- Разное

Расписание автобусов аэропорт симферополь евпатория: Расписание автобусов Аэропорт Симферополь — Евпатория

Содержание

Расписание автобусов Аэропорт Симферополь - Евпатория

15:15

Керчь, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30

15:55

село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

15:58

село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-321

16:00

село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35А-001

16:05

село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

16:11

село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

16:15

село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-349

16:30

поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35К-018

16:35

село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

16:43

село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

16:45

село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

16:55

поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

17:12

Феодосия, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Энгельса, 28

17:22

село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

17:30

село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 

17:45

Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Чапаева, 30

17:55

село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 

18:00

село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, Р-23

18:05

село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

18:10

село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

18:20

село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Московская, 33

18:30

село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

18:35

Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Трасса

20:20

Симферополь, Россия 

Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8

20:45

Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 

Автостанция, площадь Аэропорта, 1

21:45

Евпатория, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Интернациональная, 124

21:55

село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 

22:05

село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 

22:10

село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 

22:15

село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 

22:35

село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-602

22:45

село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

22:50

село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

22:55

село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

23:00

село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

23:10

поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Агафонова, 96

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

Керчь — Черноморское

Расписание автобусов Аэропорт Симферополь, автостанция

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Билеты
МЕРСЕДЕС 20 Керчь — Евпатория 30.08.2021 00:46
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 01:50
Евпатория, автостанция
1 ч. 4 мин. Купить
- Керчь — Евпатория 30.08.2021 00:46
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.
08.2021 01:50
Евпатория, автостанция
1 ч. 4 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 05:31
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 06:30
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Симферополь — Черноморское 30.08.2021 06:11
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 07:20
Евпатория, автостанция
1 ч. 9 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 07:16
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.
08.2021 08:15
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 08:03
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 09:02
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 08:08
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 09:07
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 09:41
Аэропорт Симферополь, автостанция
30. 08.2021 10:40
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Ялта — Черноморское 30.08.2021 09:46
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 11:00
Евпатория, автостанция
1 ч. 14 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 10:01
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 11:00
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Симферополь — Черноморское 30.08.2021 10:21
Аэропорт Симферополь, автостанция
30. 08.2021 11:20
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 10:36
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 11:40
Евпатория, автостанция
1 ч. 4 мин. Купить
- Керчь — Евпатория 30.08.2021 10:46
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 11:45
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Нижнегорский — Евпатория 30.08.2021 11:01
Аэропорт Симферополь, автостанция
30. 08.2021 12:20
Евпатория, автостанция
1 ч. 19 мин. Купить
- Симферополь — Мирный 30.08.2021 11:06
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 12:15
Евпатория, автостанция
1 ч. 9 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 11:21
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 12:20
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Мисхор, автостанция — Евпатория 30.08.2021 11:26
Аэропорт Симферополь, автостанция
30. 08.2021 12:40
Евпатория, автостанция
1 ч. 14 мин. Купить
- Керчь — Евпатория 30.08.2021 11:51
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 12:50
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 12:11
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 13:15
Евпатория, автостанция
1 ч. 4 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 12:26
Аэропорт Симферополь, автостанция
30. 08.2021 13:25
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 13:13
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 14:12
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Ялта — Евпатория 30.08.2021 13:22
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 14:30
Евпатория, автостанция
1 ч. 8 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 13:46
Аэропорт Симферополь, автостанция
30. 08.2021 14:45
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Керчь — Евпатория 30.08.2021 14:01
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 15:25
Евпатория, автостанция
1 ч. 24 мин. Купить
- Керчь — Евпатория 30.08.2021 14:11
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 15:10
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 14:36
Аэропорт Симферополь, автостанция
30. 08.2021 15:35
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Симферополь — Черноморское 30.08.2021 14:41
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 15:45
Евпатория, автостанция
1 ч. 4 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 14:53
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 15:52
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 15:21
Аэропорт Симферополь, автостанция
30. 08.2021 16:20
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 16:06
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 17:05
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 16:41
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 17:40
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 17:01
Аэропорт Симферополь, автостанция
30. 08.2021 18:05
Евпатория, автостанция
1 ч. 4 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 17:16
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 18:15
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Симферополь — Черноморское 30.08.2021 17:26
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 18:35
Евпатория, автостанция
1 ч. 9 мин. Купить
- Симферополь — Мирный 30.08.2021 17:31
Аэропорт Симферополь, автостанция
30. 08.2021 18:40
Евпатория, автостанция
1 ч. 9 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 17:54
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 18:53
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 18:21
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 19:20
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 18:51
Аэропорт Симферополь, автостанция
30. 08.2021 19:50
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
МЕРСЕДЕС 18 е937вн82 Симферополь — Раздольное 30.08.2021 19:51
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 21:00
Евпатория, автостанция
1 ч. 9 мин. Купить
- Симферополь — Раздольное 30.08.2021 19:51
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 21:00
Евпатория, автостанция
1 ч. 9 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 20:01
Аэропорт Симферополь, автостанция
30. 08.2021 21:05
Евпатория, автостанция
1 ч. 4 мин. Купить
- Ялта — Мирный 30.08.2021 20:31
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 21:40
Евпатория, автостанция
1 ч. 9 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 20:31
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 21:30
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Керчь — Черноморское 30.08.2021 20:46
Аэропорт Симферополь, автостанция
30. 08.2021 21:45
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 21:16
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 22:15
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 21:51
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 22:45
Евпатория, автостанция
54 мин. Купить
- Ялта — Евпатория 30.08.2021 22:01
Аэропорт Симферополь, автостанция
30. 08.2021 23:10
Евпатория, автостанция
1 ч. 9 мин. Купить
- Симферополь — Евпатория 30.08.2021 22:16
Аэропорт Симферополь, автостанция
30.08.2021 23:15
Евпатория, автостанция
59 мин. Купить

билеты на автобус от 257 р., цены и расписание

12:00

Симферополь

Симферополь АС-2

13:40

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ТРАССА (594)

bus

от 257 р.

12:05

Симферополь

Симферополь АС-2

13:20

Евпатория

Евпатория АВ

ИП ДЖЕМИЛОВ Э.И. (562)

bus

от 260 р.

12:10

Симферополь

Симферополь АС-1

14:29

Евпатория

Евпатория АВ

ИП ДЖЕМИЛОВ Э.И. (562)

bus

от 314 р.

12:42

Симферополь

Симферополь АС-2

14:12

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 260 р.

12:50

Симферополь

Симферополь АС-2

14:29

Евпатория

Евпатория АВ

ИП ДЖЕМИЛОВ Э.И. (562)

bus

от 260 р.

12:55

Симферополь

Симферополь АС-2

14:30

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 260 р.

13:15

Симферополь

Симферополь АС-2

14:45

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 260 р.

13:25

Симферополь

Симферополь АС-2

15:25

Евпатория

Евпатория АВ

ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)

bus

от 295 р.

13:40

Симферополь

Симферополь АС-2

15:15

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 260 р.

13:40

Симферополь

Симферополь АС-1

16:10

Евпатория

Евпатория АВ

ИП ДЖЕМИЛОВ Э.И. (562)

bus

от 314 р.

14:05

Симферополь

Симферополь АС-2

15:35

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 260 р.

14:05

Симферополь

Симферополь АС-1

16:00

Евпатория

Евпатория АВ

ИП ДЖЕМИЛОВ Э.И. (562)

bus

от 314 р.

14:10

Симферополь

Симферополь АС-2

15:35

Евпатория

Евпатория АВ

ООО СТК (53

bus

от 276 р.

14:15

Симферополь

Симферополь АС-2

16:10

Евпатория

Евпатория АВ

ИП ДЖЕМИЛОВ Э.И. (562)

bus

от 260 р.

14:22

Симферополь

Симферополь АС-2

15:52

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 260 р.

14:35

Симферополь

Симферополь АС-2

16:00

Евпатория

Евпатория АВ

ИП ДЖЕМИЛОВ Э.И. (562)

bus

от 260 р.

14:50

Симферополь

Симферополь АС-2

16:20

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 260 р.

15:10

Симферополь

Симферополь АС-2

16:40

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 260 р.

15:22

Симферополь

Симферополь АС-2

16:52

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ТРАССА (594)

bus

от 257 р.

15:25

Симферополь

Симферополь АС-1

17:25

Евпатория

Евпатория АВ

ИП ДЖЕМИЛОВ Э.И. (562)

bus

от 314 р.

15:30

Симферополь

Симферополь АС-1

17:20

Евпатория

Евпатория АВ

ИП ДЖЕМИЛОВ Э. И. (562)

bus

от 314 р.

15:35

Симферополь

Симферополь АС-2

17:05

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 260 р.

15:55

Симферополь

Симферополь АС-2

17:25

Евпатория

Евпатория АВ

ИП ДЖЕМИЛОВ Э.И. (562)

bus

от 260 р.

16:00

Симферополь

Симферополь АС-2

17:20

Евпатория

Евпатория АВ

ИП ДЖЕМИЛОВ Э.И. (562)

bus

от 260 р.

16:05

Симферополь

Симферополь АС-1

18:15

Евпатория

Евпатория АВ

ИП ДЖЕМИЛОВ Э. И. (562)

bus

от 314 р.

16:10

Симферополь

Симферополь АС-2

17:40

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 260 р.

16:30

Симферополь

Симферополь АС-2

18:05

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 260 р.

16:35

Симферополь

Симферополь АС-2

18:15

Евпатория

Евпатория АВ

ИП ДЖЕМИЛОВ Э.И. (562)

bus

от 260 р.

16:55

Симферополь

Симферополь АС-2

18:25

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 260 р.

17:00

Симферополь

Симферополь АС-2

18:25

Евпатория

Евпатория АВ

ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)

bus

от 295 р.

17:05

Симферополь

Симферополь АС-2

18:35

Евпатория

Евпатория АВ

ИП ДЖЕМИЛОВ Э.И. (562)

bus

от 260 р.

17:30

Симферополь

Симферополь АС-2

18:53

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 260 р.

17:37

Симферополь

Симферополь АС-2

19:00

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ТРАССА (594)

bus

от 257 р.

17:50

Симферополь

Симферополь АС-2

19:20

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 260 р.

18:20

Симферополь

Симферополь АС-2

19:50

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 260 р.

18:25

Симферополь

Симферополь АС-2

20:15

Евпатория

Евпатория АВ

ИП ДЖЕМИЛОВ Э.И. (562)

bus

от 260 р.

18:30

Симферополь

Симферополь АС-2

20:15

Евпатория

Евпатория АВ

ООО АТП-200

bus

от 257 р.

18:40

Симферополь

Симферополь АС-2

20:00

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 260 р.

19:05

Симферополь

Симферополь АС-2

20:25

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ВИКТОРИЯ (743)

bus

от 260 р.

19:05

Симферополь

Симферополь АС-1

21:05

Евпатория

Евпатория АВ

ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

bus

от 341 р.

19:15

Симферополь

Симферополь АС-2

21:10

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ТРАССА (594)

bus

от 257 р.

19:20

Симферополь

Симферополь АС-2

20:55

Евпатория

Евпатория АВ

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

bus

от 295 р.

19:30

Симферополь

Симферополь АС-2

21:05

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 260 р.

19:40

Симферополь

Симферополь АС-2

21:05

Евпатория

Евпатория АВ

ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

bus

от 281 р.

20:00

Симферополь

Симферополь АС-2

21:30

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 260 р.

20:05

Симферополь

Симферополь АС-2

21:35

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 260 р.

20:20

Симферополь

Симферополь АС-2

21:40

Евпатория

Евпатория АВ

ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)

bus

от 295 р.

20:45

Симферополь

Симферополь АС-2

22:15

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 260 р.

21:20

Симферополь

Симферополь АС-2

22:45

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 260 р.

21:35

Симферополь

Симферополь АС-2

23:10

Евпатория

Евпатория АВ

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 260 р.

Расписание автобусов Аэропорт Симферополь, автостанция

Автобус Аэропорт Симферополь, автостанция - Керчь, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Аэропорт Симферополь, автостанция - Керчь, автовокзал на текущий момент состоит из 12 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Керчь, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Евпатория — Керчь. Он отправляется с автовокзала Аэропорт Симферополь, автостанция в 4 часов 31 мин. и прибывает на автостанцию Керчь, автовокзал в 9 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 4 ч 29 мин.

Дольше всех едет автобус Черноморское — Керчь. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 8 часов 21 мин. на станцию Аэропорт Симферополь, автостанция. Через 5 ч 49 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Керчь, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Аэропорт Симферополь, автостанция - Керчь, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Аэропорт Симферополь, автостанция и Керчь, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Аэропорт Симферополь, автостанция - Керчь, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Аэропорт Симферополь, автостанция - Керчь, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Расписание автобусов из автостанции «Аэропорт АС Симферополь»

Номер рейса Рейс Отправление Прибытие
5622 Аэропорт АС - Севастополь АВ 02:50 05:10
16198 Аэропорт АС - Ялта АС 03:10 05:10
5628 Аэропорт АС - Севастополь АВ 04:10 06:30
16206 Аэропорт АС - Евпатория АВ 04:30 05:35
16224 Евпатория АВ - Керчь АВ 04:30 09:00
3830 Аэропорт АС - Севастополь АВ 04:40 07:50
6280 Аэропорт АС - Морское АС 04:40 07:55
7939 Аэропорт АС - Симеиз АС 04:40 07:50
2062 Аэропорт АС - Новый Свет АС 05:00 08:05
2632 Аэропорт АС - Феодосия АС 05:10 07:55
1156 Аэропорт АС - Севастополь АВ 05:20 07:50
17151 Симферополь АС-2 - Евпатория АВ 05:30 06:30
1737 Аэропорт АС - Судак АС 05:30 08:00
6828 Аэропорт АС - Форос АС 05:30 08:45
2474 Аэропорт АС - Курортное пгт 05:40 09:05
6221 Аэропорт АС - Севастополь АВ 05:40 07:50
5112 Аэропорт АС - Рыбачье АС 05:45 08:22
1086 Аэропорт АС - Керчь АВ 05:50 10:50
1761 Аэропорт АС - Морское АС 05:50 09:05
1885 Аэропорт АС - Симеиз АС 05:50 09:25
5706 Аэропорт АС - Севастополь АВ 05:55 08:35
4500 Симферополь АС-2 - Черноморское АС 06:10 08:45
6077 Аэропорт АС - Ялта АС 06:20 08:45
16090 Аэропорт АС - Николаевка АС 06:30 08:00
1631 Аэропорт АС - Судак АС - Алушта АС - Симферополь ЖД 06:30 12:55
6433 Аэропорт АС - Орджоникидзе пгт 06:30 09:30
4690 Аэропорт АС - Коктебель АС 06:50 09:45
6260 Аэропорт АС - Судак АС 06:55 09:35
4044 Аэропорт АС - Ялта АС 07:05 09:00
2386 Аэропорт АС - Партенит АС 07:10 09:20
5894 Симферополь АС-2 - Евпатория АВ 07:15 08:15
6690 Аэропорт АС - Севастополь АВ 07:20 10:00
16080 Аэропорт АС - Николаевка АС 07:25 09:05
16202 Аэропорт АС - Ялта АС 07:30 09:55
5224 Аэропорт АС - Севастополь АВ 07:40 10:00
1701 Аэропорт АС - Судак АС 07:45 10:25
8482 Евпатория АВ - Керчь АВ 07:45 13:00
1881 Аэропорт АС - Симеиз АС 07:55 11:30
4933 Аэропорт АС - Феодосия АС 08:00 10:35
5768 Аэропорт АС - Гурзуф АС 08:00 10:20
7914 Симферополь АС-2 - Евпатория АВ 08:07 09:07
5937 Черноморское АС - Керчь АВ 08:20 14:10
6072 Аэропорт АС - Гурзуф АС 08:35 11:05
2314 Аэропорт АС - Севастополь АВ 08:40 11:00
16200 Аэропорт АС - Ялта АС 08:45 11:10
2436 Симферополь АС-1 - Черноморское АС 09:00 11:35
4410 Мирный АС - Ялта АС 09:00 11:30
5922 Аэропорт АС - Феодосия АС 09:05 11:45
5884 Аэропорт АС - Ялта АС 09:10 11:40
2344 Аэропорт АС - Севастополь АВ 09:15 11:20
2084 Аэропорт АС - Судак АС 09:20 12:10
1587 Аэропорт АС - Керчь АВ 09:25 14:04
1692 Аэропорт АС - Ялта АС 09:35 12:05
6180 Симферополь АС-2 - Евпатория АВ 09:40 10:40
6889 Аэропорт АС - Морское АС 09:40 13:00
2622Р Аэропорт АС - Феодосия АС 09:45 12:40
2238 Аэропорт АС - Симеиз АС 09:55 13:25
4026 Аэропорт АС - Партенит АС 09:55 11:58
5711 Аэропорт АС - Севастополь АВ 09:55 12:20
1147 Севастополь АВ - Щелкино АС 10:00 13:30
982 Симферополь АС-2 - Евпатория АВ 10:00 11:00
16092 Аэропорт АС - Николаевка АС 10:05 11:30
5966 Аэропорт АС - Ялта АС 10:05 12:30
5268 Симферополь АС-1 - Раздольное АС 10:10 13:25
6438 Аэропорт АС - Феодосия АС 10:10 13:00
690 Аэропорт АС - Судак АС 10:10 12:40
5643 Аэропорт АС - Севастополь АВ 10:15 12:15
8489 Симферополь АС-2 - Черноморское АС 10:20 12:40
1463 Аэропорт АС - Симеиз АС 10:30 14:00
992 Симферополь АС-2 - Евпатория АВ 10:35 11:40
5638 Аэропорт АС - Севастополь АВ 10:40 13:00
6776 Аэропорт АС - Коктебель АС 10:55 14:05
1246 Аэропорт АС - Рыбачье АС 11:02 13:37
17113 Симферополь АС-2 - Евпатория АВ 11:20 12:20
2062А Аэропорт АС - Новый Свет АС 11:20 14:25
1277 Мисхор АС - Евпатория АВ 11:25 12:40
16082 Аэропорт АС - Николаевка АС 11:25 13:05
17021 Аэропорт АС - Феодосия АС 11:25 14:00
5701 Аэропорт АС - Севастополь АВ 11:25 14:10
6079 Аэропорт АС - Ялта АС 11:30 14:10
6282 Аэропорт АС - Морское АС 11:30 14:50
1158 Аэропорт АС - Севастополь АВ 11:50 14:20
8480 Керчь АВ - Евпатория АВ 11:50 12:50
17105 Симферополь АС-2 - Евпатория АВ 12:10 13:15
4046 Аэропорт АС - Ялта АС 12:10 14:00
1739 Аэропорт АС - Судак АС 12:15 14:45
5718 Аэропорт АС - Севастополь АВ 12:15 15:00
17161 Симферополь АС-2 - Евпатория АВ 12:25 13:25
16222 Аэропорт АС - Ялта АС 12:30 14:30
5186 Аэропорт АС - Рыбачье АС 12:35 15:30
5579 Симферополь АС-2 - Штормовое АС 12:35 14:30
7154 Аэропорт АС - Феодосия АС 12:40 15:20
1765 Аэропорт АС - Морское АС 12:45 15:50
5770 Аэропорт АС - Гурзуф АС 12:45 15:00
5708 Аэропорт АС - Севастополь АВ 12:50 15:40
1149 Севастополь АВ - Щелкино АС 12:55 16:20
5820 Симферополь АС-2 - Черноморское АС 12:55 15:30
4052 Аэропорт АС - Ялта АС 13:00 14:50
2634 Аэропорт АС - Феодосия АС 13:05 15:50
2066 Аэропорт АС - Новый Свет АС 13:10 16:10
17127 Симферополь АС-2 - Евпатория АВ 13:12 14:12
6830 Аэропорт АС - Форос АС 13:15 16:30
5226 Аэропорт АС - Севастополь АВ 13:25 15:40
1821 Аэропорт АС - Симеиз АС 13:35 17:00
8481 Евпатория АВ - Керчь АВ 13:35 18:30
6262 Аэропорт АС - Новый Свет АС 13:45 16:50
7916 Симферополь АС-2 - Евпатория АВ 13:45 14:45
16215 Аэропорт АС - Щелкино АС 13:50 18:55
4868р Аэропорт АС - Гурзуф АС 13:50 16:25
2168 Аэропорт АС - Симеиз АС 13:55 17:50
2316 Аэропорт АС - Севастополь АВ 13:55 15:50
1252 Аэропорт АС - Судак АС 14:00 16:50
2058 Керчь АВ - Евпатория АВ 14:00 15:25
2642 Аэропорт АС - Ялта АС 14:20 16:45
6692 Аэропорт АС - Севастополь АВ 14:20 17:00
5114 Аэропорт АС - Рыбачье АС 14:25 17:17
6176 Симферополь АС-2 - Евпатория АВ 14:35 15:35
5886 Аэропорт АС - Ялта АС 14:40 17:10
1278 Евпатория АВ - Мисхор АС 15:05 18:45
1703 Аэропорт АС - Судак АС 15:05 17:45
4028Р Аэропорт АС - Партенит АС 15:10 17:00
4935 Аэропорт АС - Феодосия АС 15:10 17:55
16084 Аэропорт АС - Николаевка АС 15:15 16:50
6182 Симферополь АС-2 - Евпатория АВ 15:20 16:20
1586 Евпатория АВ - Керчь АВ 15:25 20:20
1154 Аэропорт АС - Севастополь АВ 15:30 18:00
1632 Аэропорт АС - Судак АС - Алушта АС - Симферополь ЖД 15:30 22:00
17167 Евпатория АВ - Ялта АС 15:55 18:25
2086 Аэропорт АС - Судак АС 16:00 19:00
17115 Симферополь АС-2 - Евпатория АВ 16:05 17:05
5968 Аэропорт АС - Ялта АС 16:05 18:35
2624Р Аэропорт АС - Феодосия АС 16:10 19:00
5640 Аэропорт АС - Севастополь АВ 16:15 18:30
692 Аэропорт АС - Судак АС 16:15 18:45
6891 Аэропорт АС - Морское АС 16:37 19:50
16096 Аэропорт АС - Николаевка АС 16:40 18:05
17141 Симферополь АС-2 - Евпатория АВ 16:40 17:40
4048 Аэропорт АС - Ялта АС 16:40 18:30
5713 Аэропорт АС - Севастополь АВ 16:45 19:15
6440 Аэропорт АС - Феодосия АС 16:50 19:40
17163 Симферополь АС-2 - Евпатория АВ 17:00 18:05
1884 Аэропорт АС - Ялта АС 17:00 19:55
17157 Симферополь АС-2 - Евпатория АВ 17:15 18:15
5924 Аэропорт АС - Феодосия АС 17:15 20:00
1465 Аэропорт АС - Симеиз АС 17:20 20:35
4692 Аэропорт АС - Коктебель АС 17:25 20:25
8491 Симферополь АС-2 - Черноморское АС 17:25 20:00
2064 Аэропорт АС - Новый Свет АС 17:30 20:20
1148 Щелкино АС - Севастополь АВ 17:35 19:35
6081 Аэропорт АС - Ялта АС 17:40 20:00
5703 Аэропорт АС - Севастополь АВ 17:45 20:20
1248 Аэропорт АС - Рыбачье АС 17:52 20:37
17101 Симферополь АС-2 - Евпатория АВ 17:53 18:53
2057 Евпатория АВ - Керчь АВ 18:15 22:50
2350 Аэропорт АС - Севастополь АВ 18:30 20:30
679 Аэропорт АС - Судак АС 18:30 21:00
2240 Аэропорт АС - Симеиз АС 18:40 22:25
6778 Аэропорт АС - Коктебель АС 18:40 21:35
6178 Симферополь АС-2 - Евпатория АВ 18:50 19:50
8483 Керчь АВ - Евпатория АВ 19:10 20:05
16035 Аэропорт АС - Судак АС 19:30 22:00
16086 Аэропорт АС - Николаевка АС 19:30 21:10
16381 Граница-Армянск - Севастополь АВ 19:35 21:50
5443р Аэропорт АС - Ялта АС 19:40 22:10
6184 Симферополь АС-2 - Евпатория АВ 20:00 21:05
5581 Симферополь АС-2 - Штормовое АС 20:05 21:50
1874р Аэропорт АС - Симеиз АС 20:10 23:40
17023 Аэропорт АС - Феодосия АС 20:30 23:05
2068 Аэропорт АС - Новый Свет АС 20:30 23:15
5626 Аэропорт АС - Севастополь АВ 20:30 22:50
4411 Ялта АС - Мирный АС 20:35 22:30
5938 Керчь АВ - Черноморское АС 20:45 23:10
2312 Аэропорт АС - Севастополь АВ 21:00 23:00
1150 Щелкино АС - Севастополь АВ 21:30 23:30
5888 Аэропорт АС - Ялта АС 21:30 00:00
980 Симферополь АС-2 - Евпатория АВ 21:50 22:45
17168 Ялта АС - Евпатория АВ 22:00 23:10
7920 Симферополь АС-2 - Евпатория АВ 22:15 23:15
5970 Аэропорт АС - Ялта АС 22:30 01:00
5632 Аэропорт АС - Севастополь АВ 23:00 01:20
5989 Аэропорт АС - Ялта АС 23:45 02:20

Автобус Симферополь - Евпатория от остановки Автостанция Аэропорт

04:30
№ 16206р, Симферополь, Автостанция Аэропорт
05:30
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч
04:30
№ 16206р, Симферополь, Автостанция Аэропорт
05:30
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч
05:30
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
06:30
Евпатория, напротив автовокзала
ежедневно1 ч
06:10
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
07:20
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 10 мСТК
07:32
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
08:42
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 10 м
07:40
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
08:50
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 10 мФундамент
08:10
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
09:40
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 30 мТК Ирина
08:10
№ 16208р, Симферополь, Автостанция Аэропорт
09:10
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч
08:40
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
09:45
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 5 мКурдин М.П.
08:50
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
10:10
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 20 м
09:25
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
10:35
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 10 м
09:45
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
11:00
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 15 м
09:55
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
11:05
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 10 м
10:25
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
11:25
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч
11:00
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
12:20
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 20 м
11:05
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
12:15
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 10 м
11:10
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
12:20
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 10 м
11:25
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
12:40
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 15 мФундамент
12:00
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
13:10
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 10 м
12:10
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
13:40
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 30 мТК Ирина
12:20
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
13:30
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 10 м
12:35
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
13:50
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 15 м
12:55
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
14:00
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 5 м
13:10
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
14:10
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч
13:20
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
14:30
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 10 м
13:25
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
14:35
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 10 м
13:30
№ 16210р, Симферополь, Автостанция Аэропорт
14:30
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч
13:40
Симферополь, Автостанция Аэропорт
15:20
Евпатория, Евпатория
ежедневно1 ч 40 м
13:55
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
15:25
Евпатория, Автовокзал
пн1 ч 30 м
14:15
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
15:25
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 10 мФундамент
14:40
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
15:45
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 5 мСТК
15:00
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
16:00
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч
15:30
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
16:30
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч
15:55
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
17:05
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 10 м
16:00
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
17:05
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 5 м
16:35
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
17:45
Евпатория, Автовокзал
ежедневно1 ч 10 м
16:50
Т, Симферополь, Автостанция Аэропорт
17:50
Евпатория, Автовокзал

Автобусы из Симферополя в Евпаторию с других автовокзалов, автостанций — Искать


Автостанция Аэропорт Симферополь

Номер телефона автовокзала+7 (978) 835-65-83
Часы работыс 08:00 до 20:30, с 1 июня по 30 октября — круглосуточно
Адрес — где находитьсяСимферополь, пл. Воссоединения, 2И
Как добраться (доехать)Автостанция Аэропорт расположена справа от здания аэропорта Симферополя. Добраться можно любым общественным транспортом, который следует до остановки «Аэропорт».


Открыть карту


  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

как добраться, что посмотреть, пляжи, цены 2021 – гостевой дом Аркадия, Заозерное

Куда сходить с детьми Отзывы туристов Отдых с бассейном Отдых с питанием Гостевые дома Снять номер Климат Как добраться История Инфраструктура Что посмотреть Песчаные пляжи Кафе и столовые Где остановиться Оздоровление

Собираетесь провести отпуск в Евпатории на Западном берегу Крыма? Замечательная идея! Все знают её как всесоюзную здравницу. Понятие «всесоюзная» стерлось, а вот «здравницей» Евпаторию величают и по сей день – оздоровительный отдых здесь в приоритете.

 

Здесь вас ждут:

  • бескрайние песчаные пляжи;
  • уникальный микроклимат;
  • солнечная погода и теплое море;
  • множество развлечений и достопримечательностей;
  • очарование старого города и ночная жизнь курортного района;
  • лечебные грязевые озера и минеральные воды.

Курорт Евпатория находится на берегу неглубокого Каламитского залива, вода здесь нагревается очень быстро, поэтому купальный сезон длится с середины мая и до конца октября.

Как добраться до Евпатории: на поезде, на самолете, на автобусе

  • На поезде. Из Москвы или Санкт-Петербурга курсирует прямой поезд до станции Евпатория-Курорт. Маршрут в обход Симферополя.
    Вы можете доехать на поезде до ж/д вокзала Симферополь, и от туда пересесть на электричку до Евпатории.
  • На самолете. Самый быстрый способ добраться до Евпатории –  это самолет. От аэропорта Симферополь можно добраться на автобусе или такси (стойка такси внутри терминала).
    Автобусы отправляются с автостанции «Аэропорт» с 4 утра и до 10 вечера. Интервал 20-30 минут.
  • Автобусом. Из Симферополя автобусы на Евпаторию отправляются с автостанции «Курортная» (ж/д вокзал) и от Центрального автовокзала. Время в пути 1,5 -2 часа.
    Уточнить расписание и приобрести билеты можно в кассе

История города Евпатория

 

Евпатория считается одним из крупных курортных городов северо-западного побережья Крыма. Не так давно, она отпраздновала свое 2500-летие. За все эти годы, город переменил несколько названий, в которых отзываются исторические эпохи: античная Керкинитида, средневековый Гезлёв и современная Евпатория.

Площадь курорта 65 кв.км, а население составляет около 108 тысяч человек. Город полон исторических памятников, развлекательных и культурных мест, имеет несколько набережных и парков. В Евпатории будет чем заняться людям разного поколения, взглядов и культур. В одном небольшом городке мирно сосуществуют мусульманские мечети, православные и католические церкви, иудейские синагоги, караимская кеннаса.

В IV веке до нашей эры, город считался самостоятельным государством и активно вел торговлю с многими поселениями и кочевыми племенами. Керкинитида была настолько независимой, что даже отчеканила собственную монету.

Когда в 1475 году Южный берег Крыма захватили турки, возле Керкинитиды была выстроена крепость Гезлёв, которая и дала название городу. Будучи единственным морским портом Крымского ханства, город смог быстро разбогатеть. В это время по проекту зодчего Синана строится мечеть Джума-Джами, которая до сих пор считается одной из самых величественных в Крыму. В 1774 году, после русско-турецкой войны, османы отдали свои права на полуостров Российской империи.

В 1783 году Крым присоединяют к России, и уже в 1784 году Гезлёв получает имя – Евпатория. С конца IXX века город начинает развиваться как курорт: запуск трамвайной линии, активное дачное строительство, массовое открытие новых постоялых дворов и кофеен. Удивительный приморский город и до сегодняшних дней продолжает удивлять гостей местами, где гармонируют в соседстве памятники архитектуры и современные новостройки.

Инфраструктура Евпатории

В этом спокойном приморском городе удивительным образом переплелись старинные архитектурные постройки из средневековья и пестрые многоэтажки. Каждый район города смог отобразить ту или иную эпоху, с которой Евпатория смогла развиться в большой прекрасный курорт. Здесь найдут, чем заняться люди разных поколений и взглядов.

Район Старый город считается у туристов одним из самых любимых. Его границы проходят от улицы Интернациональной до набережной имени Терешковой. Маленькие улицы и старинные постройки зданий являются визитной карточкой квартала и отлично вписываются в многовековую историю курорта. Несмотря на плохие дороги, отдыхающие часто снимают здесь жилье, находя свои плюсы: близость овощного рынка с приемлемыми ценами, городская набережная, хорошая транспортная развязка, большая плотность культурно-религиозных мест и исторических памятников. Если пройтись ближе к улице Дм. Ульянова, Вы попадете в Торговый центр и большой маркет.

 

Новый Курортный район наоборот – современный, активный, молодой, громкий. Его территориальное расположение начинается от Каламитского залива до улицы Московской. Здесь собраны самые популярные кафе, ресторанчики, ночные клубы. Большой парк Фрунзе с множеством развлечений для детей, дельфинарий, аквапарк «У Лукоморья», большие детские и спортивные площадки, аттракционы и многое другое. Название «курортный» район получил из-за огромного количества санаториев, лагерей и пансионатов. Максимальный комфорт для отдыхающих разных возрастов. Его выбирают за отличную транспортную развязку, максимальную приближенность к центру, хорошую инфраструктуру, современные безопасные дороги, свежие новостройки, широкие пляжи.

Где бы Вы не остановились, Вы всегда найдете, где развлечься и что покушать.

  

Что посмотреть в Евпатории и окрестностях: достопримечательности

Всем «ленивым» желаниям в стиле «валяться на пляже» и «просто загорать» бывает предел. Как правило, через несколько дней такого отдыха у гостей курорта появляется жажда развлечений. В Евпатории много развлечений для взрослых и детей.

Можно отправиться с ребенком в аквариум или дельфинарий, поехать в аквапарк, прокатиться по городу на единственном в Крыму трамвайчике. Прогуляться по Набережной и  сфотографировать Евпаторию с высоты колеса обозрения.

 

Вечером рекомендуем посетить  Аллею Фонтанов – 50 фонтанов начинают подсвечиваться всеми цветами радуги. А на Набережной выступают уличные музыканты и укротители огня.

Любителям истории понравится маршрут «Малый Иерусалим» по извилистым улочкам старого города.

  • Восточные ворота крепости Гезлев;
  • Караимские кенасы;
  • Мечеть Джума-Джами и собор Святого Николая;
  • Синагога Егие-Капай и армянская церковь
  • Текие дервишей;
  • Турецкий хамам.

Весь маршрут можно легко пройти за один день.

В Евпатории не нужно обладать особой фантазией, чтобы придумать интересный досуг. Он сам найдет вас. Остается только получать удовольствие от отпуска и близости своих любимых людей.

Сказочный аквапарк «акваленд У Лукоморья» расположенный в парке им.Фрунзе. Вас ждут захватывающие дух горки, несколько больших бассейнов и просторный детский комплекс «Акваплей».

Подробнее >>>

Есть в Крыму между Евпаторией и Саки магическое розовое озеро, настоящая загадка, которую путники пытаются разгадать уже много лет. Мы говорим про соленое озеро Сасык-Сиваш.

Сакское грязевое озеро известно не только в Крыму, но и за его пределами. Ещё с советского периода сюда приезжали тысячи люде на лечение и оздоровление. Бесплатный СПА-курорт под открытым небом.

Подробнее >>>

Лучшие песчаные пляжи в Евпатории

Евпатория знаменита не только своими достопримечательностями, но и своими пляжами. Чистый белый песочек, пологий вход в море, наличие диких и оборудованных береговых линий на выбор посетителя. По последним подсчетам, в Евпатории около 80 пляжей, но не все они доступны для обычного туриста. Большинство из них закрыты под пансионаты, санатории, дома отдыха и детские лагери. Вход исключительно по пропускам. Но есть и свободные зоны отдыха, рассмотрим самые популярные из них.

Центральный пляж Евпатории протяженностью около 2 километров открыт для всех бесплатно. Находится вдоль набережной им. Горького и тянется до улицы Дувановской. Песочное дно с небольшими вкраплениями средних камней, теневые навесы, непосредственная близость кафе, баров, ресторанов, магазинов, сувенирных лавок. Несмотря на круглосуточную доступность, пляж достаточно многолюдный.

Возле западного выхода на набережную Терешковой есть еще один бесплатный пляж – Солярис. Общедоступный, чистый современный, хорошо оборудованный. Его посещение можно совместить с прогулкой по Старому городу, успев увидеть главные достопримечательности. При входе на пляж есть большая детская площадка, аттракционы, душ, раздевалки. При желании, каждый может недорого поесть в местной столовой или перекусить в кафе. В непосредственной близости находятся несколько отелей.

В пригороде Евпатории есть Новый пляж, который тянется от станции Прибрежная до улицы Симферопольская. Здесь встречается галечные берега или песочно-галечные. Широкая береговая линия привлекает людей, которые привыкли отдыхать большой компанией друзей и любителей поспать в палатках. Вход в воду глубокий, подойдет не всем. За счет не самой удобной транспортной развязки, пляжи малолюдны. По этой же причине, море намного чище городского. Единственный минус – пляжи не всегда вовремя убираются, а люди умудряются оставлять мусор даже в дикой природе. Ближе к городу инфраструктура достаточно развита: кафе, шезлонги, теневые навесы, души, туалеты.

Пляж «Лазурный берег» платный, поэтому он считается самым чистым и самым благоустроенным. Здесь Вы никогда не увидите засохшие водоросли в песке или мусорные остатки. Администрация тщательно следит за порядком и безопасностью. Вы можете забронировать не только теневой навес с шезлонгом, но и целое бунгало, куда Вам принесут еду и напитки. Кроме стандартного набора, можно пользоваться Wi-Fi, фонтанами с питьевой водой. По мнению большинства туристов, именно этот пляж признан лучшим в Евпатории и ее окрестностях.

 

Где поесть в Евпатории: кафе и столовые

Кроме хороших прогулок, всегда нужно думать о том, где вкусно и недорого поесть. Начнем со столовых.

В парке Фрунзе расположилась столовая «Едатория» - ул. Фрунзе, 9-Б. Кроме стандартных блюд, здесь можно покушать свежий шашлык и чебуреки.

Заведение семейного питания «Любовь-Морковь» - ул. Дувановская, 6/1. В меню большой выбор детских блюд и блюд диетического питания. Гости отмечают, что пища пресноватая, но это «на любителя». В кафе есть детский уголок с игрушками.

Столовая «Бистро» на пр. Победы работает с 8 утра. Есть бесплатный Wi-Fi и кофе с собой. В меню не только домашняя кухня, но и фаст-фуд.

Рассмотрим самые незаурядные кафе и рестораны с оригинальным необычным колоритом.

Ресторан еврейской кухни и традиций «Йоськин кот» - Красноармейская, 27. Можно посидеть внутри помещения, которое выполнено в музейном стиле, или подышать свежим воздухом на летней веранде. В меню: форшмак, маца, марак, хумус и прочая кошерная пища. Ценник чуть выше среднего.

Премиум ресторан восточной кухни «Джеваль» - ул. Караева, 12/32. Это заведение с порога перенесет Вас в удивительную восточную страну: декор, кофры, посуда, ароматы, музыка – здесь все, как в сказке про Шахерезаду. В меню: шашлык из баранины, шурпа, кюфта, рыба на мангале, плов, манты, бурма, разнообразные соусы и напитки.

Кафе караимской кухни «Караман» в Старом городе. Познакомьтесь с культурой древнего народа и отведайте старинные рецепты. Самые популярные блюда – янтык, хомур-долма, белоснежная халва с орехами и многое другое.

Вкусно покушать можно в «Литературном кафе Анны Ахматовой» - ул. Братьев Буслаевых, 23. Русская и европейская кухня отличного уровня. Чек – выше среднего. Большой выбор завтраков и десертов.

Хороший отдых рядом с Евпаторией в гостевом доме «Аркадия» Заозерное

Гостевой дом «Аркадия» ждет своих гостей на отдых рядом с Евпаторией с начала мая до конца сентября. В нашем арсенале небольшие однокомнатные стандарты, вместительные семейные номера и шикарные апартаменты для комфортного отдыха. Все номера имеют свежий ремонт, весь комплект необходимой мебели и техники, постельное белье, минимальный набор посуды.

 

Рядом с нами находится один из самых современных пляжей Евпатории – «Супер Аква». Здесь есть тенты, шезлонги, катамараны, гидроциклы – все это можно взять в аренду по приемлемой стоимости. Рядом находятся кафе, бары, рестораны.

Мы имеем массу достоинств, среди которых:

  • Благоустроенная территория с открытым бассейном, зонами отдыха и беспроводным интернетом;
  • Собственная парковка;
  • Детская площадка и активная анимация для деток всех возрастов;
  • Полноценное трехразовое питание, которое входит в стоимость. Наши повара тщательно подбирают блюда и составы, чтобы создать вкусное, полезное, разнообразное меню;
  • Непосредственная близость к пляжу – всего лишь 600 метров! Вы даже ночью сможете услышать плеск волн, не выходя за периметр отеля.

  

Удачное расположение поселка Заозерное позволяет нашим постояльцам свободно передвигаться по всему Крыму. Специально для Вашего комфорта, мы подобрали надежных туристических партнеров, которые помогут организовать экскурсию Вашей мечты – «Легенды Крыма» и «Янина-Тур». Находясь на отдыху в Заозерном в Евпатории, Вы сможете запланировать поездки по самым популярным местам полуострова: Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец, Ялта, Севастополь, Тарханкут, Ханский дворец и многое другое. И самое главное - экскурсионный автобус отправляется недалеко от отеля, что является значительным плюсом при выборе места для отдыха.

Посмотреть номера и забронировать

Отдых и лечение в Евпатории и окрестностях

Отдых у моря в Евпатории – это прекрасная возможность не только хорошо провести время всей семьей, но и оздоровиться. Сама природа позаботилась о том, чтобы пляжный отдых стал еще и лечебным. Небольшой поселок Заозерное расположен недалеко от Евпатории, и идеально подходит для детского отдыха. Здесь нет такого наплыва туристов, как в соседней Евпатории. Поэтому в Заозерном царит тихая, размеренная атмосфера, которая отлично подходит для оздоровления и лечения детей.

 

Курорт Евпатория располагает богатейшим набором природных лечебных факторов для оздоровления практически всех систем и органов организма. Кроме того, здесь развитая и обширная сеть лечебно-оздоровительных учреждений и здравниц с набором высококвалифицированных специалистов своего дела.

Такую популярность Евпатории как всекрымской здравнице принесли природные богатства этой территории, а именно: уникальный микроклимат, источники минеральных вод и солёные озёра с лечебной грязью.

В Евпатории нет загрязняющих промышленных предприятий, поэтому воздух здесь очень чистый и свежий, насыщен полезными ионами йода и морской соли. Воздушные ванны — это один из самых популярных методов лечения в курортологии. Число солнечных дней в Евпатории очень велико, а солнечные ванны помогают при нервных расстройствах, ломкости костей, хронической пневмонии. Уже давно замечено положительное влияние Евпаторийского солнца на лечение этих заболеваний.

Соленые лиманы и лечебные грязи – главные природные факторы Евпатории для оздоровления

Вблизи Евпатории расположены солёные лиманы, вода в которых насыщена полезными микроэлементами и соляным раствором — рапой. Купание в них оказывает оздоравливающий и тонизирующий эффект на мышцы, суставы, кости, усиливает обменные процессы в организме.

  

Одним из самых популярных методов лечения в Евпатории — грязелечение. В тех же солёных лиманах образуется органический ил, который содержит в себе очень много полезных микроэлементов и активно используется в лечении широкого спектра заболеваний.

Кроме того, вблизи Евпатории находятся природные источники минеральных вод, которые благотворно влияют на пищеварительный тракт и общее состояние организма.

Частный сектор Без посредников Недорого Пансионаты Отели Гостиницы Жилье Весной Летом Осенью Бархатный сезон

Как добраться из Евпатории в Симферополь

Все дороги в любую точку Крыма идут из Симферополя. Отсюда начинается большинство маршрутов по полуострову. «Евпатория - Симферополь» продолжает оставаться самым популярным направлением Крыма. Сейчас сюда приезжает много россиян. Это связано с тем, что Крым недавно вошел в состав России, и теперь ему не нужно пересекать границу и проходить таможенный контроль.

Евпатория - курорт Крыма

На западе Крымского полуострова древний город Евпатория.Симферополь находится на расстоянии 71 км по трассе. Крымский город Евпатория - известный курорт, известный своими уникальными лечебными грязями и рапой. Среди них грязь знаменитого озера Мойнаки, которую лечили люди со всей страны. Также есть источники Евпаторийской минеральной воды. Это уникальная хлоридно-натриевая вода слабощелочной реакции. С советских времен здесь много санаториев, в которых лечилось не одно поколение жителей страны.

Сюда едут не только лечиться, но и просто отдыхать, загорать и купаться в море.Он самый тихий в районе Евпатории на всем побережье. Большую популярность приобрели и евпаторийские пляжи. Отшлифованные, чистые и неглубокие, они тянутся на многие километры. В районе «Солнышко» пляжи с крупным песком, на которых попадаются полудрагоценные камни.

Как добраться до Евпатории

Неудивительно, что многие хотят посетить город. Евпатория с населением около 106 тысяч человек ежегодно принимает до 900 тысяч туристов. Но это еще не предел.По количеству санаториев, гостиниц, туристических баз, пансионатов, мини-отелей и частного жилья он может принять на лечение и отдых до трех миллионов человек.

Теперь попасть в Крым сложнее. Основной поток туристов движется из Керчи, где есть паромная переправа, связывающая полуостров с территорией России. По нему идет весь автомобильный и железнодорожный поток. Людей пугают огромные пробки. Тем не менее, количество отдыхающих растет.Большинство пассажиров летят в аэропорт Симферополя. Добраться до Евпатории можно разными способами, поэтому вопрос, как добраться из Симферополя в Евпаторию, актуален для тех, кто хочет посетить город впервые.

Транспортное сообщение в Крыму налажено еще с советских времен. Добраться до любой точки полуострова несложно. Хорошие дороги позволят добраться до Евпатории любым видом транспорта. Сюда ходят автобусы и маршрутки. В Евпаторию проходит железная дорога, которая связывает ее с Симферополем и другими городами полуострова.Сюда можно добраться поездом. Расписание движения автобусов и электричек «Евпатория - Симферополь» удобное, ехать в город можно практически в любое время суток.

Автобусное сообщение

Если вы прибываете в Симферополь поездом, вам необходимо проехать до автовокзала Курортная, который находится рядом с железнодорожным вокзалом. От него ежедневно ходят маршрутные автобусы и небольшие автобусы до Евпатории. Если вы хотите знать, сколько ехать от Симферополя до Евпатории, то однозначно можно сказать: это будет зависеть от рейса.Некоторые автобусы пересекают дорогу за 1 час 20 минут; некоторые идут другим маршрутом, и время в пути составит около 2 часов.

Если вы прилетели в Симферополь самолетом, то необходимо помнить, что рядом с аэропортом курсируют автобусы по маршруту «Аэропорт Симферополь - Евпатория». Время в пути от 1 часа до 1 часа 20 минут.

Стоимость билетов очень демократичная. С автовокзала Курортный билет стоит 114 рублей, от аэропорта до Евпатории - 98 рублей.Билеты можно купить в кассах автовокзала или непосредственно у водителей. Также билеты можно приобрести заранее на сайте Госавтобус.Ру.

Посадка в поезд

Добраться до Евпатории можно из Симферополя поездом. С железнодорожного вокзала отправляется множество рейсов в сторону города. Приезжают на станцию ​​Евпатория-Курорт. Отсюда также выполняются обратные рейсы «Евпатория - Симферополь». Время в пути составит около двух часов.Стоимость проезда в поезде 110 руб.

От железнодорожного вокзала Евпатории ходят автобусы, маршрутное и обычное такси. Добраться до города можно без труда.

Добраться до Евпатории на такси

Вопрос, как добраться до Евпатории, в принципе не затратный. Между двумя городами проходит Р-25. Для хорошего автомобилиста 72 километра пути по хорошей дороге не покажутся обременительными. Поездка длится около часа.

Если машины нет, можно взять такси.Это будет намного дороже, чем поездка на автобусе, но комфортнее и быстрее. Такси можно заказать в диспетчерской, расположенной в здании аэропорта, или через Интернет. Обойдется это удовольствие в 2-3 тысячи рублей.

Еще один способ добраться из Симферополя в Евпаторию - воспользоваться услугой трансфера. Заключая договор при бронировании номера в гостинице, отеле, гостевом доме или санатории, вы соглашаетесь, что в аэропорту или на вокзале вас будет ждать машина, которая доставит вас к месту отдыха.Обойдется дешевле, чем такси.

Вы можете воспользоваться услугой BlaBlaCar в Интернете. Найдите попутчиков, которые быстро и недорого доберутся до Евпатории.

SIP-передача | Такси и маршрутный автобус

SIP

Аэропорт Симферополь (код IATA: SIP) - бывший международный аэропорт в Крыму, расположен в 12 км к северо-западу от центра Симферополя.

С марта 2014 года аэропорт Симферополя обслуживает только внутренние рейсы России.Международные направления больше не обслуживаются в связи с санкциями, введенными в отношении России после аннексии Крыма.

Несмотря на то, что к 2014 году доля иностранных рейсов, обслуживающих аэропорт, составила 72%, после присоединения Крыма к России пассажиропоток увеличился только потому, что 80% ранее считавшихся международных рейсов соединяли Крым с российскими аэропортами, и теперь эти полеты фактически стали внутренними.

В мае 2015 года после реконструкции открылись терминалы «А» и «Б».Летом 2015 года было завершено строительство международного сектора, двух залов ожидания и выхода на посадку, а также дополнительных бизнес-залов. К 2018 году аэропорт планирует принимать до семи миллионов человек в год.

Площадь расположена у здания аэропорта, в котором расположены офисы авиакомпаний и дипломатический ресторан (VIP) зал.

Intui.travel предлагает трансферы из аэропорта Симферополя по всем популярным туристическим направлениям Крыма: центр Симферополя, Севастополя, Ялты, Евпатории, а также до Анапы и других областей.Водитель встретит вас в зале прилета с табличкой и отвезет прямо в отель или апартаменты. На сайте указаны цены напрямую от судоходных компаний. Они окончательные - не потребуют от вас никаких дополнительных комиссий. Бронируйте и приятного путешествия!

___
Аэропорт Симферополь расположен в непосредственной близости от Симферополя. Есть несколько стандартных видов транспорта (общественный транспорт, автобус и такси), на которых вы можете добраться до Симферополя, но что-то может пойти не так, как предполагалось.Вполне возможно, что на общественном транспорте дорога от остановки общественного транспорта до места проживания может занять много времени. Очень возможно, что если вы едете на автобусе, очень часто в автобусе нет свободного места для бронирования. Учтите, что использование такси может быть намного дороже, чем частный трансфер. Интуи предлагает быстрое и удобное путешествие: номера телефонов водителя будут указаны в вашем ваучере, и вы получите все подробные инструкции сразу после этапа бронирования.Желаю хорошей поездки!
###

SIP расположен по следующим географическим координатам: долгота 45.020125, ширина 33.998463. Часовой пояс SIP UTC 3 часа, что очень важно при бронировании трансфера из / в SIP. Зарезервировать заранее! Вы можете заказать трансфер с SIP по 394 городам и курортам. Вы можете заказать переводы как с SIP, так и с SIP. На сайте Интуи цены окончательные, без скрытых комиссий, оплата кредитной картой или другими доступными способами из 42 вариантов.КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ТРАНСФЕР SIP? Для продолжения выберите город / регион из списка на странице. Или воспользуйтесь формой поиска. В форме поиска введите в поле Где: Название города или региона или название отеля. Далее вам на выбор будут предложены автомобили, способные перевозить от 1 до 150 пассажиров и их багаж. Вы можете выбрать частный трансфер из / в SIP или трансфер из SIP.

самолетом, поездом или автомобилем?

Здравствуйте, друзья!

Предстоящий летний сезон обещает быть очень насыщенным для Крыма.Многие выбирают полуостров для летнего отдыха, а по количеству бронирований этот регион идет вперед, порой обгоняя даже Краснодарский край.

Но не все, кто хотел бы поехать в Крым, решаются на это, потому что многих останавливает проблема, суть которой сконцентрирована во фразе «Как попасть в Крым?». (особенно если это праздник с детьми).

Прошлогодние очереди на Керченском переправе не особо вдохновляют, а перспектива застряла в многочасовой пробке - нет.Но не все так печально. На самом деле, есть несколько способов добраться до Крыма. И, пожалуй, самый удобный и быстрый - это самолет.

Как добраться в Крым быстро и недорого в Крым?

В Симферополе - транспортном центре Крымского полуострова - находится международный аэропорт «Симферополь» (SIP). Сюда прилетают самолеты из разных городов России и за рубежом (на сайте аэропорта Sipaero.ru можно посмотреть расписание рейсов).

Прямые рейсы из городов России в Симферополь выполняют многие авиакомпании, например, «Уральские авиалинии», «Трансаэро», «Оренбургские авиалинии», «Вим-Авиэйшн», Red Wings.Но большинство рейсов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Уфы, Кемерово и других городов выполняет Аэрофлот.

В аэропорту Симферополь накануне нового курортного сезона ведутся работы по реконструкции существующего терминала и строительству дополнительного, что позволит обслуживать больше пассажиров. Это важно, поскольку в летний сезон 2015 года в Симферополь будут выполняться рейсы из 45 городов России. В прошлогоднем расписании добавится более 15 новых маршрутов, в основном из городов, расположенных за Уралом.

Кстати, самолетом добраться до Крыма можно не только быстро, но и зачастую дешевле, чем другими видами транспорта. Конечно, стоимость авиабилетов зависит от многих факторов. Например, из авиакомпании, города вылета, из момента бронирования, из сезона, из другого времени это рейс или пересадка (рейсы с пересадкой обычно дешевле). Обычно в феврале, марте и ноябре спрос на авиабилеты в Крым падает, и в это время можно купить самые дешевые билеты.Напротив, июнь, июль и август - лучшее время, и авиабилеты традиционно пользуются наибольшим спросом. Но даже в это время можно сэкономить.

Календарь низких цен на рейсы в Симферополь:

Как ранее сообщал глава Ростуризма Олег Сафронов, стоимость авиабилетов на рейсы Аэрофлота Москва-Симферополь на летний сезон составит 7,5 тыс. Рублей (в обе стороны). . На части маршрутов стоимость билетов будет снижена за счет государственной субсидии.Это коснется рейсов в Симферополь из девяти городов России: Волгограда, Иваново, Краснодара, Саратова, Пскова, Череповца, Грозного, Ижевска и Пензы.

Дешевые авиабилеты в Симферополь

От дата вылета Дата возврата Найти билет

Москва

Ростов-на-Дону

ул.Санкт-Петербург

Краснодар

Волгоград

Воронеж

Тюмень.

Минеральная вода

Самара

Екатеринбург

Как всегда, специалисты рекомендуют покупать билеты в Крым заранее.Это не только сэкономит средства на перелете, но и позволит выбрать для себя оптимальные условия с финансовыми возможностями. Например, на Aviasales.ru легко найти предложения авиабилетов в Крым, ведь этот сервис сравнивает цены на билеты в этом направлении с вылетами из 2500 городов и более 700 авиакомпаний.

Из аэропорта Симферополя можно добраться на городском транспорте до вокзала, а оттуда летающим автобусом, маршруткой или знаменитым крымским троллейбусом до любого курорта полуострова.Вы также можете заказать. Стоимость проезда до основных курортов от 72 до 131 рубля, на такси - от 1500 до 6000 руб.

Кстати, крымский троллейбус - это транспортная система, которая включает в себя не только проезд в черте города, как обычно, но и уникальный вид на транспорт дальнего следования, соединяющий Симферополь и курорты южного побережья. берег Крыма. А потому хочу рассказать об этом подробнее.

Да, именно в Крыму проходит горная междугородняя троллейбусная линия и самый протяженный троллейбусный маршрут в мире.Его длина 86 километров. Это расстояние между Ялтой и Симферополем, которое можно преодолеть за 2,5 часа. Если добраться до Ялты на троллейбусе из аэропорта Симферополя, троллейбусный маршрут составит 96 километров.

Бытует мнение, что это самый безопасный способ передвижения по Крыму, ведь стать водителем троллейбуса непросто. Это особый семейный бизнес: профессия и опыт вождения передаются по наследству из поколения в поколение.

Конечно, на автобусе, такси или автобусе можно ехать быстрее (примерно за 1.5 часов), но время, проведенное в дороге, любознательные туристы могут потратить с пользой, если рассматривать это маститое средство как возможность начать знакомство с достопримечательностями Крыма прямо из окон троллейбуса.

Кстати, в Крыму есть еще одна транспортная достопримечательность - самая короткая трамвайная ветка в Европе (по некоторым данным - в мире). Его длина составляет всего 1800 метров. Он проложен под Евпаторией и предназначен специально для доставки отдыхающих к морю.

Как доехать до Крыма поездом?

Прямо через Керченскую паромную переправу можно попасть в Крым поездом «Москва-Симферополь», который отправляется ежедневно. Поезд проходит через Ростов-на-Дону, через железнодорожные станции Краснодарского края, а затем через Керченский переезд - в Крым.

Проезд на этом «прямом поезде» нельзя назвать полностью соответствующим своему названию, поскольку он предусматривает помимо поезда пересадку автобуса и парома.Маршрут смешанный: Москва - порт Кавказ (поезд), порт Кавказ - порт Керчь (пассажиры попадают на паром отдельно от поезда, который пересаживается на грузовой паром), порт Керчь - вокзал Симферополь (снова поезд). Время в пути - 1 день 20 часов.

Стоимость комбинированного билета, складывающегося из стоимости железнодорожных билетов и специального купона на паром, не так уж и мала. Проезд на машине второго класса - от 4400 рублей, в купе - от 7700 рублей, что иногда превышает стоимость билета.Есть еще одно неудобство - через Интернет невозможно купить такой многокомпонентный билет, в который, помимо билетов на поезд, входит паровой билет.

Есть еще одна аналогичная схема автопоезда и парома. В этом случае нужно сесть на поезд из любого города до Краснодара, Крымска или Новороссийска, а потом попасть в Крым в Крым, при этом переправившись на пароме через Керченский пролив (регулярных автобусов для вагонного пара нет, поэтому на переход уйдет не более 2 часов.

Для справки: Налажено прямое автобусное сообщение с Крымом из Анапы, Геленджика, Новороссийска, Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи и Пятигорска. Стоимость проезда 1000-1600 руб.

Для удобства пассажиров в прошлом году введен «разовый» или «пересадочный» билет, объединяющий стоимость проезда на железнодорожном, морском и автомобильном транспорте. С 30 апреля этого года возобновлены перевозки по «Единому билету». А в период до 30 сентября 2015 года до него можно добраться в 7 городах Крыма несколькими способами:

  • Поездом до ж / д вокзала Анапа, затем паромом, в зависимости от маршрута в Судак, Феодосию, Симферополь, Евпаторию. или Севастополь.
  • От вокзала Анапы автобусом до порта Анапа, затем на скоростном катамаране до Ялты.
  • Поезд до вокзала Краснодара, далее автобус от вокзала до порта Кавказ и паром до Керчи.

Все варианты включают проезд туда и обратно, а также время стыковки между разными видами транспорта на всем маршруте. Стоимость «разового билета» - от 3500-4000 руб. Он складывается из стоимости билета на поезд от станции отправления (из любого города России) до станции пересадки (Анапа или Краснодар) и стоимости купона на перевозку смешанного сообщения (автобус + паром).По сравнению с прошлым годом стоимость проезда в автобусном сегменте немного выросла.

Купон необходимо покупать не позднее, чем за 24 часа до отправления автобуса, ближайшее расписание после прибытия поезда на вокзал. Если поезд опаздывает на назначенное время, вы можете уехать в тот же день на любом другом автобусе.

В зависимости от расстояния посадочный талон в разные города Крыма стоит от 460 до 700 рублей. Например, от Анапы до Феодосии - 460 рублей, в Судаке - 540 рублей - 590 рублей, в Евпатории и Севастополе - 690 рублей, от Краснодара до Керчи - 560 рублей.Путешествие на катамаране Анапа - Ялта (отправление ежедневно, в пути 7 часов) - 700 руб. Если доставка катамаранов не будет осуществляться, пассажиров по маршруту Анапа-Ялта отправят автобусами.

Пассажиров, прибывающих по «единому билету» в Анапу или Краснодар, на вокзал в сопровождении обслуживающего персонала переводят в специальные автобусы, на которых их доставляют на паромную переправу и переправляют на другой берег. Уже в Крыму пассажиров пересаживают на другие автобусы, которые довозят их до места назначения по городам и курортам.Время, которое потребуется для движения на двух автобусах и на пароме, в зависимости от конечного пункта назначения и рейсов, примерно 6-10 часов.

Наверное, в летний период для пассажиров с «единым билетом» (которые пользуются льготной посадкой на паром без очереди) - это, конечно, самый быстрый способ попасть на полуостров, кроме самолета.

Информация для пассажиров: Все рейсы на разных видах транспорта состыкованы между собой по времени вылета.Пассажирам с багажом при пересадке помогает служба поддержки. Для перевозки пассажиров используется удобный и современный транспорт. Ответственным за транспортировку «Единого билета» в текущий туристический сезон Правительством РФ назначен Единый транспортный директор (АНО «ЕТД»). Актуальную информацию (расписание, тарифы) можно получить по телефонам: 8-800-234-44-05, 8-862-227-00-06, на официальном сайте «ЭТД» или на сайте РЖД.

Попасть в Крым по воде

Туристы, которые доберутся до Крыма, как по «единому билету», так и самостоятельно могут воспользоваться переправой. Из порта «Кавказ» паромы ходят в порт «Крым» раз в час. Время в пути - 40 мин. Билет для взрослого пассажира стоит 162 рубля. Для ребенка от 6 до 12 лет проезд обойдется в 81 рубль (до 6 лет проезд бесплатный).

Стоит ли ехать в Крым на машине?

Ехать в Крым на собственном автомобиле - не лучшее решение, хотя возможность добраться до полуострова есть.Вероятно, этим летом таких путешественников ожидают проблемы на Керченской переправе. Хотя определенные меры по сокращению автомобильного потока предпринимаются: строятся дополнительные причалы, допускаются новые более просторные паромы, открываются новые судоходные линии.

Подобные публикации

Аэропорт Симферополь: ваши ворота в Крым

Аэропорт Симферополь: ваши ворота в Крым - Крым Inspire перейти к содержанию

Международный аэропорт Симферополь ночью

Международный аэропорт Симферополь

В наличии
Круглый год

Ворота в Крым

Международный аэропорт имени Ивана Айвазовского (12 км от центра Симферополя) является воротами для большинства пассажирских и грузовых авиаперелетов в и из Крыма.Аэропорт открыт 24 часа в сутки. Розничные продажи и услуги, работающие в зале вылета, расположены в общественных зонах и зоне беспошлинной торговли.

Удобства в терминале соответствуют самым строгим стандартам, а интерьер разработан в первую очередь с учетом потребностей путешественников. Со вкусом оформленная меблировка и декор с ярким интерьером создают комфортную и расслабляющую атмосферу.

Хороший выбор можно найти в магазинах международного аэропорта имени Ивана Айвазовского.Товары и услуги, доступные в магазинах беспошлинной торговли, очень конкурентоспособны. Пробираться через терминал, даже в самый загруженный день, не составит труда. По прибытии вы найдете банковские услуги, телефонные магазины с возможностью купить местную сим-карту и любые необходимые аксессуары. Также есть магазины различной одежды и аксессуаров, сувениров крымских и российских производителей, мультимаркет с товарами для детей, прессой, товарами народного потребления, продуктами питания от местных производителей.Если вы хотите сделать перерыв в аэропорту по прибытии или перед вылетом, есть множество кафе и ресторанов с очень разнообразным предложением.

Вы также можете воспользоваться услугами премиум-класса по прибытии и отбытии с помощью VIP-услуг. Забронировать услугу необходимо перед приездом или отъездом здесь: https://vip.sipaero.ru/ru/. В аэропорту также есть современный бизнес-зал для пассажиров бизнес-класса и держателей премиальных карт авиакомпаний.

Юрий Югансон в международном аэропорту Симферополя

Юрий Югансон в международном аэропорту Симферополя

Такси

Пассажиры нового аэровокзала в аэропорту Симферополь могут заказать такси через совместную диспетчерскую службу аэропорта.Если вы бронируете заранее, водитель будет ждать вас с табличкой на выходе из терминала. Есть разные категории комфорта: от эконом до люкса.

Общественный транспорт до Симферополя и других городов

Между Симферополем и международным аэропортом имени Ивана Айвазовского курсируют троллейбусы и автобусы. Дорога от аэропорта до Симферополя занимает около 40-45 минут. Также из аэровокзала отправляются автобусы-экспрессы в Ялту, Алушту, Саки, Евпаторию, Севастополь и другие города.

Каждые несколько недель мы разделяем нашу любовь к Крыму, чтобы вдохновить вас на следующее путешествие.

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить вам лучший опыт.

Управление согласием

советов по поездке в Симферополь | Подготовка к поездке

1. Добраться до центра города из аэропорта можно на троллейбусе №9 или на любом из многочисленных такси. В городе отличная система общественного транспорта; Автобусы и троллейбусы могут добраться буквально до любой интересующей местности.

2. Большой популярностью у туристов пользуются однодневные поездки в близлежащие города и курортные зоны; кварталов можно добраться на поезде. Поездка в Севастополь и Евпаторию займет более двух часов, а поездка в Бахчисарай займет чуть больше получаса.

3. Помимо общественного транспорта, путешественникам в любое время доступны услуги такси. Машину можно вызвать по телефону или найти на специальных парковочных местах на улице; последние обычно находятся недалеко от основных достопримечательностей и развлекательных заведений.Обязательно поторгуйтесь с таксистом и договоритесь о цене, прежде чем сесть в машину.

4. В городе огромное количество привлекательных ресторанов, цены в которых удовлетворят даже самых экономных путешественников. В местных магазинах также есть привлекательные цены на товары.

5. Высокий туристический сезон - с мая по сентябрь, это время лучшее для обзорных и экскурсионных поездок. Летом лучше бронировать гостиницу заранее, иначе все доступные номера могут быть заселены.Авторские права www.orangesmile.com

6. Отдыхающим необходимо соблюдать элементарные меры безопасности. Не пользуйтесь услугами частных лиц, так как велика вероятность стать жертвой мошенничества. Ни в коем случае нельзя оставлять свои вещи без присмотра; Отправляясь на прогулку, лучше взять с собой небольшую сумму наличных.

7. По центральной части города можно спокойно гулять даже поздней ночью, так как здесь всегда очень людно и шумно.Исторический район Симферополя - не лучшее место для прогулок ночью; Лучше осмотреть его днем ​​в сопровождении туристической группы.

Симферополь - один из крупнейших городов Автономной Республики Крым на Украине. Город расположен между Внутренней и Внешней цепями Крымских гор в долине Салгир… Открыть 8. Тем, кто любит тихие и уединенные места, рекомендуется планировать поездку поздней осенью или весной, когда в городе не так много туристов.Зимой стоит очень благоприятная погода, и многие местные отели предоставляют своим клиентам привлекательные скидки. Подготовка к поездке в Симферополь: советы и подсказки - что делать и выполнять Вы можете повторно опубликовать этот контент с обязательной атрибуцией: прямой и активной гиперссылкой на www.orangesmile.com. Симферополь - разделы гида 1 2 3 4 5 6

Куда съездить будучи в Симферополе - уникальные достопримечательности

Пещерный город Мангуп Кале

Из серии «Уцелевшие артефакты раннехристианской цивилизации». Туристы посещают это место с единственной целью - полюбоваться руинами величественных дворцов и древних христианских церквей, а также прогуляться по узким уцелевшим улочкам города.Не так давно крымские монахи выступили с инициативой восстановления старинного христианского монастыря и монастырской церкви на плато Мангуп-Кале. Спустя несколько лет грандиозный проект был реализован. Сегодня здесь действует Благовещенский монастырь, в котором проживает только один человек - игумен Иакинф. … Читать дальше

Инкерманский пещерный монастырь Святого Климента

Из серии «Уцелевшие артефакты раннехристианской цивилизации». В 17-18 веках пещерный монастырь стал привлекать внимание королевских особ.Его посетили Екатерина II, княгиня Мария Александровна и царь Александр III, а также другие члены царской семьи. Сегодня пещерный монастырь является достопримечательностью государственного значения. После ремонта выглядит невероятно эффектно. На протяжении десятилетий рядом с монастырем продолжают работать археологи. В этом чудесном историческом районе туристы смогут увидеть и другие раннехристианские артефакты. По мнению ученых, более 1 500 лет назад здесь могла располагаться одна из крупнейших в мире христианских общин.… Читать дальше

Поезд Одесса Симферополь расписание


Поезд - идеальный транспорт для путешествий по Украине. Намного дешевле, чем самолет, поезд в Украине пунктуален и удобен. Между Одессой и Симферополем в Крыму ходят только ночные поезда. Предлагаем Вам билета Одесса Симферополь Одесса в классе «купе»: четыре отдельных спальных места в купе. Также есть койки 3-го класса (дешевле) или койки 1-го класса СВ в купе на 2 человека.Предоставляются простыни и постельное белье. На сайте ukrainevoyage.com вы можете узнать расписание поездов Одесса Симферополь Одесса и купить железнодорожный билет онлайн на защищенной странице с помощью карт Visa или Mastercard.

Если вы прилетаете в аэропорт Одессы международным рейсом, то между вашим прилетом и отправлением поезда должно быть около 3 часов 30 минут. Прохождение таможни может занять много времени. С багажом можно сесть на автобус , курсирующий между аэропортом Одессы и ж / д вокзалом .Поездка занимает около 30 минут, если нет пробок. Мы расскажем, как сесть на автобус, это позволит сэкономить. В случае проигрыша билеты не возвращаются. Как только вы покупаете билеты онлайн, вы получаете подтверждающий код для печати, а затем билеты вам выдадут на вокзале Одессы в день отъезда возле окна, зарезервированного для билетов, купленных в Интернете.

Скидка на все билеты из Одессы в Симферополь

Наши клиенты получают скидку на билеты на поезд по Украине.Чтобы получить эту скидку, вам нужно в первую очередь забронировать тур, гостиницу или снять квартиру в CLUB UKRAINE.

Если вы путешествуете по маршруту Казантип , железнодорожный вокзал Симферополя находится в 100 км от Фестиваля. Все трансферы бесплатные. Мы встретим вас по прибытии вашего поезда.

Поезда, курсирующие из Одессы в Крым летом, часто не к месту. Мы рекомендуем вам бронировать поезд минимум за 45 дней до отправления , у вас будет больше шансов получить билет.Мы принимаем заказы за 48 часов до вылета, но в июле / августе будет сложно найти место в последнюю минуту.

Европейцы могут напугать время поездки, но не волнуйтесь, оно проходит быстро. У вас удобное место для сидения, а поезд - хороший повод для новых знакомств. Остановки довольно частые, и летом путешественники без колебаний выходят на улицу, чтобы подышать свежим воздухом и пообщаться с попутчиками.

Вы можете ознакомиться с расписанием поезда Одесса Симферополь Одесса ниже.

Расписание поездов и ж / д билеты по всем направлениям украины: Одесса

ukrainevoyage.com - это ворота в национальную железнодорожную сеть Украины. Портал в украина ж / д проезд в том числе поездов Одесса Симферополь и / или Симферополь Одесса . Если вы живете за пределами Украины, заказать билеты на поезд не проблема. Недорогие билеты на поезд Одесса Симферополь в несколько кликов. Отправьте форму бронирования, чтобы получить точную цену на поездку по электронной почте.В зависимости от наличия вы получите сообщение с инструкциями по безопасной онлайн-оплате.

Варианты доставки

  • безбилетный (электронный билет), вам нужно только распечатать письмо с подтверждением перед вылетом, и вы готовы к поездке

  • Билет в отъезд (TOD), т.е. получение на станции

Узнать расписание поездов Одесса Симферополь и / или Симферополь Одесса можно здесь.Время отправления и прибытия с / на вокзалы Крыма указано в проездных документах по украинскому времени.

Расписание поездов Симферополь Одесса, дешевые билеты на поезд в паре кликов ...

Расписание поездов Одесса (Украина) Симферополь (Украина)

Поезд Маршрут Периодичность Станция отправления Время Станция прибытия Время
132 Хмельницкий Симферополь четных дней Одесса 00:50 Симферополь 13:25
310 Одесса Симферополь нечетные дни Одесса 00:50 Симферополь 13:25

Расписание поездов Симферополь (Украина) Одесса (Украина)

Поезд Маршрут Периодичность Станция отправления Время Станция прибытия Время
132 Симферополь Хмельницкий нечетные дни Симферополь 15:55 Одесса 04:32
310 Симферополь Одесса четных дней Симферополь 15:55 Одесса 04:32

Трансферы в / с ж / д вокзала Симферополя и трансферы в Казантип бесплатно!

Осуществляем трансферы на ж / д вокзал Симферополя или Одессы.

Путеводитель поездом по Украине

Как добраться до Ялты зимой. Симферополь

Расстояние от столицы России до Ялты приличное - 1,5 тысячи километров, поэтому многие правильно решают добраться туда на самолете. Отдохнуть в этом городе мечтают многие жители своих северных городов, но как добраться до Ялты из Москвы на самолете, если в этом городе нет аэропорта?

Курортный город по-прежнему красивый, прекрасный климат, хорошая инфраструктура для отдыхающих, но географическое положение не дало возможности построить здесь аэродром.Самолета Москва - Ялта, конечно, не существует, но можно долететь до Симферополя . Это единственный на полуострове аэропорт, который сейчас обслуживает пассажирские перевозки в России. Ялта от Симферополя всего 50 км. Сложно не добраться, все пути расскажем по порядку.

Брать билеты в Симферополь, если вы хотите отдохнуть летом, нужно заранее. Рейсы в этот город ежедневные, их обслуживают разные авиакомпании, обычно самые дешевые билеты у Red Wings.У Аэрофлота за счет фиксированного тарифа цена тоже невысокая.

Если повезет, и вы позаботитесь заранее, то билеты туда и обратно можно найти за 8-8,5 тысяч рублей. Найти в Интернете билеты не составит труда, даже по запросу «Летящая вечеринка на самолете Москва Ялта» поисковик выдаст варианты на Симферополь. Итак, беру билеты до Симферополя, время в пути , в зависимости от перевозчика будет 2, 5 - 3 часа . Остановимся на том, как жить в Ялте.

Из Симферополя в Ялту на троллейбусе

Добраться до Ялты на троллейбусе несложно, при въезде в аэропорт есть троллейбусная остановка. Немного утомительно и долго на такое короткое расстояние, дорога займет 2-2,5 часа , но по стоимости дешево билет стоит около рублей. В Ялте каждый час ходит троллейбус №55. Если до вокзала Симферополя подъехать на троллейбусе № 9, то оттуда в Ялту троллейбусы ходят за 15 минут.

Еще удобнее на автобусе

Быстрее доберутся до Ялты на автобусе, но они ходят от автовокзала курорта, который находится рядом с ж / д вокзалом. Как добраться мы писали выше, но можно добавить, что сюда можно приехать на автобусе или маршрутке № 98, 115 , которые останавливаются рядом с той же троллейбусной остановкой.

Приехав на курортный автовокзал, вы увидите, что автобусы в Ялте ходят каждые 10-15 минут, время в пути меньше троллейбуса на целый час.Стоимость билетов небольшая, 110 руб.

Заказ такси или трансфер

Собираетесь впервые в Ялту и чувствуете себя неуверенно? Заказывайте такси или трансфер заранее в Интернете. Практически все отели предоставляют такую ​​услугу. В этом случае вас встретят в аэропорту Симферополя с табличкой и отвезут прямо в гостиницу через 1-1,5 часа.

Согласитесь, приятно после полета откинуться в кресле машины и просто расслабиться, любуясь красивыми местными пейзажами. Стоимость такси или трансфера около или 1700 рублей, если вы едете компанией , это обойдется каждому недорого.

Вы можете заказать такси и в аэропорту, на сайте диспетчера Обратившись туда, вы получите машину любого класса, на свой вкус. Также предлагаем микроавтобусы класса для небольшой компании. Оплата проезда строго по таксометру, от 30 руб за километр .

Конечно, мы не говорим о тех, кто едет на собственном автомобиле - здесь, кроме Google MAP или обычной бумажной карты, наверняка понадобится лишь внимательность и наблюдательность в дороге.Но тем, кто добирается сюда на других видах транспорта, стоит заранее продумать, как добраться до места назначения. Вариантов добраться до Ялты из Симферополя предлагается несколько - рассмотрим каждый из них.

Крым часто ругают за то, что у них нет сервиса, дорога плохая, хамят на каждом углу и тд. Но всего этого можно избежать, если воспользоваться услугами таксистов, идущих в ногу со временем, и вместо того, чтобы ловить рывок на перроне или первой линии аэропорта, использовать силу онлайн-сервисов.Эти ребята встретят вас лично по прилету, помогут с загрузкой багажа и доставят к месту назначения. Никаких переплат, обманов, неожиданных сценариев и тд. Как говорится, никакого комфорта за свои деньги, тем больше денег на самые большие по российским меркам.

Как добраться до общественного транспорта

Частные маршрутки

Частники на маршрутках - еще одна особенность курортного региона. Прямо из аэропорта вас отвезут в Ялту, правда, обойдется это не так уж и дешево - 8.15 евро. Правда, маршрутки на заправку, стоянка, где их можно найти, находится сразу за общественным транспортом. На автовокзале есть такие же маршрутки.

Троллейбус Симферополь - Ялта

  • Цена: 98 руб / чел

Самый дешевый и экологически чистый вид транспорта. Ехать на нем увлекательно и интересно, особенно если «подвернули» новый троллейбус (конечно, на дорогах полуострова они пока редкость) - с телевизором, кондиционером, большими обзорными окнами.Правда, добираться по нему придется дольше всего - дорога займет 2,5-3 часа. Троллейбус идет как из аэропорта (что очень удобно, если летели самолетом), так и от вокзала - маршруты №55 и 52. В Ялту можно уехать с 4.35 утра и до вечера - последний рейс на 20,50. Летом троллейбус курсирует каждые полчаса, в бездымный сезон - реже. Стоимость билета до Ялты 98 руб. / Чел. Билеты продаются с указанием места.

Если нет желания ждать, можно добраться из аэропорта в город, на ж / д вокзал (остановка рядом): на троллейбусе (№ 8/9), а также на маршрутке (№ 98, 115), на этот раз потребуется около 15 минут.

Кстати, троллейбус - единственный официальный вид транспорта, которым можно поехать в Ялту из столичного аэропорта, остальные ехать с железнодорожного и автовокзала.

На этом сайте, отметив начальный и конечный пункты, и выбрав вид транспорта «любой», а также интересующую вас дату, вы найдете расписание и время в пути.Также будет полезно посетить адрес трамвайно-троллейбусной площадки для подробностей.

Автобус

Нельзя забывать об этом давно знакомом и всем привычном транспорте - автобусе. Ходят автобусы с курортной дороги (прямо у вокзала) и от Центрального автостанции (Top Platy). Прямые рейсы в Симферополь и Ялту, есть и проездные - из многих городов Крыма (Джанкка, Бахчисарай, Евпатория, Красноперекопск и др.), А также из Луганска, Донецка, Одессы, Кривого Рога, Туапсе, Кишинева, Новороссийска. (Обычно ходят в определенные дни).

Время в пути в среднем 2 часа, стоимость проезда 1,8 евро. На официальном сайте автовокзала, где указано расписание движения автобусов от центрального автовокзала и курортной дороги (рядом с ж / д вокзалом), вы можете найти полезную информацию перед поездкой.

Маршрутное такси

Достаточно удобный вид транспорта - поездка на нем занимает в среднем 1,5 часа, а стоит менее 2 евро. Добраться до Ялты до Ялты можно только с вокзала - из аэропорта до курорта на маршрутке не ходят.Впрочем, если им альтернатива - частные маршрутки.

Наступающее лето для Крыма обещает быть довольно насыщенным. Большинство россиян выбирают для летнего отдыха Крым и, в частности, Ялту, поэтому по количеству бронирований этот регион стал лидером, периодически даже обгоняя Краснодарский край. Однако не все решаются ехать на полуостров, так как есть одна проблема, которую можно выразить одной фразой: «Как добраться до Ялты поездом?» Прошлогодние очереди на переходе мало кого привлекают и вдохновляют, но не все так плохо.На самом деле существует несколько вариантов преодоления этого расстояния. Планируя поездку на полуостров, необходимо изначально продумать свой маршрут, и выяснить, как добраться до Ялты из Москвы быстрее и удобнее.

В Ялте в самолете

Ялта - роскошный курортный городок, который часто посещают многие россияне, поэтому вопрос о том, как добраться до него и сколько времени потребуется в дороге, стоит особенно остро. Пожалуй, самый быстрый и удобный - это самолет.

Международный аэропорт находится в Симферополе , куда прибывают авиалайнеры из Москвы, Санкт-Петербурга.Петербург и другие города России и зарубежья. Прямые рейсы выполняют следующие авиакомпании:


Кстати, добраться самолетом до Крыма и быстро, и в основном дешевле, чем на других видах транспорта. Естественно, что цена авиабилета зависит от разных нюансов: город вылета, прямой рейс или нет, наличие распродаж и так далее. Однако в любом авиаперелете использование пользуется большим спросом. Из аэропорта Симферополя до вокзала лучше добираться городским транспортом, а уже оттуда на маршрутке, рейсовом автобусе или знаменитом крымском троллейбусе проехать до Ялты. Стоимость такого проезда составит максимум 131 рубль и до 6000 руб за такси .

До Ялты поездом или «разовым» билетом

В Ялте нет железнодорожного вокзала, поэтому, к сожалению, вы не сможете добраться прямо до этого курорта на поезде. Но это можно сделать с пересадками - сначала поезд нужно добраться из Москвы в Симферополь, а уже оттуда дальше в нужном направлении. Прямо через паромную переправу Керчь, попасть в Крым поездом по направлению Москва - Симферополь, отправляющимся каждый день.Состав идет сначала через Ростов-на-Дону, станцию ​​Краснодар, затем через переход Керчь и в Крым.

Прямой поезд сложно назвать таким маршрутом, так как он не полностью соответствует своему названию, так как предусматривает перемещение не только наземным, но и морским транспортом.

Маршрут смешанный: от Москвы до порта Кавказ - поездом, от него до порта Керчь - Пассажирский паром, а затем от вокзала до Симферополя.

До Ялты уже добирается, кто хочет.Есть и более новый вариант - поездом доберетесь до Новороссийска, Крымска, Анапы или Краснодара, а потом двигаетесь автобусом в сторону Крыма, при этом пробивая сарай на пароме. В прошлом году удобство пассажиров ввел билет «Трансплант» или «Единый», в котором совмещено проезд автомобильным, морским и железнодорожным транспортом. Есть ежедневные рейсы и ночные.

Непростой путь на машине до Ялты

Ехать в Ялту на личном автомобиле - это можно мягко сказать не лучшее решение Хотя таким способом можно попасть на полуостров.Этим летом, вероятно, туристов ждут проблемы с переправой. Но некоторые меры по снижению потока машин все же принимаются:

  1. открытие новых линий отгрузки;
  2. покупка просторных паромов;
  3. строить большие причалы.
  4. Перед переездом организовано
  5. классифицирующих дополнительных стоянок.

Естественно, проблемы с транспортом от них в этом году еще есть, никуда не денешься. Однако подобные трудности не нравятся тем, кто хочет провести время в солнечной Ялте.

Ваш путь на автомобиле начнется с трассы М4, по которой нам нужно будет добраться до Ростова-на-Дону. Далее дорога лежит по маршруту «Порт Кавказ», начиная с станицы Кущевской. Переправа на пароме и далее по трассе Керчь - Симферополь и до Ялты.

Добраться из Москвы в Ялту можно на автобусе, который отправляется с автовокзала. Переезд по такому маршруту предполагает переправу на пароме, поэтому к этому путешествию нужно быть готовым.

Прямые рейсы из столицы России в Ялту .В основном ночные рейсы идут по четным дням, а утренние - по нечетным. Дополнительные автобусы разрешены в особые дни, обычно это происходит летом, когда есть потребность в транспорте. Стоимость билета по данному маршруту составит от 2600 рублей . Хотя все также зависит от сезона и спроса, летом цена вырастет.

Из аэропорта Симферополя до одного из самых популярных курортных мест Крымского полуострова - Ялты можно добраться на троллейбусе, автобусе, такси или маршрутном такси.Сама поездка будет поездкой на троллейбусе, она займет 2,5 часа, билет стоит 96 рублей. На автобусе ехать около 2 часов, стоимость поездки около 200 рублей. Чуть больше 1,5 часов потратите в дороге на такси или трансфере, минимальная сумма заказа - 2200 руб.

Симферопольский троллейбусный и автобусный парки не менялись с советских времен, поэтому уровень комфорта в общественном транспорте соответствующий. Транспорт начинается с раннего утра, троллейбусы и городские автобусы ходят по расписанию, маршрутки ходят каждые 5-10 минут.Автобусы в аэропорт работают круглосуточно, в высокий сезон могут скопиться огромные очереди.

Любимый курорт - Ялта

Этот крымский город занимает одно из первых мест по количеству прибывших. Он славится обилием прекрасных пляжей, некоторые из которых раскинулись почти в центре города. Здесь уникальный климат, именно в этом районе полуострова растут самые хвойные деревья. Город может похвастаться обилием исторических достопримечательностей, парков, скверов и пешеходных набережных.Все это позволяет провести отпуск не только с удовольствием, но и с пользой для здоровья и образования. Кроме того, здесь и в ближайших окрестностях есть множество мест отдыха, оборудованных для туристов с детьми любого возраста.

Стоимость

Ожидание

Время в пути

Для кого

Инд. Турист

Аэропорт Симферополь считается перевалочным пунктом для туристов, приезжающих в Крым, поэтому на территории аэропорта круглый год работает автовокзал. .Первый автобус «Симферополь - Алушта» отправляется около 8 утра, последний отправляется около 19 часов (расписание может меняться в зависимости от сезона). Стоимость автобусного билета 153 рубля.

Автобусы «Аэропорт Симферополь - Ялта»:

междугородний

Расписание:

С 07:00 до 19:00

Маршрут:

Аэропорт - Марьино - Лозое - Пионерское - Хорошее - Заречное - Трансфер - Сосновка - Пасс. - Кутузовский фонтан - Радиальный - Верхняя Кутузовка - Нижняя Кутузовка - Алушта - Лазурный - Малый маяк - Кипарис - Пушкино - Партенит - Пресс - Артек - Краснокаменка - Гурзуф - Ай-Данил - Никита - Сосна - Массандра - Ялта

Время в пути:
Ожидание:
Комфорт:

средний: Стандартные места для сидения, верхние полки для ручной установки

Цена:
Для кого:

свет, без маленьких детей, знание маршрута

Как найти остановку:

В аэропорту есть автовокзал, который находится в нескольких сотнях метров от выхода из здания аэровокзала, там же расположена касса продажи билетов.

Стоимость

Ожидание

Время в пути

Для кого

Ind.Tist

Симферополь и аэропорт Ялты связывает уникальный троллейбусный маршрут №55 протяженностью 96 километров. Первый рейс троллейбуса «Симферополь - Ялта» отправляется из аэропорта около 7 утра, последний троллейбус на этом маршруте - около 21:30 (расписание уточняйте). Стоимость проезда для одного взрослого пассажира 96 рублей.

Троллейбус Симферополь Аэропорт Ялта:
Расписание:

С 07:00 до 21:30

Маршрут:

Аэропорт - Ж / д вокзал Симферополь - Марьино - Лозовая - Пионерское - Хорошее - Заречное - Переезд - Сосновка - Пасс - Кутовский Фонтан - Рады - Верхняя Кутузовка - Нижняя Кутузовка - Алушта - Лазурь - Маяк - Кипарис - Пушкино - Патенит - Пресс-Артек - Краснокаменка - Гурзуф - Ай-Данил - Никита - Сосна - Массандра - Ялта

Время в пути:

2 часа 30 минут

Ожидание:

15-40 минут

Комфорт:

средний: сиденья обычные, кондиционера нет, в троллейбусе стоять нельзя

Цена:
Для кого:

путешествуют самостоятельно, пары с детьми от 6 лет, мало багажа

Как найти остановку троллейбуса до Ялты в аэропорту Симферополя:

В аэропорту Симферополя есть троллейбусное кольцо и конечная ул. функционирование некоторых маршрутов троллейбусов.Перед троллейбусной станцией есть остановочный маршрут, идущий между аэропортом и Ялтой.

Стоимость

Приехать в Крым и не побывать на его украшении - Ялте просто невозможно. Как только это замечательный уголок полуострова путешественников: город счастья, жемчужина полуострова, южная столица и даже туристическая Мекка. В чем же феномен этого небольшого курортного городка и почему из года в год едут целые туристы?

Что посмотреть?


Несмотря на то, что Ялта - относительно небольшой город, по количеству достопримечательностей она находится в лидерах среди городов Крыма.Здесь можно посетить уникальный зоопарк, поплавать с дельфинами, побывать в доме Чехова, прогуляться по Приморскому парку или просто полюбоваться красотой Дворца эмира Бухары.

Приморский парк


В Ялте приморский парк знает все. Площадь была заложена еще в конце сороковых - начале пятидесятых годов прошлого века. Выполнен в пейзажном (смешанном) и обычном стилях. У входа в парк туристов величественная фигура Максима Горького и бронзовая скульптура Чехова.Местные жители уверены, что первое свидание в Приморском парке «готовит» счастливую жизнь в долгом браке.

В парке можно прогуляться по пальмовой аллее, сфотографироваться на фоне знаменитой колоннады, полюбоваться удивительными красками или покататься на различных аттракционах.

Как добраться: Приморский парк находится за гостиницей Ореанды. Попасть в парк можно прямо с набережной им. Ленина, проехав дальше от гостиницы «Ореанд» до Ливадии.

Дом-музей Чехова


Дом-музей Антона Павловича Чехова Местные жители называют «Белая дача».Здесь прославленный писатель провел свои последние годы жизни. Ялта всегда любила Чехова, он говорил своим друзьям, что она была ему милее, чем популярная в то время среди русской интеллигенции Ривьера.

Белоснежный дом с антресолью, башенкой и застекленной террасой Чехова построен всего за 10 месяцев. Главным достоинством своего крымского жилья писатель считал вид, открывающийся из окон каждой комнаты.

Одно время на даче Чехова побывали Горький, Бунин, Кубрин и многие другие друзья писателя.Причем приезжали сюда как при жизни Чехова, так и после его смерти.

Сейчас на территории Дома-музея Чехова находится целый комплекс исторических объектов. Помимо самого дома, можно увидеть чудесный сад, заложенный Чеховым, бамбуковую рощу и любимую скамейку Максима Горького.

Также на территории музея находится отдельное здание литературной экспозиции. Здесь находится администрация и зал для мероприятий, продают сувениры и книги.

Как добраться: музей находится по адресу: ул. Кирова, 112. На любом городском автобусе или троллейбусе до остановки «Дом-музей А.П. Чехова».

График работы: семь дней в неделю с 10:00 до 18:00. Среда - с 10:00 до 20:00, последняя экскурсия - в 18:40.

Стоимость входа: входной билет (с правом фото и видео-фотосъемки) - 200 рублей, билет на осмотр мемориального сада - 50 рублей.

График экскурсии: 10:30; 11:30; 12:30; 13:30; 14:45; 15:45; 16:50.

Роффе для купания


Куполны Роффе был построен еще в 1897 году по заказу купца и владельца купеческой гильдии «Крыша и сыновья». Автором проекта стал известнейший крымский архитектор Николай Краснов.

Украшением кухни является пристроенный парадный портал, выполненный в мавританском стиле, на котором высечена строка из Корана: «Будь благословенна, как вода». Зал выполнен в марокканском стиле и украшает его красивая гипсовая лепнина.

В России бани были экзотикой, поэтому всегда пользовались популярностью. Здесь любили времена Чехова, Бунина, Шаляпина и других известных гостей Крыма. Сейчас гостиница «Вилла София», принадлежащая известной певице Софии Ротару.

Как добраться: Бани находятся по адресу: набережная Ленина, 31.

Дворец "Дилкисо"


Одно из сказочных архитектурных творений Ялты - знаменитый дворец эмира Бухары «Дилкисо».

Памятник архитектуры в мавританском стиле строился с 1907 по 1911 год. По словам автора проекта архитектора Николая Тарасова, резиденция имела полукруглые и прямоугольные формы, фасады богато украшены резьбой, лепниной и другими декоративными элементами. .

Дворец эмира Бухары венчают купола, карниз обрамляет парапет. Окна имеют традиционные формы для восточной архитектуры. Во дворец ведет помпезная лестница, которая «охраняет» скульптуры Львова.Согласно сохранившимся описаниям, интерьеры резиденции были оформлены в насыщенных светлых тонах.

Сейчас дворец является административным зданием Ялтинского санатория Черноморского флота Российской Федерации.

Как добраться: добраться до Дворца Эмира Бухара в Ялте достаточно просто, так как он находится на территории Ялтинского санатория. Ориентир по адресу указанного оздоровительного комплекса - улица Севастопольская, дом 12/43.

Зоопарк "Сказка"


Ялтинский зоопарк способен поразить воображение не только юных туристов, но и взрослых. Он был создан в 1995 году и по сей день считается одним из крупнейших зоологических садов.

Ежегодно сюда съезжаются толпы людей со всей Земли, чтобы получить уникальную возможность познакомиться с гималайскими медведями, амурскими тиграми и вьетнамскими поросятами, диктумами, обезьянами и многими другими особями, которых в зоопарке насчитывается более 600 видов. .

Как добраться: зоопарк находится по адресу: ул. Кирова, 156. Добраться сюда можно на городских маршрутках № 24, 26, 27, 115, 102.

Стоимость входа: взрослый - 500 рублей, детский -250 рублей, до 3 лет - бесплатно.

График работы: с 9:00 до 20:00, без выходных.

Поляна сказки


Поляна сказки в Ялте - одно из самых волшебных мест, где можно встретить Бабу Ягу, Русалочку, Буратино, современных «Машу и Медведь» и многих других забавных и долгоживущих мультипликационных персонажей.

Все окрестности поляны сказок утопают в зелени, тысячи хвойных деревьев, заросли можжевельника, лиственные деревья и прохладный горный воздух гармонично дополняют сказочную атмосферу.

Вход путешественника встречает царство кривых зеркал, где взрослые и дети могут уничтожить лица лица. Затем туристы попадают к главным воротам на сказочной поляне. Сама Поляна разделена на тематические группы. Посещение начинается со славянского поселения, переходящего в сказочный лес, Пушкинская поляна, пруд, домик Бабы Яги и многие любимые герои детства.

Также на территории есть детские аттракционы, которые разнообразны или дополняют посещение музея. Общая продолжительность экскурсии по лугу в среднем около двух часов.

Как добраться: Ялта, пгт. Виноградная, ул. Яузы, 28. Добраться сюда можно на городских маршрутках №24, 26, 27, 115, 102.

Стоимость входа: взрослые - 300 рублей, дети - 150 рублей.

График работы: Ежедневно без выходных с 09-00 до 18-00.

Собор Александра Невского


Собор Александра Невского - главный православный собор Ялты. Храм был заложен по указанию императора Александра III в честь его предшественника Александра II, павшего из рук Народных.

Выполнено в старинном русском стиле с шатровыми крыльцами московско-ярославской школы XVII века. Внутри собор оформлен в византийском стиле, со сплошной росписью стен.

На сегодняшний день церковь совершается ежедневно.

Как добраться: храм находится по адресу: ул. Садовая, 2. В Ялте практически все маршруты общественного транспорта проходят по ул. Башня с часами - ориентир, ради которого и найдена улица. Сад.

А где купаться?


Ялту не зря называют городом-курортом, так как с началом сезона численность ее населения увеличивается вдвое. Соответственно, в летний сезон городские пляжи никогда не пустуют.В городе есть несколько комфортабельных пляжных полос, где отдыхающим оборудованы для отдыхающих, есть душевые кресла и зонтики для аренды.

Самым популярным и относительно местом является городской приморский пляж, протянувшийся почти на 400 метров от Ялтинской набережной. Возле побережья, покрытого средней галькой, сосредоточено множество кафе, магазинов и торговых лавок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *