- Разное

Сочи туапсе как добраться: Как добраться от Сочи до Туапсе? Цена на ласточку, автобус, такси

Содержание

билеты на автобус от 210 р., цены и расписание

08:00

Сочи

Автовокзал "Сочи"

11:27

Туапсе

Автовокзал "Туапсе"

ТРАНС ЛАЙН ООО

MAH NUTZFAHRZEUGE (45), ак044 30

от 210 р.

08:35

Сочи

Автовокзал "Сочи"

11:36

Туапсе

Автовокзал "Туапсе"

ООО Банхоф

Автобус (Межобластной) (45) (45), т222ем13

от 260 р.

08:45

Сочи

Автовокзал "Сочи"

12:30

Туапсе

Автовокзал "Туапсе"

НОВОРОССИЙСКАЯ АК ООО

АвтобусВнутриобластной(45) (45), 00

от 326 р.

10:30

Сочи

Автовокзал "Сочи"

14:20

Туапсе

Автовокзал "Туапсе"

ПРЕДПРИЯТИЕ АДК-КРЫМ ООО

HIGER KLQ6119TQ (43), к412вм123

от 411 р.

10:30

Сочи

Автобусная остановка "Улица Яна Фабрициуса"

14:30

Туапсе

Автобусная остановка «‎Туапсинский НПЗ»

БелЭкспресс Бай

 

от 914 р.

12:50

Сочи

Автовокзал "Сочи"

16:20

Туапсе

Автовокзал "Туапсе"

ООО Банхоф

Автобус (Межобластной) (45) (45), т222ем13

от 326 р.

15:20

Сочи

Автовокзал "Сочи"

18:45

Туапсе

Автовокзал "Туапсе"

ООО Лидер-Авто

KING LONG XMQ6126Y (45), к302мн82

от 339 р.

16:55

Сочи

(ул.Горького ост.гост. «Москва»)

20:47

Туапсе

(ул.Сочинская, 7 ост."Грознефть")

ИП Семенов

bus

от 507 р.

16:55

Сочи

Сочи

20:55

Туапсе

Туапсе

ООО ЮГТРАНСТУР

bus

от 555 р.

17:00

Сочи

Остановка "Гостиница Сочи Плаза"

20:47

Туапсе

Остановка "АЗС Грознефть"

ИП Семенов

Временная схема

от 500 р.

17:00

Сочи

Сочи

20:55

Туапсе

Туапсе

от 588 р.

17:50

Сочи

Автовокзал "Сочи"

21:30

Туапсе

Автовокзал "Туапсе"

ООО Беркут

Автобус (Межобластной) (45) (45), а001аа23

от 278 р.

18:00

Сочи

Автовокзал Сочи

21:30

Туапсе

Остановка Красная площадь

ИП Болуров Таубатыр Курманбиевич

Ford Transit

от 549 р.

18:20

Сочи

Головинка

20:47

Туапсе

Туапсе, Туапсе,Россия,Краснодарский край,Туапсинский район

 

от 625 р.

18:45

Сочи

Якорная щель

20:55

Туапсе

Туапсе

ООО ЮГТРАНСТУР

bus

от 639 р.

19:50

Сочи

Автостанция Лазаревское

20:55

Туапсе

Туапсе, Туапсе,Россия,Краснодарский край,Туапсинский район

 

от 600 р.

20:10

Сочи

Аше, Все станции

20:55

Туапсе

Туапсе, Туапсе,Россия,Краснодарский край,Туапсинский район

 

от 550 р.

20:30

Сочи

Автовокзал "Сочи"

00:20

Туапсе

Автовокзал "Туапсе"

ООО фирма Юлдуз

АвтобусВнутриобластной(45) (45), ав 72 423

от 365 р.

21:00

Сочи

Автовокзал "Сочи"

00:18

Туапсе

Автовокзал "Туапсе"

ООО Беркут

Автобус (Межобластной) (45) (45), а001аа23

от 280 р.

Как добраться до Шепси

Как добраться до Шепси на самолёте?

Как добраться до Шепси самолётом? В Шепси можно попасть из двух аэропортов – из Адлера (Сочи) или Краснодара. Предварительно лучше согласовать с хозяевами гостиницы, из какого аэропорта им будет удобнее вас встретить. Если цена вас не устроит или же хозяева не встречают с аэропорта, то в Шепси можно добраться самостоятельно, на электричке или рейсовом автобусе. Первый вариант – прилетаете в аэропорт Адлер или Сочи (это один и тот же аэропорт). Затем садитесь на электричку, которая идёт от ст. «Адлер» или «Сочи» и едете до ст. «Шепси». Можно и на автобусе, но несколько часов трястись по серпантину не самое большое удовольствие. График отправления электропоездов можно посмотреть здесь: расписание электропоездов. Второй вариант, это аэропорт Краснодар. Прилетев, вам нужно будет доехать до автовокзала «Краснодар-1», откуда постоянно отправляются автобусы в направлении г.Туапсе. Посмотреть точное расписание рейсов, а также купить авиабилеты на самолет можно на Яндекс. Если вы решили лететь самолетом, то здесь тоже существуют скидки. Детям до 2-х лет – бесплатно без отдельного места. А с местом – скидка примерно 25% детям до 12-ти лет. Но эти скидки есть не у всех авиакомпаний.

Как доехать до Шепси на автомобиле?

Если вы собираетесь ехать на отдых в Шепси на личном автомобиле, то можно самостоятельно наиболее удобный проложить маршрут от своего города до конечного пункта.

Какие поезда идут до Шепси?

Добраться до Шепси очень просто. Берите билет до станции Туапсе. Дальше можно доехать всего за 12 минут на электричке до станции «Шепси». Но с вещами удобнее добираться на машине. Хотя на минут 20 получается и дольше. Вокзальные таксисты, называя цены, особо не стесняются. Поэтому во многих предложениях хозяева встречают своих гостей на ж/д вокзале. За небольшую плату они встретят вас у вагона, помогут нести вещи и отвезут к себе. Удобнее всего посмотреть расписание и купить ж/д билеты на официальном сайте "РЖД". На поезде действуют некоторые скидки на детей. Например, ребёнок до 5-ти лет включительно имеет право на бесплатный проезд без предоставления отдельного места в вагоне. А всем детям до 10-ти лет предоставляется скидка 65%.

Как добраться в Туапсе | Сочи и Юг России

Из аэропорта отдыхающие добираются до гостиницы на автобусе от Центрального автовокзала Краснодара или такси. Время в пути - около 1 часа. От аэропорта Краснодара до автовокзала можно доехать на маршрутном такси № 15.

Если вы решили отправиться на курорт Туапсе, то удобнее всего лететь до аэропортов Краснодар и Сочи (Адлер). Перелеты осуществляются основными национальными и региональными авиаперевозчиками, такими как Аэрофлот, Пулковские Авиалинии, Сибирь, Трансаэро, Уральские Авиалинии, Дальавиа, Авиационные линии Кубани и многими другими.

Международный аэропорт Краснодар (Пашковский аэропорт) является центром Кубанских авиалиний. В последнее время данный аэропорт претерпел разного рода изменения, а его техническая база находится в стадии модернизации. Недавно закончилась реконструкция зала прилета внутренних авиалиний, были открыты современный VIP-зал и зал специального обслуживания. В здании аэровокзала к вашим услугам два зала прибытия, зал ожидания, справочная, пункт упаковки багажа, кафе, киоск периодической печати, банкомат, пункт обмена валюты, аптечный киоск и др. Телефон справочной службы аэропорта Краснодар: 8 (861) 238-72-22.

От Пашковского аэропорта до автовокзала Краснодара курсируют маршрутные такси и троллейбусы. Доехать до города вы также можете и на обычном такси, отбоя от активных предложений по прибытии не будет. Но выгоднее заказывать такси заранее. Это можно сделать через Интернет и по телефону. Учтите, что длина пути из Краснодара до Туапсе составляет 165 км, и дорога эта очень узкая и перегружена легковым и грузовым автотранспортом, поэтому скорость передвижения по ней ограничена.

С железнодорожного вокзала Краснодара можно доехать до Туапсе на любом проходящем поезде, следующем до Адлера. Поезд до Туапсе идет около 4 часов. Также с железнодорожного вокзала 3 раза в сутки до Туапсе отходят комфортабельные экспрессы. Время пути на экспрессе составляет, как правило, 3 часа.

От автовокзала Краснодара до Туапсе идут междугородние автобусы. Есть прямые рейсы, но также можно уехать и на проходящих. В среднем поездка на автобусе займет 3,5-4 часа.

Международный аэропорт Сочи (Адлер) - крупнейший аэропорт Черноморского региона. К вашим услугам предлагаются залы прибытия внутренних и международных авиарейсов, VIP-залы и залы ожидания повышенной комфортности, авиакассы, пункты упаковки багажа и обмена валюты, банкоматы, камера хранения, кафе, бары, разнообразные магазины и киоски, почта, комната матери и ребенка, гостиница, автостоянка и пр. Телефон справочной службы аэропорта: 8 (8622) 40-00-88. Из аэропорта вы можете доехать либо до Сочи (за 30-40 минут), либо до Адлера (за 10 минут).

До Адлера в Сочи курсируют автобусы-экспрессы, которые отходят каждые полчаса. Например, до сочинского ж/д вокзала можно доехать на автобусе № 124.

Из обоих городов до Туапсе можно доехать проходящим поездом или электричкой. Время в пути около 3 часов. Электрички ходят каждый час. Еще вы можете уехать поездом-экспрессом, который довезет вас до Туапсе за 2 часа. Экспресс ходит с интервалом 3-4 часа.

И наконец, такси. Опять-таки его лучше заказывать, но в любом случае стоимость поездки будет выше, чем в Краснодаре, исходя из того факта, что Сочи - самый дорогой город Черноморского побережья.


/ photo © Alru4 / pixabay.com

Поездом

В Туапсе расположен железнодорожный вокзал, относящийся к Северо-Кавказской железной дороге.

Железнодорожная станция Туапсе находится в центре города, на Привокзальной площади, и, сойдя с поезда, далее можно добраться до пункта назначения вашего отдыха на пригородном автобусе, маршрутном такси или обычном такси. Все виды транспорта вы найдете рядом с вокзалом.

Немало отдыхающих, выбравших курорт Туапсе, предпочитают добираться до него по железной дороге. И тут надо сказать, что абсолютно все поезда, идущие до Адлера, проходят через Туапсе. Все они останавливаются на станции Туапсе, а время стоянки составляет не менее 15 минут.

Средняя продолжительность переезда от Москвы до Туапсе составляет около 33 часов (в зависимости от поезда), от Санкт-Петербурга - примерно 40 часов, от Екатеринбурга - около 62 часов.

На автобусе

Автобусное сообщение с соседними курортными поселками осуществляется также с автовокзала на ул. Жукова, 6. Поэтому прямые рейсы до автовокзала Туапсе совершаются только из ближайших районов. Дорога на автобусе из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов без пересадки невозможна.

Также читайте:

На самолете в Лоо | Как добраться?

Ближайший аэропорт к пос. Лоо — это аэропорт в Адлере (г. Сочи).

Аэропорт Адлера

Ознакомиться с расписание полетов, ценой, правилами перевозки багажа и наличием мест Вы можете на сайте аэропорта.

Добраться из аэропорта Сочи (Адлер) можно несколькими способами.

Аэроэкспресс (Ласточка)

Электричка «Ласточка» отходит по расписанию прямо из здания аэропорта.

Электрички «АЭРОПОРТ СОЧИ - ЛАЗАРЕВСКАЯ» или «АЭРОПОРТ СОЧИ - ТУАПСЕ»  отправляются из аэропорта в  12:20, 14.00, 15.10, 21.00. Время в пути от аэропорта до станции Лоо — 1 час 20 минут.

Купить билет на Ласточку можно на сайте РЖД: https://pass.rzd.ru/, выбирайте откуда:  АЭРОПОРТ СОЧИ, куда: ЛОО.

От ж/д станции Лоо до пос. Вардане — 8,5 км, это расстояние можно преодолеть на такси или маршрутном такси.

На общественном транспорте

С территории аэропорта Адлер можно добраться до автовокзала г. Сочи.

Маршрут №105: ГЛК Роза Хутор - Аэропорт - Сочи (через Хосту и Кудепсту).
Отправление из аэропорта (в сторону Сочи): 05:20, 06:36, 06:51, 07:19, 07:29, 07:59, 08:22, 08:52, 09:05, 09:35, 09:52, 10:22, 10:35, 11:05, 11:22, 11:52, 12:05, 12:35, 12:52, 13:22, 13:35, 14:05, 14:22, 14:52, 15:05, 15:35, 15:52, 16:22, 16:35, 17:05, 17:22, 17:52, 18:05, 18:35, 18:52, 19:22, 19:35, 20:05, 20:22, 20:52, 21:05, 21:35, 22:15, 23:15

Маршрут №105С: ГЛК Роза Хутор - Аэропорт - Сочи.
Отправление из аэропорта (в сторону Сочи): 06:01, 06:21, 07:08, 07:39, 08:35, 09:22, 10:05, 10:52, 11:35, 12:22, 13:05, 13:52, 14:35, 15:22, 16:52, 17:35, 18:22, 19:05, 19:52, 20:35, 21:22, 23:35

Далее на автовокзале г. Сочи  пересесть на другой рейсовый городской автобус №155 «Ж/д вокзал Сочи  — ж/д Лазаревское». Обращаем внимание на то, что такой способ передвижения занимает много времени и будет затруднителен для путешествующих с багажом и/или детьми.

поезд Ласточка на маршруте Туапсе

 

Пассажирам, оформивших проездные документы на скоростные поезда "Ласточка" через Интернет с электронной регистрацией, для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом).
При разработке схемы нумерации мест в поезде Туапсе - Аэропорт учтены следующие факторы:
нечетные места расположены у окна, четные - все остальные (средние, у прохода, откидные)
Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите здесь.

Расписание Туапсе - Аэропорт

Станции Время отправления
Туапсе-Пасс 08:13 14:05 16:07
Шепси 08:26 - 16:20
Спутник 08:30 - 16:24
Мамедова щель 08:45 - 16:38
Лазаревская 08:55 14:45 16:59
Чемитоквадже - - -
Якорная щель 09:51 - 17:40
Лоо 10:16 15:31 18:00
Дагомыс 10:28 15:41 18:25
Мамайка 10:34 - 18:50
Сочи 10:50 15:54 19:05
Мацеста 11:01 16:05 19:15
Хоста 11:12 16:16 19:26
Адлер 11:30 16:27 19:37
Аэропорт 11:40 16:36 19:46

Внимание! Данная информация является справочной! Расписание уточняйте в приложении "Покупка официальных ржд билетов онлайн". В расписании может отсутствовать выдача по заданным поездам Ласточка.

Стоимость проезда по маршрутам Туапсе - Адлер - Аэропорт

С 20 декабря 2014 года движение пригородных электропоездов от станции «Аэропорт Сочи» приостановлено по решению ОАО «Российские железные дороги».

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Для следующих из Туапсе. Вы можете доехать до центрального вокзала Адлер а далее наземным транспортом до аэропорта Сочи.

Стоимость проезда в поезде "Ласточка" на маршруте Туапсе - Адлер - Аэропорт


Рекомендуемые поезда Ласточка на маршруте Туапсе - Адлер
Описание услуг в проезде на маршруте Туапсе - Адлер Стоимость проезда
Вагон с местами для сидения (2С). Вагон без услуг.Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано. от 488,00

Пассажирам

  Поезд Прибытие Отправление Сообщение Остановки Периодичность движения Перевозчик Фактическое движение
 

6801

06:14 06:15

Весна, Гизель-дере, Южный, Дедеркой

  . ..
Ежедневно КУБАНЬ нет данных
 

6803

07:31 07:32

Весна, Гизель-дере, Южный, Дедеркой

  ...
Ежедневно КУБАНЬ нет данных
 

6003

09:58 09:59

Шепси, Спутник, Водопадный, Мамедова щель

  ...
Ежедневно КУБАНЬ нет данных
 

6013

10:40 10:41

Шепси, Спутник, Водопадный, Мамедова щель

  ...
Ежедневно КУБАНЬ нет данных
 

6805

12:00 12:14

Весна, Гизель-дере, Южный, Дедеркой

  ...
Ежедневно КУБАНЬ нет данных
 

6807

13:18 13:19

Шепси, Спутник, Водопадный, Мамедова щель

  . ..
Ежедневно КУБАНЬ нет данных
 

6009

14:35 14:36

Шепси, Спутник, Водопадный, Мамедова щель

  ...
Ежедневно КУБАНЬ нет данных
 

6809

15:42 15:43

Весна, Гизель-дере, Южный, Дедеркой

  ...
Ежедневно КУБАНЬ нет данных
 

6011

18:49 18:54

Весна, Гизель-дере, Южный, Дедеркой

  ...
Ежедневно КУБАНЬ нет данных
 

6811

20:13 20:16

Весна, Гизель-дере, Южный, Дедеркой

  ...
Ежедневно КУБАНЬ нет данных
 

6045

21:05 21:06

Чемитоквадже, Якорная щель, Лоо, Дагомыс

  . ..
Ежедневно КУБАНЬ нет данных
  Поезд Прибытие Отправление Сообщение Остановки Периодичность движения Перевозчик Фактическое движение
 

6812

00:01 00:02

Олимпийская деревня, Адлер, Известия, Хоста

  ...
Ежедневно КУБАНЬ нет данных
 

6802

05:38 05:39

Олимпийская деревня, Адлер, Известия, Хоста

  ...
Ежедневно КУБАНЬ нет данных
 

6804

08:22 08:23

Олимпийская деревня, Адлер, Известия, Хоста

  ...
Ежедневно КУБАНЬ нет данных
 

6806

11:20 11:21

Олимпийская деревня, Адлер, Известия, Хоста

  . ..
Ежедневно КУБАНЬ нет данных
 

6004

12:49 12:50

Адлер, Известия, Хоста, Мацеста

  ...
Ежедневно КУБАНЬ нет данных
 

6006

15:45 15:46

Адлер, Известия, Хоста, Мацеста

  ...
Ежедневно КУБАНЬ нет данных
 

6808

18:12 18:13

Олимпийская деревня, Адлер, Известия, Хоста

  ...
Ежедневно КУБАНЬ нет данных
 

6014

18:41 18:42

Олимпийская деревня, Адлер, Хоста, Мацеста

  ...
Ежедневно КУБАНЬ нет данных
 

6046

19:32 19:33

Адлер, Известия, Хоста, Мацеста

  . ..
Ежедневно КУБАНЬ нет данных
 

6810

20:34 20:35

Олимпийская деревня, Адлер, Известия, Хоста

  ...
Ежедневно КУБАНЬ нет данных
 

6814

21:13 21:14

Адлер, Хоста, Мацеста, Сочи

  ...
КУБАНЬ нет данных
 

6016

22:41 22:43

Адлер, Хоста, Мацеста, Сочи

  ...
Ежедневно КУБАНЬ нет данных

Весна, Гизель-дере, Южный, Дедеркой, Шепси, Магри, Спутник, Макопсе, Дружба, Смена, Голубая дача, Водопадный, Аше, Мамедова щель, Лазаревская, Солоники, Волконская, Ввс, Чемитоквадже, Головинка, Лазурный берег, Якорная щель, Совхоз, Вардане, Лесная, Лоо, Горный воздух, Уч-дере, Дагомыс, Платформа 73 км, Мамайка, Сочи, Мацеста, Хоста, Известия, Адлер, Олимпийская деревня

Весна, Гизель-дере, Южный, Дедеркой, Шепси, Магри, Спутник, Макопсе, Дружба, Смена, Голубая дача, Водопадный, Аше, Мамедова щель, Лазаревская, Солоники, Волконская, Ввс, Чемитоквадже, Головинка, Лазурный берег, Якорная щель, Совхоз, Вардане, Лесная, Лоо, Горный воздух, Уч-дере, Дагомыс, Платформа 73 км, Мамайка, Сочи, Мацеста, Хоста, Известия, Адлер, Олимпийская деревня

Шепси, Спутник, Водопадный, Мамедова щель, Лазаревская, Чемитоквадже, Якорная щель, Совхоз, Лоо, Дагомыс, Мамайка, Сочи, Мацеста, Хоста, Известия, Адлер

Шепси, Спутник, Водопадный, Мамедова щель, Лазаревская, Якорная щель, Лоо, Дагомыс, Мамайка, Сочи, Мацеста, Хоста, Известия, Адлер, Олимпийская деревня

Весна, Гизель-дере, Южный, Дедеркой, Шепси, Магри, Макопсе, Дружба, Смена, Голубая дача, Водопадный, Аше, Лазаревская, Чемитоквадже, Головинка, Лазурный берег, Якорная щель, Совхоз, Вардане, Лесная, Лоо, Горный воздух, Уч-дере, Дагомыс, Платформа 73 км, Мамайка, Сочи, Мацеста, Хоста, Известия, Адлер, Олимпийская деревня

Шепси, Спутник, Водопадный, Мамедова щель, Лазаревская, Солоники, Волконская, Ввс, Чемитоквадже, Якорная щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Известия, Адлер, Олимпийская деревня

Шепси, Спутник, Водопадный, Мамедова щель, Лазаревская, Чемитоквадже, Якорная щель, Лоо, Дагомыс, Мамайка, Сочи, Мацеста, Хоста, Известия, Адлер

Весна, Гизель-дере, Южный, Дедеркой, Шепси, Магри, Спутник, Макопсе, Дружба, Смена, Голубая дача, Водопадный, Аше, Мамедова щель, Лазаревская, Солоники, Волконская, Ввс, Чемитоквадже, Головинка, Лазурный берег, Якорная щель, Совхоз, Вардане, Лесная, Лоо, Горный воздух, Уч-дере, Дагомыс, Платформа 73 км, Мамайка, Сочи, Мацеста, Хоста, Известия, Адлер, Олимпийская деревня

Весна, Гизель-дере, Южный, Дедеркой, Шепси, Магри, Спутник, Водопадный, Лазаревская, Чемитоквадже, Якорная щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер

Весна, Гизель-дере, Южный, Дедеркой, Шепси, Магри, Спутник, Макопсе, Дружба, Смена, Голубая дача, Водопадный, Аше, Мамедова щель, Лазаревская, Солоники, Волконская, Ввс, Чемитоквадже, Головинка, Лазурный берег, Якорная щель, Совхоз, Вардане, Лесная, Лоо, Горный воздух, Уч-дере, Дагомыс, Платформа 73 км, Мамайка, Сочи, Мацеста, Хоста, Известия, Адлер, Олимпийская деревня

Чемитоквадже, Якорная щель, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер

Олимпийская деревня, Адлер, Известия, Хоста, Мацеста, Сочи, Мамайка, Платформа 73 км, Дагомыс, Уч-дере, Горный воздух, Лоо, Лесная, Вардане, Совхоз, Якорная щель, Лазурный берег, Головинка, Чемитоквадже, Ввс, Волконская, Солоники, Лазаревская, Шепси

Олимпийская деревня, Адлер, Известия, Хоста, Мацеста, Сочи, Мамайка, Платформа 73 км, Дагомыс, Уч-дере, Горный воздух, Лоо, Лесная, Вардане, Совхоз, Якорная щель, Лазурный берег, Головинка, Чемитоквадже, Ввс, Волконская, Солоники, Лазаревская, Мамедова щель, Аше, Водопадный, Голубая дача, Смена, Дружба, Макопсе, Спутник, Магри, Шепси, Дедеркой, Южный, Гизель-дере, Весна

Олимпийская деревня, Адлер, Известия, Хоста, Мацеста, Сочи, Мамайка, Платформа 73 км, Дагомыс, Уч-дере, Горный воздух, Лоо, Лесная, Вардане, Совхоз, Якорная щель, Лазурный берег, Головинка, Чемитоквадже, Ввс, Волконская, Солоники, Лазаревская, Мамедова щель, Аше, Водопадный, Голубая дача, Смена, Дружба, Макопсе, Спутник, Магри, Шепси, Дедеркой, Южный, Гизель-дере, Весна

Олимпийская деревня, Адлер, Известия, Хоста, Мацеста, Сочи, Мамайка, Платформа 73 км, Дагомыс, Уч-дере, Горный воздух, Лоо, Лесная, Вардане, Совхоз, Якорная щель, Лазурный берег, Головинка, Чемитоквадже, Ввс, Волконская, Солоники, Лазаревская, Мамедова щель, Аше, Водопадный, Голубая дача, Смена, Дружба, Макопсе, Спутник, Магри, Шепси, Дедеркой, Южный, Гизель-дере, Весна

Адлер, Известия, Хоста, Мацеста, Сочи, Мамайка, Дагомыс, Уч-дере, Горный воздух, Лоо, Лесная, Вардане, Совхоз, Якорная щель, Лазурный берег, Головинка, Чемитоквадже, Ввс, Волконская, Солоники, Лазаревская, Мамедова щель, Аше, Водопадный, Голубая дача, Смена, Дружба, Макопсе, Спутник, Магри, Шепси, Дедеркой, Южный, Гизель-дере, Весна

Адлер, Известия, Хоста, Мацеста, Сочи, Мамайка, Дагомыс, Уч-дере, Горный воздух, Лоо, Якорная щель, Чемитоквадже, Лазаревская, Мамедова щель, Водопадный, Спутник, Шепси

Олимпийская деревня, Адлер, Известия, Хоста, Мацеста, Сочи, Мамайка, Платформа 73 км, Дагомыс, Уч-дере, Горный воздух, Лоо, Лесная, Вардане, Совхоз, Якорная щель, Лазурный берег, Головинка, Чемитоквадже, Ввс, Волконская, Солоники, Лазаревская, Мамедова щель, Аше, Водопадный, Голубая дача, Смена, Дружба, Макопсе, Спутник, Магри, Шепси, Дедеркой, Южный, Гизель-дере, Весна

Олимпийская деревня, Адлер, Хоста, Мацеста, Сочи, Мамайка, Дагомыс, Уч-дере, Горный воздух, Лоо, Якорная щель, Лазаревская, Мамедова щель, Водопадный, Спутник, Шепси

Адлер, Известия, Хоста, Мацеста, Сочи, Мамайка, Дагомыс, Уч-дере, Лоо, Якорная щель, Чемитоквадже

Олимпийская деревня, Адлер, Известия, Хоста, Мацеста, Сочи, Мамайка, Платформа 73 км, Дагомыс, Уч-дере, Горный воздух, Лоо, Лесная, Вардане, Совхоз, Якорная щель, Лазурный берег, Головинка, Чемитоквадже, Ввс, Волконская, Солоники, Лазаревская, Мамедова щель, Аше, Водопадный, Голубая дача, Смена, Дружба, Макопсе, Спутник, Магри, Шепси, Дедеркой, Южный, Гизель-дере, Весна

Адлер, Хоста, Мацеста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Якорная щель, Чемитоквадже, Лазаревская, Водопадный, Шепси

Адлер, Хоста, Мацеста, Сочи, Мамайка, Дагомыс, Уч-дере, Лоо, Якорная щель, Чемитоквадже, Лазаревская, Мамедова щель, Водопадный, Спутник, Шепси

Уважаемые пассажиры! Временно не работает функционал сервиса "Расписание пригородных поездов" при переходе по ссылке "В сторону станции…". Работы по исправлению проблемы ведутся. Приносим свои извинения!

СЦБ – устройство сигнализации, централизации, блокировки.
САИ ПС – система автоматической идентификации подвижного состава.
ГЛОНАСС – ГЛОбальная НАвигационная спутниковая система.
АСОУП – автоматизированная система оперативного управления перевозками.

screenRenderTime=1

Электричка Сочи Туапсе

Путешествие – незаменимый элемент отдыха, а значит, без общественного транспорта не обойтись. Города-курорты Краснодарского края имеют между собой очень развитое транспортное сообщение. Добраться из любого пункта А в пункт В можно по автомобильной дороге на пассажирском автобусе. Однако это не всегда удобно. К примеру, по пути в сочинский аэропорт можно попасть в пробку на несколько часов. Гораздо удобнее добираться в назначенное место на пригородных и междугородних электричках. Да и цены на проезд в них значительно ниже.

Электричка Сочи-Туапсе в будние дни

Из Сочи в Туапсе в данный момент ежедневно ходит 10 пригородных поездов. Все они проходящие, это значит, что Туапсе не является конечным пунктом их следования. Время в пути составляет 2, 5 часа, на электричке повышенной комфортности – 2 часа. Появлением новых современных электропоездов на Черноморском побережье регион обязан прошедшей в феврале 2014 года Олимпиаде в Сочи.

Электрички курсируют несколько раз в день. Самое раннее время отправления из Сочи – 03:51 часа утра, самое позднее – 19:05 часов. Первая электричка в Туапсе из Сочи прибывает в 06:20 часов утра, последняя – в 21:25.

Регулярно ходят электрички в Туапсе со станций в Сочи Олимпийский парк и Адлер аэропорт. Всего на территории курорта Сочи существует на данный момент 22 действующие пассажирские платформы, на территории Туапсе – 4.

Электричка Сочи-Туапсе по выходным

В выходные и праздничные дни поток пассажиров на пригородные электрички Сочи резко увеличивается. Это следует учитывать, например, туристам, уезжающим из города. Проживающим в удаленных от железнодорожных станций отелях, гостиницах, пансионатах и гостевых домах рекомендуется отправляться в путь на 1-2 часа раньше предполагаемого времени. Даже если вы попадете при этом в пробку, то, скорее всего, к отправлению своего поезда успеете. Бронировать места также следует заранее.

В выходные дни электричка Сочи-Туапсе ходит с интервалом времени в 2-3 часа. Самый первый рейс выполняется также в 03:51 утра. Из Туапсе электропоезда ходят в Олимпийский парк Сочи. Первый поезд отправляется в 04:08 часов.

Электричка Сочи-Туапсе: где купить билет

Узнать точное расписание пригородных электричек можно в справочной железнодорожного вокзала любого из городов. Любую информацию, размещенную в сети Интернет, необходимо заранее проверять. Купить билет из Сочи в Туапсе можно в кассах железнодорожного вокзала, городских кассах продажи билетов, через Интернет. 

ЖД билеты Сочи - Туапсе-Пасс. Расписание поездов Сочи

Сочи → Туапсе : 51 из Сочи Сочи → Туапсе 40 из Сочи 90 → Туапсе 900 04 23:02 в Туапсе 2 часа 2 минуты 4 4 Сочи → Туапсе 000 Сочи → Туапсе 23:48 из Сочи
Сочи → Туапсе 02:21 из Сочи 05:01 до Туапсе 2 часа 40 минут 480С
Сочи → Туапсе 02:50 из Сочи 04:32 в Туапсе 1 час 42 минуты 808Э
Сочи → Туапсе 03:35 из Сочи 05:43 в Туапсе 2 часа 8 минут 250Н
Сочи → Туапсе 03:35 из Сочи 05:43 в Туапсе 2 часа 8 минут 546С
Сочи → Туапсе 05:51 из 05:51 07:35 в Туапсе 1 час 44 минуты 802С
Сочи → Туапсе 06:04 из Сочи 08:13 в Туапсе 2 часа 9 минут 114С
Сочи → Туапсе 06:35 из Сочи 09:00 в Туапсе 2 часа 25 минут 548С
10:27 в Туапсе 2 часа 36 минут 346С
Сочи → Туапсе 07:51 из Сочи 10:27 в Туапсе 2 часа 36 минут 462С
Сочи → Туапсе 09:04 из Сочи 11:45 в Туапсе 2 ч. 41 мин. 226С
13:56 в Туапсе 4 часа 16 минут 452С
Сочи → Туапсе 09:40 из Сочи 13:56 в Туа pse 4 часа 16 минут 492С
Сочи → Туапсе 10:52 из Сочи 13:18 в Туапсе 2 часа 26 минут 460С

45

8 Сочи → Туапсе 11:26 из Сочи 13:40 в Туапсе 2 часа 14 минут 128Ы
Сочи → Туапсе 11:26 из Сочи 13:40 в Туапсе 2 часа 14 минут 464С
Сочи → Туапсе 12:37 из Сочи 14:50 в Туапсе 2 часа 13 минут 234С 3 → Туапсе 12:54 из Сочи 15:20 в Туапсе 2 часа 26 минут 498С
Сочи → Туапсе 12:54 из Сочи 15:20 в Туапсе 2 часа 26 минут 532С
Сочи → Туапсе 13:28 из Сочи 15:09 в Туапсе 1 час 41 минут
Сочи → Туапсе

«Ласточка-премиум»

13:59 из Сочи 15:41 в Туапсе 1 час 42 минуты 830С
Сочи → Туапсе 14:13 из Сочи 16:13 в Туапсе 2 часа 270С
Сочи → Туапсе 14:13 из Сочи 16:13 в Туапсе 2 часа 274С
Сочи → Туапсе 14:26 из Сочи 16:30 в Туапсе 2 часа 4 минуты 116С
Сочи → Туапсе 14:26 из Сочи 16:30 в Туапсе 2 часа 4 минуты 140С
Сочи → Туапсе 14:40 из Сочи 16:59 в Туапсе 2 часа 19 минут 408С
Сочи → Туапсе 15:34 из Сочи 17:43 в Туапсе 2 часа 9 минут 084С 9039 Туапсе 15:58 из Сочи 18:07 в Туапсе 2 часа 9 минут 262С
Сочи → Туапсе 15:58 из Сочи 18:07 в Туапсе 2 часа 9 минут 310С
Сочи → Туапсе 15:58 из Сочи 18:07 в Туапсе 2 часа 9 минут 310Э 9001 7
Сочи → Туапсе 16:08 из Сочи 18:20 в Туапсе 2 часа 12 минут 088С
Сочи → Туапсе 16:38 из Сочи 19: 02 в Туапсе 2 часа 24 минуты 680С
Сочи → Туапсе

«Ласточка»

16:53 из Сочи 18:37 в Туапсе 1 час 444 минуты
Сочи → Туапсе 17:45 из Сочи 20:08 в Туапсе 2 часа 23 минуты 282С
Сочи → Туапсе 17:45 20:08 в Туапсе 2 часа 23 минуты 684Ж
Сочи → Туапсе 18:19 из Сочи 20:32 в Туапсе 2 часа 13 минут 036С
Сочи → Туапсе 18:30 из Сочи 20:16 в Туапсе 1 ч 46 мин 816С
000 Сочи 9000 Туапсе 9000 40 из Сочи 20:51 в Туапсе 2 часа 11 минут 542С
Сочи → Туапсе 18:40 из Сочи 20:51 в Туапсе 2 часа 11 минут 638Э
Сочи → Туапсе 19:10 из Сочи 21:00 в Туапсе 1 час 50 минут 014С
Сочи → Туапсе 9215 из Сочи 22:01 в Туапсе 2 часа 40 минут 080С
Сочи → Туапсе 19:21 из Сочи 22:01 в Туапсе 900 05 2 часа 40 минут 258С
Сочи → Туапсе 19:34 из Сочи 21:19 в Туапсе 1 час 45 минут 104Ж chi
20:07 из Сочи 22:31 в Туапсе 2 часа 24 минуты 682Я
Сочи → Туапсе 20:24 из Сочи 22:55 в Туапсе 2 часа 31 минута 354С
Сочи → Туапсе 20:32 из Сочи 22:23 в Туапсе 1 час 51 минута 306С chi2 9017 Туапсе 20:44 из Сочи 23:02 в Туапсе 2 часа 18 минут 170С
Сочи → Туапсе 20:44 из Сочи 2 часа 18 минут 202С
Сочи → Туапсе 20:44 из Сочи 23:02 в Туапсе 2 часа 18 минут 602С 602С
Сочи → Туапсе

«Ласточка»

20:56 из Сочи 22:41 в Туапсе 1 час 45 минут 822С
Сочи → Туапсе 4 08 из Сочи 23:12 в Туапсе 2 часа 4 минуты 642Ж
Сочи → Туапсе 21:18 из Сочи 23:36 в Туапсе 2 часа 18 минут 360С
Сочи → Туапсе 21:18 из Сочи 23:36 в Туапсе 2 часа 18 минут 468С
Сочи → Туапсе 21:35 из Сочи 23:21 в Туапсе 1 час 46 минут 102С
Сочи → Туапсе 21:46 из Сочи 23:48 644С
Сочи → Туапсе 22:15 из Сочи 00:07 на следующий день в Туапсе 1 час 52 минуты 466С
22:15 из Сочи 00:07 на следующий день в Туапсе 1 час 52 минуты 506Э
Сочи → Туапсе 22:30 из Сочи 00: 35 на следующий день в Туапсе 2 часа 5 минут 928Й
Сочи → Туапсе 22:30 из Сочи 00:35 на следующий день в Туапсе 2 часа 5 минут 928С
Сочи → Туапсе 23:00 из Сочи 01:10 на следующий день в Туапсе 2 часа 10 минут 472С
01:39 на следующий день в Туапсе 1 час 51 минута 118С

Ж / д билеты Туапсе-Пасс.

Расписание поездов Туапсе - Туапсе
910apse18 910apse63 45 91apse303 9000 Сочи → Сочи 900 из Туапсе 09:03 в Сочи 0014 : 46 до Сочи Туапсе 7 Сочи * Ж 7 → Сочи
Туапсе → Сочи 00:45 из Туапсе 03:14 в Сочи 2 часа 29 минут 233Е
Туапсе → Сочи
05
01:14 Туапсе 03:25 в Сочи 2 часа 5 минут 480 * А
Туапсе → Сочи 01:42 из Туапсе 03:40 в Сочи 1 час 58 минут 261Я
Туапсе → Сочи 01:42 из Туапсе 03:40 в Сочи 1 час 58 минут 309С
Туапсе → Сочи из Туапсе 03:40 в Сочи 1 час 58 минут 309Э
Туапсе → Сочи 02:00 из Туапсе 04:03 в Сочи 2 часа с 3 минуты 269Ч
Туапсе → Сочи 02:00 из Туапсе 04:03 в Сочи 2 часа 3 минуты 273И
Туапсе Туапсе 02:20 из Туапсе 04:16 в Сочи 1 час 56 минут 471М
Туапсе → Сочи 02:30 из Туапсе 04:32 в Сочи 2 часа 2 минуты 305 * М
Туапсе → Сочи 02:53 из Туапсе 04:52 в Сочи 1 час 59 минут 115Н
Туапсе → Туапсе 02:53 из Туапсе 04:52 в Сочи 1 час 59 минут 139 * Н
Туапсе → Сочи 03:09 из Туапсе 05:10 в Со чи 2 часа 1 мин 497Г
Туапсе → Сочи 03:09 из Туапсе 05:10 в Сочи 2 часа 1 мин 531Г

45

8 Туапсе → Сочи 03:21 из Туапсе 05:19 в Сочи 1 час 58 минут 451Г
Туапсе → Сочи 03:21 из Туапсе 05:19 в Сочи 1 час 58 минут 491Э
Туапсе → Сочи 03:40 из Туапсе 05:54 до Сочи 2 часа 14 минут 359 * Ч

45

Туапсе → Сочи 03:40 из Туапсе 05:54 в Сочи 2 часа 14 минут 467 * М
Туапсе → Сочи 03:48 из Туапсе 900 05 05:46 в Сочи 1 час 58 минут 459В
Туапсе → Сочи 03:48 из Туапсе 05:46 в Сочи 1 час 58 минут
Туапсе → Сочи 03:48 из Туапсе 05:46 в Сочи 1 час 58 минут 681 * Э
Туапсе → Сочи 04:16 из Туапсе 06:15 в Сочи 1 час 59 минут 643С
Туапсе → Сочи 04:34 из Туапсе 06:31 в Сочи 1 час 1270005
Туапсе → Сочи 04:34 из Туапсе 06:31 в Сочи 1 час 57 минут 463У
Туапсе → Сочи 05 : 12 из Туапсе 07:16 в Сочи 2 часа 4 минуты 641 * С
Туапсе → Сочи 05:20 из Туапсе 07:35 в Сочи 2 часа 15 минут 637 * С
Туапсе → Сочи 05:20 из Туапсе 07:35 в Сочи 2 часа 15 минут Туапсе
05:30 из Туапсе 07:48 в Сочи 2 часа 18 минут 927 * Х
Туапсе → Сочи 05:45 из Туапсе 07:57 в Сочи 2 часа 12 минут 679С
Туапсе → Сочи 06:10 из Туапсе 08:32 в Сочи 2 часа 22 минуты 465Ж Туапсе апсида → Сочи 06:10 из Туапсе 08:32 в Сочи 2 часа 22 минуты 505 * Ж
Туапсе → Сочи 06:35 из Туапсе 08:55 до Сочи 2 часа 20 минут 169 * М
Туапсе → Сочи 06:35 из Туапсе 08:55 до Сочи 2 часа 20 минут 20114 * М
Туапсе → Сочи 06:35 из Туапсе 08:55 в Сочи 2 часа 20 минут 601С
Туапсе → Сочи 06:46 2 часа 17 минут 035А
Туапсе → Сочи 06:59 из Туапсе 09:11 в Сочи 2 часа 12 минут 087Г 087Г
Туапсе → Сочи 07:37 из Туапсе 09:39 в Сочи 2 часа 2 минуты 407У
Туапсе → Сочи 08:00 из Туапсе 1 час 46 минут 103 * В
Туапсе → Сочи 08:19 из Туапсе 10:12 до Сочи 1 час 53 минуты 083М
Туапсе → Сочи

«Ласточка»

08:28 из Туапсе 10:19 в Сочи 1 час 51 мин 821С
Туапсе 46 из Туапсе 10:51 в Сочи 2 часа 5 минут 281 * Я
Туапсе → Сочи 08:46 из Туапсе 10:50 в Сочи 2 часа 4 минуты 683 * С
Туапсе → Сочи 09:02 из Туапсе 11:00 в Сочи 1 час 58 минут 079Я
Туапсе → Туапсе 09:02 из Туапсе 11:00 в Сочи 1 час 58 минут 257Я
Туапсе → Сочи 09:32 из Туапсе 11:54 в Сочи 2 час 22 минуты 301 * Б
Туапсе → Сочи 09:43 из Туапсе 11:30 в Сочи 1 час 47 минут 8 Ту15С
09:59 из Туапсе 12:21 в Сочи 2 часа 22 минуты 117Й
Туапсе → Сочи

«Ласточка Es2gp»

10:14 от Т uapse 12:09 в Сочи 1 час 55 минут 811С
Туапсе → Сочи 10:29 из Туапсе 12:32 до Сочи 2 часа 3 минуты 0135
Туапсе → Сочи

«Ласточка-премиум»

11:01 из Туапсе 12:46 в Сочи 1 час 45 минут 829С
11:22 из Туапсе 13:34 в Сочи 2 часа 12 минут 353Е
Туапсе → Сочи 11:32 из Туапсе 13:18 в Сочи 1 час 46 минут 101 * М
Туапсе → Сочи 12:10 из Туапсе 14:24 в Сочи 2 часа 14 минут 547 * В 900 17
Туапсе → Сочи 12:54 из Туапсе 16:02 в Сочи 3 часа 8 минут 525А
Туапсе → Сочи 15:28 из Туапсе 17: 46 до Сочи 2 часа 18 минут 345Е
Туапсе → Сочи 15:28 из Туапсе 17:46 в Сочи 2 часа 18 минут 46114 5
Туапсе → Сочи 15:46 из Туапсе 17:28 в Сочи 1 час 42 минуты 803С
Туапсе → Сочи 16:01 из Туапсе 18:24 до Сочи 2 часа 23 минуты 249Н
Туапсе → Сочи 16:01 из Туапсе 18:24 в Сочи 2 часа 23 минуты 545У
Туапсе → Сочи 16:43 из Туапсе 19:19 в Сочи 2 часа 36 минут 225С
Туапсе → Сочи 17:50 из Туапсе 20:15 в Сочи 2 часа 25 минут 113А
Туапсе → Сочи 21:03 из Туапсе 22:58 в Сочи 1 час 55 минут 801С 801С
Туапсе → Сочи 23:25 из Туапсе 01:09 на следующий день в Сочи 1 час 44 минуты 807 * С

Найти Туапсе, Россия Отели - Центр Гостиницы Туапсе

Сеть гостиниц

Выберите отель Chain25hours отель сети отелей 81abba HotelsaBode HotelsAccorACHAT HotelsAC Отели по MarriottAdagio AparthotelsAdina Apartment HotelsAffinia тура CollectionAKZENT HotelsAl Diar HotelsAlila Hotels & ResortsAllegro Hotelsaloft HotelsAmalia HotelsAmanAmari Hotels & ResortsAmba HotelsAmerica Лучший Inns & SuiAmericas Best Value InnAmericInn по WyndhamAmeristar CasinosAMResortsAnantara Отели-курорты-SANdAZAngsana отели и ResortsAqua-Aston HospitalityAqua -Aston Гостеприимство, LAqua Отели и ResortsArcadiaHotels & More ManaAristos IntlArt Серия HotelsAscend CollectionAscott ResidenceASURE Размещение GroupATAHOTELSAtlas HotelsAuberge ResortsAustria Trend Hotels & ReAutograph CollectionAvani Отели и ResortsAvid HotelsAyre HotelesAyres HotelsBaglioni HotelsBalladinsBanyan Tree Hotels & ResoBarcelo Hotels & ResortsBastion гостиницы NederlandBaymont Inns & SuitesBCMInnsBeachesBelmondBenchmark Отель & ResortsBerjaya Hotels & КурортыBest Western InternationaBettoja HotelsBilderberg Ho tels & RestaBlau Hotels & ResortsBlue Tree HotelsЛабранда отели и курорты Гостиницы, отели, отели Chase Suite-HardagChoice Hotels InternationChurchill LivingCitadines Apart'hotelcitizenM HotelsCity Express HotelesCity Lodge Hotel GroupClarionClassic British HotelsClayton HotelsClermont HotelsClifton HotelsClubHouse, LLC ОтелиCountry Hearth Inns & SuiCountry Inn & Suites by RCourtyard by MarriottCPH HotelsCross Country Hotels GmbHCrowne Pl Компания aza Hotels & Res по HiltonDowntowner InnsThe Дойла CollectionDream тура GroupDreams Resorts & SpasDrury Hotels Company, LLCDusit Hotels & ResortsHotel дю VineasyHotelsEcono LodgeEdition HotelsEmbassy сюиты Hiltonelement HotelsEpoque отель сети отелей Экваториальная IntlErmesHotelsEsplendor Boutique HotelsEurostars HotelsEven HotelsElewana CollectionExecuStayExecutive Отели и ResortExe HotelsExplorean HotelsExtended Stay AmericaE-Z 8 MotelsFabHotelsFairBridge HotelsFairfield Inn & Suites byFairmont Отели Отели и курортыFalkensteiner Hotels & ReFast HotelFiesta AmericanaFiesta InnПервые отелиFitzpatrick Hotel GroupFlair HotelsFontecruz HotelsForever ResortsFortune HotelsFour Points by SheratonFour Seasons Hotels и RFour Sisters Inn Nite InnsGouverneur HotelsGraduate HotelsGrand Fiesta AmericanaGrand HyattGrand Ананас Бич ResGrandStay Hospitality HotGrange HotelsGran Isla HotelsGran Melia Hotels & ResorGrecotelGreenTree гостиницы, ChinagreetGroupe GermainGuestHouseGuoman Hotelsh20 HotelsHampshire GroupHampton по HiltonHand поднято Entertainment HotelsHankyu-Hanshin-Daiichi HoHard Rock HotelsHarrah в, IHastings Отель GroupHawthorn SuitesHesperia HotelsHiltonHilton Сад InnHilton Гранд Каникулы CoHilton Отели и курортыHilton InternationalHoliday Inn Club VacationHoliday Inn Express Ho telHoliday Inn HotelsHoliday Inn ResortsHome2 Suites от HiltonHomeTowne Studios Красной Homewood Suites по HiltonHoteles CataloniaHoteles MisionHoteles SantosHoteles ServigroupHoteles SilkenhotelF1HOTUSAHoward Джонсон по WyndhamHUALUXE Отели и ResortHunguest Отели LtdHusa HotelsHyatt CentricHyatt HotelsHyatt Отели WorldwideHyatt HouseHyatt PlaceHyatt RegencyHyatt Residence ClubHyatt Zilara / Hyatt ZivaIBEROSTAR Отели и ResortIberotelIbis BudgetIbis HotelsIbis StylesIcelandair HotelsiCheck Inn Отели и ResorIHG Отели и ResortsImperial Отели GroupImperial Лондон отель сети отелей IndigoINNA отель GroupInnkeeper в LodgeInnkeepers TasmaniaINNSIDE от MeliaInstinct тура CollectionInterCityHotelInterContinental Hotels & Inter-Hotel FranceInTown SuitesIslandshotelsIsrotel Hotel Management ITC-WelcomgroupElite Гостиницы SwedenHotel JAL CityJameson InnJayakarta Hotels & ResortJaz в CityJin Jiang HotelsJinling Hotels & ResortJoie де Vivre HospitalityJumeirahJurys ОтелиJW Marriott Hotels & Reso K + K HotelsKelly Inns LtdKempinski Hotels SAKenzi HotelsLakeview Hotels & ResortsKeytel InternationalKey West Inns, Inc. Kimpton Hotels & RestauraKnights InnKSL ResortsKyriad HotelsThe LaLiT HotelsЛидирующие отели WorThe Leela Palaces, HotelsLe Meridien Hotels & ResoLemon Tree Hotels Отели и курорты КурортыMGallery by SofitelMGM Resorts InternationalMicrotel Inns & SuitesMillennium & Copthorne HoMinor HotelsMitsui Garden Hot elsMiyako HotelsModena by FraserMoevenpick Hotels & ResorMorgans Hotel GroupMotel 6, Inc.Motel OneMoxy HotelsMy Place Hotels of AmericaNational 9 InnsNew Otani Co., Ltd.New World HotelsLangham Hotels InternatioNH Collection HotelsNH Hotelsnhow HotelsNiccolo by Marco PoloNikko Hotels IntlNoble House Hotels & ResoNovotelNow Resorts & SpasOaks Hotels & Resorts LimOakwood Hotels & Resorts OutriggerOkura Hotels & ResortsOmni Hotels & ResortsOn & Only ResortsOne HotelesОригинальные ирландские отелиOthon HotelsOutrigger Hotels & ResortOxford Inns & SuitesOYO Corporation СШАPalace ResortsPalladium Hotel GroupPan Pacific Hotels & ResoParadisus by MeliaParadores de Puerto Rico Hotels & ResortsParkHyattroPark Hotels, Inc.Pestana Hotels & ResortsPetit Palace HotelesPhoenix Inn SuitesPlaya Hotels & ResortsPlaza HotelsPousadas de PortugalПредпочтительные отели и курортыPremiere Classe HotelsPremier HotelsPremier InnPremier Inn - СШАPremier SuitesPrestige Inns - Отели и отели Prima IsraelPrince Hotels & ResortsPrincessal Hotels & ResortsPrincessa Hotels & ResortsPrincessa Hotels & Resorts Квинта ИннсReflect Resorts & SpasRegal Hotels IntlRegent Hotels & ResortsRelais & ChateauxRelais du SilenceОтели эпохи ВозрожденияRendezvous Hotels & ResorResidence Inn by MarriottRex ResortsRIHGA Royal HotelsРимоним (ILD) КурортыRotana HotelsRoyal Hideaway Luxury HotRoyal Orchid HotelsRoyal SonestaRydges Hotels & ResortsSahil Hotels & ResortsSandals ResortsSandman Hotels, Inns & Su & HotelSix Senses Resorts & SpasSleep InnМаленькие роскошные отели thSofitel LegendSofitel Luxury HotelsSokos HotelsSol by MeliaSolis Hotels & Resor tsSomerset Serviced ResidenSonesta ES SuitesSonesta International HotSonesta SelectSonesta Просто SuitesSoneva Resorts, ResidenceSO SofitelSouth Pacific ManagementSpace HotelsSpringHill Suites по MarrStamford Hotels & ResortsStarhotelsStaybridge SuitesStaypineappleSteigenberger Hotels & Rest Regis Hotels & ResortsStudio 6Suburban Extended Stay HoSuite HomeSuite NovotelSunscape Resorts & SpasSunstar Отели SwitzerlanSunway Intl Отели & ResoSuper 8 по WyndhamSuperClubsSuper отеля JapanSureStay Hotel GroupLas Vegas Sands CorpSwiss-Belhotel InternatioSwiss International HotelSwissotel Hotels & ResortШвейцарские качественные отели IntlTaj Hotels, Resorts & Pal ПортфолиоTrident Hotels & ResortsTru by HiltonTrump HotelsTryp by WyndhamTsog о Sun HotelsTujia SomersetTune HotelsU HotelsUNAHotels - Gruppo UNAUnbound Коллекция по HyaVagabond InnsVibe HotelsViceroy отеля GroupVillage Hotels & Leisure Vincci HotelesVirgin HotelsVivanta по TajVocoWaldorf Астория CollectioWalt Диснея парков и ResorWarwick Intl HotelsWashington HotelsWelcome Hotels GmbHWelcomHeritageWestgate Resorts и VillWestin Hotels & ResortsWestmark HotelsW HotelsWingate по WyndhamWoodside Отель GroupWoodSpring HotelsWorldmark по WyndhamWyndham Wyndham Grand Hotels & ReWyndham Hotels and ResortWyndham Vacation RentalsWynn ResortsYOTELZleep HotelsZoetry Wellness & Spa Res

Установить радиус поиска

Будут показаны только отели, расположенные в пределах 100 км от центра города.

Аэро Сочи - Туапсе: расписание электричек. Пригородные поезда РЖД по маршруту Аэро Сочи

Аэро Сочи - Туапсе: расписание пригородных поездов

Расписание пригородных поездов Аэро Сочи - Туапсе Вы можете найти на нашем сайте

Дополнительная информация о расписании пригородных поездов Аэро Сочи - Туапсе

В расписание пригородных поездов «Аэро Сочи - Туапсе» на 2021 год включены 3 пригородных поезда, следующих по данному маршруту.

Актуальное расписание поездов и информацию об изменениях в расписании вы найдете на нашем сайте.

Если вы хотите сэкономить время и быстрее добраться до места назначения, рекомендуем выбрать самый быстрый пригородный поезд на этом маршруте - № 6004. Он едет между станциями за 3 часа 29 минут. Для сравнения, самый медленный поезд находится в пути 3 ч 29 мин.

Все пригородные поезда РЖД по маршруту Аэро Сочи - Туапсе имеют остановки по маршруту. Вы можете выйти на любой остановке или пересесть на поезд.

Маршрут Аэро Сочи - Туапсе

Следующий поезд Аэро Сочи - Туапсе отправится 10 апреля в 10:57.

Информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд - это документ, который вы получите по электронной почте после оплаты. На компьютере или смартфоне он выглядит иначе, чем бумажный билет, выданный в билетной кассе, но электронный билет содержит ту же информацию о вашей поездке.

Как купить билеты на поезд?

Купить электронный билет на поезд на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Выбрать поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите свои личные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. Подтвердите заказ.Электронные билеты будут отправлены вам по электронной почте.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация - это услуга, которая позволяет вам зарегистрироваться онлайн и сесть в поезд с посадочным талоном. Билет не нужно получать в кассах РЖД или в терминале.

Какие способы оплаты доступны?

Способ оплаты

Расстояние от Сочи до Туапсе

Расстояние от Сочи до Туапсе

Расстояние между Сочи и Туапсе 76 километров (48 миль).
Расстояние от Сочи до Туапсе составляет 117 километров (73 мили).

76 км
48 миль 117 км
73 мили

Карта расстояний между Сочи и Туапсе

Сочи, Краснодар, Россия ↔ Туапсе, Краснодар, Россия = 48 миль = 76 км.

Как далеко от Сочи до Туапсе

Сочи расположен в России с координатами (43.5992,39.7257), а Туапсе расположен в России с (44.1053,39.0802) координаты. Расчетное расстояние полета от Сочи до Туапсе равно 48 миль, или 76 км.

Если вы хотите поехать на автомобиле, расстояние между Сочи и Туапсе составляет 116,84 км . Если вы едете на машине со средней скоростью 112 км / час (70 миль / час), время в пути составит 01 час 02 минуты. Пожалуйста, проверьте средн. Таблица скоростей проезда справа для различных вариантов.
Разница между полетом и поездкой на автомобиле составляет 41 км.

Город / место Широта и долгота Координаты GPS
Сочи 43,5992, 39,7257 43 ° 35´ 57,0120 '' северной широты
39 ° 43´ 32,4840 '' восточной долготы
Туапсе 44.1053, 39.0802 44 ° 6´ 19,0800 '' северной широты
39 ° 4´ 48,7200 '' восточной долготы

Расчетное время в пути между Сочи и Туапсе

Средняя скорость Время в пути
30 миль / ч (48 км / ч) 02 часа 26 минут
40 миль / ч (64 км / ч) 01 часов 49 минут
50 миль / ч (80 км / ч) 01 часов 27 минут
60 миль / ч (97 км / ч) 01 часов 12 минут
70 миль / ч (112 км / ч) 01 час 02 минуты
75 миль / ч (120 км / ч) 00 часов 58 минут
© 2015-2021 www. DistanceCalculator.net 0,1446 с

Съемки в Сочи, Россия

Поискав в Интернете, можно найти множество советов о том, чем заняться в Сочи. Наша компания дает еще одно: съемка! Интересно, почему? Ищите ответы в этой статье.

Чем знаменит Сочи?

Россия - это не только огромная территория с суровым климатом. Посмотрим на Сочи. Сочи услышали последние несколько лет, благодаря Олимпиаде 2014 года, «Формуле-1» и чемпионату мира по футболу 2018 года.

Организаторы спортивных мероприятий мирового уровня выбрали Сочи из-за его уникального географического положения и климатических условий. Черноморское побережье скрыто от материка высокими кавказскими горами. Поэтому в приморских городах (Туапсе, Сочи, Адлер) не бывает снежной и холодной зимы.

Если вы хотите прилететь в Сочи, например, из Лондона, вы можете пересесть через Москву-сити. Расстояние от Москвы до Сочи около 1700 км (2 часа 15 минут). Несмотря на то, что курортная зона простирается вдоль побережья Черного моря, вокруг Сочи можно найти множество живописных мест, созданных как людьми, так и природой.

Почему Черное море называется Черным морем?

Существует несколько теорий, почему так называется Черное море. По одной из них, это название придумали древние греки. «Черный» для них означал «недружелюбный». Во-вторых, море было довольно недоступным и на его берегах жили агрессивные племена. В-третьих, название связано с илом темно-серого цвета, появляющимся на берегах после шторм.

Однако на самом деле металлические предметы становятся черными после погружения на большую глубину.Причина тому - действие сероводорода. По большому счету, вопрос о названии моря до сих пор остается открытым. Это может стать отличным поводом для большой поездки в Россию для съемок документального фильма!

Горы в Сочи: Красная Поляна, Горки Город

Красная Поляна - небольшой высокогорный поселок недалеко от города Сочи. Именно здесь располагался горный кластер Зимних Олимпийских игр 2014 года. Красная Поляна сегодня - это всесезонный курорт. Благодаря развитой инфраструктуре и транспортной доступности Красная Поляна становится идеальным местом для съемок спортивных шоу.Зимние виды спорта можно снимать на олимпийских объектах. Летом есть горные трассы для горных велосипедов. Также есть тренировочный парк.

Кстати, в Красной Поляне уже прошли съемки фильма «В спорте только девушки» («Некоторым нравится холод», Россия, 2013). На этих склонах можно было снимать многие популярные шоу. Назовем лишь некоторые из них: Red Bull, X Games. Такие герои YouTube, как Фабио Вибмер, тоже хотели бы здесь.

Есть еще одно чудесное высокогорное село - Солох-Аул.Вы не можете не наслаждаться прекрасным видом на соседние горы или пышной зеленью, растущей повсюду. Поселок жилой, и местные жители уже привыкли к повышенному вниманию.

Съемки в России на природе в окрестностях Сочи

На Восточном Дагомысе можно встретить каскад водопадов. Всего в часе езды от Сочи. Ущелье окружено зарослями самшита, здесь же протекает небольшая горная речка. Самшит (самшит) - ценный вид деревьев.Это нетронутая дикая местность.

Таинственных мест в Сочи?

Вокруг Сочи около 400 пещер. Они будут интересны исследователям и тем, кто снимает фильмы ужасов. Одна из легкодоступных называется Пещера ведьм. Он расположен на реке Аша, в двух часах езды от Сочи и всего в часе езды от соседнего города Туапсе. Легенда гласит, что через эту пещеру можно попасть в чудесную долину. Однако вход открывается только избранным.Пещера до сих пор очень плохо исследована.

Ахштырская - пещера побольше. Сейчас это популярный туристический объект. Есть тропы для туристов и ландшафтное освещение. Внутри коридор и два зала.

Эта пещера является памятником архитектуры аборигенов, и получение разрешения на съемку может занять больше времени.

Разнообразная архитектура

Когда-то, еще в средние века, территория современного Сочи принадлежала Грузии. Здесь вы можете исследовать множество различных руин и сохранившихся памятников.

Активное развитие города началось в начале 20 века. Власти Российской Империи понимали, что Сочи может стать отличной курортной зоной. Только высокопоставленные чиновники и обеспеченные люди могли позволить себе дачу в Сочи. Даже у Сталина там была деревня!

В Сочи большое количество современных построек, выполненных в разных архитектурных стилях.Один из самых известных - санаторий Серго Орджоникидзе, неоклассическое сталинское здание.

Пленочные решения

Две вещи имеют решающее значение при выборе места съемок. Это наличие необходимых помещений и инфраструктуры, что позволяет сократить бюджет на логистику. Учитывая все, Сочи - отличное место для реализации вашего проекта.

  • Черноморское побережье и порт прямо в городе - удобно добираться.
  • Красная Поляна и другие олимпийские объекты - готовые локации для съемок спортивных зрелищ.
  • Большой выбор природных локаций, диких и очеловеченных.
  • Удобно добираться прямыми рейсами из Москвы.
  • Возможность найти максимально комфортные условия проживания.

Найдите Туапсе, Россия Отели - Отели в центре Туапсе - Поиск отелей по гостиничному индексу и индексу путешествий: Travel Weekly Asia

Сеть гостиниц

Выберите отель Chain25hours отель сети отелей 81abba HotelsaBode HotelsAccorACHAT HotelsAC Отели по MarriottAdagio AparthotelsAdina Apartment HotelsAffinia тура CollectionAKZENT HotelsAl Diar HotelsAlila Hotels & ResortsAllegro Hotelsaloft HotelsAmalia HotelsAmanAmari Hotels & ResortsAmba HotelsAmerica Лучший Inns & SuiAmericas Best Value InnAmericInn по WyndhamAmeristar CasinosAMResortsAnantara Отели-курорты-SANdAZAngsana отели и ResortsAqua-Aston HospitalityAqua -Aston Гостеприимство, LAqua Отели и ResortsArcadiaHotels & More ManaAristos IntlArt Серия HotelsAscend CollectionThe Ascott LimitedAscott ResidenceASURE Размещение GroupATAHOTELSAtlas HotelsAuberge ResortsAustria Trend Hotels & ReAutograph CollectionAvani Отели и ResortsAvid HotelsAyre HotelesAyres HotelsBaglioni HotelsBalladinsBanyan Tree Hotels & ResoBarcelo Hotels & ResortsBastion гостиницы NederlandBaymont Inns & SuitesBCMInnsBeachesBelmondBenchmark Отель & ResortsBerjaya Отели и курортыBest Western InternationaBettoja H отелиБильдерберг отели и рестораныBlau отели и курортыBlue Tree HotelsLabranda Hotels & ResortsBreakFree Hotels, Resortsbreathless Resorts & SpaBritannia Hotels КурортыCenterstone Inns, Hotels, Chase Suite Hotels-HardagChoice Hotels InternationChurchill LivingCitadines Apart'hotelcitizenM HotelsCity Express HotelesCity Lodge Hotel GroupClarionКлассические британские отелиКлейтон отели ОтелиCorus HotelsCountry Hearth Inns & SuiCountry Inn & Suites by RCourtyard by MarriottCPH HotelsCross Country Ho tels GmbHCrowne Plaza Hotels & ResortsCrystal InnsCuramoria CollectionCurio Collection by HiltDan Hotels - IsraelDanubius Hotel ManagementDays Inns by WyndhamDazzler by WyndhamDedeman Hotels & ResortsDelta Hotels by MarriottDenihan Hospitality GroupDerag Hotels Hotels Hotels CollectionDerby Hotels CollectionDesign Hotels Hotels CollectionDerby Hotels CollectionDerby Hotels CollectionDesign Hotels Hotels Hotels CollectionDerby Hotels Hotels & ResortsDoubleTree по HiltonDowntowner InnsThe Дойла CollectionDream тура GroupDreams Resorts & SpasDrury Hotels Company, LLCDusit Hotels & ResortsHotel дю VineasyHotelsEcono LodgeEdition HotelsEmbassy Suites по Hiltonelement HotelsEpoque отель сети отелей Экваториальная IntlErmesHotelsEsplendor Boutique HotelsEurostars HotelsEven HotelsElewana CollectionExecuStayExecutive Отели и ResortExe HotelsExplorean HotelsExtended Stay AmericaE-Z 8 MotelsFabHotelsFairBridge HotelsFairfield Inn & Suites byFairmont Hotels & Resorts, Фалькенштейн er Hotels & re Новый ZealanGolden TulipGood Nite InnsGouverneur HotelsGraduate HotelsGrand Fiesta AmericanaGrand HyattGrand Ананас Бич ResGrandStay Hospitality HotGrange HotelsGran Isla HotelsGran Melia Hotels & ResorGrecotelGreenTree гостиницы, ChinagreetGroupe GermainGuestHouseGuoman Hotelsh20 HotelsHampshire GroupHampton по HiltonHand поднято Entertainment HotelsHankyu-Hanshin-Daiichi HoHard Rock HotelsHarrah в, IHastings Отель GroupHawthorn SuitesHesperia HotelsHilton сад InnHilton Гранд Отпуск CoHilton Hotels and ResortsHilton InternationalHoliday Inn Club VacationОтпуск в н Экспресс HotelHoliday Inn HotelsHoliday Inn ResortsHome2 Suites от HiltonHomeTowne Studios Красной Homewood Suites по HiltonHoteles CataloniaHoteles MisionHoteles SantosHoteles ServigroupHoteles SilkenhotelF1HOTUSAHoward Джонсон по WyndhamHUALUXE Отели и ResortHunguest Отели LtdHusa HotelsHyatt CentricHyatt HotelsHyatt Отели WorldwideHyatt HouseHyatt PlaceHyatt RegencyHyatt Residence ClubHyatt Zilara / Hyatt ZivaIBEROSTAR Отели и ResortIberotelIbis BudgetIbis HotelsIbis StylesIcelandair HotelsiCheck Inn Hotels & ResorIHG Hotels & ResortsImperial Hotels GroupImperial London HotelsHotel IndigoINNA Hotel GroupInnkeeper's LodgeInnkeepers TasmaniaINNSIDE by MeliaInstinct Hotel CollectionInterCityHotelInterContinental Hotels & Inter-Hotel FranceInTown SuitesIsland HotelsJart HotelsJart HotelsIsrotel Hotel Management Resort Отель Vivre HospitalityJumeirahJurys InnsJW Marriott H otels & ResoK + K HotelsKelly Inns LtdKempinski Hotels SAKenzi HotelsLakeview Hotels & ResortsKeytel InternationalKey West Inns, Inc. Kimpton Hotels & RestauraKnights InnKSL ResortsKyriad HotelsThe LaLiT HotelsЛидирующие отели WorThe Leela Palaces, HotelsLe Meridien Hotels & ResoLemon Tree Hotels Отели и курорты КурортыMGallery by SofitelMGM Resorts InternationalMicrotel Inns & SuitesMillennium & Copthorne HoMinor HotelsMitsui Garden Hot elsMiyako HotelsModena by FraserMoevenpick Hotels & ResorMorgans Hotel GroupMotel 6, Inc.Motel OneMoxy HotelsMy Place Hotels of AmericaNational 9 InnsNew Otani Co., Ltd.New World HotelsLangham Hotels InternatioNH Collection HotelsNH Hotelsnhow HotelsNiccolo by Marco PoloNikko Hotels IntlNoble House Hotels & ResoNovotelNow Resorts & SpasOaks Hotels & Resorts LimOakwood Hotels & Resorts OutriggerOkura Hotels & ResortsOmni Hotels & ResortsOn & Only ResortsOne HotelesОригинальные ирландские отелиOthon HotelsOutrigger Hotels & ResortOxford Inns & SuitesOYO Corporation СШАPalace ResortsPalladium Hotel GroupPan Pacific Hotels & ResoParadisus by MeliaParadores de Puerto Rico Hotels & ResortsParkHyattroPark Hotels, Inc.Pestana Hotels & ResortsPetit Palace HotelesPhoenix Inn SuitesPlaya Hotels & ResortsPlaza HotelsPousadas de PortugalПредпочтительные отели и курортыPremiere Classe HotelsPremier HotelsPremier InnPremier Inn - СШАPremier SuitesPrestige Inns - Отели и отели Prima IsraelPrince Hotels & ResortsPrincessal Hotels & ResortsPrincessa Hotels & ResortsPrincessa Hotels & Resorts Квинта ИннсReflect Resorts & SpasRegal Hotels IntlRegent Hotels & ResortsRelais & ChateauxRelais du SilenceОтели эпохи ВозрожденияRendezvous Hotels & ResorResidence Inn by MarriottRex ResortsRIHGA Royal HotelsРимоним (ILD) КурортыRotana HotelsRoyal Hideaway Luxury HotRoyal Orchid HotelsRoyal SonestaRydges Hotels & ResortsSahil Hotels & ResortsSandals ResortsSandman Hotels, Inns & Su & HotelSix Senses Resorts & SpasSleep InnМаленькие роскошные отели thSofitel LegendSofitel Luxury HotelsSokos HotelsSol by MeliaSolis Hotels & Resor tsSomerset Serviced ResidenSonesta ES SuitesSonesta International HotSonesta SelectSonesta Просто SuitesSoneva Resorts, ResidenceSO SofitelSouth Pacific ManagementSpace HotelsSpringHill Suites по MarrStamford Hotels & ResortsStarhotelsStaybridge SuitesStaypineappleSteigenberger Hotels & Rest Regis Hotels & ResortsStudio 6Suburban Extended Stay HoSuite HomeSuite NovotelSunscape Resorts & SpasSunstar Отели SwitzerlanSunway Intl Отели & ResoSuper 8 по WyndhamSuperClubsSuper отеля JapanSureStay Hotel GroupLas Vegas Sands CorpSwiss-Belhotel InternatioSwiss International HotelSwissotel Hotels & ResortШвейцарские качественные отели IntlTaj Hotels, Resorts & Pal ПортфолиоTrident Hotels & ResortsTru by HiltonTrump HotelsTryp by WyndhamTsog о Sun HotelsTujia SomersetTune HotelsU HotelsUNAHotels - Gruppo UNAUnbound Коллекция по HyaVagabond InnsVibe HotelsViceroy отеля GroupVillage Hotels & Leisure Vincci HotelesVirgin HotelsVivanta по TajVocoWaldorf Астория CollectioWalt Диснея парков и ResorWarwick Intl HotelsWashington HotelsWelcome Hotels GmbHWelcomHeritageWestgate Resorts и VillWestin Hotels & ResortsWestmark HotelsW HotelsWingate по WyndhamWoodside Отель GroupWoodSpring HotelsWorldmark по WyndhamWyndham Wyndham Grand Hotels & ReWyndham Hotels and ResortWyndham Vacation RentalsWynn ResortsYOTELZleep HotelsZoetry Wellness & Spa Res

Установить радиус поиска

Будут показаны только отели, расположенные в пределах 100 км от центра города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *