остановка «Маринс Парк Отель»)

Автобусы № 1,21,23,31, 045, 48, 052, 57, 60, 082 (остановка «Железнодорожный вокзал»)

Метро "Уральская"

ул. Вокзальная, 22Информация: +7 (343) 370-70-13

sverdlovsk.dzvr.ru

Автовокзал

Северный предлагает множество пригородных и междугородних маршрутов во всех направлениях. Вы можете купить билет не позднее, чем за 10 дней до вылета; Служба бронирования доступна через телефонную справочную службу или через Интернет. Автовокзал находится рядом с Ж / д вокзалом и станцией метро «Уральская».На территории Северного автовокзала вы найдете: фастфуд, магазины и киоски с городской прессой.

Добраться до Северного автовокзала можно на общественном транспорте:

Автобусы № 012, 13,15, 60, 57А, 082 (остановка «Вокзальная»)

Метро "Уральская"

ул. Вокзальная, 15а Информация: +7 (343) 379-09-09, 385-68-58

avtovokzal-ekb.ru

Южный автовокзал предлагает различные междугородние маршруты в пределах Свердловской области и в другие регионы.Купить билеты можно как в день отъезда, так и заранее. Внутри автовокзала есть зал ожидания, кафе и банкомат.

Добраться до Южного автовокзала можно на общественном транспорте:

Трамваи № 1,4, 9, 14,15, 25, 27 (остановка «Автовокзал»)

Тележки № 11,14 (остановка «Автовокзал»)

Автобусы №№ 05, 011,12, 014, 016, 018, 019, 23, 030, 37, 38, 039,42, 047, 50, 54, 056, 57, 083 (остановка «Автовокзал»)

Метро "Чкаловская" ул. 8Марта, 145.

Справочная: +7 (343) 257-12-60

http://autovokzal.org

Екатеринбург - Москва от 42 $ → 8 способов добраться автобусом, поездом, самолетом, автомобилем или паромом

Прямые рейсы из Екатеринбурга в Москву

Нет никаких сомнений в том, что авиаперелеты могут быть быстрым и эффективным способом добраться из Екатеринбурга в Москву. Вы можете лететь прямым рейсом из Кольцово в Москву Внуково, который занимает примерно 3 часа и стоит от 50 долларов США. Есть 48 прямых рейсов в день и 336 рейсов в неделю, которые выполняются такими авиакомпаниями, как Boeing.

Екатеринбург - Москву автобусом

Очевидно, что у автобусных поездок много преимуществ, поэтому мы предлагаем вам путешествовать в Москву из Екатеринбурга именно этим видом транспорта. Расстояние между двумя городами составляет 1186 миль. Продолжительность вашей поездки на автобусе составляет около 31 часа. Путешествие на автобусе обойдется вам в среднем в 57 долларов США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *