- Разное

Как доехать от анапы до ялты: автобус, машина. Расстояние, цены на билеты и расписание 2020 на Туристер.Ру

билеты на автобус от 899 р., цены и расписание

05:50

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

15:00

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 1320 р.

07:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

16:15

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 1320 р.

09:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

18:20

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 1320 р.

10:00

Анапа

Аквапарк «ТИКИ-ТАК»

17:30

Ялта

Автовокзал

Алекс-Тур

 

от 899 р.

10:50

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

20:00

Ялта

Ялта, ул. Московская дом 8, Ялта, Республика Крым, Россия

 

мест (Bus) Мест 45 Мест

от 2151 р.

11:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

20:15

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 1320 р.

12:40

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

21:50

Ялта

Ялта, ул. Московская дом 8, Ялта, Республика Крым, Россия

 

мест (Bus) 43 Места 45 Мест

от 2151 р.

13:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

22:15

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 1320 р.

14:30

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

23:40

Ялта

Ялта, ул. Московская дом 8, Ялта, Республика Крым, Россия

 

мест (Bus) Мест 45 Мест

от 2151 р.

15:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

00:20

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 1320 р.

17:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

02:15

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 1320 р.

19:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

04:20

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 1320 р.

23:15

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

08:25

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

ООО 'ФлайБас' +79180326655

 

от 1320 р.

ж/д билеты от 700 р., цены на поезда РЖД на 2020 год

через

Краснодар

20:52

Анапа

Анапа

15 ч 47 мин

включая пересадку 0 ч 33 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК

20:52

Анапа

Анапа

00:52

Краснодар

Краснодар

4 ч 4 мин

плацкарт

купе

от 4380 р.

от 6093 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Краснодар. Время на пересадку 0 ч 33 мин.

Краснодар → Ялта

Эл. рег. – ПАСС

01:25

Краснодар

Краснодар-1

11 ч 10 мин

Выбрать дату

через

Краснодар

23:05

Анапа

Анапа

16 ч 4 мин

включая пересадку 0 ч 42 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

23:05

Анапа

Анапа

03:48

Краснодар

Краснодар

4 ч 12 мин

плацкарт

купе

от 4956 р.

от 8619 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Краснодар. Время на пересадку 0 ч 42 мин.

Краснодар → Ялта

Эл. рег. – ПАСС

04:30

Краснодар

Краснодар-1

11 ч 10 мин

Выбрать дату

через

Краснодар

16:25

Анапа

Анапа

16 ч 20 мин

включая пересадку 0 ч 32 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК

16:25

Анапа

Анапа

21:13

Краснодар

Краснодар

4 ч 38 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4533 р.

от 12920 р.

от 5526 р.

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Краснодар. Время на пересадку 0 ч 32 мин.

Краснодар → Ялта

Эл. рег. – ПАСС

21:45

Краснодар

Краснодар-1

11 ч 10 мин

Выбрать дату

через

Краснодар

21:02

Анапа

Анапа

17 ч 14 мин

включая пересадку 2 ч 0 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Владикавказ

Эл. рег. – ПАСС

21:02

Анапа

Анапа

01:05

Краснодар

Краснодар

4 ч 4 мин

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Краснодар. Время на пересадку 2 ч 0 мин.

Краснодар → Ялта

Эл. рег. – ПАСС

03:05

Краснодар

Краснодар-1

11 ч 10 мин

Выбрать дату
Расписание автобусов Анапа — Ялта: автовокзалы, стоимость билетов 2020

05:50

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

15:00

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

Ежедневно

Подробнее
05:50

29 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

15:00

29 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

07:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

16:15

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

Ежедневно

Подробнее
07:05

30 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

16:15

30 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

09:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

18:20

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

Ежедневно

Подробнее
09:10

11 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

18:20

11 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

10:00

Анапа

Аквапарк «ТИКИ-ТАК»

17:30

Ялта

Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
10:00

22 августа, 2019

Анапа

Аквапарк «ТИКИ-ТАК»

17:30

22 августа, 2019

Ялта

Автовокзал

10:50

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

20:00

Ялта

Ялта, ул. Московская дом 8, Ялта, Республика Крым, Россия

Ежедневно

Подробнее

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

Ялта

Ялта, ул. Московская дом 8, Ялта, Республика Крым, Россия

  • мест (Bus) Мест 45 Мест
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

11:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

20:15

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

Ежедневно

Подробнее
11:05

30 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

20:15

30 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

12:40

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

21:50

Ялта

Ялта, ул. Московская дом 8, Ялта, Республика Крым, Россия

Ежедневно

Подробнее

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

Ялта

Ялта, ул. Московская дом 8, Ялта, Республика Крым, Россия

  • мест (Bus) 43 Места 45 Мест
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

13:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

22:15

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

Ежедневно

Подробнее
13:05

30 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

22:15

30 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

14:30

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

23:40

Ялта

Ялта, ул. Московская дом 8, Ялта, Республика Крым, Россия

Ежедневно

Подробнее

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

Ялта

Ялта, ул. Московская дом 8, Ялта, Республика Крым, Россия

  • мест (Bus) Мест 45 Мест
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

15:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

00:20

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

Ежедневно

Подробнее
15:10

01 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

00:20

02 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

17:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

02:15

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

Ежедневно

Подробнее
17:05

31 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

02:15

01 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

19:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

04:20

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

Ежедневно

Подробнее
19:10

30 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

04:20

01 октября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

23:15

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

08:25

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

Ежедневно

Подробнее
23:15

18 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

08:25

19 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
Расписание автобусов Ялта — Анапа: автовокзалы, стоимость билетов 2020

02:10

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

11:20

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
02:10

29 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

11:20

29 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

04:00

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

13:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
04:00

29 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

13:10

29 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

06:00

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

15:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
06:00

30 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

15:10

30 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

08:40

18:19

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
08:40

08 ноября, 2019

18:19

08 ноября, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "МАМЕД-98" (772)
  • МЕРСЕДЕС 45

09:00

20:40

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
09:00

30 октября, 2019

20:40

30 октября, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
  • НЕОПЛАН 47

09:20

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

18:30

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
09:20

01 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

18:30

01 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

10:30

19:00

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
10:30

08 ноября, 2019

19:00

08 ноября, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ИП КУРДИН М.П. (486)
  • СЕТРА 49

11:00

18:40

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
11:00

15 октября, 2019

18:40

15 октября, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
  • МЕРСЕДЕС 41

11:00

19:50

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
11:00

08 ноября, 2019

19:50

08 ноября, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
  • МЕРСЕДЕС 41

11:00

20:09

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
  • МЕРСЕДЕС 41

11:45

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

20:55

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
11:45

30 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

20:55

30 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

13:00

22:20

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
13:00

08 ноября, 2019

22:20

08 ноября, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО ФИРМА "ЮЛДУЗ" (689)
  • ВОЛЖАНИН 45 ав73423

14:00

23:15

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
14:00

08 ноября, 2019

23:15

08 ноября, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "ТРАНСАВТО" (720)
  • ХЮНДАЙ 45 х724хк01

16:20

01:30

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
16:20

13 октября, 2019

01:30

14 октября, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ИП ПИКАЛЬ В.И. (71)
  • НЕОПЛАН 49 т370рн123

16:30

01:00

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
16:30

30 октября, 2019

01:00

31 октября, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
  • МЕРСЕДЕС 44

19:25

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

04:35

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
19:25

18 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

04:35

19 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

21:35

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

06:45

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
21:35

23 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

06:45

24 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

22:45

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

07:55

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
22:45

29 сентября, 2019

Ялта

Ялта АВ "Свободная рассадка", Крым, Ялта, Московская улица, 8

07:55

30 сентября, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655

Анапа ялта как добраться

Ялта – один из самых знаменитых курортов Крыма. Расположенная на южном побережье полуострова, Ялта славится своими неповторимыми пейзажами и мягким климатом. Сезон купания здесь длится до самого октября, и многие путешественники не желают упускать возможность отдохнуть, где в свое время отдыхали Чехов и Айвазовский. И в их числе – жители и гости другого популярного российского курорта, Анапы.

Из Анапы в Ялту на автобусе

На данный момент множество автобусов ездят по маршруту Анапа-Ялта. Чтобы понять, как добраться до крымского курорта, нужно обратиться к их расписанию. Ежедневно осуществляются около 11 поездок по этому направлению, в том числе и ночные. Стоимость билета зависит от конкретного рейса, типа автобуса и времени суток. До Ялты из Анапы можно добраться на автобусах, следующих по следующим маршрутам:

  • Геленджик – Симферополь – 9.30;
  • Новороссийск – Ялта – 10:10;
  • Краснодар – Севастополь – 12:00;
  • Краснодар – Одесса – 14:51;
  • Геленджик – Севастополь – 18:25;
  • Крымск – Севастополь – 20:00;
  • Новороссийск – Севастополь – 21:10 (раз в два дня).

Все билеты – комбинированные, то есть включают в себя поездку на автобусе до порта «Кавказ», переправу на пароме до порта «Крым» и еще одну поездку на автобусе. Оплата багажа производится отдельно. Автобусы отправляются с автовокзала.

Для того чтобы не стоять в автомобильной очереди, при подъезде к порту лучше остаться в автобусе, так как рейсовый транспорт обладает преимуществами на пропускном пункте.

Кроме того, можно воспользоваться «Единым билетов» РЖД, который действует по тому же принципу. Он включает в себя все пересадки, которые скомбинированы таким образом, чтобы пассажирам не пришлось ждать паромы или автобусы. Приобрести такой билет можно на вокзале не позднее, чем за 1 час перед отправлением. При этом опоздавший на свой автобус имеет право сесть на любой другой рейс в течение дня приобретения билета. Для тех, кто едет из других городов в Анапу, а потом собирается в Ялту, переезд в поезде можно скомбинировать с «Единым билетом». Для того чтобы приобрести такой билет, необходимо:

  • Выбрать маршрут до городов: Судак, Феодосия, Симферополь, Ялта, Севастополь, Евпатория, Керчь
  • Выбрать функцию «маршруты с пересадками»
  • Если билет электронный, обязательно распечатать его

На машине

Из Анапы в Ялту также можно доехать на машине. Расстояние между городами-курортами – 401 км. 7 часов дороги (только на автомобиле, без учета переправы), станут истинным наслаждением для любителей красивых пейзажей. У порта велика вероятность попасть в очередь, простоять в которой можно как пару часов, так и пару суток. Особенно большие очереди случаются, естественно, летом. Провозка автомобиля оплачивается отдельно от билета. Для детей до 15 лет действует льготная цена.

Важно учитывать, что сообщение паромов прекращается на время шторма. Таким образом, поездка из Анапы в Ялту на автомобиле будет состоять из трех частей:

  • Путь от Анапы до порта «Кавказ» – 1 час 40 минут, 103 км;
  • Переправа на пароме – 30 минут;
  • Путь от порта «Крым» до Ялты – 5 часов, 276 км.

Для тех, кто сильно задержался в очереди на паром, у порта действует полевая кухня, обеспечивающая ожидающих едой.

На катамаране

В прошлом году, к сожалению, прекратили осуществление морских пассажирских перевозок из Анапы в Ялту из-за малого спроса по этому направлению. Однако по-прежнему действует маршрут Анапа-Феодосия. Скоростные катамараны совершают свой путь за 3-4 часа, и отправляются дважды в день: в 8:00 и в 16:00. Билеты на них стоят не дорога, а для льготных категорий граждан действуют хорошие скидки. От Феодосии до Ялты можно добраться на автобусе: поездка обойдется продлится около 2,5 часов.

На самолете

Те, кто страдают морской болезнью, могут отправиться в Ялту по воздуху. Рейсы из Анапы до Симферополя осуществляются авиакомпанией S7. Прямые рейсы встречаются редко, и чаще всего приходится выбирать те, что с пересадкой в Москве (Домодедово). От симферопольского автовокзала до Ялты ходят регулярные автобусы, и поездка занимает около двух часов. Кроме того, от самого аэропорта, а также от железнодорожного вокзала до Ялты ходят регулярные троллейбусы, интервал их движения – 1 час.

Что еще почитать

цены от 700 р., вокзалы и остановки

Расписание поездов Анапа — Ялта: цены от 700 р., вокзалы и остановки

Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

Воспользуйтесь расписанием поездов из Анапы в Ялту на 2020 год для получения подробной информации о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах от 700 р. на скорые и фирменные поезда РЖД.

Безопасная оплата

Скачать приложение в App Store Скачать приложение в Google Play
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Дни следования Стоимость

*Время отправления и прибытия указано местное

Показаны все пассажирские поезда, курсирующие по данному маршруту в течение года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда.

Поездов на выбранную дату не найдено.
Попробуйте выбрать другую дату

Информация о маршруте

Расстояние (примерно) Время в пути (минимальное) Количество поездов на маршруте
253 км 8 ч 40 м 10
  • Вокзал Анапы:  Анапа.
  • Вокзал Ялты:  Ялта.

Посмотреть на карте

Стоимость билета может зависеть от таких факторов, как фирменный ли это поезд или простой, от типа вагона (сидячий, плацкарт, купе или СВ), времени года (летом дороже). Ниже представлена ориентировочная сводка по ценам.

Самый дешевый — 700 р. в сидячий вагон поезда № 567А, который выезжает из Анапы в 23:00 и прибывает в Ялту в 07:40 через 8 ч 40 м.

Самый дорогой — 700 р. в сидячий вагон поезда № 567А, который отправляется из Анапы в 23:00 и прибывает в Ялту в 07:40 через 8 ч 40 м.

Самый быстрый — поезд № 561А, отправляется из Анапы в 05:30 и прибывает в Ялту в 14:10 через 8 ч 40 м.

Посмотреть все цены на билеты из Анапы в Ялту

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

Бумажный билет можно получить двумя способами:
  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация — наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты вы можете выполнить электронную регистрацию, нажав на соответствующую кнопку. Электронная регистрация доступна не на все поезда. Вам больше не потребуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

Укажите дату и направление

{"UZS":143.678161,"KGS":1.101209,"BYN":0.034292,"AMD":6.843972,"RUB":1,"UAH":0.379865,"BYR":311.526480,"USD":0.014109,"EUR":0.012436,"KZT":5.804235}

ж/д билеты от 700 р., цены на поезда РЖД на 2020 год

через

Краснодар

16:12

Анапа

Анапа

15 ч 35 мин

включая пересадку 0 ч 26 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ялта → Краснодар

Эл. рег. – ПАСС

11:45

Краснодар

Краснодар

11 ч 10 мин

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Краснодар. Время на пересадку 0 ч 26 мин.

Москва → Анапа

Эл. рег. – СК

12:11

Краснодар

Краснодар-1

16:12

Анапа

Анапа

3 ч 59 мин

плацкарт

купе

от 4380 р.

от 3441 р.

Выбрать дату

через

Краснодар

12:00

Анапа

Анапа

16 ч 27 мин

включая пересадку 0 ч 50 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ялта → Краснодар

Эл. рег. – ПАСС

06:40

Краснодар

Краснодар

11 ч 10 мин

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Краснодар. Время на пересадку 0 ч 50 мин.

Смоленск → Анапа

Эл. рег. – ПАСС

07:30

Краснодар

Краснодар-1

12:00

Анапа

Анапа

4 ч 27 мин

плацкарт

купе

от 4159 р.

от 6280 р.

Выбрать дату

через

Краснодар

17:33

Анапа

Анапа

16 ч 56 мин

включая пересадку 0 ч 45 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ялта → Краснодар

Эл. рег. – ПАСС

11:45

Краснодар

Краснодар

11 ч 10 мин

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Краснодар. Время на пересадку 0 ч 45 мин.

Санкт-Петербург → Анапа

Эл. рег. – СК

12:30

Краснодар

Краснодар-1

17:33

Анапа

Анапа

5 ч 1 мин

плацкарт

купе

от 5287 р.

от 6849 р.

Выбрать дату

через

Краснодар

02:50

Анапа

Анапа

17 ч 19 мин

включая пересадку 0 ч 33 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ялта → Краснодар

Эл. рег. – ПАСС

20:40

Краснодар

Краснодар

11 ч 10 мин

Выбрать дату

Пересадка на следующий поезд в городе: Краснодар. Время на пересадку 0 ч 33 мин.

Орск → Анапа

Эл. рег. – ПАСС

21:13

Краснодар

Краснодар-1

02:50

Анапа

Анапа

5 ч 36 мин

плацкарт

купе

от 4649 р.

от 6425 р.

Выбрать дату
90000 Bus tickets Anapa Yalta, timetable, prices, online booking 90001 90002 Bus tickets Anapa - Yalta 90003 90004 Modern technologies considerably simplify our life, help to save time and money. Tickets.ru offers the opportunity to buy tickets Anapa - Yalta in a few clicks without leaving the house. You just choose the best offers from the carriers independently, pay for the ticket and print out the bus electronic voucher. There is no need to go to the bus booking offices for the tickets, stand in the long queues in order to buy the desired ticket.Now the purchase procedure of the tickets from Anapa to Yalta takes a few minutes. 90005 90002 Cheap tickets Anapa - Yalta 90003 90004 In order to buy the cheapest tickets Anapa - Yalta, it is better to plan your trip in advance. A week before the departure the choice of bus routes is much bigger, than during the last days. It is necessary to remember, that not always the most favorable offer is the one that has the lowest price. The time of the trip should also be taken into account. In order to ease the search of the necessary ticket for the user, the system marks the route with the lowest price for the ticket Anapa - Yalta with the green sign "best price", and the fastest - with the blue one.90005 90002 How to buy the bus tickets Anapa - Yalta 90003 90012 90013 find the necessary bus route; 90014 90013 provide contact details; if you are travelling in a group - add other passengers; 90014 90013 pay for the bus tickets online; 90014 90013 print out the bus electronic voucher. 90014 90021 90004 In order to plan the successful journey from Anapa to Yalta keep to the simple rules: do not postpone the purchase of bus tickets until the very last day.Plan the arrival to the point of the bus departure in such a way as not to be late. Take into account the time and place of bus arrival. The bus electronic voucher contains the useful information about the place, departure time and the carrier. 90005.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о