- Разное

Электричка лазаревское аэропорт сочи – Расписание электричек Сочи — Лазаревское 2019

Расписание электричек Сочи - Лазаревское 2019

Лазаревское - Краснодар

Направление Отправление (Лаз.) Прибытие (Красн.) Время в пути
802С - "Ласточка" Адлер - Краснодар 07-12 10-27 3 ч. 15 мин.
804С - "Ласточка" Олимп. парк - Краснодар 14:57 17:58 3 ч. 01 мин.
816С - "Ласточка"
Роза Хутор - Краснодар 19:41 22:46 3 ч. 05 мин.
822С -"Ласточка" Олимп. парк - Краснодар 22-27 01-30 3 ч. 03 мин.

Краснодар - Лазаревское

Направление Отправление (Красн.) Прибытие (Лаз.) Время в пути
815С - "Ласточка" Краснодар - Роза Хутор 06-20 09-21 3 ч 01 мин
821С - "Ласточка"(с 27.05) Краснодар - Роза Хутор 09-40 12-56 3 ч 16 мин
803С - "Ласточка" Краснодар - Олимп. парк 14:12 17:04 2 ч 52 мин
801С - "Ласточка" Краснодар - Адлер 18:49 21:43 2 ч. 54 мин.

www.lazarevka.ru

Расписание электричек Лазаревская - Адлер аэропорт

6003 Туапсе → Адлер аэропорт

Пригородный

08:51

Лазаревская

10:46

Адлер аэропорт

1 ч 55 м 13, 14, 15 авг
6009 Туапсе → Адлер аэропорт

Пригородный

14:01

Лазаревская

15:56

Адлер аэропорт

1 ч 55 м 13, 14, 15 авг
6011 Туапсе → Адлер аэропорт

Пригородный

18:11

Лазаревская

20:21

Адлер аэропорт

2 ч 10 м 13, 14, 15 авг
6045 Лазаревская → Адлер аэропорт

Пригородный

20:33

Лазаревская

22:24

Адлер аэропорт

1 ч 51 м 13, 14, 15 авг

raspisanie24.com

Расписание электричек Адлер аэропорт - Лазаревская

6004 Адлер аэропорт → Туапсе

Пригородный

10:48

Адлер аэропорт

13:01

Лазаревская

2 ч 13 м 13, 14, 15 авг
6006 Адлер аэропорт → Туапсе

Пригородный

14:28

Адлер аэропорт

16:25

Лазаревская

1 ч 57 м 13, 14, 15 авг
6046 Адлер аэропорт → Лазаревская

Пригородный

18:07

Адлер аэропорт

20:05

Лазаревская

1 ч 58 м 13, 14, 15 авг
6016 Адлер аэропорт → Туапсе

Пригородный

21:10

Адлер аэропорт

23:09

Лазаревская

1 ч 59 м 13, 14, 15 авг

raspisanie24.com

Аэропорт Сочи - Лазаревская: расписание электричек. Пригородные поезда РЖД по направлению Аэропорт Сочи

Аэропорт Сочи - Лазаревская: расписание электричек

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения электричек Аэропорт Сочи - Лазаревская

Дополнительная информация о расписании электричек Аэропорт Сочи - Лазаревская

Расписание движения электричек Аэропорт Сочи - Лазаревская на 2019 год состоит из 4 пригородных поезда, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6006. Она преодолевает расстояние между станциями за 1 ч 57 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 2 ч 13 м.

Все электрички РЖД по маршруту Аэропорт Сочи - Лазаревская едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Аэропорт Сочи - Лазаревская

Ближайший поезд Аэропорт Сочи - Лазаревская отправится 14 августа в 10:48.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

www.ufs-online.ru

Электричка Лазаревская - аэропорт Адлер

Электричка Лазаревская - аэропорт Адлер - маршрут следования, остановки, время стоянки.

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Лазаревская 19:54

Отправление: 19:54

Солоники
Большой Сочи
19:55 19:55 1 мин

Прибытие: 19:55
Отправление: 19:55
Время в пути: 1 мин

Волконская
Лазаревский
19:56 19:56 2 мин

Прибытие: 19:56
Отправление: 19:56
Время в пути: 2 мин

ВВС 19:57 19:57 3 мин

Прибытие: 19:57
Отправление: 19:57
Время в пути: 3 мин

Чемитоквадже
Большой Сочи
19:58 19:58 4 мин

Прибытие: 19:58
Отправление: 19:58
Время в пути: 4 мин

Головинка 19:59 19:59 5 мин

Прибытие: 19:59
Отправление: 19:59
Время в пути: 5 мин

Лазурный Берег 20:00 20:00 6 мин

Прибытие: 20:00
Отправление: 20:00
Время в пути: 6 мин

Якорная Щель 20:24 20:28 4 мин 34 мин

Прибытие: 20:24
Отправление: 20:28
Стоянка: 4 мин
Время в пути: 34 мин

Совхоз
Большой Сочи
20:29 20:29 35 мин

Прибытие: 20:29
Отправление: 20:29
Время в пути: 35 мин

Вардане
Большой Сочи
20:30 20:30 36 мин

Прибытие: 20:30
Отправление: 20:30
Время в пути: 36 мин

Лесная
Большой Сочи
20:31 20:31 37 мин

Прибытие: 20:31
Отправление: 20:31
Время в пути: 37 мин

Лоо
Сочи
20:40 20:41 1 мин 47 мин

Прибытие: 20:40
Отправление: 20:41
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 47 мин

Горный Воздух
Сочи
20:42 20:42 48 мин

Прибытие: 20:42
Отправление: 20:42
Время в пути: 48 мин

Уч-Дере 20:43 20:43 49 мин

Прибытие: 20:43
Отправление: 20:43
Время в пути: 49 мин

Дагомыс 20:50 20:51 1 мин 57 мин

Прибытие: 20:50
Отправление: 20:51
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 57 мин

73 км
Сочи
20:52 20:52 58 мин

Прибытие: 20:52
Отправление: 20:52
Время в пути: 58 мин

Мамайка
Сочи
20:53 20:53 59 мин

Прибытие: 20:53
Отправление: 20:53
Время в пути: 59 мин

Сочи
Сочи
21:04 21:05 1 мин 1 ч 11 мин

Прибытие: 21:04
Отправление: 21:05
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 11 мин

Мацеста
Большой Сочи
21:15 21:17 2 мин 1 ч 23 мин

Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Стоянка: 2 мин
Время в пути: 1 ч 23 мин

Хоста 21:27 21:28 1 мин 1 ч 34 мин

Прибытие: 21:27
Отправление: 21:28
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 34 мин

Адлер
Адлер
21:39 21:40 1 мин 1 ч 46 мин

Прибытие: 21:39
Отправление: 21:40
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 46 мин

Адлер
Большой Сочи
21:49 1 ч 55 мин

Прибытие: 21:49
Время в пути: 1 ч 55 мин

ve7.ru

Расписание электричек Сочи - Лазаревская

6802 Олимпийский Парк → Туапсе

Пригородный

04:58

Сочи

06:20

Лазаревская

1 ч 22 м 13, 14, 15 авг
6804 Олимпийский Парк → Туапсе

Пригородный

07:51

Сочи

09:20

Лазаревская

1 ч 29 м 13, 14, 15 авг
6806 Олимпийский Парк → Туапсе

Пригородный

10:08

Сочи

11:29

Лазаревская

1 ч 21 м 26, 27, 28 сен
6004 Адлер аэропорт → Туапсе

Пригородный

11:32

Сочи

13:01

Лазаревская

1 ч 29 м 13, 14, 15 авг
6006 Адлер аэропорт → Туапсе

Пригородный

15:13

Сочи

16:25

Лазаревская

1 ч 12 м 13, 14, 15 авг
6808 Олимпийский Парк → Туапсе

Пригородный

16:48

Сочи

18:09

Лазаревская

1 ч 21 м 13, 14, 15 авг
6014/6012 Олимпийский Парк → Краснодар

Пригородный

18:06

Сочи

19:13

Лазаревская

1 ч 7 м 13, 14, 15 авг
6046 Адлер аэропорт → Лазаревская

Пригородный

18:54

Сочи

20:05

Лазаревская

1 ч 11 м 13, 14, 15 авг
6810 Олимпийский Парк → Туапсе

Пригородный

19:41

Сочи

21:02

Лазаревская

1 ч 21 м 13, 14, 15 авг
6016 Адлер аэропорт → Туапсе

Пригородный

21:59

Сочи

23:09

Лазаревская

1 ч 10 м 13, 14, 15 авг
6814 Олимпийский Парк → Туапсе

Пригородный

22:49

Сочи

23:55

Лазаревская

1 ч 6 м 13, 14, 15 авг
6812 Олимпийский Парк → Туапсе

Пригородный

23:20

Сочи

00:41

Лазаревская

1 ч 21 м 13, 14, 15 авг

raspisanie24.com

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о