- Разное

Маршрутка из аэропорта хельсинки в санкт петербург: Автобус из аэропорта Хельсинки в Санкт-Петербург, автобусное сообщение в аэропорт Хельсинки из СПб

Содержание

маршрутка из Хельсинки в СПб

Санкт-Петербург — Хельсинки

Для пассажиров, следующих из Финляндии транзитом — это наиболее удобный способ доехать до Санкт–Петербурга из аэропорта Хельсинки или от паромного терминала. Мы подаём машину непосредственно к адресу, который указывает заказчик. Вам не надо будет пересаживаться на разные виды транспорта и перекладывать багаж несколько раз. У всех наших автомобилей багажники рассчитаны на значительный объём багажа пропорционально количеству посадочных мест.

Маршрутка из Хельсинки.

Наши маршрутки из Хельсинки отправляются ежедневно начиная с 11 утра до 01 часа ночи с интервалом два-три часа. Возможна встреча пассажиров и в более позднее время при определённых условиях. Также возможен индивидуальный заказ — аренда микроавтобуса.

Мы предлагаем организацию трансфера из Хельсинки, из аэропорта Вантаа, от терминалов паромов компаний Викинг Лайн, Силья Лайн и Талллинк.

Мы предоставляем возможность нашим клиентам делать заказы

трансфер из Хельсинки через сайт, электронную почту, VIBER или WhatsApp. Но, как и раньше, самым надёжным способом связи остаётся телефон. Поэтому мы всегда просим клиентов правильно указывать номер телефона и позаботится о том, чтобы лимит на счёте телефона не был израсходован, а по возможности его пополнить с помощью друзей или родственников.

В случае если у вас возникли вопросы при оформлении заказа маршрутка из Хельсинки, вы всегда можете обратиться к нашему диспетчеру или напишите нам письмо, адрес указан на сайте.

При заказе через сайт, электронную почту, VIBER , WhatsApp, по sms, убедитесь в получении Вашего заказа. Диспетчер подтвердит, что заказ принят.

Обратите внимание, что время выезда из Хельсинки назначается по местному времени.

При необходимости детские кресла предоставляются бесплатно.

При бронировании маршрутки из Хельсинки в Санкт–Петербург обязательно сообщайте диспетчеру о наличии крупногабаритного багажа.

Мы постараемся сделать ваше путешествие по Финляндии комфортным, приятным и безопасным.

Вы можете заказать трансфер из Хельсинки в Санкт-Петербург по телефону +7 (911) 280-05-30 или воспользоваться формой заказа ОНЛАЙН, которая расположена в нижней части нашего сайта.

Нас ищут по запросам:

Поездка в Хельсинки. На выходные в Лапенранту. Маршрутка в аэропорт  Хельсинки. Санкт-Петербург — Хельсинки. СПб аэропорт Хельсинки. Поездки в Финляндию. Прокат визы. Маршрутка в Хельсинки из СПб. Трансфер в аэропорт Хельсинки. Трансфер СПб Хельсинки. Трансфер Хельсинки-СПб. В Финляндию из СПб. Финляндия на выходные.

Транспортная компания «АЭРОБУС» — Как добраться из Хельсинки до СПб

Как добраться из аэропорта Хельсинки до Санкт-Петербурга

в желаемое время? Как доехать из Хельсинки до адреса в Санкт-Петербурге? Как уехать из аэропорта Хельсинки Вантаа ночью? Вот такие вопросы часто слышим мы от наших туристов. Постараемся более подробно и развернуто ответить Вам на них. Количество наших микроавтобусов с выездом до Хельсинки из Санкт-Петербурга рассчитано таким образом, что бы Вы смогли добраться из Хельсинки до дома в любое удобное для Вас время, с периодичностью каждые 1,5-2 часа.  Если Вы хотите уехать с адреса, то здесь все очень просто, Вы называете диспетчеру нужное Вам время. А как подобрать время выезда, если Вы прилетаете? На самом деле, тоже ничего сложного, просто доверьтесь нашему специалисту и назовите точное время Вашего прилета в аэропорт Хельсинки Вантаа. Менеджер подберет для Вас оптимально удобное время выезда, с учетом времени получения багажа! После 2х часов ночи Вы можете уехать из Хельсинки только заказав индивидуальный трансфер, но если Вы прилетаете более поздним рейсом группой не менее 4х пассажиров, то Вы можете заказать места в маршрутке на любое время.

Расписание не фиксированное! Если Вы задержались при получении багажа — микроавтобус без Вас не уедет. Мы ждем каждого заявленного пассажира! Для брони нужно точное время и дату прилета, номер рейса (для ослеживания на табло прилетов изменения в рейсе) и откуда Ваш прилет. После предоставления Вами этой информации — наш менеджер сам подберет для Вас самое удобное время трансфера из аэропорта Хельсинки. Задержки рейсов до 2х часов мы так же ждем. При задержке рейса более чем на 2 часа, при наличии свободных мест, пересаживаем пассажиров на  следующую маршрутку.  

 Как добраться из аэропорта Хельсинки в Санкт-Петербург. Расписание.
выезд из Хельсинки в СПб с 9.00 до 11.00 
с паромов, адресов и прилетов с 7 до 10.45 
с 10.00 до 12.00  с адресов и прилетов с 10.00 до 11.55 
 с 11.00 до 13.00 с адресов и прилетов с 11.00 до 12.55 
с 12.00 до 14.00   с адресов и прилетов с 12.00 до 13.55 
с 14.00 до 16.00   с адресов и прилетов с 14.00 до 16.05 
с 16.00 до 18.00  с адресов и прилетов с 16.00 до 17.55  
 с 18.00 до 20.00  с адресов и прилетов с 18.00 до 19.55 
 с 19.00 до 21.00 с адресов и прилетов с 19.00 до 20.55  
 с 21.00 до 23.00 с адресов и прилетов с 21.00 до 22.45  
из Хельсинки в СПб ночью
 с 22.00 до 00.00
 с адресов и прилетов с 22.00 до 23.55
из Хельсинки в СПб ночью с 23. 00 до 01.00 с адресов и прилетов с 23.00 до 00.55
уехать из Хельсинки ночью с 00.00 до 02.00   с адресов и прилетов с 01.00 до 01.45 

После 20.00 стоимость трансфера из Хельсинки дороже — действует ночной тариф.

Летнее расписание из Хельсинки.

• 09.05-11.05 микроавтобус собирает клиентов от дома, отелей и паромных терминалов в Хельсинки, встречает 9 -11 часовые прилеты в аэропорту и выезжает из Вантаа в СПб.
• 10.05-12.05 микроавтобус собирает клиентов от дома, отелей и паромных терминалов в Хельсинки, встречает 11-12 часовые прилеты в аэропорту и выезжает из аэропорта Хельсинки Вантаа в СПб.

• 11.05-13.05 микроавтобус собирает клиентов от адресов и отелей в Хельсинки, встречает прилеты в аэропорту и выезжает из Вантаа в СПб.
• 12.05-14.05 микроавтобус собирает клиентов от адресов и отелей в Хельсинки, встречает прилеты в аэропорту и выезжает из Вантаа в СПб.
• 13.05-15.05 микроавтобус собирает клиентов от адресов и отелей в Хельсинки, встречает прилеты в аэропорту и выезжает из Вантаа в СПб.
• 14.05-16.05 микроавтобус собирает клиентов от адресов и отелей в Хельсинки, встречает прилеты в аэропорту и выезжает из Вантаа в СПб.
• 15.05-17.05 микроавтобус собирает клиентов от адресов и отелей в Хельсинки, встречает прилеты в аэропорту и выезжает из Вантаа в СПб.
• 16.05-18.05 микроавтобус собирает клиентов от адресов и отелей в Хельсинки, встречает прилеты в аэропорту и выезжает из Вантаа в СПб.
• 17.05-19.05
 микроавтобус собирает клиентов от адресов и отелей в Хельсинки, встречает прилеты в аэропорту и выезжает из Вантаа в СПб.
• 18.05-20.05 микроавтобус собирает клиентов от адресов и отелей в Хельсинки, встречает прилеты в аэропорту и выезжает из Вантаа в СПб.
• 19.05-21.05 микроавтобус собирает клиентов от адресов и отелей в Хельсинки, встречает прилеты в аэропорту и выезжает из Вантаа в СПб.
• 20.05-22.05 микроавтобус собирает клиентов от адресов и отелей в Хельсинки, встречает прилеты в аэропорту и выезжает из аэропорта Хельсинки Вантаа в СПб.
• 21.05-23.05 микроавтобус собирает клиентов от адресов и отелей в Хельсинки, встречает прилеты в аэропорту и выезжает из Вантаа в СПб.
• 22.05-00.05 микроавтобус собирает клиентов от адресов и отелей в Хельсинки, встречает прилеты в аэропорту и уезжает из аэропорта Хельсинки Вантаа в СПб.
• 23.05-01.05 микроавтобус собирает клиентов от адресов и отелей в Хельсинки, встречает прилеты в аэропорту и уезжает из Вантаа в СПб.
• 00.05-02.05 микроавтобус собирает клиентов от адресов и отелей в Хельсинки, встречает прилеты в аэропорту и уезжает из аэропорта Хельсинки Вантаа в СПб.

Добраться из аэропорта Хельсинки до Вашего адреса в СПб с транспортной компанией «Аэробус» самый удобный и надежный способ.Микроавтобусы забирают по прилету, после получения багажа. При задержки рейса микроавтобус ждет Вас или наши менеджеры пересаживают Вас на следующую маршрутку.®

Трансфер в аэропорт Хельсинки из СПб

Спб Хельсинки аэропорт. Как доехать до аэропорта Хельсинки.

Тел. +7 921 914 06 44

  1. Как сделать заказ
  2. Наш автопарк
  3. Наши контакты
  4. Наши цены
  5. Правила компании
  6. Расписание
  7. Online бронирование

Сколько аэропортов в Хельсинки? Всего один. Аэропорт Хельсинки был построен в 1952 году к Олимпиаде в Вантаа, одном из ближайших пригородов Хельсинки. Здание аэропорта разделено на два терминала, расположенных на расстоянии 250 метров друг от друга и соединенных друг с другом. Ежедневно из аэропорта Хельсинки совершает более 350 рейсов, что составляет около 89 % международного воздушного сообщения всей Финляндии. Его официальное название — Хельсинки аэропорт Вантаа. Он находится всего в 17 км от столицы Суоми.

Как добраться до аэропорта Хельсинки? Существует несколько способов решения этого вопроса: можно уехать из Санкт-Петербурга на маршрутке, автобусе или поезде. Транспортная компания «FinRus» предлагает Вам

трансфер в аэропорт Хельсинки от дома к началу регистрации на рейс. 

Трансфер СПб Хельсинки аэропорт осуществляется на новых комфортабельных микроавтобусах марки Мерседес. Сам бренд Мерседес говорит о комфортабельности и об оборудовании своего транспорта всем необходимым: ремнями безопасности, мягкими сидениями с подголовниками и подлокотниками, просторным салоном и большим багажным отделением, куда Вы сможете аккуратно разместить свои чемоданы и ручную кладь. Для наших маленьких пассажиров мы предоставляем  специальные кресла, люльки и бустеры. Все водители нашей компании имеют большой стаж и опыт работы и не превышают скоростной режим. Для того, что бы не было нарушений правил дорожного движения все микроавтобусы имеют ограничители скорости и спутниковую систему Глонасс , по которой в любой момент можно отследить скорость и место нахождение нашего микроавтобуса.

Трансфер Санкт-Петербург — Хельсинки аэропорт осуществляется по специальному расписанию, которое учитывает время Вашего вылета. Автобус прибывает в аэропорт за 3-2 часа до вылета Вашего самолета, поэтому Вы не спеша можете пройти регистрацию и подготовиться к полету.

Расписание трансфера Петербург Хельсинки аэропорт

утренний выезд из Санкт-Петербурга ( прибытие в аэропорт за 2. 5 часа до вылета самолета)

выезд из СПб от дома в 2-4 утра к вылетам 11.30 -13.50
выезд из СПб от дома в 4-6 утра вылет в 14.30 -16.00
выезд из СПб от дома в 6-8 утра к вылетам после 16.00

 

вечерний выезд из Санкт-Петербурга ( прибытие в аэропорт за 2.5 часа до вылета самолета)

выезд из СПб от адреса до адреса в 19-21 к вылетам в 5.30 -7.00 утра
выезд из СПб от дома до дома в 21-23  вылет в 8.00 — 9.00 утра
выезд из Петербурга от адреса в 23-01  к вылетам в 10 — 11.00 утра

 

Трансфер в аэропорт Хельсинки с нами — это гарантия надежной и качественной поездки. Наша компания несет ответственность за своевременное прибытие в аэропорт.  Вы не опоздаете на рейс, так как над составлением расписания работают грамотные и профессиональные логисты, а микроавтобусами управляют опытные и первоклассные водители.

 

 Как добраться из аэропорта Хельсинки в Санкт-Петербург. Расписание.
трансфер из Хельсинки в Санкт-Петербург   с 9.00 до 11.00 (адреса,паромы,прилеты) 
трансфер из Хельсинки в СПб  с 11.00 до 13.00 (от адреса, с прилетов) 
 из Хельсинки в Санкт-Петербург с 13.00 до 15.00 (от адреса, с прилетов) 
 из Хельсинки уехать в СПб с 14.00 до 16.00 (от адреса, с прилета) 
трансфер из Хельсинки  с 16.00 до 18.00 (от адреса, с прилета) 
 трансфер из Хельсинки в Питер с 18.00 до 20.00 (от адреса, с прилета) 
трансфер из Хельсинки в СПб  с 19. 00 до 21.00 (от адреса, с прилета) 
уехать из Хельсинки в СПб ночью  с 21.00 до 23.00 (от адреса, с прилета) 
 уехать из Хельсинки в Санкт-Петербург ночью с 22.00 до  24.00 (от адреса, с прилета_
ночной трансфер из аэропорта Хельсинки  с 24.00 до 02.00 (от адреса, с прилета) 

 

Автобус из аэропорта Хельсинки в Спб отправляется довольно часто, с периодичностью в 1.5 — 2 часа. Вначале происходит сбор пассажиров по адресам, с паромов и отелей, и в последнюю очередь микроавтобус заезжает в аэропорт, встречает пассажиров с прилетов и отправляется домой. Так же не проблема уехать из аэропорта Хельсинки ночью, мы встречаем все ночные прилеты и привозим Вас домой рано утром.Так же не проблема уехать из аэропорта Хельсинки ночью, мы встречаем все ночные прилеты и привозим Вас по адресу рано утром. Ночной трансфер из аэропорта Хельсинки в Санкт-Петербург стоит немного дороже, но избавляет Вас от бессонной ночи в терминале или трат на ночевку в отеле. Несмотря на солидное расстояние, которое Вам предстоит преодолеть, трансфер из аэропорта Хельсинки в СПб вовсе не утомителен. Это не просто поездка в аэропорт и обратно, а маленькое путешествие, которое мы с удовольствием дарим своим клиентам.

Для того, что бы сделать заказ на трансфер из аэропорта Хельсинки, Вам не нужно самостоятельно подбирать время выезда из аэропорта. Предоставьте это нашим менеджерам! Необходимо сообщить точное время и дату прилета, откуда рейс и его номер и мы подберем для Вас оптимальное время выезда, учитывая затраты времени на получение багажа и т.д.

 Трансфер в аэропорт Хельсинки из СПб 

 вид

выезд из СПб

прибытие в Хельсинки

время

вид транспорта отправление 
трансфер в аэропорт Хельсинки 

 3. 00-4.00

10.00-10.15   6-7 часов  на микроавтобусе  от дома до дома 
трансфер в аэропорт Хельсинки 4.00-5.00  11.00-11.30 6-7 часов на микроавтобусе  от дома до дома
 трансфер в аэропорт Хельсинки

5.00-6.30 

13.00-14.00  7-8 часов  на микроавтобусе  от адреса до адреса 
трансфер в аэропорт Хельсинки 19-21 03.00-03.30 6-7 часов на микроавтобусе от адреса до адреса
трансфер в аэропорт Хельсинки 21-23 4.30-5.00 7 часов на микроавтобусе  от дома до дома
 трансфер в аэропорт Хельсинки 23-01   7.30-8.00 7 часов   на микроавтобусе  от адреса до адреса

Трансфер в аэропорт Хельсинки/ Маршрутка в аэропорт Хельсинки от адреса *

Трансфер в аэропорт Хельсинки (микроавтобус в аэропорт Хельсинки) и обратно осуществляется на микроавтобусе от адреса до адреса ежедневно.

Маршрутка в аэропорт Хельсинки (микроавтобус в аэропорт Хельсинки) следует до нужного Вам адреса, который Вы назовете (в гостиницу, порт, авто или железнодорожный вокзал, аквапарки, торговые центры и, конечно, аэропорт Хельсинки — Vantaa)

Заказать трансфер в аэропорт Хельсинки возможно следующими способами.

Трансфер аэропорт Хельсинки (маршрутка в аэропорт Хельсинки)

Главным международным авиа-узлом в Финляндии является Аэропорт Хельсинки — Вантаа, расположенный в 20 километрах от центра Хельсинки и осуществляющий прямые перелёты по всему миру. Аэропорт Хельсинки — Вантаа является базовым аэропортом, а также хабом для местных и международных рейсов авиакомпании Finnair — финского национального перевозчика, входящего в альянс Oneworld. Хельсинки — Вантаа выполняет функции аэропорта базирования и хаба и для финской авиакомпании-дискаунтера Blue1 — финского регионального подразделения SAS.

В аэропорту Хельсинки также базируются компании Air Finland и Finncomm Airlines.

«Маршрутка в аэропорт Хельсинки» пользуется большой популярностью у жителей Санкт-Петербурга и, в настоящее время, востребованная услуга . Трансфер в аэропорт Хельсинки (такси в аэропорт Хельсинки) на автобусе или микроавтобусе — лучший способ для жителей Северо-Западного региона доехать до аэропорта Хельсинки — Vantaa.
Компания «Спринт-тур» предлагает воспользоваться услугой «Автобус в аэропорт Хельсинки» выполняемой нашей компанией каждый день, утром и вечером.
Раписание автобусов в аэропорт Хельсинки специально разрабатывается под расписание вылетов и прилётов самолётов в аэропорт Хельсинки — Vantaa. Расписание трансферов в аэропорт Хельсинки — Vantaa учитывает время в пути от Санкт-Петербурга до аэропорта Хельсинки, время для спокойной регистрации на рейс и сдачу багажа. Автобус в аэропорт Хельсинки доставит Вас ко входу в нужный Вам терминал.
Трансфер в аэропорт Хельсинки (такси в аэропорт Хельсинки) организован как от адреса в Санкт-Петербурге, так и от станций метро. Выполняется трансфер в аэропорт Хельсинки на комфортабельных автобусах и микроавтобусах марок Мерседес, Фольксваген, Форд, Фиат.
При желании путешествовать в аэропорт Хельсинки из Санкт-Петербурга своей компанией Вы можете воспользоваться
«Индивидуальным трансфером в аэропорт Хельсинки».
При индивидуальном трансфере в автомобиле находится только Ваша группа, время выезда из Санкт-Петербурга Вы назначаете сами.
«Индивидуальный трансфером из аэропорта Хельсинки» так же присутсвует в списке наших услуг.

При заказе диспетчер поможет Вам выбрать наиболее удобное время отправления маршрутки в Хельсинки из Санкт-Петербурга, в зависимости от времени вылета самолета и с учетом регистрации в аэропорту.

«Маршрутка из аэропорта Хельсинки» подразумевает встречу пассажиров в аэропорту Хельсинки — Vataa, возвращающихся домой, в Санкт-Петербург. При бронировании Вам достаточно указать номер рейса и время его прибытия в аэропорт Хельсинки — Vantaa и встреча в аэропорту, около нужного терминала прибытия, будет организована.

«Маршрутка из аэропорта Хельсинки» отправляется через каждые 2-3 часа ежедневно, что позволяет провести в аэропорту Вантаа минимальное время после прилета и получения багажа.

Время выезда в аэропорт Хельсинки
Трансфер в аэропорт Хельсинки

Ежедневно. Сбор пассажиров с адресов в Санкт-Петербурге производится:
Утренние рейсы с 04:30 до 06:00 московского времени;
Вечерние рейсы с 19:00 до 24:00 московского времени.
Сбор пассажиров с адресов в Хельсинки возможен:
днём каждые 2-3 часа
ночью каждые 2,5-3,5 часа.

Индивидуальный трансфер в аэропорт Хельсинки

Ежедневно. Время выезда назначает клиент.

Как заказать трансфер в аэропорт Хельсинки
маршрутка в аэропорт Хельсинки

Заказать трансфер в аэропорт Хельсинки (маршрутка в аэропорт Хельсинки) Вы можете ежедневно с 10:00 до 20:00


При заказе необходимо сообщить: дату поездки туда и/или дату поездки обратно, ФИО, адрес в Санкт-Петербурге (название улицы и номер дома ), номер мобильного телефона, количество человек. Если путешественников более одного, необходимо указать все ФИО и номера мобильных телефонов. Рекомендуем бронировать трансфер не позднее чем за 3 дня до поездки и одновременно бронировать места на обратный путь. Все поездки осуществляются только по предварительной записи.
Как оплатить трансфер в аэропорт Хельсинки
маршрутка в аэропорт Хельсинки

На сегодняшний день наши услуги можно оплатить:
– наличными водителю при посадке;
– через терминал Сбербанка РФ;
– с помощью программы Сбербанк-Онлайн;
– через терминал банка «Открытие».

Как узнать номер автомобиля и время подачи к адресу
трансфер в аэропорт Хельсинки из Санкт-Петербурга

Накануне поездки с 16:00 до 19:00 московского времени Вам на телефон, указанный в заявке, позвонит диспетчер, уточнит адрес подачи и сообщит марку, цвет, государственный номер автомобиля, имя водителя, его номер мобильного телефона, время подачи автомобиля. Если Вам до 19:30 не сообщили информацию по машине, то позвоните в компанию или отправьте смс-сообщение на номер +79119211161.
За 10-20 минут до прибытия к адресу водитель Вам обязательно позвонит. Просим своевременно выходить на посадку, чтобы не задерживать других пассажиров и не увеличивать время в пути.
Микроавтобус забирает пассажиров на улице не заезжая во дворы.
Это связано со сложностью заезда во дворы из-за большого количества припаркованных автомобилей. Микроавтобус больше легкового автомобиля по габаритам. Дворы в Санкт-Петербурге сложные и сильно загружены припаркованными автомобилями.
Например. Если Ваш дом с корпусом №2 или №3, то автомобиль будет ожидать Вас на улице у дома с корпусом №1. Заезд во двор только на усмотрение водителя.

трансфер из аэропорта Хельсинки в Санкт-Петербург

Накануне поездки на Ваш номер мобильного телефона, оставленный при заказе, с 15:00 до 19:00 московского времени придет смс-сообщение с информацией по автомобилю, именем и номером мобильного телефона водителя. Получение информации необходимо обязательно подтвердить ответным смс-сообщением.
В случае не получения вашего подтверждения до 19:00 московского времени заявка автоматически снимается, независимо оплачена она или нет.
Если у Вас не работает телефон или Вы не получили смс-сообщение, то Вы самостоятельно можете связаться с диспетчером компании при помощи WhatsApp, Viber, Telegram для получения информации по машине и подтверждения заявки.
Все телефоны компании работают ежедневно с 10:00 до 20:00.
СМС-сообщения обрабатываются круглосуточно.

Отмена бронирования

Бесплатная отмена бронирования не менее чем за 2 рабочих дня до даты поездки.
Если Вы забронировали трансфер без предоплаты, но не поехали и не предупредили нас об этом за 2 рабочих дня до даты поездки, то Ваш адрес, ФИО, номер мобильного телефона заносятся в черный список ненадежных заказчиков. Информация о Вас будет отправлена всем компаниям-партнерам. Удаление из черного списка будет возможно только после компенсации потерь перевозчика.
Если Вы забронировали трансфер и внесли предоплату, но не поехали и не предупредили нас об этом за 2 рабочих дня до даты поездки, то предоплата НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Заказчик в этом случае в черный список не заносится и может продолжить пользоваться услугами компании.

Маршрутка в аэропорт Хельсинки из СПб

Огромное количество туристов, а также тех, кто летит по делам, в качестве аэропорта отправки выбирают именно аэропорт в Хельсинки. Для этого есть множество причин: удобство, большое количество выгодных предложений от разных европейских авиакомпаний. Единственный вопрос, который требует решения – комфортный трансфер. Чтобы путешествие было легким и неутомительным, компания Магистраль предлагает поехать в аэропорт Хельсинки на маршрутке за 1700 руб!

Путешественники выбирают этот аэровокзал по разным причинам, например, потому, что именно отсюда осуществляют перелеты авиакомпании, которые предлагают более выгодные цены на билеты. Такие условия не всегда готовы предложить авиа компании, с которыми можно вылететь из Санкт-Петербурга. Кроме того, сами условия перелетов из Хельсинки обычно отличаются большим комфортом.

Мы предлагаем очень удобные условия для поездки из Санкт-Петербурга, поэтому все больше клиентов выбирают именно нас.

  • Наши водители всегда вежливы. Они имеют большой стаж вождения, поэтому дорога с нами будет безопасной.
  • Мы предлагаем гибкие тарифы и скидки на цены трансфера, что делает билеты более доступными.
  • У нас обновленный автопарк. В маршрутках удобные сиденья, поэтому дорога не станет утомительной.
  • Забота о каждом клиенте начинается еще в Санкт-Петербурге. Каждого пассажира мы забираем и доставляем по удобному адресу в городе.
  • Чтобы поездка была удобной, а пассажиры не беспокоились о своем багаже, в машинах предусмотрено достаточно места для чемоданов и сумок.
  • Маршрутка заберёт Вас от адреса в Спб или от дома.
  • Маршрутка доставит Вас в Вантаа за 2 часа до регистрации рейса
  • Вы можете добраться с нами из Выборга.

 

Проезд в аэропорт Хельсинки из Санкт-Петербурга

Наш рейс к аэропорту дает массу преимуществ: не нужно самостоятельно добираться с тяжелым багажом на вокзалы и станции, грузить его в поезда или автобусы, думать о расписании движения и его удобной стыковке с рейсом. Достаточно лишь заказать поездку, и маршрутка заберет вас в подходящем месте вместе с сумками( от дома или от адреса) и доставит в аэропорт. Также мы доставляем пассажиров из Хельсинки по удобному адресу в Санкт-Петербурге.

Отправляясь вместе с нами, вы можете быть уверены в том, что дорога будет комфортной, быстрой и безопасной.

Расписание маршрутка Спб Хельсинки Аэропорт

 

Маршрутка Санкт-Петербург Хельсинки Аэропорт -утренний выезд

  • 03.00 — 05.00 и 04.00— 06.00 — сбор пассажиров от адреса в Санкт-Петербурге;
  • 05. 00 — 06.00 и 07.00— 08.00 — выезд из СПб;
  • 09.00 — 10.00 и 10.00— 11.00 —  прохождение финской границы;
  • 10.00 — 12.00— доставка в аэропорт

 

Маршрутка Санкт-Петербург Хельсинки  аэропорт -вечерний выезд

  • 20.00 — 22.00 и 21.00— 23.00 — сбор пассажиров от адреса в Санкт-Петербурге;
  • 22.00 — 23.00  — выезд из СПб;
  • 00.00 — 01.00 и 01.00— 02.00 —  прохождение финской границы;
  • 03.00 — 04.00 и 06.00— 07.00 — доставка в аэропорт.

 

В аэропорт Вантаа и маршрутка из аэропорта Хельсинки

  • микроавтобус доставит вас за 2 часа до рейса;
  • из аэропорта встретим круглосуточно;
  • встречаем с любого утреннего, дневного, ночного рейса и обеспечим трансфер из Аэропорта Хельсинки в Санкт -Петербург до адреса!
  • Поездка на маршрутке будет комфортной.

Маршрутка в аэропорт Хельсинки

Rate this post

трансфер в аэропорт Хельсинки.

Трансфер в аэропорт Хельсинки.

Трансфер в аэропорт Хельсинки из Санкт-Петербурга на комфортабельном микроавтобусе с компанией «Скан Лайн»- это лучший выбор! Очень хорошо путешествовать на самолёте если есть возможность приобрести недорогие билеты. Именно этим и отличаются аэропорты Финляндии. У вас есть возможность купить заранее недорогие билеты на самолёт среди многочисленных авиакомпаний, выполняющих рейсы из Финляндии. Воспользуйтесь нашим трансфером из Санкт-Петербурга в аэропорт Хельсинки. Мы доставим вас в аэропорт заблаговременно к началу регистрации вашего рейса. Трансфер из Санкт-Петербурга в Финляндию ТК «Скан Лайн» осуществляет два раза в день: утром и вечером. При заказе трансфера в аэропорт Хельсинки из Санкт-Петербурга, наш менеджер подберет для вас наиболее удобное время выезда. Трансфер из аэропорта Хельсинки в СПб отправляется каждые два-три часа, начиная с 11 часов утра до часа ночи, что позволяет пассажирам провести в аэропорту Хельсинки минимальное время после прибытия вашего рейса. По желанию вы можете заказать индивидуальный трансфер в аэропорт Хельсинки и обратно. В этом случае вы определяете время и место отправления машины. Оформить заказ трансфера вы можете по телефону +7(911) 922-82-23 или воспользоваться формой заказа ОНЛАЙН расположенной в нижней части сайта.

Маршрутка в аэропорт Хельсинки от дома.

Трансфер в аэропорт Хельсинки из СПб — это путешествие в комфортабельных условиях прямо от вашего дома в Санкт-Петербурге, до аэропорта Хельсинки к началу регистрации на ваш рейс. Что представляет из себя маршрутка в аэропорт Хельсинки? Из Санкт-Петербурга отправляются комфортабельные восьмиместные микроавтобусы Фольксваген, Мерседес Бенц или Форд. Мы позаботимся о том, чтобы ваша поездка в Финляндию была комфортной и безопасной.

Компания «Скан Лайн» предлагает услуги такие как: трансфер из СПб в Хельсинки, прокат визы, шоп-туры в Лаппеенранту. Оформите заказ трансфера в Хельсинки по тел. +7(911) 922-82-23.

 

Маршрутка в Хельсинки от дома из СПб

Маршрутка в Хельсинки

Наверное, каждый, кто читает эту статью, сталкивался или же только столкнулся с такой проблемой как добраться до Хельсинки. Рады предложить вам такую услугу, как маршрутка в Хельсинки. По сложившемуся стереотипу у большинства наших граждан слово маршрутка ассоциируется с повидавшей виды газелью, водитель которой, как правило, лицо далеко не славянской внешности и вряд ли его можно назвать профессионалом. Мы же готовы развенчать такие стереотипы и сложить новое мнение и представление о данном виде транспорта. И так давайте по порядку, что же такое трансфер в Хельсинки на маршрутках компании ФиниТранс:

  1. Это удобные и современные микроавтобусы категории «B», в которых едет 7 или максимум 8 пассажиров в зависимости от марки и модели микроавтобуса.
  2. У нас работают только опытные и вежливые водители, стаж вождения которых 10, а то и более лет. Все водители нашей компании граждане РФ.
  3. Наши маршрутки забирают вас от удобного вам адреса, согласитесь ведь куда удобнее ехать от дома, нежели тащиться с вещами к станции метро и оттуда уже следовать в Финляндию.
  4. За счет компактности наших микроавтобусов, а вернее за счет их вместимости (7-8 человек), а так же за счет отработанного до мелочей маршрута и знания границы, вы никогда не опоздаете на свой рейс в аэропорт или же на паром. Что же касается больших автобусов вместимостью 50 человек и более, то известно множество случаев их опоздания к месту конечного назначения, в результате чего сотни людей опаздывали на свои рейсы.

Вот некоторые аспекты нашей компании, выбор всегда остается за вами. Если вы все для себя решили, то записывайтесь в поездку и желательно делайте это заранее. В случае если вы едете компанией и не хотите чтобы с вами кто-либо ехал еще, предлагаем вам индивидуальный трансфер в Хельсинки.

Мы предлагаем вам три варианта добраться на маршрутке до Хельсинки:

  1. Маршрутка до адреса в Хельсинки
  2. Маршрутка в аэропорт Хельсинки
  3. Маршрутка к паромам в Хельсинки

В нашей компании вы можете взять микроавтобус (маршрутку) с водителем в аренду. Арендуя микроавтобус в Хельсинки, вы едете в режиме такси и любые остановки на пути следования делаете на свое усмотрение, предварительно согласовав их с водителем. И это несомненный плюс, ведь вы не только едете с комфортом, но и своей компанией без посторонних людей. Стоит заметить, что индивидуальный трансфер в Хельсинки (аренда микроавтобуса) не сильно затратная услуга. Все подробности вы можете узнать  у нашего диспетчера по телефону: +7 921 950-96-50.


Маршрутка до адреса в Хельсинки

Маршрутка до адреса в Хельсинки – это микроавтобус повышенного комфорта, который совершает ежедневные трансферы в Финляндию, в данном случае трансфер в Хельсинки. Вместимость таких микроавтобусов всего 7-8 пассажирских мест, благодаря чему поездки проходят быстро без дополнительных временных затрат. Маршрутки из Санкт-Петербурга до адреса в Хельсинки, всегда заберут вас от дома или удобного адреса и привезут вас так же на обозначенный адрес. Обычно российские туристы останавливаются в гостиницах города Хельсинки, но нередко бывает и так что они едут в гости к друзьям или знакомым, а так же совершают деловые визиты. Именно поэтому наши маршрутки пользуются спросом.

Мы предлагаем вам:

  • Своевременную подачу транспорта
  • Прибытие на обозначенное вами место в Хельсинки в заранее оговоренное время
  • Доехать до Хельсинки на современных удобных микроавтобусах
  • Не тратить лишнее время на дорогу и прохождение границы
  • Быть уверенными в своей безопасности. Наши водители исключительные профессионалы и имеют многолетний опыт работы в международных перевозках.

Именно поэтому люди выбирают нас. Так же при необходимости вы можете заказать индивидуальный трансфер в Хельсинки. Индивидуальный трансфер предусматривает собой аренду микроавтобуса целиком, то есть с вами поедет только водитель. Во время группового трансфера, помимо вас в маршрутке едут и другие пассажиры.  


Маршрутка в аэропорт Хельсинки (Вантаа)

Маршрутка в аэропорт Хельсинки – это комфортный микроавтобус  вместимостью до 8 пассажирских мест, который совершает регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в аэропорт Вантаа и обратно. Микроавтобусы оборудованы климат контролем, ремнями безопасности и системой спутникового слежения ГЛОНАСС. Система ГЛОНАСС позволяет отслеживать в реальном времени или в записи передвижение наших маршруток, с целью повышения качества обслуживания и исключения нарушения ПДД нашими водителями.

Вот некоторые преимущества поездок на маршрутках компании ФиниТранс в аэропорт Хельсинки:

  • Ежедневные трансферы в аэропорт Вантаа из Санкт-Петербурга  и обратно в СПб (2 раза в день утром и вечером).
  • Все рейсы от адреса и до адреса.
  • Мы не берем предоплаты, все расчеты строго по факту на месте с водителем.
  • Встречаем пассажиров у терминала аэропорта Вантаа.
  • Рейсы не зависят от количества набранной группы, ездим строго по заявленному по расписанию.
Как заказать маршрутку в аэропорт Хельсинки

И так, давайте разберемся, как же заказать маршрутку в аэропорт Хельсинки. После того, как вы определились с датой вылета, вам необходимо связаться с нашим диспетчером по телефону: +7 921 950-96-50 и заказать поездку на определенные даты и время.  Накануне (за сутки) до даты запланированной поездки диспетчер свяжется с вами для подтверждения брони. Ближе к вечеру этого же дня вам позвонит водитель и скажет время, в которое он за вами заедет. В случае если вы заказали поездку обратно, то есть из аэропорта Вантаа в СПб, тогда с вами так же накануне (за сутки) свяжется диспетчер путем отправки смс сообщения, где укажет марку и номер автомобиля, который за вами подъедет. Главное, ответьте на сообщение от диспетчера — это и будет вашим подтверждением факта поездки.


Маршрутка к паромам в Хельсинки

Маршрутка к парому в Хельсинки – самый быстрый и удобный вид транспорта, который существует в настоящее время. Маршрутки представляют собой комфортабельные пассажирские микроавтобусы вместимостью до 8 человек.  Данная услуга подразумевает собой трансфер от дома (адреса) до паромной переправы в Хельсинки. Варианты путешествий на паромах из Хельсинки весьма разнообразны, это может быть как путь в одну сторону, так и полноценный круиз с заходом на Аландские острова.

Паромы из Хельсинки ходят строго по расписанию и в зависимости от компании осуществляющей паромное сообщение.  Вы можете добраться из Хельсинки в такие страны шенгенского соглашения как:

Страна (город) Паромная компания, адрес официального сайта
Германия (Травемюнде) паромы компании Finnlines подробнее на www.finnlines.com
Швеция (Стокгольм) паромы компании Viking Line и Tallink подробнее на www. vikingline.ru и www.tallinksilja.ru соответственно.
Эстония (Таллин)

Если вы собрались в круиз на пароме из Финляндии, тогда самое время заказать трансфер на маршрутке к парому в Хельсинки.Если после всего вышеизложенного у вас остались вопросы, или вы решили записаться в поездку, звоните по телефону: +7 921 950-96-50. Так же вы можете оставить заявку по форме обратная связь, наш диспетчер свяжется с вами в ближайшее время.


 

Стоимость трансфера на маршрутке в Хельсинки от 1700 ₽ 

Подробное расписание выездов из Санкт-Петербурга или из Хельсинки, вы можете уточнить у диспетчера.

 Заказать маршрутку в Хельсинки можно по телефонам

 +7 (921) 950-96-50; +7 (952) 375-20-20

 

Хельсинки — Санкт-Петербург Автобус: Найти дешевые билеты

В связи с текущей ситуацией, некоторые поездки могут быть предложены только в ограниченном объеме. Часто их потом быстро распродают. Поэтому мы рекомендуем вам искать самые свежие путешествия прямо в нашей поисковой системе.

Факты об автобусе из Хельсинки в Санкт-Петербург
Самый дешевый автобус $ 13,70
Самый быстрый автобус 6 часов 45 минут
Самый ранний автобус 11:00 9000 11:00 9000 20:15
Ежедневные автобусные маршруты 9 Ø
Расстояние 186.8 миль
Автобусные компании INFOBUS

Хотите поехать на автобусе из Хельсинки в Санкт-Петербург ?

CheckMyBus здесь, чтобы помочь! Мы сравниваем всех доступных автобусов, отправляющихся из Хельсинки и прибывающих в Санкт-Петербург , и показываем вам точные остановки, все время в пути и, конечно же, лучшие цены на билеты . Мы покажем вам автобусные билеты от компаний, путешествующих по этому маршруту, например INFOBUS или ECOLINES.Вы также найдете всю информацию об оборудовании на борту. Есть ли в автобусе кондиционер, электрические розетки или Wi-Fi?

На этой странице мы также покажем вам дешевых автобусных билетов на автобусный маршрут Хельсинки Санкт-Петербург на ближайшие дни . Вы также получите информацию об остановках междугородних автобусов в Хельсинки и Санкт-Петербурге, которая поможет вам сориентироваться. Кроме того, мы покажем вам варианты дальнейшего путешествия из Санкт-Петербурга, альтернативные направления из Хельсинки и самых популярных маршрутных такси из Санкт-Петербурга.Петербург.

Автобус из Хельсинки в Санкт-Петербург: дополнительная информация

Вы предпочитаете индивидуальный поиск?

В строке поиска мы уже указали Хельсинки в качестве пункта отправления и Санкт-Петербург в качестве пункта назначения. Мы также уже установили дату поездки по умолчанию. Как правило, большинство людей бронируют за 3-7 дней. Если вы хотите проверить конкретную дату, просто выберите соответствующий день в календаре, чтобы обновить результаты поиска.

Вы уже точно знаете, когда планируете вернуться? Тогда сразу проверьте свой обратный путь и просто выберите желаемую дату для маршрута из Санкт-Петербурга.Петербург в Хельсинки.

Вы путешествуете с другими людьми? Затем укажите, сколько пассажиров присоединяется к вам, и начните поиск.

Получив результаты, вы можете сравнить все доступные автобусы из Хельсинки в Санкт-Петербург и учесть множество факторов, прежде чем бронировать поездку. Самые дешевые автобусные билеты предлагает INFOBUS по цене 13,70 доллара, а самая быстрая стыковка занимает 6 часов 45 минут. Так что вам решать, хотите ли вы выбрать самый дешевый билет, самую быструю поездку или автобус с максимальными удобствами.Независимо от того, что вы ищете, мы можем помочь вам найти предложение, которое наилучшим образом соответствует вашим потребностям!

Вы можете отсортировать результаты поиска по цене, времени отправления и прибытия , а также отфильтровать их по остановкам или компаниям. Настройте все в соответствии с вашими потребностями.

Кстати: Для автобусного маршрута Хельсинки Санкт-Петербург мы также показываем вам информацию о других видах транспорта, включая поезда, совместное использование автомобилей и рейсы, если они доступны.

Наслаждайтесь поездкой на автобусе из Хельсинки в Санкт-Петербург.Петербург !

Автобусные остановки в Хельсинки и Санкт-Петербурге

Набережная Обводного канала, 36, 192007 Санкт-Петербург (Россия)

Набережная Обводново канал 120, 198095 Санкт-Петербург (Россия)

Площадь Ленина 6, 195009 Санкт-Петербург Санкт-Петербург (Россия)

Набережная Обводново канала, ул. 36, 192007 Санкт-Петербург (Россия)

Улица Бабушкина, 192012 Санкт-Петербург (Россия)

Загородный проспект 52, 1

Санкт-Петербург-Петербург (Россия)