- Разное

Как доехать от анапы до ялты – автобус, машина. Расстояние, цены на билеты и расписание 2019 на Туристер.Ру

билеты на автобус от 899р, цены и расписание

05:50

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

15:00

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 1320 р.

07:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

16:15

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 1320 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

09:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

18:20

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 1320 р.

10:00

Анапа

Аквапарк «ТИКИ-ТАК»

17:30

Ялта

Автовокзал

Алекс-Тур

 

от 899 р.

10:50

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

20:00

Ялта

Ялта, ул. Московская дом 8, Ялта, Республика Крым, Россия

 

мест (Bus) Мест 45 Мест

от 2151 р.

11:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

20:15

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 1320 р.

12:40

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

21:50

Ялта

Ялта, ул. Московская дом 8, Ялта, Республика Крым, Россия

 

мест (Bus) 43 Места 45 Мест

от 2151 р.

13:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

22:15

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 1320 р.

14:30

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

23:40

Ялта

Ялта, ул. Московская дом 8, Ялта, Республика Крым, Россия

 

мест (Bus) Мест 45 Мест

от 2151 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

15:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

00:20

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 1320 р.

17:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

02:15

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 1320 р.

19:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

04:20

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 1320 р.

23:15

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

08:25

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 1320 р.

bus.biletyplus.ru

Анапа ялта как добраться

Ялта – один из самых знаменитых курортов Крыма. Расположенная на южном побережье полуострова, Ялта славится своими неповторимыми пейзажами и мягким климатом. Сезон купания здесь длится до самого октября, и многие путешественники не желают упускать возможность отдохнуть, где в свое время отдыхали Чехов и Айвазовский. И в их числе – жители и гости другого популярного российского курорта, Анапы.

Из Анапы в Ялту на автобусе

На данный момент множество автобусов ездят по маршруту Анапа-Ялта. Чтобы понять, как добраться до крымского курорта, нужно обратиться к их расписанию. Ежедневно осуществляются около 11 поездок по этому направлению, в том числе и ночные. Стоимость билета зависит от конкретного рейса, типа автобуса и времени суток. До Ялты из Анапы можно добраться на автобусах, следующих по следующим маршрутам:

  • Геленджик – Симферополь – 9.30;
  • Новороссийск – Ялта – 10:10;
  • Краснодар – Севастополь – 12:00;
  • Краснодар – Одесса – 14:51;
  • Геленджик – Севастополь – 18:25;
  • Крымск – Севастополь – 20:00;
  • Новороссийск – Севастополь – 21:10 (раз в два дня).

Все билеты – комбинированные, то есть включают в себя поездку на автобусе до порта «Кавказ», переправу на пароме до порта «Крым» и еще одну поездку на автобусе. Оплата багажа производится отдельно. Автобусы отправляются с автовокзала.

Для того чтобы не стоять в автомобильной очереди, при подъезде к порту лучше остаться в автобусе, так как рейсовый транспорт обладает преимуществами на пропускном пункте.

Кроме того, можно воспользоваться «Единым билетов» РЖД, который действует по тому же принципу. Он включает в себя все пересадки, которые скомбинированы таким образом, чтобы пассажирам не пришлось ждать паромы или автобусы. Приобрести такой билет можно на вокзале не позднее, чем за 1 час перед отправлением. При этом опоздавший на свой автобус имеет право сесть на любой другой рейс в течение дня приобретения билета. Для тех, кто едет из других городов в Анапу, а потом собирается в Ялту, переезд в поезде можно скомбинировать с «Единым билетом». Для того чтобы приобрести такой билет, необходимо:

  • Выбрать маршрут до городов: Судак, Феодосия, Симферополь, Ялта, Севастополь, Евпатория, Керчь
  • Выбрать функцию «маршруты с пересадками»
  • Если билет электронный, обязательно распечатать его

На машине

Из Анапы в Ялту также можно доехать на машине. Расстояние между городами-курортами – 401 км. 7 часов дороги (только на автомобиле, без учета переправы), станут истинным наслаждением для любителей красивых пейзажей. У порта велика вероятность попасть в очередь, простоять в которой можно как пару часов, так и пару суток. Особенно большие очереди случаются, естественно, летом. Провозка автомобиля оплачивается отдельно от билета. Для детей до 15 лет действует льготная цена.

Важно учитывать, что сообщение паромов прекращается на время шторма. Таким образом, поездка из Анапы в Ялту на автомобиле будет состоять из трех частей:

  • Путь от Анапы до порта «Кавказ» – 1 час 40 минут, 103 км;
  • Переправа на пароме – 30 минут;
  • Путь от порта «Крым» до Ялты – 5 часов, 276 км.

Для тех, кто сильно задержался в очереди на паром, у порта действует полевая кухня, обеспечивающая ожидающих едой.

На катамаране

В прошлом году, к сожалению, прекратили осуществление морских пассажирских перевозок из Анапы в Ялту из-за малого спроса по этому направлению. Однако по-прежнему действует маршрут Анапа-Феодосия. Скоростные катамараны совершают свой путь за 3-4 часа, и отправляются дважды в день: в 8:00 и в 16:00. Билеты на них стоят не дорога, а для льготных категорий граждан действуют хорошие скидки. От Феодосии до Ялты можно добраться на автобусе: поездка обойдется продлится около 2,5 часов.

На самолете

Те, кто страдают морской болезнью, могут отправиться в Ялту по воздуху. Рейсы из Анапы до Симферополя осуществляются авиакомпанией S7. Прямые рейсы встречаются редко, и чаще всего приходится выбирать те, что с пересадкой в Москве (Домодедово). От симферопольского автовокзала до Ялты ходят регулярные автобусы, и поездка занимает около двух часов. Кроме того, от самого аэропорта, а также от железнодорожного вокзала до Ялты ходят регулярные троллейбусы, интервал их движения – 1 час.

Что еще почитать

krymtrek.ru

Расписание автобусов Ялта — Анапа: автовокзалы, стоимость билетов 2019

02:10

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

11:20

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
02:10

29 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

11:20

29 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

04:00

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

13:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
04:00

29 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

13:10

29 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

06:00

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

15:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
06:00

30 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

15:10

30 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

08:40

18:19

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
08:40

08 ноября, 2019

18:19

08 ноября, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "МАМЕД-98" (772)
  • МЕРСЕДЕС 45

09:00

20:40

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
09:00

30 октября, 2019

20:40

30 октября, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
  • НЕОПЛАН 47

09:20

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

18:30

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
09:20

01 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

18:30

01 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

10:30

19:00

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
10:30

08 ноября, 2019

19:00

08 ноября, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ИП КУРДИН М.П. (486)
  • СЕТРА 49

11:00

18:40

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
11:00

15 октября, 2019

18:40

15 октября, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
  • МЕРСЕДЕС 41

11:00

19:50

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
11:00

08 ноября, 2019

19:50

08 ноября, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
  • МЕРСЕДЕС 41

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

11:00

20:09

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
  • МЕРСЕДЕС 41

11:45

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

20:55

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
11:45

30 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

20:55

30 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

13:00

22:20

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
13:00

08 ноября, 2019

22:20

08 ноября, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО ФИРМА "ЮЛДУЗ" (689)
  • ВОЛЖАНИН 45 ав73423

14:00

23:15

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
14:00

08 ноября, 2019

23:15

08 ноября, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "ТРАНСАВТО" (720)
  • ХЮНДАЙ 45 х724хк01

16:20

01:30

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
16:20

13 октября, 2019

01:30

14 октября, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ИП ПИКАЛЬ В.И. (71)
  • НЕОПЛАН 49 т370рн123

16:30

01:00

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
16:30

30 октября, 2019

01:00

31 октября, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
  • МЕРСЕДЕС 44

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

19:25

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

04:35

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
19:25

18 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

04:35

19 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

21:35

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

06:45

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
21:35

23 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

06:45

24 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

22:45

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

07:55

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
22:45

29 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

07:55

30 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

bus.biletyplus.ru

ж/д билеты от 700 р., цены на поезда РЖД на 2019 год

Чтобы забронировать билет на поезд РЖД, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе билетов рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

В ближайшие 120 дней нет прямых поездов из Анапы в Ялту.


Расписание поездов

Список всех поездов, курсирующих между Анапой и Ялтой в течение всего года.

  • Прямые поезда доступны: май, июнь, июль август.
  • Поезда с пересадкой доступны: январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость

Цены ж/д билетов Анапа — Ялта 2019

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Самый дешевый — стоит 700 р. Это билет в сидячий вагон поезда № 567А, который отправляется из Анапы в 23:00 и прибывает в Ялту в 07:40 через 8 ч 40 м.

Самый дорогой — стоит 700 р. Это билет в сидячий вагон поезда № 567А, который отправляется из Анапы в 23:00 и прибывает в Ялту в 07:40 через 8 ч 40 м.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ялту из Анапы можно на графиках ниже.

  • 513А
  • 567А
  • 589А
  • 565А
  • 563А
  • 573А
  • 561А
  • 571А
  • 517А
  • 515А

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ялту. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

poezda.biletyplus.ru

Расписание автобусов Анапа — Ялта: автовокзалы, стоимость билетов 2019

05:50

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

15:00

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

Ежедневно

Подробнее
05:50

29 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

15:00

29 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

07:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

16:15

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

Ежедневно

Подробнее
07:05

30 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

16:15

30 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

09:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

18:20

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

Ежедневно

Подробнее
09:10

11 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

18:20

11 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

10:00

Анапа

Аквапарк «ТИКИ-ТАК»

17:30

Ялта

Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
10:00

22 августа, 2019

Анапа

Аквапарк «ТИКИ-ТАК»

17:30

22 августа, 2019

Ялта

Автовокзал

10:50

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

20:00

Ялта

Ялта, ул. Московская дом 8, Ялта, Республика Крым, Россия

Ежедневно

Подробнее

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

Ялта

Ялта, ул. Московская дом 8, Ялта, Республика Крым, Россия

  • мест (Bus) Мест 45 Мест
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

11:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

20:15

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

Ежедневно

Подробнее
11:05

30 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

20:15

30 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

12:40

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

21:50

Ялта

Ялта, ул. Московская дом 8, Ялта, Республика Крым, Россия

Ежедневно

Подробнее

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

Ялта

Ялта, ул. Московская дом 8, Ялта, Республика Крым, Россия

  • мест (Bus) 43 Места 45 Мест
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

13:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

22:15

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

Ежедневно

Подробнее
13:05

30 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

22:15

30 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

14:30

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

23:40

Ялта

Ялта, ул. Московская дом 8, Ялта, Республика Крым, Россия

Ежедневно

Подробнее

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

Ялта

Ялта, ул. Московская дом 8, Ялта, Республика Крым, Россия

  • мест (Bus) Мест 45 Мест
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

15:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

00:20

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

Ежедневно

Подробнее
15:10

01 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

00:20

02 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

17:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

02:15

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

Ежедневно

Подробнее
17:05

31 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

02:15

01 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

19:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

04:20

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

Ежедневно

Подробнее
19:10

30 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

04:20

01 октября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

23:15

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

08:25

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

Ежедневно

Подробнее
23:15

18 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

08:25

19 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

bus.biletyplus.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о