- Разное

Расписание автобусов анапа крым – Расписание автобусов Анапа — Крым: автовокзалы, стоимость билетов 2019

Расписание автобусов Анапа — Симферополь (Крым): автовокзалы, стоимость билетов 2019

05:50

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

13:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
05:50

24 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

13:00

24 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

07:00

Анапа

ул. Красноармейска, д. 20А (Фотомир)

13:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
07:00

28 августа, 2019

Анапа

ул. Красноармейска, д. 20А (Фотомир)

13:00

28 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • Индивидуальный предприниматель Дрогунов Олег Сергеевич

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

14:15

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
07:05

15 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

14:15

15 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

09:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

16:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
09:10

24 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

16:20

24 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

10:00

Анапа

Анапа(ост.Каменная,напр-в Двокзала (АндреевА.А.)

18:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
10:00

11 августа, 2019

Анапа

Анапа(ост.Каменная,напр-в Двокзала (АндреевА.А.)

18:00

11 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • Андреев А.А. ИП
  • места (вар.2) Автобус VDL BOVA Sinergy (Bus) 74 Места
  • Места: 74
  • Баг: 148, Стоя: 0

10:15

Анапа

Анапа(ост.Каменная,напр-в Двокзала (АндреевА.А.)

18:15

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
10:15

11 августа, 2019

Анапа

Анапа(ост.Каменная,напр-в Двокзала (АндреевА.А.)

18:15

11 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • Андреев А.А. ИП
  • места Автобус Вольво BXXR (Bus) 63 Места
  • Места: 63
  • Баг: 126, Стоя: 0

10:50

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

18:00

Симферополь

Симферополь, проспект Победы, 239

Ежедневно

Подробнее

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

Симферополь

Симферополь, проспект Победы, 239

  • мест (Bus) Мест 45 Мест
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

11:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

18:15

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
11:05

24 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

18:15

24 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

12:40

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

19:50

Симферополь

Симферополь, проспект Победы, 239

Ежедневно

Подробнее

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

Симферополь

Симферополь, проспект Победы, 239

  • мест (Bus) Мест 45 Мест
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

13:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

20:15

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
13:05

24 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

20:15

24 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

14:00

Анапа

Санаторий Россиянка

20:00

Симферополь

пр-кт Победы, д. 209/1 (ТЦ Бородино)

Ежедневно

Подробнее

Анапа

Санаторий Россиянка

Симферополь

пр-кт Победы, д. 209/1 (ТЦ Бородино)

  • Индивидуальный предприниматель Ган Тамара Ивановна

14:30

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

21:40

Симферополь

Симферополь, проспект Победы, 239

Ежедневно

Подробнее

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

Симферополь

Симферополь, проспект Победы, 239

  • мест (Bus) Мест 45 Мест
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

15:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

22:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
15:10

24 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

22:20

24 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

17:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

00:15

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
17:05

24 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

00:15

25 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

19:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

02:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
19:10

24 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

02:20

25 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

23:15

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

06:25

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
23:15

24 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

06:25

25 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 834р, цены и расписание

05:50

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

13:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 1100 р.

07:00

Анапа

ул. Красноармейска, д. 20А (Фотомир)

13:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Индивидуальный предприниматель Дрогунов Олег Сергеевич

 

от 1149 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

14:15

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 1100 р.

09:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

16:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 1100 р.

10:00

Анапа

Анапа(ост.Каменная,напр-в Двокзала (АндреевА.А.)

18:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Андреев А.А. ИП

места (вар.2) Автобус VDL BOVA Sinergy (Bus) 74 Места

от 834 р.

10:15

Анапа

Анапа(ост.Каменная,напр-в Двокзала (АндреевА.А.)

18:15

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Андреев А.А. ИП

места Автобус Вольво BXXR (Bus) 63 Места

от 834 р.

10:50

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

18:00

Симферополь

Симферополь, проспект Победы, 239

 

мест (Bus) Мест 45 Мест

от 1792 р.

11:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

18:15

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 1100 р.

12:40

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

19:50

Симферополь

Симферополь, проспект Победы, 239

 

мест (Bus) Мест 45 Мест

от 1792 р.

13:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

20:15

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 1100 р.

14:00

Анапа

Санаторий Россиянка

20:00

Симферополь

пр-кт Победы, д. 209/1 (ТЦ Бородино)

Индивидуальный предприниматель Ган Тамара Ивановна

 

от 1119 р.

14:30

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

21:40

Симферополь

Симферополь, проспект Победы, 239

 

мест (Bus) Мест 45 Мест

от 1792 р.

15:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

22:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 1100 р.

17:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

00:15

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 1100 р.

19:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

02:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 1100 р.

23:15

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

06:25

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 1100 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Анапа — Симферополь (Крым): все рейсы, цены, автовокзалы

05:50

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

13:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
05:50

24 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

13:00

24 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

07:00

Анапа

ул. Красноармейска, д. 20А (Фотомир)

13:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
07:00

28 августа, 2019

Анапа

ул. Красноармейска, д. 20А (Фотомир)

13:00

28 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • Индивидуальный предприниматель Дрогунов Олег Сергеевич

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

14:15

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
07:05

15 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

14:15

15 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

09:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

16:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
09:10

24 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

16:20

24 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

10:00

Анапа

Анапа(ост.Каменная,напр-в Двокзала (АндреевА.А.)

18:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
10:00

11 августа, 2019

Анапа

Анапа(ост.Каменная,напр-в Двокзала (АндреевА.А.)

18:00

11 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • Андреев А.А. ИП
  • места (вар.2) Автобус VDL BOVA Sinergy (Bus) 74 Места
  • Места: 74
  • Баг: 148, Стоя: 0

10:15

Анапа

Анапа(ост.Каменная,напр-в Двокзала (АндреевА.А.)

18:15

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
10:15

11 августа, 2019

Анапа

Анапа(ост.Каменная,напр-в Двокзала (АндреевА.А.)

18:15

11 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • Андреев А.А. ИП
  • места Автобус Вольво BXXR (Bus) 63 Места
  • Места: 63
  • Баг: 126, Стоя: 0

10:50

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

18:00

Симферополь

Симферополь, проспект Победы, 239

Ежедневно

Подробнее

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

Симферополь

Симферополь, проспект Победы, 239

  • мест (Bus) Мест 45 Мест
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

11:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

18:15

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
11:05

24 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

18:15

24 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

12:40

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

19:50

Симферополь

Симферополь, проспект Победы, 239

Ежедневно

Подробнее

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

Симферополь

Симферополь, проспект Победы, 239

  • мест (Bus) Мест 45 Мест
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

13:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

20:15

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
13:05

24 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

20:15

24 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

14:00

Анапа

Санаторий Россиянка

20:00

Симферополь

пр-кт Победы, д. 209/1 (ТЦ Бородино)

Ежедневно

Подробнее

Анапа

Санаторий Россиянка

Симферополь

пр-кт Победы, д. 209/1 (ТЦ Бородино)

  • Индивидуальный предприниматель Ган Тамара Ивановна

14:30

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

21:40

Симферополь

Симферополь, проспект Победы, 239

Ежедневно

Подробнее

Анапа

Анапа, ул. Красноармейская дом 6

Симферополь

Симферополь, проспект Победы, 239

  • мест (Bus) Мест 45 Мест
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

15:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

22:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
15:10

24 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

22:20

24 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

17:05

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

00:15

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
17:05

24 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

00:15

25 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

19:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

02:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
19:10

24 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

02:20

25 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

23:15

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

06:25

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Ежедневно

Подробнее
23:15

24 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

06:25

25 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

билеты на автобус от 749р, цены и расписание

00:45

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

07:55

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 1100 р.

04:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

11:20

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 1100 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

13:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 1100 р.

07:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

15:55

Анапа

Автовокзал Анапа

ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)

КИА 41 в950ух190

от 1468 р.

07:40

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

16:10

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)

МЕРСЕДЕС 49

от 1386 р.

08:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

15:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 1100 р.

09:00

Симферополь

пр-кт Победы, д. 209/1 (ТЦ Бородино)

15:00

Анапа

ул. Кольцевая, 15

Индивидуальный предприниматель Ган Тамара Ивановна

 

от 1049 р.

09:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь

17:20

Анапа

Автобусная остановка "ЖД вокзал"

Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

 

от 749 р.

09:45

Симферополь

Симферополь (ИП Андреев)

17:35

Анапа

Анапа (ЖД вокзал)

Андреев А.А. ИП

47 мест Автобус Neoplan 516SHDS (Bus)

от 825 р.

09:50

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

18:30

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "УСВ ТРАНС" (672)

МЕРСЕДЕС 45 н863ма123

от 1148 р.

10:45

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

18:19

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "МАМЕД-98" (772)

МЕРСЕДЕС 45

от 978 р.

11:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

18:30

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 1100 р.

11:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

20:40

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)

НЕОПЛАН 47

от 1148 р.

13:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

19:00

Анапа

Автовокзал Анапа

Индивидуальный предприниматель Курдин Михаил Петрович

 

от 919 р.

13:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

20:09

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "КУБАНЬАВТО" (639)

МЕРСЕДЕС 41

от 1124 р.

13:45

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

20:55

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 1100 р.

14:55

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

22:20

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)

НЕОПЛАН 47 а695уа82

от 1275 р.

16:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

22:00

Анапа

ул. Красноармейска, д. 20А (Фотомир)

Индивидуальный предприниматель Дрогунов Олег Сергеевич

 

от 1149 р.

16:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

23:15

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "ТРАНСАВТО" (720)

ХЮНДАЙ 45 х724хк01

от 1330 р.

17:01

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

00:30

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)

МЕРСЕДЕС 46

от 1148 р.

18:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

01:30

Анапа

Автовокзал Анапа

ИП ПИКАЛЬ В.И. (71)

НЕОПЛАН 49 т370рн123

от 1663 р.

18:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

01:00

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)

МЕРСЕДЕС 44

от 1525 р.

19:55

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

02:10

Анапа

Автовокзал Анапа

ИП ЖИГУНОВ В.М. (75)

НЕОПЛАН 49 у451во123

от 1663 р.

19:55

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

04:10

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)

НЕОПЛАН 47

от 1148 р.

21:25

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

04:35

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

ООО 'ФлайБас' +79180326655

до 45 мест (Bus)

от 1100 р.

22:45

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

04:00

Анапа

Автовокзал Анапа

ООО "КУБАНЬАВТО" (639)

МАН 47

от 1802 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Симферополь (Крым) — Анапа: автовокзалы, стоимость билетов 2019

00:45

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

07:55

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
00:45

23 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

07:55

23 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

04:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

11:20

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
04:10

23 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

11:20

23 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

13:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
06:00

23 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

13:10

23 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

07:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

15:55

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
07:20

20 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

15:55

20 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)
  • КИА 41 в950ух190

07:40

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

16:10

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
07:40

20 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

16:10

20 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
  • МЕРСЕДЕС 49

08:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

15:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
08:00

23 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

15:10

23 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

09:00

Симферополь

пр-кт Победы, д. 209/1 (ТЦ Бородино)

15:00

Анапа

ул. Кольцевая, 15

Ежедневно

Подробнее
09:00

11 августа, 2019

Симферополь

пр-кт Победы, д. 209/1 (ТЦ Бородино)

15:00

11 августа, 2019

Анапа

ул. Кольцевая, 15

  • Индивидуальный предприниматель Ган Тамара Ивановна

09:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь

17:20

Анапа

Автобусная остановка "ЖД вокзал"

Ежедневно

Подробнее
09:30

30 сентября, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь

17:20

30 сентября, 2019

Анапа

Автобусная остановка "ЖД вокзал"

  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

09:45

Симферополь

Симферополь (ИП Андреев)

17:35

Анапа

Анапа (ЖД вокзал)

Ежедневно

Подробнее
09:45

26 августа, 2019

Симферополь

Симферополь (ИП Андреев)

17:35

26 августа, 2019

Анапа

Анапа (ЖД вокзал)

  • Андреев А.А. ИП
  • 47 мест Автобус Neoplan 516SHDS (Bus)

09:50

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

18:30

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
09:50

23 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

18:30

23 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "УСВ ТРАНС" (672)
  • МЕРСЕДЕС 45 н863ма123

10:45

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

18:19

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
10:45

20 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

18:19

20 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "МАМЕД-98" (772)
  • МЕРСЕДЕС 45

11:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

18:30

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
11:20

23 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

18:30

23 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

11:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

20:40

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
11:20

11 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

20:40

11 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
  • НЕОПЛАН 47

13:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

19:00

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
13:00

24 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

19:00

24 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • Индивидуальный предприниматель Курдин Михаил Петрович

13:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

20:09

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
  • МЕРСЕДЕС 41

13:45

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

20:55

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
13:45

23 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

20:55

23 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

14:55

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

22:20

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
14:55

11 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

22:20

11 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
  • НЕОПЛАН 47 а695уа82

16:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

22:00

Анапа

ул. Красноармейска, д. 20А (Фотомир)

Ежедневно

Подробнее
16:00

23 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

22:00

23 августа, 2019

Анапа

ул. Красноармейска, д. 20А (Фотомир)

  • Индивидуальный предприниматель Дрогунов Олег Сергеевич

16:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

23:15

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
16:10

11 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

23:15

11 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "ТРАНСАВТО" (720)
  • ХЮНДАЙ 45 х724хк01

17:01

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

00:30

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
17:01

10 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

00:30

11 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
  • МЕРСЕДЕС 46

18:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

01:30

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
18:10

10 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

01:30

11 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ИП ПИКАЛЬ В.И. (71)
  • НЕОПЛАН 49 т370рн123

18:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

01:00

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
18:20

11 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

01:00

12 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
  • МЕРСЕДЕС 44

19:55

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

02:10

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
19:55

10 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

02:10

11 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ИП ЖИГУНОВ В.М. (75)
  • НЕОПЛАН 49 у451во123

19:55

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

04:10

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
19:55

11 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

04:10

12 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
  • НЕОПЛАН 47

21:25

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

04:35

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
21:25

23 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

04:35

24 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

22:45

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

04:00

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
22:45

10 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

04:00

11 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
  • МАН 47

bus.biletyplus.ru

Анапа – Симферополь АВ: расписание автобусов и билеты

00:40
Анапа АВ

 Ежедневно

08:40
Симферополь АВ
8 ч
Проходящий
989.00 р.99.00 р. Купить билет
09:30
Анапа АВ

 Ежедневно

18:50
Симферополь АВ
9 ч 20 мин
Проходящий
1023.00 р.102.00 р. Купить билет
10:10
Анапа АВ

 1 через 1

17:55
Симферополь АВ
7 ч 45 мин
Проходящий
989.00 р.99.00 р. Купить билет
11:00
Анапа АВ

 1 через 1

17:50
Симферополь АВ
6 ч 50 мин
Прямой
853.00 р.85.00 р. Купить билет
12:00
Анапа АВ

 1 через 1

20:50
Симферополь АВ
8 ч 50 мин
Проходящий
981.00 р.99.00 р. Купить билет
12:00
Анапа АВ

 1 через 1

20:50
Симферополь АВ
8 ч 50 мин
Проходящий
1014.00 р.102.00 р. Купить билет
18:25
Анапа АВ

 1 через 1

02:10
Симферополь АВ
7 ч 45 мин
Проходящий
1023.00 р.103.00 р. Купить билет
20:00
Анапа АВ

 1 через 1

04:00
Симферополь АВ
8 ч
Проходящий
989.00 р.99.00 р. Купить билет
20:30
Анапа АВ

 1 через 1

03:50
Симферополь АВ
7 ч 20 мин
Проходящий
853.00 р.85.00 р. Купить билет
21:00
Анапа АВ

 1 через 1

04:45
Симферополь АВ
7 ч 45 мин
Проходящий
1200.00 р.120.00 р. Купить билет
22:10
Анапа АВ

 Ежедневно

05:30
Симферополь АВ
7 ч 20 мин
Проходящий
1300.00 р.50.00 р. Купить билет

anapa.a-strekalov.ru

Расписание автобусов Симферополь (Крым) — Анапа: все рейсы, цены, автовокзалы

00:45

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

07:55

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
00:45

23 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

07:55

23 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

04:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

11:20

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
04:10

23 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

11:20

23 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

13:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
06:00

23 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

13:10

23 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

07:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

15:55

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
07:20

20 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

15:55

20 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)
  • КИА 41 в950ух190

07:40

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

16:10

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
07:40

20 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

16:10

20 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
  • МЕРСЕДЕС 49

08:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

15:10

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
08:00

23 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

15:10

23 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

09:00

Симферополь

пр-кт Победы, д. 209/1 (ТЦ Бородино)

15:00

Анапа

ул. Кольцевая, 15

Ежедневно

Подробнее
09:00

11 августа, 2019

Симферополь

пр-кт Победы, д. 209/1 (ТЦ Бородино)

15:00

11 августа, 2019

Анапа

ул. Кольцевая, 15

  • Индивидуальный предприниматель Ган Тамара Ивановна

09:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь

17:20

Анапа

Автобусная остановка "ЖД вокзал"

Ежедневно

Подробнее
09:30

30 сентября, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь

17:20

30 сентября, 2019

Анапа

Автобусная остановка "ЖД вокзал"

  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

09:45

Симферополь

Симферополь (ИП Андреев)

17:35

Анапа

Анапа (ЖД вокзал)

Ежедневно

Подробнее
09:45

26 августа, 2019

Симферополь

Симферополь (ИП Андреев)

17:35

26 августа, 2019

Анапа

Анапа (ЖД вокзал)

  • Андреев А.А. ИП
  • 47 мест Автобус Neoplan 516SHDS (Bus)

09:50

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

18:30

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
09:50

23 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

18:30

23 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "УСВ ТРАНС" (672)
  • МЕРСЕДЕС 45 н863ма123

10:45

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

18:19

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
10:45

20 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

18:19

20 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "МАМЕД-98" (772)
  • МЕРСЕДЕС 45

11:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

18:30

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
11:20

23 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

18:30

23 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

11:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

20:40

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
11:20

11 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

20:40

11 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
  • НЕОПЛАН 47

13:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

19:00

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
13:00

24 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

19:00

24 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • Индивидуальный предприниматель Курдин Михаил Петрович

13:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

20:09

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
  • МЕРСЕДЕС 41

13:45

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

20:55

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
13:45

23 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

20:55

23 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

14:55

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

22:20

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
14:55

11 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

22:20

11 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
  • НЕОПЛАН 47 а695уа82

16:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

22:00

Анапа

ул. Красноармейска, д. 20А (Фотомир)

Ежедневно

Подробнее
16:00

23 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

22:00

23 августа, 2019

Анапа

ул. Красноармейска, д. 20А (Фотомир)

  • Индивидуальный предприниматель Дрогунов Олег Сергеевич

16:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

23:15

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
16:10

11 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

23:15

11 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "ТРАНСАВТО" (720)
  • ХЮНДАЙ 45 х724хк01

17:01

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

00:30

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
17:01

10 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

00:30

11 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
  • МЕРСЕДЕС 46

18:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

01:30

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
18:10

10 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

01:30

11 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ИП ПИКАЛЬ В.И. (71)
  • НЕОПЛАН 49 т370рн123

18:20

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

01:00

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
18:20

11 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

01:00

12 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
  • МЕРСЕДЕС 44

19:55

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

02:10

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
19:55

10 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

02:10

11 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ИП ЖИГУНОВ В.М. (75)
  • НЕОПЛАН 49 у451во123

19:55

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

04:10

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
19:55

11 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

04:10

12 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)
  • НЕОПЛАН 47

21:25

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

04:35

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

Ежедневно

Подробнее
21:25

23 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

04:35

24 августа, 2019

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

  • ООО 'ФлайБас' +79180326655
  • до 45 мест (Bus)
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

22:45

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

04:00

Анапа

Автовокзал Анапа

Ежедневно

Подробнее
22:45

10 августа, 2019

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

04:00

11 августа, 2019

Анапа

Автовокзал Анапа

  • ООО "КУБАНЬАВТО" (639)
  • МАН 47

bus.biletyplus.ua

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о