- Разное

Москва сочи на машине маршрут: Поездка в Сочи на машине в 2021 году. Бензин, расходы, советы

Содержание

Маршрут Москва — Сочи и расстояние на карте

+ 49 мин 56 сек (49 мин 56 сек)

+ 47 км (47 км)

Подольск городской округ Подольск, Московская область, Россия

+ 8 мин 9 сек (58 мин 5 сек)

+ 9 км (56 км)

Домодедово городской округ Домодедово, Московская область, Россия

+ 37 мин 37 сек (1 ч 35 мин)

+ 38 км (95 км)

+ 8 мин 52 сек (1 ч 44 мин)

+ 9 км 600 м (104 км)

Ступино городской округ Ступино, Московская область, Россия

+ 56 мин 4 сек (2 ч 40 мин)

+ 47 км (152 км)

Кашира
городской округ Кашира, Московская область, Россия

+ 16 мин 30 сек (2 ч 57 мин)

+ 19 км (171 км)

СНТ Раздолье городской округ Серебряные Пруды, Московская область, Россия

+ 8 мин 15 сек (3 ч 5 мин)

+ 9 км 500 м (180 км)

село Узуново городской округ Серебряные Пруды, Московская область, Россия

+ 8 мин 15 сек (3 ч 13 мин)

+ 9 км 500 м (190 км)

+ 16 мин 30 сек (3 ч 30 мин)

+ 19 км (209 км)

Михайлов Михайловский район, Рязанская область, Россия

+ 56 мин 50 сек (4 ч 26 мин)

+ 64 км (274 км)

Скопин
городской округ Скопин, Рязанская область, Россия

+ 1 ч 4 мин (5 ч 31 мин)

+ 73 км (347 км)

+ 8 мин 1 сек (5 ч 39 мин)

+ 9 км 100 м (356 км)

+ 8 мин 1 сек (5 ч 47 мин)

+ 9 км 100 м (365 км)

+ 24 мин 3 сек (6 ч 11 мин)

+ 27 км (393 км)

Мичуринск
городской округ Мичуринск, Тамбовская область, Россия

+ 58 мин 17 сек (7 ч 9 мин)

+ 57 км (450 км)

+ 10 мин 16 сек (7 ч 19 мин)

+ 9 км 700 м (460 км)

Тамбов
городской округ Тамбов, Россия

+ 25 мин 19 сек (7 ч 45 мин)

+ 27 км (488 км)

+ 32 мин 4 сек (8 ч 17 мин)

+ 36 км (524 км)

+ 1 ч 12 мин (9 ч 29 мин)

+ 82 км (607 км)

+ 8 мин 1 сек (9 ч 37 мин)

+ 9 км 100 м (616 км)

Борисоглебск Борисоглебский городской округ, Воронежская область, Россия

+ 50 мин 54 сек (10 ч 28 мин)

+ 55 км (671 км)

+ 8 мин 42 сек (10 ч 36 мин)

+ 9 км (681 км)

+ 49 мин 33 сек (11 ч 26 мин)

+ 47 км (728 км)

село Банное Воробьёвский район, Воронежская область, Россия

+ 8 мин 12 сек (11 ч 34 мин)

+ 9 км (737 км)

+ 19 мин 4 сек (11 ч 53 мин)

+ 18 км (755 км)

+ 27 мин 21 сек (12 ч 21 мин)

+ 27 км (783 км)

Калач городское поселение город Калач, Воронежская область, Россия

+ 38 мин 33 сек (12 ч 59 мин)

+ 28 км (811 км)

+ 52 мин 8 сек (13 ч 51 мин)

+ 45 км (857 км)

+ 22 мин 2 сек (14 ч 13 мин)

+ 18 км (876 км)

Богучар Богучарский район, Воронежская область, Россия

+ 1 ч 30 мин (15 ч 44 мин)

+ 104 км (980 км)

Миллерово Миллеровский район, Ростовская область, Россия

+ 24 мин 48 сек (16 ч 9 мин)

+ 28 км (1 008 км)

+ 24 мин 48 сек (16 ч 34 мин)

+ 28 км (1 037 км)

+ 8 мин 16 сек (16 ч 42 мин)

+ 9 км 400 м (1 046 км)

+ 49 мин 36 сек (17 ч 32 мин)

+ 56 км (1 103 км)

+ 8 мин 16 сек (17 ч 40 мин)

+ 9 км 400 м (1 112 км)

Шахты городской округ Шахты, Ростовская область, Россия

+ 33 мин 4 сек (18 ч 13 мин)

+ 37 км (1 150 км)

Новочеркасск городской округ Новочеркасск, Ростовская область, Россия

+ 24 мин 46 сек (18 ч 38 мин)

+ 28 км (1 179 км)

Ростов-на-Дону городской округ Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия

+ 1 ч 14 мин (19 ч 52 мин)

+ 65 км (1 244 км)

Азов городской округ Азов, Ростовская область, Россия

+ 28 мин 28 сек (20 ч 21 мин)

+ 28 км (1 273 км)

+ 18 мин 20 сек (20 ч 39 мин)

+ 18 км (1 292 км)

+ 18 мин 25 сек (20 ч 57 мин)

+ 18 км (1 311 км)

+ 26 мин 22 сек (21 ч 24 мин)

+ 27 км (1 338 км)

+ 16 мин 54 сек (21 ч 41 мин)

+ 18 км (1 356 км)

+ 8 мин 27 сек (21 ч 49 мин)

+ 9 км (1 365 км)

+ 26 мин 14 сек (22 ч 15 мин)

+ 27 км (1 393 км)

+ 26 мин 2 сек (22 ч 41 мин)

+ 28 км (1 421 км)

Тимашевск Тимашевский муниципальный район, Краснодарский край, Россия

+ 35 мин 22 сек (23 ч 17 мин)

+ 37 км (1 459 км)

+ 16 мин 54 сек (23 ч 34 мин)

+ 18 км (1 477 км)

+ 10 мин 31 сек (23 ч 44 мин)

+ 9 км 200 м (1 487 км)

+ 1 ч 4 мин (1 д)

+ 65 км (1 552 км)

+ 7 мин 30 сек (1 д)

+ 9 км (1 562 км)

Горячий Ключ городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия

+ 37 мин 36 сек (1 д 1 ч)

+ 45 км (1 607 км)

+ 54 мин 6 сек (1 д 2 ч)

+ 55 км (1 663 км)

+ 9 мин 36 сек (1 д 2 ч)

+ 9 км 300 м (1 672 км)

Туапсе городской округ Туапсе, Краснодарский край, Россия

+ 2 ч 40 мин (1 д 5 ч)

+ 132 км (1 805 км)

Сочи городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия

Показать все

Скрыть

Дорога в Адлер — как добраться до Адлера

Главная » Отдых в Адлере » Информация » Дорога в Адлер — как добраться до Адлера

Скоро летние отпуска, и многие из нас уже начинают задумываться о поездке в Адлер. Подготовка к любому путешествию на дальнее расстояние обычно начинается с изучения вопроса «как добраться до места отдыха?». Доехать до Адлера можно несколькими способами: на поезде, на самолете и на собственном автомобиле. Мы остановимся подробнее на том, как добраться в Адлер на машине.

Маршрут Москва-Адлер

Если вы выезжаете в Адлер из Москвы, то путь ваш будет лежать по следующему маршруту: Москва - Елец – Воронеж – Миллерово – Ростов-на-Дону – Краснодар – Горячий ключ – Джубга – Туапсе – Лазаревское – Сочи – Адлер. Протяженность маршрута из Москвы до Адлера составляет около 1600 км. Время, которое вы потратите на преодоление этого расстояния, будет зависеть только от вас, а точнее от того, как вы спланируете поездку. Если водитель будет только один, то придется потратить несколько часов на ночлег. Переночевать можно в одном из придорожных мотелей, которых на пути до Адлера встретится достаточное количество.

Из какого бы города Центральной части России вы не выезжали, дорога до Адлера всегда будет состоять из двух частей: равнинного и горного участков. Большую часть пути вы будете ехать по равнине — это трасса М4 (Москва-Дон). На этой дороге две полосы движения, встречаются участки и с четырьмя полосами, но они короткие. Будьте готовы к пробкам, особенно, если едете в Адлер на машине в разгар отпусков. Мешать движению будут не только грузовики, но и строительные работы по расширению дороги на некоторых участках. На трассе М4 следует быть внимательным, качество дорожного покрытия в некоторых местах оставляет желать лучшего. Также не стоит идти на обгон, где стоит запрещающий знак, иначе есть большая вероятность нарваться на сотрудников ГИБДД. Автозаправочные станции будут встречаться на всем пути, поэтому сильно запасаться бензином смысла нет.

В такие города, как Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар без карты лучше не заезжать, иначе можно потратить много времени, плутая по их дорогам. После Краснодара начнется развязка на Джубгу. Стоит отметить, что участок от Джубги до Дагомыса — один из самых опасных на всем пути до Адлера. Его протяженность около 200км. Горная дорога потребует максимальной концентрации внимания от водителя. В темное время суток лучше не рисковать и не штурмовать серпантин, а переждать, пока не рассветет.

Как только вы проедете Дагомыс, начнется развязка: на Сочи и на объездную. В Адлер лучше ехать по объездной — это быстрее. По пути вы проедете шесть тоннелей. Первый и самый длинный из них - в районе Мамайки (2,5км). На объездной советуем ехать по знакам и дорожной разметке, они помогут вам не запутаться и соблюдать безопасный скоростной режим. С объездной вы выедете в районе Мацесты, дальше необходимо будет ехать по прямой вдоль моря до Курортного городка. Чтобы попасть в центр Адлера, необходимо проехать мимо Курортного городка до ж/д переезда. Там будет кольцо, после которого необходимо повернуть направо (ул. Авиационная).

Похожие статьи

Крупнейший российский курорт Сочи
Дорога в Адлер — как добраться до Адлера

Расстояние Екатеринбург Сочи, 2821 км, +2 маршрута

Чтобы рассчитать расстояние от Екатеринбурга до Сочи с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 2821 км   Время в пути 43 ч 17 мин

A -

Екатеринбург, Свердловская область, Россия, RU

время

время

.

Екатеринбург (ул. Комсомольская × Базовый пер.)

5.1 км 00:10 5.1 км 00:10
.

Екатеринбург (въезд)

7.6 км 00:16 2.6 км 00:05
.

ЕКАД × Р351

14 км 00:20 5.9 км 00:04
.

ЕКАД × М5

ЕКАД ЕКАД 24 км 00:30 10 км 00:10
.

Кашино

М5 М5 46 км 00:49 22 км 00:19
М5
Челябинская область М5М5 60 км 00:52
.

М5 × Кыштым

М5 106 км 01:40
.

Карабаш

192 км 03:08 86 км 01:27
.

Миасс (въезд)

229 км 03:48 37 км 00:40
.

Миасс (Объездная Машгородка × Златоуст - Миасс)

232 км 03:54 2.9 км 00:06
.

Златоуст (въезд)

262 км 04:26 30 км 00:32
.

Златоуст (ул. Ленина × ул. Златоустовская)

272 км 04:46 9.9 км 00:20
.

Златоуст (въезд)

275 км 04:53 3.1 км 00:06
.

М5 × Златоуст

279 км 04:57 4.5 км 00:05
.

Юрюзань

М5 М5 370 км 06:21 91 км 01:23
.

Сим

М5 425 км 07:18 54 км 00:57
.

М5 × Аша

М5 452 км 07:47 28 км 00:29
М5
Башкортостан республика М5М5 107 км 01:32
.

Уфа (въезд)

М5 559 км 09:19
.

М5 × Серафимовский

М5 703 км 11:23 144 км 02:04
М5
Татарстан республика М5М5 43 км 00:37
.

М5 × Р239

М5 747 км 12:00
М5
Оренбургская область М5М5 56 км 00:48
.

М5 × Р246

М5 803 км 12:48
М5
Самарская область М5М5 161 км 02:19
.

М5 × Красный Яр

М5 964 км 15:07
.

М5 × Самара

М5 971 км 15:14 7.6 км 00:07
.

М5 × Тольятти

М5 1030 км 15:57 59 км 00:43
.

М5 × Р228

М5 1130 км 17:23 100 км 01:26
.

Р228 × Сызрань

Р228 Р228 1142 км 17:34 12 км 00:11
1Р228
Саратовская область 1Р2281Р228 147 км 02:22
.

Клены

1Р228 1290 км 19:56
.

Сенной

1Р228 1327 км 20:35 37 км 00:38
.

Синодское

1Р228 1357 км 21:06 30 км 00:32
.

Елшанка

1Р228 1383 км 21:35 26 км 00:28
.

Р228 × Р234

1Р228 1421 км 22:11 37 км 00:37
.

М6 × Р208

СКАД СКАД 1454 км 22:42 33 км 00:30
.

Р228 × Каменский

1Р228 1Р228 1533 км 23:52 79 км 01:10
1Р228
Волгоградская область 1Р2281Р228 99 км 01:28
.

Р228 × Петров Вал

1Р228 1632 км 25:20
.

Р226 × Антиповка

1Р228 1656 км 25:42 24 км 00:22
.

Дубовка

1Р228 1759 км 27:19 103 км 01:37
.

Волгоград (въезд)

1Р228 1786 км 27:47 26 км 00:29
.

Волгоград (въезд)

1799 км 28:00 14 км 00:13
.

Волгоград (пр-т Маршала Жукова × 3-я Продольная магистраль)

1805 км 28:13 6.1 км 00:13
.

Волгоград (въезд)

1812 км 28:19 6.6 км 00:06
.

Горьковский

А260 А260 1821 км 28:32 9.4 км 00:13
.

А260 × Красноярский

А260 1991 км 31:03 170 км 02:31
.

Чернышковский

А260 1995 км 31:09 4 км 00:06
А260
Ростовская область А260А260 115 км 01:42
.

А260 × Белая Калитва

А260 2110 км 32:51
.

А260 × Белая Калитва

А260 2117 км 32:57 7.1 км 00:06
.

А260 × М4

А260 2152 км 33:27 35 км 00:30
.

Ростов-на-Дону (въезд)

М4 М4 2263 км 35:03 111 км 01:36
.

Аксай (въезд)

М4 2264 км 35:04 1.2 км 00:01
.

Аксай

М4 2265 км 35:06 0.9 км 00:02
.

Аксай (въезд)

М4 2268 км 35:10 2.4 км 00:04
.

Переход трассы

М4 2325 км 36:00 57 км 00:50
М4
Краснодарский край М4М4 77 км 00:56
.

М4 × Р217

М4 2402 км 36:56
.

Павловская (въезд)

М4 2405 км 36:57 2.3 км 00:02
.

М4 × Павловская

М4 2411 км 37:03 6 км 00:05
.

М4 × Журавская

М4 2470 км 37:45 59 км 00:43
.

М4 × Кореновск

М4 2484 км 37:55 14 км 00:10
.

М4 × Динская

М4 2515 км 38:18 31 км 00:22
.

М4 × Новотитаровская

М4 2517 км 38:19 2.3 км 00:02
.

Переход трассы

М4 2523 км 38:24 6.3 км 00:05
.

М4 × Краснодар

М4 2526 км 38:26 2.2 км 00:02
.

Переход трассы

М4 2527 км 38:27 1.2 км 00:01
.

Краснодар (въезд)

М4 2541 км 38:37 15 км 00:11
.

М4 × Р251

М4 2546 км 38:40 4.2 км 00:03
.

М4 × Тугургой

М4 2552 км 38:45 6.5 км 00:05
.

Адыгейск × М4

М4 2559 км 38:53 7.4 км 00:08
.

Адыгейск (въезд)

М4 2561 км 38:57 1.5 км 00:04
.

М4 × Приреченский

М4 2575 км 39:07 14 км 00:10
.

Горячий Ключ (въезд)

М4 2588 км 39:16 14 км 00:10
.

М4 × Горячий Ключ

М4 2591 км 39:19 2.8 км 00:02
.

М4 × А147

М4 2647 км 40:07 56 км 00:48
.

Джубга (въезд)

А147 А147 2649 км 40:09 2.5 км 00:02
.

Джубга

А147 2653 км 40:16 3.3 км 00:07
.

Джубга (въезд)

А147 2655 км 40:20 2.2 км 00:04
.

Новомихайловский (въезд)

А147 2667 км 40:30 12 км 00:10
.

Новомихайловский

А147 2668 км 40:34 1.6 км 00:03
.

Новомихайловский (въезд)

А147 2671 км 40:39 2.6 км 00:05
.

Туапсе (въезд)

А147 2703 км 41:07 32 км 00:28
.

Туапсе

А147 2707 км 41:15 3.9 км 00:08
.

Туапсе (въезд)

А147 2711 км 41:23 3.8 км 00:08
.

Лазаревское (въезд)

А147 2751 км 41:57 39 км 00:34
.

Лазаревское

А147 2756 км 42:07 4.9 км 00:10
.

Лазаревское (въезд)

А147 2758 км 42:11 2.1 км 00:04
.

Дагомыс (въезд)

А147 2807 км 42:54 50 км 00:43
.

Дагомыс

А147 2809 км 42:58 2 км 00:04
.

Дагомыс (въезд)

А147 2812 км 43:03 2.2 км 00:05
.

Сочи (въезд)

А147 2816 км 43:06 4.1 км 00:04
B -

Сочи, Краснодарский край, Россия

А147 2821 км 43:17 5.1 км 00:10

Объезд - проложится маршрут между Екатеринбургом и Сочи с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Екатеринбурга до Сочи или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Екатеринбурга до Сочи

Рассчитаны расстояния Екатеринбург Сочи на машине, быстрый маршрут 2821 км, короткий маршрут 2695 км, эконом маршрут 2729 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Екатеринбурга до других городов России.

В таблице и на карте трасса Екатеринбург Сочи показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Екатеринбурга в Сочи, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Екатеринбург Сочи и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

Расстояние Казань Сочи, 2057 км, +2 маршрута

Чтобы рассчитать расстояние от Казани до Сочи с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 2057 км   Время в пути 31 ч 57 мин

A -

Казань, Татарстан республика, Россия, RU

время

время

.

Новая Тура

20 км 00:43 20 км 00:43
.

М7 × 1Р241

М7 М7 35 км 00:56 15 км 00:13
.

1Р241 × Янга-Болгар

1Р241 1Р241 48 км 01:09 14 км 00:12
.

1Р241 × Буинск

1Р241 138 км 02:33 89 км 01:24
.

1Р241 × Буинск

1Р241 143 км 02:38 5 км 00:05
1Р241
Ульяновская область 1Р2411Р241 63 км 00:56
.

1Р241 × А151

1Р241 206 км 03:34
.

А151 × 1Р241

208 км 03:36 2.7 км 00:03
.

1Р178 × А151

А151 А151 223 км 03:50 15 км 00:13
.

Солдатская Ташла

М5 М5 258 км 04:23 35 км 00:33
.

Тереньга

М5 292 км 04:56 33 км 00:34
.

Гавриловка

М5 310 км 05:15 19 км 00:19
М5
Самарская область М5М5 41 км 00:35
.

М5 × А151

М5 351 км 05:50
.

М5 × Р228

М5 367 км 06:04 15 км 00:13
.

Р228 × Сызрань

Р228 Р228 379 км 06:15 12 км 00:11
1Р228
Саратовская область 1Р2281Р228 147 км 02:22
.

Клены

1Р228 526 км 08:37
.

Сенной

1Р228 563 км 09:15 37 км 00:38
.

Синодское

1Р228 593 км 09:47 30 км 00:32
.

Елшанка

1Р228 619 км 10:15 26 км 00:28
.

Р228 × Р234

1Р228 657 км 10:52 37 км 00:37
.

М6 × Р208

СКАД СКАД 690 км 11:22 33 км 00:30
.

Р228 × Каменский

1Р228 1Р228 769 км 12:33 79 км 01:10
1Р228
Волгоградская область 1Р2281Р228 99 км 01:28
.

Р228 × Петров Вал

1Р228 868 км 14:01
.

Р226 × Антиповка

1Р228 893 км 14:23 24 км 00:22
.

Дубовка

1Р228 995 км 15:59 103 км 01:37
.

Волгоград (въезд)

1Р228 1022 км 16:28 26 км 00:29
.

Волгоград (въезд)

1035 км 16:41 14 км 00:13
.

Волгоград (пр-т Маршала Жукова × 3-я Продольная магистраль)

1041 км 16:53 6.1 км 00:13
.

Волгоград (въезд)

1048 км 17:00 6.6 км 00:06
.

Горьковский

А260 А260 1057 км 17:13 9.4 км 00:13
.

А260 × Красноярский

А260 1227 км 19:44 170 км 02:31
.

Чернышковский

А260 1231 км 19:50 4 км 00:06
А260
Ростовская область А260А260 115 км 01:42
.

А260 × Белая Калитва

А260 1346 км 21:32
.

А260 × Белая Калитва

А260 1353 км 21:38 7. 1 км 00:06
.

А260 × М4

А260 1388 км 22:08 35 км 00:30
.

Ростов-на-Дону (въезд)

М4 М4 1499 км 23:44 111 км 01:36
.

Аксай (въезд)

М4 1501 км 23:45 1.2 км 00:01
.

Аксай

М4 1502 км 23:46 0.9 км 00:02
.

Аксай (въезд)

М4 1504 км 23:51 2.4 км 00:04
.

Переход трассы

М4 1561 км 24:40 57 км 00:50
М4
Краснодарский край М4М4 77 км 00:56
.

М4 × Р217

М4 1639 км 25:36
.

Павловская (въезд)

М4 1641 км 25:38 2.3 км 00:02
.

М4 × Павловская

М4 1647 км 25:43 6 км 00:05
.

М4 × Динская

М4 1751 км 26:58 104 км 01:15
.

Переход трассы

М4 1759 км 27:04 8.6 км 00:06
.

М4 × Краснодар

М4 1762 км 27:06 2.2 км 00:02
.

Переход трассы

М4 1763 км 27:07 1. 2 км 00:01
.

Адыгейск × М4

М4 1796 км 27:34 33 км 00:26
.

Горячий Ключ (въезд)

М4 1825 км 27:57 29 км 00:23
.

М4 × А147

М4 1883 км 28:47 58 км 00:50
.

Джубга (въезд)

А147 А147 1885 км 28:49 2.5 км 00:02
.

Джубга

А147 1889 км 28:56 3.3 км 00:07
.

Джубга (въезд)

А147 1891 км 29:01 2. 2 км 00:04
.

Новомихайловский (въезд)

А147 1903 км 29:11 12 км 00:10
.

Новомихайловский

А147 1905 км 29:14 1.6 км 00:03
.

Новомихайловский (въезд)

А147 1907 км 29:20 2.6 км 00:05
.

Туапсе (въезд)

А147 1940 км 29:48 32 км 00:28
.

Туапсе

А147 1943 км 29:56 3.9 км 00:08
.

Туапсе (въезд)

А147 1947 км 30:03 3. 8 км 00:08
.

Лазаревское (въезд)

А147 1987 км 30:37 39 км 00:34
.

Лазаревское

А147 1992 км 30:47 5 км 00:10
.

Лазаревское (въезд)

А147 1994 км 30:52 2.1 км 00:04
.

Дагомыс (въезд)

А147 2043 км 31:35 50 км 00:43
.

Дагомыс

А147 2046 км 31:39 2 км 00:04
.

Дагомыс (въезд)

А147 2048 км 31:43 2. 2 км 00:05
.

Сочи (въезд)

А147 2052 км 31:47 4.1 км 00:04
B -

Сочи, Краснодарский край, Россия

А147 2057 км 31:57 5.1 км 00:10

Объезд - проложится маршрут между Казанью и Сочи с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Казани до Сочи или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Казани до Сочи

Рассчитаны расстояния Казань Сочи на машине, быстрый маршрут 2057 км, короткий маршрут 1996 км, эконом маршрут 1997 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Казани до других городов России.

В таблице и на карте трасса Казань Сочи показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Казани в Сочи, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Казань Сочи и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

Москва — Сочи, сколько ехать, дорога и маршрут (расстояние)

Сочи, Краснодарский край (Россия)
Расстояние между Москва, Россия и Сочи, Россия по автомобильным дорогам составляет — 1360 км. Двигаясь на машине, со средней скоростью 70 км/ч, вам потребуется 19.4 ч. чтобы преодолеть данный маршрут. То же самое расстояние Москва - Сочи можно проехать на поезде, но на это потребуется больше времени, приблизительно 24.7 ч. (с учетом остановок). Чтобы пройти пешком тот же путь, потребуется 272.0 ч.

Пассажирский самолет пролетит данное расстояние за 1.7 ч. Рассчитать стоимость поездки на автомобиле и посмотреть проложенный маршрут на карте можно внизу страницы.

Расчет стомости поездки, калькулятор

Расход топлива л. на 100 км пути
Стоимость 1 л. топлива
Расстояние в километрах
Скорость автомобиля
Сколько ехать

Маршрут, сколько ехать

Искать другие расстояния
Москва — Смоленск Москва — Саратов Москва — Калининград Москва — Санкт-Петербург Москва — Ростов-на-Дону Москва — Зеленогорск Москва — Владивосток Москва — Омск Москва — Акжар Москва — Октябрьский Москва — Петропавловск Москва — Тараз Москва — Алматы Москва — Атырау Москва — Одесса Москва — Херсон Москва — Харьков Москва — Киев Москва — Луганск Москва — Львов Москва — Минск Москва — Брест Москва — Звёздная Москва — Черни Москва — Барановичи Москва — Островец
Поделиться ссылой
Ссылка на страницу:
HTML-код:
Можно использовать данный HTML-код для того чтобы разместить ссылку на данную страницу. Просто скопируйте готовый код, или используйте кнопки социальных сетей чтобы рассказать друзьям.

Как доехать в Сочи на машине в 2015 году

Одним из самых популярных направлений для поездок на машине для российских туристов является Сочи. И если раньше туда ездили только за солнцем и морем, то после 2014 года туда стоит съездить, чтобы посетить свежепостроенные олимпийские объекты. 

В Сочи на машине: маршрут

Рассмотрим дорогу от Москвы до Сочи на машине (тем более, что жителям европейской части России этого пути в любом случае не миновать). Значительная часть путешествия пройдет по трассе М4 "Дон". В преддверии Олимпиады эту дорогу значительно улучшили, кроме того, на ней появились новые платные участки. В настоящее время на трассе М4 "Дон" 6 платных участков, на каждом установлены свои тарифы. 

Автомобильный маршрут Москва – Сочи выглядит следующим образом: Москва – Елец – Воронеж – Миллерово – Ростов-на-Дону – Краснодар. Воронеж, Ростов-на-Дону и Краснодар лучше объехать (вокруг всех крупных городов в настоящее время есть объездные), потому что без навигатора выбраться из города будет сложновато...

Далее от Краснодара можно выбрать одно из двух направлений: Краснодар – Джубга или Новороссийск – Джубга. Второй маршрут живописнее и интереснее (горные дороги, скалы вокруг), но если вы не уверены в своих водительских навыках, лучше выбрать более простую дорогу Краснодар – Джубга. 

Самый сложный отрезок дороги Москва – Сочи – это отрезок в 200 км от Джубги до Дагомыса. Это сплошной горный серпантин с резкими подъемами и крутыми поворотами. Соблюдайте скоростной режим: лучше проехать этот отрезок медленее, но в целости и сохранности!

Самое начало Сочи – это поселок Магри. Затем вас ждет Лазаревское, Головинка, Вардане, Лоо, Дагомыс и, наконец, сам Сочи (местные часто назвают его Сочи-центр). Расстояние от Магри до Сочи – около 120 км.

На машине в Сочи: полезные советы 

Если вы собираетесь ездить на машине по самому городу Сочи, будьте готовы к пробкам. Да-да, это, конечно, не Москва, но летом в город приезжает много отдыхающих на своих автомобилях, так что движение становится достаточно напряженным.

Кроме того, в Сочи очень много улиц с односторонним движением, так что будьте готовы к тому, что вам придется проехать лишние несколько километров, чтобы добраться до нужного адреса. 

Кроме того, отправляясь в Сочи на машине, стоит учесть, что в городе сложно с парковками. К тому же, в последние несколько лет на улицах активно работают эвакуаторы, так что постарайтесь парковаться по правилам, чтобы не лишиться машины на отдыхе. 

И вообще, находясь на отдыхе в Сочи, Правила дорожного движения лучше не нарушать. ГИБДДшники там особенно "любят" туристов из других регионов: на нарушения местных они не обращают внимания, а вот приезжих "раскручивают" по полной программе и в случае нарушений штрафуют по максимуму.  

Выбирая заправку, не ведитесь на низкие цены на топливо: лучше переплатить, но заправиться на проверенной АЗС

Если вы не готовы ехать в Сочи на машине без ночевки, заранее наметьте места, где вы будете останавливаться на ночлег. Ночевать на обочине или в поле вдоль дороги категорически не рекомендуется! Лучше найдите недорогой мотель или, в крайнем случае, охраняемую стоянку, чтобы отпуск не обернулся неприятностями. 

Маршрут Новосибирск - Сочи на машине 4 229 км

Проложен маршрут от Новосибирска до Сочи на машине. Воспользуйтесь картой маршрута в таблице ниже, для изучения подробной информации о маршруте.

Новосибирск - Обь (18 км; 20 м.)

Обь - Калачинск (538 км; 7 ч. 53 м.)

Калачинск - Омск (85 км; 1 ч. 21 м.)

Омск - Тюкалинск (144 км; 2 ч. 16 м.)

Тюкалинск - Макушино (379 км; 5 ч. 44 м.)

Макушино - Курган (128 км; 2 ч. 14 м.)

Курган - Шумиха (143 км; 2 ч. 28 м.)

Шумиха - Челябинск (120 км; 2 ч. 3 м.)

1 555 км

1 дн. 23 м.

Челябинск - Саратов (1 328 км; 20 ч. 8 м.)

2 882 км

1 дн. 20 ч. 31 м.

Саратов - Камышин (169 км; 2 ч. 29 м.)

3 052 км

1 дн. 23 ч. 1 м.

Камышин - Волгоград (162 км; 2 ч. 22 м.)

3 214 км

2 дн. 1 ч. 24 м.

Волгоград - Сальск (423 км; 6 ч. 47 м.)

3 637 км

2 дн. 8 ч. 11 м.

Сальск - Тихорецк (162 км; 2 ч. 40 м.)

3 799 км

2 дн. 10 ч. 52 м.

Тихорецк - Туапсе (316 км; 4 ч. 43 м.)

4 115 км

2 дн. 15 ч. 35 м.

Туапсе - Сочи (114 км; 2 ч. 4 м.)

4 229 км

2 дн. 17 ч. 39 м.

Расстояние между Москвой и Сочи 1359 км / 844,9 миль

Москва расположена в России на долготе 37,62 и 55,76 широты. Сочи расположен в России на долготе 39,73 и 43,6 широты.
  • Расстояние вождения: 1622 км и 47 метров / 1007,9 миль.
  • Расстояние по прямой: 1360 км и 200 метров / 845,2 миль.
  • Время в пути: 32 часа 22 минуты.
  • Направление и азимут: южная сторона, 173 градуса.

Расстояние между Москвой и Сочи

Общее расстояние по прямой между Москвой и Сочи составляет 1360 км, (километров) и 200 метров.Расстояние от Москвы до Сочи составляет 845,2 мили. Это расстояние по прямой, поэтому в большинстве случаев фактическое расстояние между Москвой и Сочи может быть больше или изменяться из-за кривизны дороги.

Расстояние между Москвой и Сочи составляет 1622 км и 47 метров. Расстояние между этими двумя путевыми точками составляет 1007,9 миль.

Разница во времени между Москвой и Сочи

Разница во времени восхода солнца или фактическая разница во времени между Москвой и Сочи составляет 0 часов 8 минут 28 секунд. Примечание. Расчет времени в Москве и Сочи основан на всемирном координированном времени конкретного города. Оно может отличаться от стандартного времени страны, местного времени и т. Д.

Время в пути от Москвы до Сочи

Москва расположена примерно в 1360 км от Сочи, поэтому, если вы едете с постоянной скоростью 50 км в час, вы можете добраться до Сочи за 32 часа 22 минуты. Время в пути в Сочи может варьироваться в зависимости от скорости вашего автобуса, скорости поезда или в зависимости от транспортного средства, которое вы используете.

Точка полпути между Москвой и Сочи

Точка середины или полпути - это центральная точка между местом отправления и местом назначения.Средняя точка пути между Москвой и Сочи находится на широте 49,684326676116 и долготе 38,808403332676. Если вам нужно подкрепиться, вы можете остановиться в этом месте на полпути, предварительно проверив безопасность, осуществимость и т. Д.

Карта дорог Москва - Сочи

Сочи расположен почти на юге от Москвы. Угол пеленга от Москвы до Сочи составляет 173 ° градусов . Указанное южное направление от Москвы является приблизительным. Данная карта Google показывает направление, в котором синяя цветная линия обозначает дорожное сообщение с Сочи.На карте проезда в сторону Сочи вы можете найти путевые отели, туристические места, места для пикников, заправочные станции и различные религиозные места. На данной карте Google неудобно просматривать все места в соответствии с вашими ожиданиями, а затем просматривать карты улиц, местные места см. Нашу подробную карту здесь.

Москва - Сочи направление движения

Следующее направление поможет вам добраться до Сочи из Москвы. Расстояние по прямой линии может отличаться от расстояния в Google.

Расстояние от Москвы

Дальнейшее расстояние в пути может отличаться от расстояния вниз из-за дороги с односторонним движением.Этот веб-сайт предоставляет информацию о путешествиях и расстояниях для всех городов мира. Например, если у вас есть вопросы, например, какое расстояние между Москвой и Сочи? и Как далеко Москва от Сочи ?. Расстояние между Москвой и Сочи. Расстояние от Москвы до Сочи автомобильным транспортом. Расстояние между Москвой и Сочи составляет 1359 км / 844,9 миль. расстояние между Москвой и Сочи по дороге. Он также ответит на эти вопросы. Здесь приведены некоторые популярные маршруты путешествий и ссылки на них: -
Путешественники и гости могут написать дополнительную информацию о Москве и Сочи.
  • Это может быть ваш предыдущий опыт путешествия между Москвой и Сочи.
  • Доступные транспортные маршруты, чтобы добраться до Сочи, такие как железнодорожные, автобусные, воздушные и круизные маршруты.
  • Туристические места или любые другие важные места на маршрутах Москва - Сочи.
  • Гостиницы, ресторанная информация по дороге в Сочи.
  • Фотографии, связанные с Москвой и Сочи или в пути.
  • Запросы о поездках и другая соответствующая информация, относящаяся к этой странице.

11 эпических автопутешествий по России

Горы на Алтае | © sivakovdenis / Pixabay

Такая необъятная и разнообразная нация, как Россия, манит путешественника отправиться в путь и исследовать как можно больше ее - не только изрезанные береговые линии и древние горы, но и обширные равнины, озера и открытые степи. обнаружить. Вот наша подборка самых эпичных автомобильных путешествий по России.

Поездка по озеру звучит как идея, не поддающаяся всякой логике, однако среди холодной сибирской зимы это совершенно правдоподобная идея.Воды озера Байкал полностью проходимы при промерзании, хотя по неровным переходам может идти медленно. Каждый год множество транспортных средств проезжают через озеро, внесенное в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, чтобы добраться до острова Ольхон. Фактически, для временного окна каждый год, когда температура резко падает до -30ºC (-22ºF), судно на воздушной подушке или хорошо оборудованный автомобиль - единственный способ добраться туда.

Замерзшее озеро Байкал | © Саймон Матцингер / Flickr https://www.flickr.com/photos/simonmatzinger/32419140034/in/photolist-pYkAYJ-iSzewd-ikJni3-SMbSqF-RoLySf-NopmLK-Nok5kR-MjBy17-Mdxpza Воспользовавшись преимуществом России 900 Уникальное место, охватывающее два континента, ралли Mongol Rally проведет вас через степи, горы, пустыни и захватывающие пейзажи Азии и Европы. Это, наверное, одно из самых эпичных автомобильных путешествий. Ралли начинается либо в Великобритании, либо в Чешской Республике, и проходит по Азии, через Монголию и далее в Россию, а заканчивается в Улан-Удэ, Сибирь. Нет определенного маршрута, но на его выполнение уходит от трех до четырех недель, а вырученные деньги идут на благотворительность.

Монгольское ралли | © SixDegreesOfProcrastination / Flickr

Золотое кольцо - это название череды исторических и живописных городов к северо-востоку от Москвы.Проведите пару дней, исследуя идиллические места, такие как Суздаль, Владмир и Сергиев Посад, сердце русского православия, а затем отправляйтесь на север. Если вы хотите не торопиться и насладиться пейзажем, дайте себе неделю или около того, чтобы добраться из Суздаля в Хельсинки. Пройдите через Москву, впечатляющую столицу России, и проведите пару дней в Санкт-Петербурге, чтобы осмотреть основные достопримечательности и насладиться самым европейским городом России, прежде чем пересечь границу со Скандинавией.

Суздаль | © falco / Pixabay

Это 1000-километровый (621-мильный) участок дороги извивается через Сибирь в Республику Алтай в направлении границы с Монголией.Это также сибирский отрезок древнего торгового пути, Шелкового пути, который соединял Европу с Азией через Россию через сеть путей. Путешествуйте по сонным горным деревням и по захватывающим дух пейзажам заснеженных гор и широких открытых равнин. Окунитесь в суровую уединенную красоту республики и убедитесь, что вы не пропустите Телецкое озеро.

Чуйский тракт | © AndrewKudrin / Flickr

От одного потрясающего приморского места до другого этот маршрут пролегает через Россию, Беларусь, Латвию, Литву и обратно в зеленый западный анклав России, Калининград.От Сочи до Куршской косы, национального парка России на Куршской косе, около 36 часов езды по прямой, так что определенно прервите долгую поездку с множеством остановок по пути. Основные моменты по пути: прекрасные лазурные воды Сочи и морской воздух, казацкое наследие Ростова-на-Дону, архитектура Воронежа, советское значение Москвы, пышная сельская местность и европейские стили постсоветских государств Литвы и Латвии. И, наконец, впечатляющая прочность Калининграда.

Куршская коса, Калининград | © pasha / Shutterstock

По сути, это маршрут Транссибирского поезда, но с добавлением дополнительной детали, чтобы вы могли полностью погрузиться в Россию. Путешествие протяженностью около 9000 километров (5 592 мили) приведет вас из самого европейского города страны через Сибирь во Владивосток, который иногда упускают из виду, но, тем не менее, очаровательный портовый город. В этом эпическом путешествии вы откроете для себя места, имеющие религиозное, советское и имперское значение.Путешествие на поезде длится почти семь дней, так что это поездка, когда у вас есть свободное время.

Сибирский пейзаж | © stafichukanatoly / Pixabay

Дороги за Полярным кругом могут быть немного опасными, поэтому вам понадобится внедорожник для этой поездки, хотя в окрестностях Санкт-Петербурга они в хорошем состоянии. Найдите день, чтобы совершить путешествие в Мурманск, самый большой город за Полярным кругом. Когда вы закончите осматриваться, направляйтесь к полуострову Рыбачий на вершине Кольского полуострова и остановитесь у реки Титовка, чтобы насладиться порогами и водопадами.Если вы поедете летом, то сможете поймать великолепное полуночное солнце.

Река Титовка | © Александр Казакевич / Shutterstock

Сравнительно короткое путешествие, которое приведет вас в Буддистскую Республику Калмыкия из Астрахани, одного из самых разнообразных в культурном отношении городов России, расположенного на берегу Волги. Прогуляйтесь по деревенским деревням и холмистым равнинам, пока не доберетесь до Лагани через Элисту. В обоих городах ознакомьтесь со всеми буддийскими храмами, построенными после распада Советского Союза.В глуши Калмайкия - один из самых слаборазвитых регионов России, и жители республики, калмыки, сильно пострадали во время советского режима.

Бурхан Бакшин Алтан Сумэ, Элиста | © Alexxx Malev / Flickr

От Черного моря до горных дебрей Кавказа, это путешествие по-прежнему эпично, но не требует слишком много времени. Двигайтесь по прибрежной дороге, а затем вверх в горы. По прибытии в Адыгею остановитесь возле каньона реки Белая, чтобы совершить легкий поход к водопаду Руфабго.На следующий день переезд на плато Лаго-Наки, где вы сможете полюбоваться заснеженными горами и потрясающими видами на нетронутую природу, прежде чем отправиться обратно к побережью.

Адыгея | © Max Dawncat / Flickr

Еще одна замечательная поездка, которая не займет и месяца из вашей жизни. Живописные города, составляющие Золотое кольцо, - это легкая поездка на выходные из Москвы. Расположенный в идиллической сельской местности, этот кластер городов покрыт историей. Здесь есть Владмир, старая средневековая столица, и очаровательный Суздаль (который также, вероятно, лучший вариант для сна), а также Сергиев Посад, место религиозного паломничества с 14 века.Великолепные золотые купола на вершинах многовековых соборов громоздятся над сонной деревенской жизнью, а дорога между городами пролегает через пышные зеленые поля и дачу домов отдыха.

Сергиев Посад | © Raita Futo / Flickr

Амурское шоссе, соединяющее Читу и Иркутск, обрамлено внушительными горами. Чита может похвастаться одной из самых больших статуй Ленина в Сибири, а Иркутск - популярная остановка на Транссибирской магистрали, поэтому каждый город стоит исследовать с любой стороны.Буддийские храмы и деревенские деревни разбросаны между ними, а шоссе ведет вас по южному периметру впечатляющего озера Байкал, предлагающего множество возможностей для пикника. Проезжайте через сердце бурят, самого большого коренного населения России, и прервите 15-часовую поездку, сделав остановку в столице региона Улан-Удэ на несколько дней.

Шаманизм, Байкал | © 8moments / Pixabay

Поезда Сочи - Москва: расписание, цены и билеты от $ 37.48

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Сочи в Москву на поезде?

Поездка между Сочи и Москвой на поезде обычно занимает 32 часа 50 минут, чтобы преодолеть расстояние 845 миль. Кратчайший путь из Сочи в Москву займет 22 часа 40 минут. Как всегда, помните, что это время не включает никаких задержек, которые могут возникнуть из-за погодных условий, строительства или неожиданных отклонений от маршрута или сбоев. Если для вас приоритетом является быстрое прибытие в Москву, ищите экспрессы или услуги без остановок.Вы также можете обнаружить, что стыковочный маршрут достигает пункта назначения быстрее, чем некоторые прямые поездки. Virail позволит вам изучить все возможные варианты и принять решение, соответствующее вашим потребностям.

Когда вылет из Сочи в Москву?

Если вы предпочитаете ехать пораньше, то обычно первый рейс из Сочи в Москву отправляется в 11:52. Хотя все может измениться в зависимости от дня, как правило, последнее ежедневное отправление отправляется в 23:00. Если у вас есть некоторая гибкость в течение дня, в который вы путешествуете, вы можете найти другие варианты, доступные вам.Например, некоторые провайдеры могут запускать маршруты только ранним утром в будние дни, когда люди едут на работу. По выходным или праздничным дням часто бывает меньше вариантов.

Какие станции на линии Сочи - Москва?

Вы сможете выехать из Сочи с помощью таких станций, как Сочи. Они соединят вас с такими станциями, как Москва Павелецкая, Москва Курская, Москва Киевская и Москва Казанская в Москве. Внимательно проверьте перед бронированием.Некоторые или все эти станции появятся на маршруте, в зависимости от транспортного оператора, которого вы используете для поездки. Внимательно проверьте, по какому маршруту следует выбранный вами транспортный провайдер, чтобы убедиться, что он проходит через станцию, удобную для ваших нужд. Для вашего удобства во время путешествия, возможно, потребуется совершить небольшое путешествие между станциями в Сочи или в Москве.

Сколько рейсов по маршруту Сочи - Москва ежедневно?

Маршрут из Сочи в Москву обслуживается операторами связи, в том числе РЖД.Из этого списка поставщиков транспортных услуг ежедневно совершается до 170 отправлений. Однако это точное число может отличаться. В среднем рейсы отправляются из Сочи 7 раз в день. В это число входят все транспортные компании, обслуживающие маршрут. Путешествуя из Сочи в Москву, вы можете выбрать косвенный маршрут с пересадками. Если вы предпочитаете не делать этого, вы найдете в среднем 7 прямых рейсов в день. Однако непрямые маршруты открывают больше возможностей для гибких путешественников.В среднем существует 0 поездок с одной или более пересадкой в ​​день. Все эти числа средние. Они могут незначительно отличаться в зависимости от дня недели, времени года, местных фестивалей и других факторов.

Самые популярные маршруты Kiwi.com - Kiwi.com

Это маршруты, которые наши клиенты ищут чаще всего

2020 год явно был очень необычным для путешествий, поэтому, чтобы дать вам более конкретное представление о наших самых популярных маршрутах, мы изучили наши данные за весь 2019 год, чтобы предоставить вам список городов и 15 комбинаций рейсов, которые людям просто кажутся. любить!

Популярные маршруты в Eur ope и Ближний Восток

Сочи - крупнейший курортный город страны и популярное место среди россиян, желающих сбежать из столицы - Shutterstock

Начнем с классического маршрута Лондон – Нью-Йорк .От славных дней возможности перелететь между ними менее чем за три часа, если у вас были деньги, чтобы купить билет на Concorde, до огромного количества доступных сегодня все более дешевых маршрутов, это один из самых популярных маршрутов на планета.

Это города, известные как высокой культурой, так и одними из лучших в мире ночных клубов, как и город на нашем втором европейском маршруте Лондон – Амстердам . В Государственном музее хранится одна из лучших в Европе коллекций искусства и истории, а исследовать город можно пешком, на лодке или на велосипеде, который является самым популярным в Голландии видом транспорта.Приехали ли вы на выходные в суматоху или отдыхаете в городе, в Амстердаме есть все в избытке.

На восток наш третий маршрут соединяет Москва - Сочи . Сочи - крупнейший курортный город страны и популярное место среди россиян, желающих сбежать из столицы и провести немного времени у воды или прогуляться по сельской местности.

Субтропический климат и километры пляжей привлекают туристов, и когда вы закончите играть в воде или пройти роскошные спа-процедуры, вы можете отправиться в горы на курорт Красная Поляна (катание на лыжах, сноуборде, походы или скалолазание, в зависимости от сезона), или просто прогулка по лесам, между редкими озерами и водопадами в этой прекрасной части мира.

Многие посетители Афин отправляются на один из сотен греческих островов, чтобы еще больше повеселиться на солнце - Shutterstock

Если вы хотите увидеть что-то более старое - точнее, на тысячелетия старше! - как насчет нашего четвертого по популярности европейского маршрута: Афины - Лондон . Афины - самый теплый крупный город в Европе, что означает приятное отличие от Лондона в этом смысле, а порт Пирей ежегодно обслуживает около 20 миллионов человек, многие из которых едут на один из сотен греческих островов, чтобы повеселиться на солнце. .Любопытно то, что, хотя большинство наших популярных европейских поисковых запросов начинаются в Лондоне, это один из немногих пунктов назначения, где Лондон является пунктом назначения, а обратный маршрут - только 28-й по популярности.

Наконец, это не путь к европейским направлениям, но он популярен среди путешественников, ищущих немного солнца и современного гламура: Лондон – Дубай . Маршруты в Дубай из Парижа, Москвы, Амстердама, Стамбула и Франкфурта также были популярны, но, опять же, Лондон на первом месте.

Поскольку прямые рейсы из Лондона занимают около семи часов, это не совсем близко, но как только вы окажетесь там, у вас будет более чем достаточно возможностей, чтобы расслабиться в комфорте одного из сотен отелей и курортов, на пляже или на пляже. в огромных современных торговых комплексах, которых более 70!

Маршруты, которые клиенты ищут в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Сеул - это постоянное безумие людей, шума и движений; неоновый свет и восхитительно пряный, как еда - Unsplash

По количеству поисковых запросов Kiwi. com был явным номером один в 2019 году - это маршрут Токио – Сеул . Два самых мощных города Азии, их разделяет время полета менее трех часов, поэтому прыгать из одного в другой так просто, как вам хочется.

Tokyo выполняет двойную задачу: быть одновременно футуристическим видением и шагом на столетия в прошлое. В некоторых районах высокие гладкие стеклянные и металлические конструкции устремляются ввысь, в то время как в других вы проходите по переулкам, окруженным традиционными деревянными постройками, освещенными бумажными фонарями.Каждая дорога, по которой вы идете, преподносит новый сюрприз: потрясающий ресторан, храм в собственном саду, крохотный рынок.

Вторым по популярности маршрутом является наш второй по популярности маршрут: Сеул – Бангкок , что означает, что здесь мы можем обсудить столицу Южной Кореи. Один из самых густонаселенных городов на планете - более 20 миллионов человек в районе, меньшем, чем Люксембург, - это может показаться ошеломляющим. Это постоянное безумие людей, шума и движения; с неоновым освещением и возбуждающе острым, как еда.Тем не менее, проведите там некоторое время, и, как только вы к этому привыкнете, вы начнете понимать, что это наслоено древней культурой, искусством и традициями, которые так же важны для корейской души, как и их электрический мегаполис.

В Бангкоке вы столкнетесь с атакой видов, звуков и запахов, пьянящим чувственным порывом, из-за которого многим прибывшим людям трудно уехать - Shutterstock

Бангкок, столица Таиланда, поразительно быстро модернизировался.Действительно, первые дороги появились только в середине 19 века; до этого на суше строились только королевские дворцы, а почти весь остальной город плавал на бамбуковых плотах по рекам и каналам. Сегодня вы все еще можете исследовать старые районы на лодке, но вы также столкнетесь с нападением достопримечательностей, звуков и запахов, пьянящим чувственным порывом, из-за которого многим прибывшим людям трудно уехать!

Мы должны уехать, так как наш следующий маршрут - Бангкок – Пхукет . Остров Пхукет невероятно популярен среди туристов, так как на нем есть изобилие пляжей и постоянный поток лодок, направляющихся к меньшим окружающим островам, каждый из которых заполнен путешественниками, желающими найти свой маленький кусочек рая. Сам Пхукет, и в частности Старый город, представляет собой смесь старого португальского и индийского наследия, привлекающую художников, музыкантов и тех, кто стремится стать тем или другим, когда они допили свой домашний кофе.

Еда в центре тайваньской культуры - Shutterstock

Сейчас мы едем Тайбэй – Токио , при этом Тайбэй является одним из самых популярных мест в Азии, где подают уличную еду.Еда находится в центре тайваньской культуры, и наряду с хорошо известными предложениями, такими как супы с лапшой, жареное мясо и пельмени, появилось еще несколько необычных ресторанов, так что, если вы хотите перекусить миской жареных сверчков или утиный язык, вот где это можно сделать.

Наконец, наш пятый по популярности азиатский маршрут - Сингапур – Бангкок . Раньше мы смотрели на Бангкок, а что с Сингапуром? Что ж, обычно он считается единственным полностью суверенным городом-государством в мире, бывшим торговым постом, который стал одним из самых важных финансовых центров на планете, местом поклонения на алтаре потребительства и богатства.Это динамичное, многокультурное, блестяще эффективное место, не похожее на многие другие города Азии. Хорошо это или плохо - решать вам.

Пары пунктов назначения, трендовые в Северной и Южной Америке

Куско, когда-то столица Империи инков, представляет собой 500-летнюю коллекцию каменных улиц и зданий в красивом месте - Shutterstock

Маршрут через Перу, начинается наше путешествие вокруг, через, вверх и вниз по Северной и Южной Америке: Лима – Куско .Столица, Лима, - одна из жемчужин Южной Америки, считавшаяся лучшим из всех городов в 16-17 веках. Эту эпоху можно увидеть в сотнях музеев и галерей, разбросанных по всему городу, а также в великих церквях и домах, которые вы увидите. Вы, однако, увидите их через разрастание транспорта, безумную ночную жизнь и заразительный энтузиазм местных жителей.

Куско, когда-то столица империи инков, представляет собой 500-летнюю коллекцию каменных улиц и зданий в красивом месте.Сотни достопримечательностей, красочные фестивали и постоянный поток людей, проезжающих по пути в Мачу-Пикчу, в 80 км к северо-западу, означают, что неудивительно, что этот маршрут настолько популярен.

Направляясь на север, мы обнаруживаем, что Мехико – Канкун - наш второй по популярности маршрут. Неудивительно, что это два самых популярных направления Мексики. Мехико, огромная масса человечества, сосредоточенная вокруг Сокало, главной площади города, руин ацтеков, могучих базилик и церквей, а также множества рынков и мест, где можно поесть и выпить, вам понадобится не одна жизнь, чтобы попробовать все это.Канкун, с другой стороны, - это мечта любителей пляжного отдыха: около 34 км манят белоснежным песком. Он известен как город для вечеринок, и это, безусловно, правда, но в пределах одного дня пути есть несколько интересных археологических памятников и несколько хороших музеев, которые дают немного больше контекста, чем просто многоквартирные дома 1970-х годов.

Сан-Паулу - это невероятно разнообразное место, где проживают крупнейшие итальянские, японские, португальские и арабские диаспоры в мире, а также представители более 200 других национальностей - Shutterstock

Переходим к следующему маршруту, это Сан-Паулу – Сальвадор .Первое, что вам следует знать о Сан-Паулу, это то, что он большой. Действительно большой. Это самый густонаселенный город не только Бразилии, но и Америки в целом. Это также сказочно разнообразный город, в котором проживают крупнейшие в мире итальянские, японские, португальские и арабские диаспоры, а также представители более 200 других национальностей. Сальвадор не такой сумасшедший, но он по-прежнему остается четвертым по величине городом в стране и первой столицей Бразилии, датируемой 1549 годом. Это делает его одним из старейших городов на континенте, и это, безусловно, одним из самый красочный: старый центр дико украшен всеми цветами радуги, а его большое афро-бразильское сообщество гарантирует, что всегда будет яркость, музыка и хорошие времена, независимо от того, в какую сторону вы поворачиваете.

Другой маршрут через Бразилию занимает четвертое место в нашем списке, а именно Сан-Паулу – Рио-де-Жанейро . Рио, возможно, самый культовый город во всей Южной Америке - само название вызывает в воображении всевозможные образы: гора Сахарная голова, сверкающий прибой, разбивающийся о пляжи, заполненные красивыми людьми, карнавал, зелень, контрастирующая с фавелами на склоне холма, и над всем этим статуя Христа-Искупителя с раскинутыми руками, смотрящего на все это сверху вниз. Фактически, это все, чего вы ожидаете, и даже больше.

Наконец, мы подошли к Нью-Йорк – Майами , единственному маршруту в нашей пятерке лучших в Америке, где есть места в США. Нью-Йорк был упомянут выше (и в других местах на этом сайте), но давайте на секунду закончим с Майами. Популярное место отдыха на протяжении десятилетий, оно остается таким, с его прохладой в стиле ар-деко, пальмами и прогулками, испанскими качелями и знаменитыми природными чудесами, такими как близлежащие Кис и Эверглейдс.

Выбираете ли вы поиск на Kiwi.com по любому из маршрутов, упомянутых здесь, или хотите спланировать свое собственное приключение, вы можете быть уверены, что Kiwi.com есть все, что вам нужно, куда бы вы ни направлялись.

Вы нашли здесь маршрут своей мечты? Чтобы узнать больше о путешествиях, посетите Kiwi.com Stories.

Авиабилеты Москва - Сочи от 2773 RUR / Tickets.ru

Дешевые авиабилеты из Москвы в Сочи

. Хотите купить самый дешевый рейс из Москвы в Сочи по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Москва - Сочи и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств.Не тратьте время на поиск самых дешевых авиабилетов самостоятельно. Забронируйте билеты онлайн и воспользуйтесь скидками, специальными предложениями и скидками на авиабилеты. Наше полное расписание рейсов поможет вам найти билет на самолет Москва - Сочи. Чтобы найти желаемый вариант полета, проверьте дни полета и наличие билетов на конкретную дату.

Чтобы забронировать билет онлайн, введите желаемый тип рейса, количество пассажиров, класс и дату вылета и прилета, оплатите билет.Вы получите электронное письмо с информацией о вашем заказе. Стоимость авиабилета

Москва - Сочи

Сколько стоит перелет в Сочи из Москвы? Как купить дешевый билет на самолет? Мы сравнили цены на авиабилеты с помощью сервиса Price Dynamic. Вот несколько советов:
1) Цена зависит от месяца выезда. Советуем бронировать билеты первого и бизнес-класса заранее. Не откладывайте покупку билетов эконом-класса на второй план. Покупайте билеты за 2-4 месяца вперед.
2) Самые дешевые рейсы MOW - AER доступны в среду и четверг. По выходным цена обычно выше.
3) Также дешевле купить билет туда и обратно, чем билет в одну сторону.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Москвы в Сочи

Наш сервис предлагает следующую информацию по:
  • Расстояние до Сочи от Москвы
  • Какие авиакомпании осуществляют прямые рейсы в Сочи из Москвы
  • У авиакомпаний самые дешевые билеты по маршруту Москва - Сочи
  • Продолжительность рейса Москва - Сочи
  • .
  • Аэропорты вылета Москва - Сочи

Сколько стоит самый дешевый авиабилет Москва - Сочи?

Минимальная цена перелета Москва - Сочи - 2773 рубля.

Как далеко Москва от Сочи?

От Москвы до Сочи 1378 км.

Сколько авиакомпаний летают по маршруту Москва - Сочи?

На рейсе Москва - Сочи летают 25 авиакомпаний: Якутия Эйр, Нордавиа, ЮТэйр.

Из каких аэропортов выполняются рейсы Москва - Сочи?

В городе Москва: Домодедово, Шереметьево Интернэшнл, Внуковский Интернэшнл, Жуковский, Савеловский вокзал, Белорусский вокзал, Павелецкий вокзал, Ленинградский вокзал.В Сочи - Сочи Интернэшнл.

Автобус Сочи - Краснодар | Найдите самые дешевые автобусы

Ваша поездка, ваши приоритеты

Есть ли у вас бюджет? Жесткий график? Заказывайте билеты, которые соответствуют вашим потребностям.

Глобальное покрытие

Сэкономьте время, сравнив все варианты поездок на автобусе в одном месте.

Поддержка 24/7

Наша команда экспертов по автобусам мирового класса всегда готова помочь.

Сочи - Краснодар Автобусы

Busbud поможет вам найти автобус из Сочи в Краснодар.Получите лучший тариф и расписание, закажите билет туда и обратно или найдите автобусы с Wi-Fi и электрическими розетками.

Наша задача - связать вас с самыми надежными автобусными компаниями, которые обслуживают автобусные перевозки из Сочи в Краснодар.

Узнайте, во сколько вам обойдется поездка на автобусе из Сочи в Краснодар. Используйте наши фильтры и функции сортировки, чтобы найти самые дешевые автобусные билеты или роскошные автобусы.

Станции и остановки

Автобус, отправляющийся из Сочи, отправляется от гостиницы «Москва», гостиницы «Сочи Плаза», Курортного проспекта., Ул. Новая Заря, Роснефть, Сочи, Сочи Автобусная остановка, Улица Горького, Улица Новая Заря или ул. Яна Фабрициуса

В Краснодаре ваш автобус заканчивается на Автовокзале Южный, Краснодаре, Краснодаре, Краснодаре Автобусная остановка , Международный аэропорт Краснодар, Краснодарская ТРЦ, Красный Партизан, Крылатая улица, Гипермаркет Лента, Лукойл или Медиаплаза.

Сочи - Краснодар Маршрутная карта

Часто задаваемые вопросы для вашего путешествия Сочи - Краснодар

Какие станции отправления и прибытия при поездке на автобусе из Сочи в Краснодар?

Автобусы, курсирующие между Сочи и Краснодаром, отправляются из гостиницы «Москва» или гостиницы «Сочи Плаза» и прибывают на автовокзал «Южный», Краснодар, Краснодар, Краснодар, Автобусная остановка.

О поездках на автобусе

Советы для поездок на автобусе

Подружитесь с водителем. Обычно они много знают о вашем пункте назначения и могут даже порекомендовать, с какой стороны автобуса лучше сесть, чтобы полюбоваться лучшими видами на дорогу между Сочи и Краснодаром!

От прекрасных природных ландшафтов до впечатляющих, созданных руками человека достопримечательностей, во время поездки на автобусе из Сочи в Краснодар вас обязательно ждет визуальное наслаждение.

Автобусы имеют наименьший углеродный след среди всех видов моторизованного транспорта. Автобус, идущий из Сочи в Краснодар, будет выделять половину выбросов CO2, выбрасываемых поездом, и значительно меньше, чем автомобиль или самолет.

Составьте музыкальный плейлист для поездки на автобусе из Сочи в Краснодар и наслаждайтесь пейзажем под мелодии из вашего собственного саундтрека.

Знаете ли вы?

Водитель автобуса с самой длинной карьерой в мире проехал более 2 000 000 миль и является счастливым обладателем мирового рекорда.

Superbus, созданный голландским инженером, - самый быстрый автобус в мире со скоростью 250 км / ч.Жаль, что это пока только прототип.

Знаете ли вы, что 80% автобусов в Северной Америке оснащены Wi-Fi и розетками? А 60% пассажиров автобусов использовали свое электронное устройство на борту в течение 2014 года.

Вы вернетесь в Сочи на автобусе?

Популярные автобусы, соединяющие Сочи

Популярные автобусы, соединяющие Краснодар

Автобусы с отправлением из Краснодара

Популярные маршруты в этой стране

Почему стоит выбрать Busbud?

Лучший способ забронировать автобусные билеты

Busbud. com позволяет легко найти, сравнить и забронировать билеты на автобусы между городами по всему миру. Мы избавляем вас от лишних поездок до автовокзала. С Busbud, куда бы вы ни пошли, у вас будет доступ к автобусной станции по всему миру, доступной на вашем языке и в вашей валюте. С Busbud вы можете уверенно покупать билеты. Мы гарантируем, что вы получите максимум удовольствия от поездки на автобусе, сотрудничая с надежными автобусными компаниями со всего мира, такими как Greyhound, Eurolines, ALSA, OUIBUS (BlaBlaBus), National Express и многими другими.

  • Ваша поездка, ваши приоритеты
  • Глобальное покрытие
  • Круглосуточная поддержка

Включите Javascript для корректного отображения сайта

ЖД билеты Сочи - Москва (все станции). Расписание поездов Сочи

3 → Москва
Сочи → Москва 06:04 из Сочи 23:44 на следующий день в Москву Курский вокзал 1 день 17 часов 114С
Сочи → Москва 15:34 из Сочи 09:32 во второй день в Москву Киевский вокзал 1 день 17 часов 084С
Сочи → Москва 19:34 из Сочи 18:23 на следующий день в Москву Казанский вокзал 22 часа 49 минут 104Ж
Сочи → Москва 20:32 из Сочи 04:32 на второй день в Москву Казанский вокзал 1 день 8 часов 306С
Сочи → Москва 20:44 из Сочи 06:07 второй день в Москву Казанский вокзал 1 день 9 часов 9035 4 170С
Сочи → Москва 20:44 из Сочи 06:07 на второй день в Москву Казанский вокзал 1 день 9 часов 202С
21:08 из Сочи 07:35 на второй день в Москву Казанский вокзал 1 день 10 часов 642Ж
Сочи → Москва 21:35 из Сочи 20:15 на следующий день в Москву Казанский вокзал 22 часа 40 минут 102С
Сочи → Москва 23:00 из Сочи 12:09 второй день в Москву Павелецкий вокзал 1 день 13 часов 472С
.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *