- Разное

Аэробус усолье пермь – Автобусы — купить билеты онлайн и посмотреть расписание. Цены билетов на автобусы на 2019 г

Содержание

Автобусы, маршрутное такси

В аэропорт Большое Савино из города Пермь можно добраться на автобусе маршрута «№ 42 Автовокзал-Аэропорт Большое Савино».

Аэропорт«Большое Савино» Терминал А

Начало движения 06:10
Окончание движения 23:15

Автовокзал«Пермь»

Начало движения 06:00
Окончание движения 22:33

Актуальная информация по графику движения в будние и выходные дни автобусного маршрута «№ 42, Автовокзал-Аэропорт Большое Савино»

Схема движения маршрута «№ 42, Автовокзал-Аэропорт Большое Савино»

Расписание движения автобусов по маршруту «№ 822, «Аэропорт «Пермь» - Березники - Усолье»

Из Аэропорта «Пермь»Время отправления
Аэропорт Пермь Терминал А 05:5014:55
Аэропорт Пермь Терминал Б05:5515:00
Станция Пермь-2 06:1015:50
Березники А/В 09:1518:55
Усолье 10:0519:45
Из УсольяВремя отправления
Усолье 18:3022:50
Березники А/В 19:2523:35
Станция Пермь-2 22:3702:42
Аэропорт Пермь Терминал Б 23:1002:50
Аэропорт Пермь Терминал А23:1502:55

Актуальная информация по графику движения автобусного маршрута «№822, «Аэропорт Пермь — Березники — Усолье» аэробас.рф

Купить билет →

www.aviaperm.ru

О компании - «АЭРОБАС»

Информация для пассажиров:

Перевозка детей, следующих вместе с пассажиром

При проезде в автобусе, осуществляющем перевозку пассажиров и багажа по межмуниципальным маршрутам, пассажир имеет право:

  • перевозить с собой бесплатно одного ребёнка не старше 5 (пяти) лет без предоставления ему отдельного посадочного места,
  • перевозить с собой 2 (двух) детей в возрасте не старше 12 лет с предоставлением им отдельных посадочных мест и оплатой проезда не более 50% от установленной провозной платы.

ВНИМАНИЕ: Приобрести на сайте детский билет отдельно от взрослого невозможно!

ВНИМАНИЕ: Пассажир обязан иметь при себе документ, подтверждающий возраст ребёнка, провозимого с предоставлением преимуществ по провозной плате.

Провоз багажа

Стоимость провоза багажа оплачивается дополнительно при посадке в автобус водителю.

Допускается провоз бесплатно не более 1 (одного) места ручной клади размерами не более 60*40*20 см.

Возврат билетов:

Для возврата билета, приобретённого через сайт АЭРОБАС.РФ, необходимо отправить заявление в произвольной форме на электронную почту [email protected]

В заявлении обязательно!!! необходимо указать номер заказа (именно номер заказа, а не номер билета). Заявления, в которых не указан номер заказа, не рассматриваются.

При возврате денежных средств производится удержание в соответствии Федеральным законом от 08.11.2007 г. №259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта…»

ВНИМАНИЕ: Возможен возврат только всего заказа полностью. Возврат отдельных билетов из одного заказа, оформленного на нескольких пассажиров не производится.

Если вы приобретали билет не на сайте, вам необходимо обратиться по месту приобретения билета.

По телефону заявки на возврат не принимаются!

О компании

Реквизиты

ИП Миронов Денис Валерьевич

Адрес: 614057, Пермский край, г. Пермь, ул. Трамвайная, 37 к1

ИНН 590301952678

ОГРНИП 308590321200051

р/с 40802810149490054165

Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк

БИК 042202603

Способы оплаты:

Банковской картой

Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

  • МИР 
  • VISA International  
  • Mastercard Worldwide  

При оплате (вводе реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

xn--80aac5cjj3f.xn--p1ai

Автобус Усолье - Аэропорт Пермь (ночной экспресс)

Автобус Усолье - Аэропорт Пермь (ночной экспресс) - маршрут следования, остановки, время стоянки.

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Усолье 23:00

Отправление: 23:00

Усольский микрорайон 23:03 23:04 1 мин 4 мин

Прибытие: 23:03
Отправление: 23:04
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 мин

Березники, автостанция 23:12 23:13 1 мин 13 мин

Прибытие: 23:12
Отправление: 23:13
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 мин

Березники, ЦУМ
Березники
23:16 23:17 1 мин 17 мин

Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 17 мин

Березники, улица Мира
Березники
23:20 23:21 1 мин 21 мин

Прибытие: 23:20
Отправление: 23:21
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 21 мин

Березники, площадь Юбилейная 23:23 23:24 1 мин 24 мин

Прибытие: 23:23
Отправление: 23:24
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 24 мин

Кунья 01:09 01:10 1 мин 2 ч 10 мин

Прибытие: 01:09
Отправление: 01:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 10 мин

Пермь, улица Старцева
Пермь
02:09 02:10 1 мин 3 ч 10 мин

Прибытие: 02:09
Отправление: 02:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 10 мин

Улица Чкалова
Пермь
02:14 02:15 1 мин 3 ч 15 мин

Прибытие: 02:14
Отправление: 02:15
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 15 мин

Пермь, улица Куйбышева
Пермь
02:19 02:20 1 мин 3 ч 20 мин

Прибытие: 02:19
Отправление: 02:20
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 20 мин

Пермь, улица Стахановская
Пермь
02:29 02:30 1 мин 3 ч 30 мин

Прибытие: 02:29
Отправление: 02:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 30 мин

Верхние Муллы
Пермь
02:49 02:50 1 мин 3 ч 50 мин

Прибытие: 02:49
Отправление: 02:50
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 50 мин

Большое Савино, Аэропорт
Большое Савино
03:00 4 ч 0 мин

Прибытие: 03:00
Время в пути: 4 ч 0 мин

ve7.ru

Автобус Березники — Пермь, аэропорт Большое Савино : график и маршрут движения, выезд в 23:35 ,Миронов Д.В.

График движения автобуса
Березники — Пермь, аэропорт Большое Савино (23:35 ,Миронов Д.В.)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Березники — Пермь, аэропорт Большое Савино, то Вы попали в нужное место. Автобус Березники — Пермь, аэропорт Большое Савино движется по такому графику: ежедневно. График движения автобуса Березники — Пермь, аэропорт Большое Савино может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Информация о маршруте следования автобуса
Березники — Пермь, аэропорт Большое Савино (23:35 ,Миронов Д.В.)

Согласно расписанию автобус Березники — Пермь, аэропорт Большое Савино начинает движение со станции Березники, Автовокзал в 2019-11-26 23:35:00. На конечную станцию Пермь, аэропорт Большое Савино автобус пребывает в 2019-11-27 02:50:00. Общее время движения автобуса равняется 3 ч 15 мин. Суммарное время простоя на остановках - 15 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: ЦУМ, Улица Мира, Площадь Юбилейная, Романово, Чёлва, Мозярово, Кунья, Добрянка, поворот, Ивановка, поворот на Полазну, Микрорайон Голованово, поворот, Балхашская улица, Улица Чкалова, Пермь, автовокзал, Пермь-2, Верхние Муллы.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик Миронов Д.В..

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Березники — Пермь, аэропорт Большое Савино в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

naavtobuse.net

Аэропорт Пермь Большое Савино. Как добраться. Расписание рейсов Пермь || Маршрут Онлайн

Онлайн-Табло: Пермь Большое Савино. Расписание рейсов

расписание обновлено: December 15, 2019

Все Рейсы дата:
АвиакомпанияПрибытие
(время местное)
Отправление
(время местное)
Дни курсирования

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше и выберите "Отправление"

Рейс № A4 254 - Пермь — Ростов-на-Дону
самолет: Сухой Суперджет 100→ найти билет
Азимут05:05 /время: вт, сб по 28.03

Азимут06:35 /время: только 29 декабря, 12 января

Азимут06:45 /время: вт, пт по 27.03

Победа05:20 /время: только 28, 30, 31 декабря, 2 января

Победа00:05 /время: только 1 января

Победа06:00 /время: ср, пт, вс по 29.03, кроме 01.01