- Разное

Расписание автобусов аэропорт симферополь евпатория – Расписание автобусов Аэропорт Симферополь — Евпатория

Содержание

Расписание автобусов Аэропорт Симферополь - Евпатория

15:15

Керчь, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30

15:55

село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

15:58

село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-321

16:00

село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35А-001

16:05

село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

16:11

село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

16:15

село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-349

16:30

поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35К-018

16:35

село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

16:43

село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

16:45

село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

16:55

поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

17:10

Феодосия, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Энгельса, 28

17:22

село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

17:30

село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 

17:45

Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Чапаева, 30

17:55

село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 

18:00

село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, Р-23

18:05

село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

18:10

село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

18:20

село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Московская, 33

18:30

село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

18:35

Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Трасса

20:20

Симферополь, Россия 

Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8

20:45

Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 

Автостанция, площадь Аэропорта, 1

21:45

Евпатория, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Интернациональная, 124

21:55

село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 

22:05

село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 

22:10

село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 

22:15

село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 

22:35

село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-602

22:45

село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

22:50

село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

22:55

село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

23:00

село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

23:10

поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Агафонова, 96

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

Керчь — Черноморское

www.avtovokzaly.ru

Расписание автобусов Евпатория - Аэропорт Симферополь

05:30

поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Агафонова, 96

05:40

село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

05:45

село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

05:50

село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

05:55

село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

06:05

село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-602

06:25

село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 

06:28

село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 

06:33

село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 

06:42

село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 

07:10

Евпатория, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Интернациональная, 124

08:20

Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 

Автостанция, площадь Аэропорта, 1

08:45

Симферополь, Россия 

Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8

09:30

Симферополь, Россия 

Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4

10:15

Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Трасса

10:21

село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

10:32

село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Московская, 33

10:41

село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

10:46

село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

10:53

село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, Р-23

10:58

село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 

11:09

Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Чапаева, 30

11:15

село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 

11:25

село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

12:15

Феодосия, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Энгельса, 28

12:30

поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

12:40

село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

12:42

село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

12:50

село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

12:55

поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35К-018

13:10

село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-349

13:14

село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

13:20

село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

13:25

село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35А-001

13:27

село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-321

13:30

село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

14:10

Керчь, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

Черноморское — Керчь

www.avtovokzaly.ru

Расписание автобусов Аэропорт Симферополь, автостанция

Информация о расписании автобусов по направлению Аэропорт Симферополь, автостанция - Евпатория, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Аэропорт Симферополь, автостанция - Евпатория, автостанция на текущий момент состоит из 36 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Евпатория, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Керчь — Евпатория. Он отправляется с автовокзала Аэропорт Симферополь, автостанция в 19 часов 11 мин. и прибывает на автостанцию Евпатория, автостанция в 20 часов 5 мин. Время в пути для Вас составит 54 мин .

Дольше всех едет автобус Керчь — Евпатория. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 18 часов 16 мин. на станцию Аэропорт Симферополь, автостанция. Через 1 ч 29 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Евпатория, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Аэропорт Симферополь, автостанция - Евпатория, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Аэропорт Симферополь, автостанция и Евпатория, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Аэропорт Симферополь, автостанция - Евпатория, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Аэропорт Симферополь, автостанция - Евпатория, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Евпатория, автостанция => Аэропорт Симферополь, автостанция: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Евпатория, автостанция - Аэропорт Симферополь, автостанция

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 32 автобусов совершает перевозки людей по направлению Евпатория, автостанция - Аэропорт Симферополь, автостанция. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Евпатория, автостанция - Аэропорт Симферополь, автостанция – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Аэропорт Симферополь, автостанция как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Евпатория, автостанция в 6 часов 5 мин. . Автостанция Аэропорт Симферополь, автостанция является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 7 часов 3 мин. . Продолжительность поездки составляет 58 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Евпатория — Керчь. Выезжает он со станции Евпатория, автостанция в 8 часов 50 мин. . Автостанция Аэропорт Симферополь, автостанция – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 40 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Евпатория, автостанция - Аэропорт Симферополь, автостанция делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Евпатория, автостанция и Аэропорт Симферополь, автостанция.

Данные по автобусному рейсу Евпатория, автостанция - Аэропорт Симферополь, автостанция абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Евпатория, автостанция (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Евпатория, автостанция - Аэропорт Симферополь, автостанция Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Аэропорт Симферополь, автостанция => Евпатория, автостанция: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Аэропорт Симферополь, автостанция - Евпатория, автостанция

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 36 автобусов совершает перевозки людей по направлению Аэропорт Симферополь, автостанция - Евпатория, автостанция. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Аэропорт Симферополь, автостанция - Евпатория, автостанция – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Евпатория, автостанция как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Аэропорт Симферополь, автостанция в 19 часов 11 мин. . Автостанция Евпатория, автостанция является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 20 часов 5 мин. . Продолжительность поездки составляет 54 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Керчь — Евпатория. Выезжает он со станции Аэропорт Симферополь, автостанция в 18 часов 16 мин. . Автостанция Евпатория, автостанция – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 29 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Аэропорт Симферополь, автостанция - Евпатория, автостанция делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Аэропорт Симферополь, автостанция и Евпатория, автостанция.

Данные по автобусному рейсу Аэропорт Симферополь, автостанция - Евпатория, автостанция абсолютно совпа

avtobusom.net

Расписание автобусов Аэропорт Симферополь — Евпатория

Отправление

В пути

Прибытие

Цена

По времени отправления

  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

Детали рейса

Скрыть детали

8:50

Аэропорт Симферополь

Время в пути:

1ч 20м

Рейс:

Симферополь — Раздольное

10:10

Евпатория

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

Аэропорт Симферополь

Аэропорт Симферополь - Евпатория

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

+7 (978) 835-65-83 (Справочная) +7 (3652) 54-56-76 (Бронирование билетов)

Детали рейса

Скрыть детали

9:20

Аэропорт Симферополь

Время в пути:

1ч 15м

Рейс:

Ялта — Черноморское

10:35

Евпатория

Перевозчик:

Аэропорт Симферополь

Аэропорт Симферополь - Евпатория

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

9:55

Аэропорт Симферополь

Время в пути:

1ч 20м

Рейс:

Симферополь — Раздольное

11:15

Евпатория

Перевозчик:

Аэропорт Симферополь

Аэропорт Симферополь - Евпатория

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

11:00

Аэропорт Симферополь

Время в пути:

1ч 20м

Рейс:

Из Нижнегорский

12:20

Евпатория

Перевозчик:

Аэропорт Симферополь

Аэропорт Симферополь - Евпатория

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

13:05

Аэропорт Симферополь

Время в пути:

1ч 20м

Рейс:

Симферополь — Раздольное

14:25

Евпатория

Перевозчик:

Аэропорт Симферополь

Аэропорт Симферополь - Евпатория

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

13:12

Аэропорт Симферополь

Время в пути:

1ч 18м

14:30

Евпатория

Перевозчик:

Аэропорт Симферополь

Аэропорт Симферополь - Евпатория

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

16:20

Аэропорт Симферополь

Время в пути:

1ч 20м

Рейс:

Симферополь — Раздольное

17:40

Евпатория

Перевозчик:

Аэропорт Симферополь

Аэропорт Симферополь - Евпатория

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

17:45

Аэропорт Симферополь

Время в пути:

1ч 20м

Рейс:

Симферополь — Раздольное

19:05

Евпатория

Перевозчик:

Аэропорт Симферополь

Аэропорт Симферополь - Евпатория

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

18:42

Аэропорт Симферополь

Время в пути:

1ч 33м

20:15

Евпатория

Перевозчик:

Аэропорт Симферополь

Аэропорт Симферополь - Евпатория

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

19:40

Аэропорт Симферополь

Время в пути:

1ч 15м

Рейс:

Ялта — Черноморское

20:55

Евпатория

Перевозчик:

Аэропорт Симферополь

Аэропорт Симферополь - Евпатория

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

20:45

Аэропорт Симферополь

Время в пути:

Рейс:

Керчь — Черноморское

21:45

Евпатория

Перевозчик:

Аэропорт Симферополь

Аэропорт Симферополь - Евпатория

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

21:52

Аэропорт Симферополь

Время в пути:

1ч 18м

23:10

Евпатория

Перевозчик:

Аэропорт Симферополь

Аэропорт Симферополь - Евпатория

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

star-bus.ru

Расписание автобусов Евпатория, автостанция - Аэропорт Симферополь, автостанция на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Евпатория, автостанция - Аэропорт Симферополь, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Евпатория, автостанция - Аэропорт Симферополь, автостанция на текущий момент состоит из 32 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Аэропорт Симферополь, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Евпатория — Ялта. Он отправляется с автовокзала Евпатория, автостанция в 6 часов 5 мин. и прибывает на автостанцию Аэропорт Симферополь, автостанция в 7 часов 3 мин. Время в пути для Вас составит 58 мин .

Дольше всех едет автобус Евпатория — Керчь. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 8 часов 50 мин. на станцию Евпатория, автостанция. Через 1 ч 40 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Аэропорт Симферополь, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Евпатория, автостанция - Аэропорт Симферополь, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Евпатория, автостанция и Аэропорт Симферополь, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Евпатория, автостанция - Аэропорт Симферополь, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Евпатория, автостанция - Аэропорт Симферополь, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о