- Разное

Как доехать из аэропорта симферополь до феодосии – автобус, электричка, такси, машина. Расстояние, цены на билеты и расписание 2019 на Туристер.Ру

Расписание автобусов Аэропорт Симферополь - Феодосия

05:30

поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Агафонова, 96

05:40

село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

05:45

село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

05:50

село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

05:55

село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

06:05

село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-602

06:25

село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 

06:28

село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 

06:33

село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 

06:42

село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 

07:10

Евпатория, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Интернациональная, 124

08:20

Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 

Автостанция, площадь Аэропорта, 1

08:45

Симферополь, Россия 

Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8

09:30

Симферополь, Россия 

Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4

10:15

Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Трасса

10:21

село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

10:32

село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Московская, 33

10:41

село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

10:46

село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

10:53

село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, Р-23

10:58

село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 

11:09

Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Чапаева, 30

11:15

село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 

11:25

село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

12:15

Феодосия, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Энгельса, 28

12:30

поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

12:40

село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

12:42

село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

12:50

село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

12:55

поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35К-018

13:10

село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-349

13:14

село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

13:20

село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

13:25

село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35А-001

13:27

село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-321

13:30

село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

14:10

Керчь, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

Черноморское — Керчь

www.avtovokzaly.ru

Расписание автобусов Феодосия - Аэропорт Симферополь, от 404.23 руб.

15:15

Керчь, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30

15:55

село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

15:58

село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-321

16:00

село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35А-001

16:05

село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

16:11

село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

16:15

село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-349

16:30

поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35К-018

16:35

село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

16:43

село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

16:45

село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

16:55

поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

17:10

Феодосия, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Энгельса, 28

17:22

село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

17:30

село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 

17:45

Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Чапаева, 30

17:55

село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 

18:00

село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, Р-23

18:05

село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

18:10

село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

18:20

село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Московская, 33

18:30

село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

18:35

Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Трасса

20:20

Симферополь, Россия 

Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8

20:45

Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 

Автостанция, площадь Аэропорта, 1

21:45

Евпатория, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Интернациональная, 124

21:55

село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 

22:05

село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 

22:10

село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 

22:15

село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 

22:35

село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

www.avtovokzaly.ru

Расписание автобусов Аэропорт Симферополь, автостанция

Информация о расписании автобусов по направлению Аэропорт Симферополь, автостанция - Феодосия, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Аэропорт Симферополь, автостанция - Феодосия, автостанция на текущий момент состоит из 10 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Феодосия, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель. Он отправляется с автовокзала Аэропорт Симферополь, автостанция в 18 часов 40 мин. и прибывает на автостанцию Феодосия, автостанция в 21 часов 10 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 30 мин.

Дольше всех едет автобус Аэропорт Симферополь, автостанция — Щелкино. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 13 часов 50 мин. на станцию Аэропорт Симферополь, автостанция. Через 3 ч 20 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Феодосия, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Аэропорт Симферополь, автостанция - Феодосия, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Аэропорт Симферополь, автостанция и Феодосия, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Аэропорт Симферополь, автостанция - Феодосия, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Аэропорт Симферополь, автостанция - Феодосия, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Симферополь - Феодосия, от 233.90 руб.

06:40

Евпатория, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Интернациональная, 124

07:45

Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 

Автостанция, площадь Аэропорта, 1

08:05

Симферополь, Россия 

Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8

08:35

Симферополь, Россия 

Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4

09:25

Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Трасса

09:40

село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Московская, 33

10:05

село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 

Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11

10:15

Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Чапаева, 30

11:10

Феодосия, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Энгельса, 28

11:25

поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

11:35

село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

11:38

село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

11:27

село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

11:47

поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35К-018

11:53

село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-349

12:04

село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

12:14

село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

12:19

село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35А-001

12:21

село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-321

12:35

село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

13:00

Керчь, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

Евпатория — Керчь

www.avtovokzaly.ru

Расписание автобусов Симферополь (Крым) — Феодосия: автовокзалы, стоимость билетов 2019

01:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

02:50

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
01:00

25 октября, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

02:50

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
  • МЕРСЕДЕС 20

06:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

08:10

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
06:10

25 октября, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

08:10

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ООО Автобусная Компания "СТОЛИЧНАЯ" (709)
  • НЕОПЛАН 68

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

06:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

08:20

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
06:20

25 октября, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

08:20

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)
  • КАВЗ 4238 35 к475еу82

06:40

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

08:55

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
06:40

25 октября, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

08:55

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ООО "СТК" (538)
  • МЕРСЕДЕС 21

06:55

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

09:10

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
06:55

25 октября, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

09:10

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)
  • СЕТРА 45

07:05

Симферополь

Автостанция Курортная

09:00

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
07:05

25 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

09:00

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ИП УРБАХ С.В. (07)
  • МЕРСЕДЕС 18

07:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

09:20

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
07:10

25 октября, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

09:20

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)
  • МЕРСЕДЕС 20

07:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

09:30

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
07:20

25 октября, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

09:30

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)
  • КИА 41 в950ух190

07:25

Симферополь

Автостанция Курортная

09:35

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
07:25

25 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

09:35

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ИП УРБАХ С.В. (07)
  • МЕРСЕДЕС 19

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

08:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

10:45

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
08:10

25 октября, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

10:45

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)
  • ЭТАЛОН 28

08:20

Симферополь

Аэропорт АС

12:05

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
08:20

25 октября, 2019

Симферополь

Аэропорт АС

12:05

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)
  • ЭТАЛОН 28

08:40

Симферополь

Автостанция Курортная

10:40

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
08:40

25 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

10:40

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ИП УРБАХ С.В. (07)
  • МЕРСЕДЕС 18 в 201ар82

08:45

Симферополь

Автостанция Курортная

12:05

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
08:45

25 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

12:05

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)
  • ЭТАЛОН 28

08:57

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

11:30

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
08:57

25 октября, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

11:30

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ООО "СИМТРАНССЕРВИС" (564)
  • МЕРСЕДЕС 20

09:25

Симферополь

Автостанция Курортная

11:25

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
09:25

25 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

11:25

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
  • МЕРСЕДЕС 18

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

09:50

Симферополь

Автостанция Курортная

11:50

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
09:50

25 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

11:50

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
  • ЭТАЛОН 28

10:00

Симферополь

Автостанция Курортная

12:00

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
10:00

25 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

12:00

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ИП МУРАХАС А.И. (344)
  • МЕРСЕДЕС 18

10:15

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

12:15

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
10:15

25 октября, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

12:15

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)
  • МЕРСЕДЕС 18

10:25

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

12:05

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
10:25

25 октября, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

12:05

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС" (367)
  • ХАЙГЕР 49 в682мс82

10:25

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

12:10

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
10:25

01 ноября, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

12:10

01 ноября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ (681)
  • СЕТРА 47 540

10:30

Симферополь

Аэропорт АС

13:40

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
10:30

25 октября, 2019

Симферополь

Аэропорт АС

13:40

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)
  • БОГДАН 26

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

10:40

Симферополь

Автостанция Курортная

12:50

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
10:40

25 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

12:50

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)
  • МЕРСЕДЕС 19

10:50

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

12:50

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
10:50

25 октября, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

12:50

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
  • МЕРСЕДЕС 19

11:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

13:20

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
11:20

01 ноября, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

13:20

01 ноября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
  • НЕОПЛАН 47

11:22

Симферополь

Автостанция Курортная

13:25

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
11:22

25 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

13:25

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ИП БЕЛИН А.И. (501)
  • ЭТАЛОН 28

11:35

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

13:40

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
11:35

25 октября, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

13:40

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)
  • БОГДАН 26

11:40

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

13:50

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
11:40

25 октября, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

13:50

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)
  • МЕРСЕДЕС 50

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

11:50

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

13:50

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
11:50

25 октября, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

13:50

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ИП КАЛИНИН А.Н. (614)
  • МАН 35

12:00

Симферополь

Автостанция Курортная

14:00

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
12:00

25 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

14:00

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)
  • МЕРСЕДЕС 20

12:10

Симферополь

Аэропорт АС

14:50

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
12:10

25 октября, 2019

Симферополь

Аэропорт АС

14:50

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
  • МЕРСЕДЕС 20

12:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

14:25

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
12:20

25 октября, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

14:25

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ИП БЕЛИН А.И. (501)
  • ЭТАЛОН 28

12:35

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

14:30

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
12:35

25 октября, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

14:30

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ИП РАИК И.Г. (232)
  • МЕРСЕДЕС 18

13:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

14:55

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
13:00

25 октября, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

14:55

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ИП КУРДИН М.П. (486)
  • СЕТРА 49

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

13:10

Симферополь

Автостанция Курортная

15:05

Феодосия

Автостанция Феодосия

Ежедневно

Подробнее
13:10

25 октября, 2019

Симферополь

Автостанция Курортная

15:05

25 октября, 2019

Феодосия

Автостанция Феодосия

  • ИП УРБАХ С.В. (07)
  • ЭТАЛОН 28

bus.biletyplus.ru

Как попасть в Феодосию из Симферополя


В Феодосию из Симферополя ходят рейсовые междугородние автобусы с сообщением Симферополь — Феодосия и Симферополь — Керчь. Также через вокзалы города проезжают рейсовые междугородние автобусы из других городов — с Севастополя, Евпатории, Новопавловки, Ялты, Черноморского.

С автостанции №2, находящейся на территории железнодорожного вокзала по адресу ул. Гагарина, 8, первый автобус в Феодосию уезжает в 4:50, последний в 20:30 часов. Автобусы отходят каждые 20-40 минут. Цена билета составляет примерно 125 р. По справочному телефону вокзала +380 (652) 252560, +380 (652) 277421 можно узнать точное время отправления рейсового автобуса и уточнить стоимость билета.

С Центрального автовокзала, находящегося по адресу ул. Киевская, 4, в Феодосию автобус отъезжает в 12:50 ч. Много проезжающих рейсовых автобусов из других городов. Например, автобус с Севастополя уходит с симферопольского вокзала ежедневно в 15:19 и 20:30, из Ялты в 16:50 ч. Цена билета варьируется и составляет порядка 125 р. Через телефон диспетчера автовокзала +380 (652) 276495 можно узнать ближайшее время отправления автобуса и точную цену билета.

Не рекомендуют брать билет до Джанкоя, если до Феодосии билетов уже нет. С Джанкоя еще труднее доехать, так как прямого автобуса Джанкой — Феодосия не существует и на проходящие рейсовые междугородние автобусы билеты достать будет тяжело.


До Феодосии из Симферополя нет прямого поезда, добраться до конечного пункта можно только пересадками. Поезд с направлением №6630 Симферополь — Джанкой отходит от железнодорожного вокзала в 20:40 ч. Через два часа прибывает в Джанкой, там в 01:15 следует сесть на поезд №6741 Джанкой — Керчь и доехать до Владиславовки. Время в пути составляет 2 часа 30 мин. Владиславовка находится от Феодосии в 17 км. До конечного пункта можно доехать на автобусе или на такси.
Конечно, самым быстрым, комфортабельным способом доехать до Феодосии является свой личный автотранспорт. За полтора часа в дороге расходуется 12 л топлива.

Также быстро довезут до конечного пункта удобные минивэны маршрутного такси. Цена проезда у них выше, чем в автобусах. Отъезжают они от автовокзалов по мере заполнения пассажирами.

В автовокзалах навязчиво предлагают свои услуги таксисты. Примерная стоимость поездки из Симферополя до Феодосии около 2000 р. Не стоит верить таксистам, которые стоят прямо у кассы автовокзала и говорят, что билетов на автобусы уже нет.

www.kakprosto.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о